реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 22.11.2011, 20:01   #1
BCMan
 
Аватар для BCMan
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Boris
Авто: G35 SC
Сообщений: 182
Next Level

В общем, искал три месяца и... не нашёл - ОЧЕНЬ хотел на ручке, но на ручке машин по пальцам сосчитать в Мск, все битые-перебитые, одна даже в "процессе продажи" сломалась.

Изначально вообще хотел исключительно Зетку, но посидев в ней - разочаровася Вот серьёзно - машина не вызвала никаких эмоций.
Просто нуль.
Не знаю почему - но факт.
Как вылез из неё, расстроился и понял, что не буду брать эту модель. Не торкнуло Ни салон, ни ощущения от езды.

А эта - роскошна ! На вид - новое авто.
Пригнал в сервсис по Нисмо, два часа даигностировали и надиагностировали, что состояние почти нового авто. Компрессия 12, из всех багов - радиатор сменить и прокладку клапанной крышки неплохо бы поменять.
И так как состояние отличное, а на ручке найти отчаялся, то...
(Вообще, КРАЙНЕ рекомендую, если берёте авто проводит диагностику в сервсие, который специализируется на этой машине, вы зв два часа реально будете знать о ней больше, чем предыдущий хозяин).

Салон - всё для людей, правда, при всём при том, что машина оооочень широкая, места мало - двери толстенные, посередине тонель кардана, сиденья с мощным боковым обхватом, чувствуешь себя не как человек, дослужившийся до статуса , когда ездят на машине с перфорированой кожей а как в японо-зажигалке какой(G3 был куда более просторнее).
Багажник - никакой(в G3 влазило два маунтин-байка), только для лыж и пары сумок из Ашана.

Спеки:
Автомат 5 скоростей, с возможностью самому попереключать передачи. Пока не оценил резвость - с трэкшаном не разгоняется на зимней и льду, без трэкшана - ещё хуже разгоняется
283 лс.
1600 кг.
До сотни в теории должна 5.9 на автомате.
Пробег 69 тыс.км.
2004г.


Сколько жрёт/прёт пока не знаю.
Сколько жрёт - вообще не интересует, но все владельцы жалуются, что дофига, в районе 17.
Прёт - пока не проверял.

Предыдущий хозяин является поклонником марки, следил я так понял фанатично, тем более, в тот же день взял себе G37



Своих фото пока нет.

Последний раз редактировалось BCMan; 22.11.2011 в 20:15..
BCMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.11.2011, 20:38   #2
kwsm
 
Аватар для kwsm
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Иван
Авто: Acura TSX
Сообщений: 166
нормально, поздравляю, тоже себе приглядывал, за сколько взял если не секрет?
те что я смотрел - были хламом, поэтому пока что остался с клепом...
еще оч интересует сколько будет обслуживание выходить
kwsm вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.11.2011, 20:46   #3
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Ну,норм,че.Если надо что-то порезвее и более-менее свежее,то вполне себе выбор.Поздравляю!
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.11.2011, 20:46   #4
BCMan
 
Аватар для BCMan
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Boris
Авто: G35 SC
Сообщений: 182
взял за 700
BCMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.11.2011, 10:20   #5
Trofim
 
Аватар для Trofim
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Имя: Александр
Авто: Peugeot 308 Grey
Сообщений: 385
Красива, поздравляю.
ну что тут сказать VQ35 это сила!
__________________
Bite my shiny metal ass...
Trofim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.11.2011, 11:52   #6
Wax
 
Аватар для Wax
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Москва центр
Имя: Глеб
Авто: Eclipse G2 AWD, Eclipse G2 99 GS AT продан, BMW 525 mazda rx8, sold bmw 528
Сообщений: 165
цвет конечно не ахти совсем.... если бы не передние фары тоже взял бы инфинити, сзади нравится, спереди нет... ничего не могу поделать, кстати салон мне показался для купе просторным... . насчет зетки, зетка в салоне ну очень скромна, такой аля квадратный американец, сиденья не понятные, но экстерьер особенно в обвесе супер.
__________________
продам усилитель бампера на Г2

- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, сцуки, чета раздобрели!!!
Wax вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.11.2011, 12:30   #7
BCMan
 
Аватар для BCMan
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Boris
Авто: G35 SC
Сообщений: 182
Цвет - да, хотел чёрный с чёрным салоном, но... выбирать реально не приходилось.
Впрочем, выявил забавную тенденцию - серебристые машины, что смотрел были все, кроме одной в иделае.
А вот чёрные, синие, красные - покоцаны, грязные и т.д.
BCMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.11.2011, 13:35   #8
TazMan
 
Аватар для TazMan
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Василий
Авто: баржа 4,4ТТ
Сообщений: 215
мои поздравления!
__________________
Жизнь пи......та!!!!:ag:
TazMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.11.2011, 14:31   #9
BCMan
 
Аватар для BCMan
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Boris
Авто: G35 SC
Сообщений: 182
TazMan
Да, меня уже вчера обибикал на Димтровке белый G37
BCMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.11.2011, 16:00   #10
stealsth
 
Аватар для stealsth
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: г. Раменское
Имя: Павел
Авто: BMW M3
Сообщений: 1,228
зедки кончились на 32 кузове. классный выбор! поздравляю!
stealsth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.11.2011, 00:44   #11
SOAD
 
Аватар для SOAD
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Toronto,Canada
Имя: Max
Авто: Subaru WRX, Lexus IS 350
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от stealsth Посмотреть сообщение
зедки кончились на 32 кузове
Новая 370Z вроде ничего так получилась, и салон уже нормальный сделали и едет достойно.
SOAD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб