реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 17.02.2016, 22:07   #16
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
Нога окислилась и? Флюс он такой.... порой остаётся. Я просто для красоты ну и на всякий случай заменил кроватку. Опять же там был серьёзный косяк- я там у одной ноги пластик подплавил чтобы припой убрать- он таки стёк, гадёныш по ноге. Думаю именно поэтому всё не работало... у тебя. За нужный период времени окисел не образовался. Возможно он просто был на ноге - я тогда все ноги ободрал на всякий и прошёлся спиртом.
Верно,он мне сразу сказал про ногу,а щас узнаётся,что и косяк был,короче по факту рукожопая пайка.с первого раза не выходит как надо,либо наплевательское отношение."просто для красоты" просто рукалицо..

ВНИМАНИЕ!!!
Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
Кстати, я бы на твоём месте не использовалтак наобум те прошивки которые я тебе отправил- ну так, на всякий случай. Вдруг чё... Может я там одну строчечку потёр как ненужную. Я такой... Знаю сцуко что тереть надо. Есть пара прикольчиков- мониторинг не поможет никакой. Под бустом всё размыто- особенно на подхвате турбы
Человек,которому вы будете платить деньги,мало того,что сделает работу рукожопо,НО и специально может вам нагадить в прошивке,просто от того,что он чёрт по жизни,других слов нет."я тебе всё спаял и зашил,взял за это деньги,но ты на этом не ездий,а то чё н ть помрет."
ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ И ЛЮДЯМ,КОТОРЫМ ВДРУГ ЗАХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ С НИМ ДЕЛО.

Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
Ждёшьдолго? Так я сразу сказал, что памяти в магазине нет!! Удивительно, но магазину пофиг надо мозги шить на эклипс или нет. Надо было отправить тебе их обратно со словами- ну извини, как память в магазин привезут так и присылай? Согласен- НАДО БЫЛО! Ну так ведь разговор шёл о 3,5тр... Как тут нищему омичу не уцепиться- ведь такие деньги в Омском газмясе не каждый зарабатывает.
Кстати, по поводу манеры общения: в каком виде ты мне пишешь в последнем скрине? Это ли не наезд. Т.е. я нахожу человека который запесплатно тестит мозг(ах да, млять, я ему один раз ещё и полмашины разобрал, но ты это забыл. У тебя в истории должно быть где я пишу о том, что для теста надо ставить на подобный сетап- по сути его собрать надо- чего не выложил? Или это в твою красивую историю не укладывается? Там как раз мы с тобой говорим про переходник на маф- которого по понятным причинам у меня нет. О том что надо заехать на станцию и взять- КУПИТЬ так-то- разъём для переделки). Пишешь про сроки, а о причинах- ТЕБЕ известных не пишешь- зачем? Чтобы история красиво выглядела.
Просто не пойму,зачем вообще тогда браться,если он мало того,что с первого раза нормально сделать ничего не может,дак у него для этого ещё и нихрена нету..

Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
И, кстати, я своих друзей никогда отмороженной шпаной не называю. Но так, приму к сведению. Собственно если что, то ясно, где искать, а кому искать всегда найдётся. Благо и твой адресок имеется как и множество НОРМАЛЬНЫХ друзей в Новосибе.
Если ты русский,тебе не нужно к офтальмологу,ты не олень и не имбицил,перечитай ВНИМАТЕЛЬНО,что я тебе написал,по этому поводу.
и тебе никто не угрожает,по поводу тебя решается вопрос.решится он завтра или через год-неважно.но такого терпеть никто не будет.

опус эпичный,мы поржали,думаем мож оскара ему дать,были предложения по пулитцеру,а больше всего предложений было "по е.б.лу"
по серьёзке согласен почти во всём,что он написал о себе,хитрец,юла,кидала,рукожоп,говнотёр.

фишка коронная,запчасть друга,я не при делах,встречалась вроде 4 раза по отзывам.
Предлжение насчёт бана поддерживаю.
__________________
наебурить в контакт http://vk.com/makc_norma
наебурить на почту normaykin@mail.ru
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.02.2016, 05:55   #17
Junkman
 
Аватар для Junkman
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Омск
Имя: Георгий
Авто: Galant VR-4 E39A АКПП
Сообщений: 1,650
Макс_norma, Конечно, я могу так сделать. Ты ведь именно поэтому молчал до того как я отправлю? Думал, что счас тока рубанёшь всю правду-матку, и жункман сразу же мозги и зажилит?
И нихрена нету.... Вот теперь всё встало на место. Ну извини, что я не прикупил для тебя эклипс и не затюнил его по образу и подобию твоего. Т.е. ты-то был уверен, что у меня стоит такой же тачан, ну если что, то я его быстро прикуплю, и на нём прошивку откатаю Ну а что? за 3500р чего ж нет...?А ведь я тебе сразу сказал, даже небось в переписке есть, что НЕТ У МЕНЯ ТАКОГО.
Фишка, фишка... что за фишка? Что з/ч друга? Ну, если у твоих друзей ничего нет, то это их дела так-то. У моих есть и СТО и Авторазбор по мицу и европем и не только по авто. Через них частенько таскаю себе з/ч тк это втрое дешевле чем самому.
+ Иногда продаю их з/ч.А теперь контраргумент разрушающий любые доводы оппонента : И ЧЁ?
__________________
Чёрный Galant Super VR-4 E39A0018502- на стадии восстановления...
Junkman вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.02.2016, 07:52   #18
AcidNeo
 
Аватар для AcidNeo
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Иркутск
Имя: Владимир
Авто: MMC Chariot Grandis, N84W
Сообщений: 262
Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
AcidNeo,
А переписку ты прикольно придумал прикладывать учитывая, что 80% там отсутствует тк мы по телефону всё решали.
Оч. жаль что многое по тел. решали.
----------------------------------------------------------
Твой литературный опус Георгий (№13) - это феерично.... В тебе талант пропадает. Предлагаю номинировать Георгия на Пулитцеровскую премию - там не только все одобрят, но еще и денег дадут и мы за него рады будем.
-----------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
Дело в том, что в омске почти никто давно не использует древние г1 мозги- это бесполезно и муторно.
Ну да, мы уже поняли, что все это долго и муторно - и видимо от этого у тебя такое отношение к своим обязательствам и договоренностям. И Омск у нас особенный город...
-----------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
Во-вторых Предлагаю меня занести в чёрный список и никогда ко мне не обращаться с глупыми вопросами и просьбами. Ничего у меня не покупать и вообще забанить. Это проще простого- Я НИКОГДА НИЧЕГО НИКОМУ С ЭТОГО форума не продам и не сделаю.Зачем? Экономического резона в этом нет. Остальное вообще баловство. Кому-то что-то объяснять- а зачем жевать то, что здесь пережёвано мильон раз?
Я за всю свою жизнь никого нигде не банил и в ЧС не ставил, наверно потому что из детского возраста давным давно вышел.
----------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
Володя хз скока времени не может разобраться с хх- вот на что надо обратить внимание. Не испортила ли неправильная прошивка которую делал неправильный жункмэн мхх?? Это надо обсудить. И ведь в конце придут к выводу, что да, это прошивка делала неправильный мёд... Форсунки какие-то перекидывает там, регуляторы давления ставит то одни то другие, в мозгах собирается коррекции вностить. Хз что он вообще там делает, но уже даже скучно тк все давно знают почему нет нормального хх и огромный расход топлива. А это всё почему? Потому, что когда я говорил, что именно надо делать он даже не поинтересовался почему надо это делать именно так и как это работает. Думаю скоро он придёт к мнению, что это я неправильно ему подсказал. Я бы даже сказал, Я ЗЛОНАМЕРЯННО ввёл его в заблуждение которое повлекло немыслимые по его меркам умо и трудозатраты. Я пожалуй даже соглашусь- отчего нет-то? Дай думаю запутаю человека и пусть он денно и нощно трудится. Кстати, прошивки у турбо рвр друг от друга не шибко отличаются.
Я далеко не обо всем пишу в БЖ. Ну а пытаться интерпретировать мои мысли за меня - дело глупое и бесперспективное. Я ничего ни от кого не скрывал - ни действий, ни мыслей. Половина инфы в твоих словах, касаемо именно этого твоего выражения - не соответствует действительности, я могу о многом спрашивать, для развития кругозора, причем разных людей, но это не значит, что мне делать нечего и я переставляю детали от скуки.
--------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
....Достало ваше скотское отношение. Стройте и дальше свои говновёдра сами....
Про говноведра ты зря. Ты сам на таком же ездишь. Ничем таким от наших не отличается.
Делать надо нормально, и будут тебя ценить и уважать, и в пример ставить.

Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение

.....Оскорбление? Я всю эту тему от твоего лица как оскорбление воспринимаю.....
Если бы ты все решал по людски в личке - этой темы не было бы. Так тебе проще замолчать и делать какие то свои, никому не ведомые выводы. За свою работу надо отвечать, если ты ковырялся (теперь хоть понятно как ты это видишь для себя) - то уж и помогай до конца. Не все такие светлые гении как ты.
--------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение

.... PS Адрес то у тебя откуда Алёёёшенька?? Я тя умоляю... Кто б когда на почте смотрел прописку. Серию номер паспорта и те от себя порой шпарят тк некогда днём. Зато твой есть да? Прикольно... Может летом заскочу на чай- Чай то попить мы можем да? Это же нормальная тема? Или чай зажилишь? Могу свой привезти если такой дорогой- идёт? Могу по дороге шашлык прикупить. Шпл захватить? А егт сенсор надо? Может эклипс на г1 мозге и г2 мафе притащить? А что? ЛЕГКО. Тока сначала его надо собрать, а ещё сначалее купить... Ты смотри, пиши. Только пиши уж здесь, а то я всех забанил. Сюда правда тож редко захожу, но моим ником на этом форуме кого тока не было за последние три года.... Кто-то да прочитает.
Володя, к тебя я на чай точно не поеду- живёшь ты в глубоких ,,,,, короч далеко. Так что ты сюда приезжай. Я человек вменяемый, чай точно не зажилю- не то что некоторые. Могу спец темы прихватить. К нам на сто завезли недавно. Реально хадо отдыхает

Добавлено через 40 минут
Сходил я тут покурил и подумал...
А зачем собственно жукмэн пишут разные адреса разными людям? .....


......Придётся ник менять, а ведь с этим ником столько хорошего связано...


....Завтра вечером зайду. Кстати, возможно из-под другого ника- проверьте IP. Возможно все кто был из омска это жукман. Он же шизофреник и вообще пароль часто забывает. Скучные вы. Тока сраться и можете. ....
Адрес в нашей стране не проблема, у нас тут к человеку в Шелехов люди с Питера приезжали чтоб табло разбить и руки ноги переломать, так что расстояние не проблема, если есть цель и задача. Всю жизнь бегать не сможешь.
Можно и Ник поменять, и айпишник зашифровать - только смысл?? Тут Георгий проблема в другом - сменой Ника ты натуру свою не поменяешь...., никто специально морду бить к тебе не поедет - слишком много чести, да и дела важнее есть у людей.
Сраться ты начинаешь, гордыня - не хорошая штука. Проще надо быть.... Уметь признавать свою неправоту и решать проблемы, вместо написания литературных опусов и философствования.

----------------------------------------------------

Я тут кстати поднял смс-ки из тел.... по поводу испарителя кондея.... 14 февраля 2014 года (т.е. сразу как снял я этот испаритель) я тебе смс написал : "Тебе печной радиатор кондея не нужен?" - твой ответ - "Не знаю пока".

Ни в личке на Д2, ни по тел, ни в смс ты больше ни разу про него не вспомнил. Через пару месяцев я его выставил на продажу (за "сумасшедшие" 500 рублей.(вдруг кто реально нуждается), хотя мог дважды тупо в металлолом выкинуть) И даже после этого ты ни словом мне про него не обмолвился. Ну видимо настолько "принципиальным" был для тебя этот момент....
Он до сих пор лежит у меня если это для тебя принципиально, ждет, когда ты про него вспомнишь.
-------------------------------------------------------
Ну а в личке на Д2 и на электронке все сохранено - как мы с тобой проверяли правильность распиновки, сколько вопросов я тебе назадавал по этому поводу, ты же контролировал этот процесс, перепроверял за мной, подсказывал - это к вопросу о том, что я там КЗ устроил и спалил мозги....

Поэтому в личке в ВК и предлагал варианты решения трабла. И не 24500р. предъявлял к возмещению заметь, а просил сделать дубликат прошивки (как чувствовал, что чип тоже полетел) и вернуть всего лишь половину денег за ЭБУ (6000 р.). Ты мне что ответил - "прошивка уникальная и не сохранилась".... ну ты же мою "уникальную" прошивку на какой то основе делал?? Не с нуля же ты ее написал. В чем проблема была??? Если бы сделал дубликат (ну месяц я б подождал, не вопрос) - то возможно и финансовый вопрос снялся с повестки дня, и вот этого всего не было бы...
Жаба задавила? Или лень жопу оторвать от дивана и извилины напрячь?? Сам завел ситуацию в крайность, а теперь тут опусы пишешь.
--------------------------------------------
Жора, предлагаю компромисс - сделай нужную мне прошивку (в нормальном виде, как мы и договаривались изначально, без всяких угроз падлянок и прочего мусора), залей нормально на память, и отправь эту память с кроваткой мне. И на этом закончим. А банить и пафосом брызгать - не по мужски.

....
Цитата:
Сообщение от IvanVR Посмотреть сообщение
Фигово энто всё... Да и дурею от таких подач... Ну Макся можт там и не так всё просто. Хотя, "обещал - зделай", правило для каждого у кого есть два яйца и орган половой принадлежности мужского признака
__________________
MMC Chariot Grandis, N84W; MMC Galant E39A, Super VR4; Toyota Corolla AE91; MMC Galant E31A; Toyota Sprinter AE91; Москвич-2141
AcidNeo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.02.2016, 18:17   #19
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
Конечно, я могу так сделать. Ты ведь именно поэтому молчал до того как я отправлю? Думал, что счас тока рубанёшь всю правду-матку, и жункман сразу же мозги и зажилит?
Нет,я ждал,что он осознает свои косяки и хотя бы возьмет на себя отправку.но он озвучил мне ценник за пересылку и всё стало ясно.Ну и о том,что он может там спецом чё н ть напортачить тоже думал.Но он до такой степени говнообразный,что напортачил там на всякий случай,по его же собственным словам.

Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
Ну, если у твоих друзей ничего нет, то это их дела так-то.
мои друзья решают со своими запчастями сами,они достаточно самостоятельные для этого.Ну или на крайняк,я свожу между собой покупашку и продавашку и они договариваются лично.и это правильный подход.


Цитата:
Сообщение от AcidNeo Посмотреть сообщение
никто специально морду бить к тебе не поедет - слишком много чести, да и дела важнее есть у людей.
я б на твоем месте не был бы так уверен,я летом вернусь за машиной и если на супермозгах машина не поедет,то буйм решать вопрос радикально.
__________________
наебурить в контакт http://vk.com/makc_norma
наебурить на почту normaykin@mail.ru
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.02.2016, 22:57   #20
Junkman
 
Аватар для Junkman
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Омск
Имя: Георгий
Авто: Galant VR-4 E39A АКПП
Сообщений: 1,650
AcidNeo, Угу, ты ж мне его потом за деньги предлагал. На тот момент я человеку уже купил сам за свои собственные деньги. Да чихать мне собственно на это... Он обошёлся мне не в такую уж большую сумму- решил не портить лишний раз отношений вот и всё. По прошивке- я тебе отправил тебе единственный экземпляр. Вся база улетучилась вместе с жёстким диском как и часть софта.
Память у тебя всё ещё - ты мне её не отправлял. Шли её обратно и фото блока управления(платы чтобы видно было детали, цифры на проце и пр). Я могу просто зашить её на базе другой. Я просто ЗНАЮ, что нужно менять в настройках.

Макс_norma, Если у тебя тачан не поедет, то летом я на втором галанте к тебе приеду. Не обессудь, но если запустится, то я ими тебе по голове постучу. Хотя нет. С тебя будет бенз на 1200км. Смысл стучать... Хотя и готов предположить, что в твоём случае это обществу бы больше принесло пользы. Но бенз на 1200км это бенз на 1200км. Написал ты эту тему после отправки понятно и так- можешь не придумывать тут никаких идей. Скажу тебе один умный вещь- по себе людей не судят. Я мог тысячу разных вещей сделать и явно не написал бы об этом, мог вообще написать, что ты их спалил как володя. Я даже видео бы снял где они стоят на тачке и проц со следами перегрева. Но ты настолько утлый, что не можешь сделать правильных выводов. СВОИ деньги после твоей манеры вести диалог(уж поверь я обратил на это внимание сразу) после кол-ва времени и пр потраченных мной я уж точно бы не стал на тебя тратить. Спешу тебя огорчить, но ты не являешься предметом моих интересов. Неужели ты серьёзно думаешь, что я буду сидеть и кучу времени тратиь на ваши прошивки/пайки, бегать на почты за 3тр? Ты сам-то в это веришь? Ты как-то очень неправильно понял зачем я вообще прошил эти мозги. УДАЧИ.
Это, ты про каких друзей вообще сейчас? Хотя, можешь не отвечать.
Можешь конечно и дальше писать где угодно и что угодно, но моё мнение я тебе сказал. Поверь- оно ценнее твоего. Подумаешь почему и поймёшь. Не поймёшь- тупи дальше по жизни и думай, что ты дартаньян, а все слишком много о себе думают.
__________________
Чёрный Galant Super VR-4 E39A0018502- на стадии восстановления...
Junkman вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2016, 12:59   #21
AcidNeo
 
Аватар для AcidNeo
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Иркутск
Имя: Владимир
Авто: MMC Chariot Grandis, N84W
Сообщений: 262
Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
AcidNeo, Угу, ты ж мне его потом за деньги предлагал. На тот момент я человеку уже купил сам за свои собственные деньги. Да чихать мне собственно на это... Он обошёлся мне не в такую уж большую сумму- решил не портить лишний раз отношений вот и всё. По прошивке- я тебе отправил тебе единственный экземпляр. Вся база улетучилась вместе с жёстким диском как и часть софта.
Память у тебя всё ещё - ты мне её не отправлял. Шли её обратно и фото блока управления(платы чтобы видно было детали, цифры на проце и пр). Я могу просто зашить её на базе другой. Я просто ЗНАЮ, что нужно менять в настройках.
Хорошо. Фотографии и описание сегодня вечером будут здесь. Память уедет к тебе почтой в понедельник, на тот же адрес, что и ЭБУ. Номер почтового отправления отпишу.

Добавлено через 5 часов 46 минут
Фото ЭБУ.










Продублировал на Яндекс Диске https://yadi.sk/a/mFdVctsgpAWNA
__________________
MMC Chariot Grandis, N84W; MMC Galant E39A, Super VR4; Toyota Corolla AE91; MMC Galant E31A; Toyota Sprinter AE91; Москвич-2141
AcidNeo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2016, 20:49   #22
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
подведём итог.

1.Ему похрен на Ваш заказ.берясь за работу по вашему заказу Джункман делает вам одолжение.сроки,грамотность выполнения,аккуратность,обязательства-всё это не имеет значения,ведь вы заплатили всего лишь 3.5 тыс рублей,ну и плюс 2тыс за пересылки,чтобы он соизволил исправить свои косяки.

2.Ему похрен на Вас.если вы обратились к Джункману,то вы заведомо тупее его.Причины таких выводов непонятны,но вполне естественны для людей,которые на словах герои,а на деле...ну все читали выше.

3.Ему похрен на субординацию.Если вас что то не устраивает в работе Джункмана,например мозг,который вам пришел от него,внезапно умер,как у Асид нео или внезапно перестал запускать мотор,как у меня или просто мертвая турба,то он вполне себе позволяет перейти себе на личности,видимо не до конца понимая,что такое спрос и чем обычно расплачиваются такие должнички.

4.Ему похрен на Ваш автомобиль.Он вполне ради хохмы может подтереть вам пару строчек в прошивке и вас будет ждать сюрприз,ведь как можно не пошутить,ведь вы заплатили за 3х дневную работу,которую вам делали 3 месяца всего 5.5 тыс рублей.

5.Ему похрен на Ваши доводы.Если ему нечего ответить,он просто начинает нести,не имеющую никакого отношения к фактам чушь,одновременно используя пункт 3,просто собирая в кучу какие то свои сомнительные умозаключения,и ссылаясь на пункт 2.

Итог.каждому решать самому,доверять ли Джункману такие нечастые в наше время вещи как епром,майнс или что то ещё,покупать ли у него детали,хозяев которых потом не найти и обращаться ли к нему за советом,который он вам даст с высоты своей иллюзорной уникальности.

А,и спешу тебя порадовать,ты являешься предметом моих интересов,так как оскорбил меня лично)а это к делу никакого отношения не имело и не имеет)и если ты собрался стучать мне по голове,то прихвати костыли на всякий и застра***ся,и в мусарню заяву напишиты способен,я знаю)
__________________
наебурить в контакт http://vk.com/makc_norma
наебурить на почту normaykin@mail.ru

Последний раз редактировалось Макс_norma; 20.02.2016 в 20:57..
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.02.2016, 18:31   #23
Junkman
 
Аватар для Junkman
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Омск
Имя: Георгий
Авто: Galant VR-4 E39A АКПП
Сообщений: 1,650
Макс_norma, мда...
Короче ясно. С тобой вестись диалог не будет ни при каких условиях. У меня складывается впечатление, что я разговариваю со шпаной какой-то или отморозком в подворотне. Этого делать нет смысла- им пофигу. А про одолжение и тупость- ну так я по твоим сообщениям всё вижу. Почему моё мнение было важнее сделать вывод элементарно- МНЕ ОТ ТЕБЯ НИКОГДА И НИЧЕГО не было нужно. И да, ты не поверишь, но твои мозги и 3,5тр тоже. Это я просто пошёл тебе навстречу. Да, мне похрен на твой автомобиль, да и на чей либо кроме своего- что-то не так? Ты не поверишь, но для меня вообще безразличны все кого я не знаю как своего друга или члена семьи. Хочешь и им поугрожать? Не сомневаюсь, что такие как ты это могут. Ты пиши, пиши... Ты передёргиваешь потому как из описанного в теме видно, что всё это не более чем твоя собственная интерпретация ситуации с вырванными из текста кусками, как только начинаю давить из тебя появляется, что да, было такое, начинаю объяснять и напоминать, что такой разговор с тобой был- вообще игнорируешь. Конечно, информация в нужном тебе виде. Меня это и не удивляет. На самом деле это нормально, хотя и немного раздражает.
Про заявление это да- тут ты прав на 100%. Почему нет? Может у вас в подворотнях это считается не по пацански или не по понятиям- не знаю точно чем такие как ты оперируют- но я плачу налоги и за это имею право использовать эти структуры в рамках их полномочий. Всё просто. Собственно оскорбился ты или нет не волнует меня всё по тем же причинам- повёл себя подло, хамил, угрожал, искажал мои слова и вообще на"№;% мне не нужен. Посему мне просто незачем с тобой общаться. Или тебя раздражает, что ты мне не нужен и не интересен? Ты больной чтоли? Можешь не отвечать. Ты вообще значение слова субординация знаешь? Или от армии откосил по болезни? Можешь так же не отвечать, а то, чувствую, из тебя сейчас полезет.
Разрешаю тебе так же высказаться последним в этой теме. Это должно потешить твоё несколько болезненное самолюбие. Жги. Но сразу говорю, прочитаю только в конце марта. Ответить не обещаю. Если интересно напишешь может что и напишу. Если опять шизобред, то уж извини.
P.S.(это означает после написанного). Как поедешь сообщи, а то за шлагбаум не пустят- им я тоже плачу деньги хоть по твоему мнению это и не по пацански.

Добавлено через 5 минут
AcidNeo, в почту номер скинь. Я же через инет смотрю
__________________
Чёрный Galant Super VR-4 E39A0018502- на стадии восстановления...
Junkman вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.02.2016, 16:33   #24
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
использую своё право)))
что и требовалось доказать,в интернете Джункман суперспецназовец,а на деле только почуяв жаренное бежит в милицию)это не оценят ни шпана,ни те,кто не относятся к шпане,никто))по факту не хозяин своих слов,чё то типа девки или как там правильно по пацански)если учесть,что он женат-это получается лесбийский брак..как его узаконили-загадка..

Джункман походу считает что Омский шараш,который он закончил,это Сибирское отделение Гарварда)
а у меня скромный инженерный диплом железнодорожника..куда уж мне,я тупой по определению)))
а группа кровосток состояла из деятелей культуры и искусства))

мне на самом деле достаточно)))ты показал себя в этой теме во всей красе,с чем тебя и поздравляю)))удачи на форумах
мне не важно когда ты это прочитаешь)мне важно сколько людей прочитают это до конца марта))
__________________
наебурить в контакт http://vk.com/makc_norma
наебурить на почту normaykin@mail.ru

Последний раз редактировалось Макс_norma; 22.02.2016 в 19:09..
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.02.2016, 23:07   #25
DanOmsk
 
Аватар для DanOmsk
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: Омск
Имя: Дэн
Авто: Galant VR-4
Сообщений: 5
Укуренные чтоли.... Один угрожает напрямую, да ещё и пишет про криминальные связи в другом городе, другой своё гнёт...
А вообще так и есть- всем на всех пофиг. Это нормально- все друг другу чужие и связаны только ден знаками Представляю, что было бы если бы я продал здесь своё железо- ещё и бы и сказали, что оно не новое, а б\у и вообще не фонтан. При том, что за вменяемые деньги никто покупать не захотел, а там и так ниже некуда было
Форум всё же считаю норм. Много нового узнал и забесплатно. А так если на темы смотреть, то здесь похоже все кто строил реальные машины давно это в деньги перевели.
Ну вот- теперь я последний и них не до конца марта.
DanOmsk вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.02.2016, 10:22   #26
ezh9
 
Аватар для ezh9
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Пермь
Имя: Никитос
Авто: ЯVR N23W, 4G63T
Сообщений: 121
Цитата:
Сообщение от DanOmsk Посмотреть сообщение
Укуренные чтоли.... Один угрожает напрямую, да ещё и пишет про криминальные связи в другом городе, другой своё гнёт...
А вообще так и есть- всем на всех пофиг. Это нормально- все друг другу чужие и связаны только ден знаками Представляю, что было бы если бы я продал здесь своё железо- ещё и бы и сказали, что оно не новое, а б\у и вообще не фонтан. При том, что за вменяемые деньги никто покупать не захотел, а там и так ниже некуда было
Форум всё же считаю норм. Много нового узнал и забесплатно. А так если на темы смотреть, то здесь похоже все кто строил реальные машины давно это в деньги перевели.
Ну вот- теперь я последний и них не до конца марта.
"укуренные" не желают чтобы за их деньги их еще и обманывали.
хотя промашечка вышла у георгия со вторым аккаунтом

Последний раз редактировалось ezh9; 24.02.2016 в 10:23..
ezh9 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.02.2016, 11:27   #27
AcidNeo
 
Аватар для AcidNeo
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Иркутск
Имя: Владимир
Авто: MMC Chariot Grandis, N84W
Сообщений: 262
Чип-память сегодня уехал Георгию в Омск почтой, на тот же адрес, по которому отправлялся ЭБУ. Номер отслеживания отписал на электронную почту.
__________________
MMC Chariot Grandis, N84W; MMC Galant E39A, Super VR4; Toyota Corolla AE91; MMC Galant E31A; Toyota Sprinter AE91; Москвич-2141
AcidNeo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.02.2016, 21:08   #28
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от ezh9 Посмотреть сообщение
"укуренные" не желают чтобы за их деньги их еще и обманывали.
А щас мода такая походу пошла..Деньги взял,сделал херню,оскорбил,наговорил гору,а как шикнули чуток,так сразу милиции под юбку.Дорн действительно хорошо сказал
Цитата:
Сообщение от IvanVR Посмотреть сообщение
Хотя, "обещал - зделай", правило для каждого у кого есть два яйца и орган половой принадлежности мужского признака
и если учесть эти два фактора,то думаю,что можно говорить Junkwoman))

У мня,кстати,в Омске там Ушуистки знакомые есть,женская группа)нужно походу к ним будет обращаться если что,чтоб разговор на равных шёл
Да и заявление в милицию будет интересней выглядеть,типа "группа девушек вступила в сговор с Максом Нормой и потом напали на меня,надавали пощечин,натыкали носом в пилотку и сняли на камеру,прошу поймать и наказать,нападавших могу опознать по запаху пилотки
ну эт лирика канеш)
__________________
наебурить в контакт http://vk.com/makc_norma
наебурить на почту normaykin@mail.ru

Последний раз редактировалось Макс_norma; 25.02.2016 в 21:12..
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.02.2016, 19:24   #29
IvanVR
 
Аватар для IvanVR
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Барнаул
Имя: Иван
Авто: MMC Galant E39A RWD - лето, 4WD+4WS - зима. Honda Prelude 4g63t. ВАЗ 2106
Сообщений: 148
Парни. Это все конечно неприятно. Ну так может Володя, Максим, Георгий, другие люди, коли уж дело дошло до таких размеров, как нибуть цивилизованней быть? Не скажу, что безразличны ваши тёрки, но перепалки и оскорбления уже зае...ли. Конечно кто я такой чтобы кому-то что-то советовать и высказывать своё мнение, но всё же - что нужно каждому конкретно, чтобы закрыть эту тему?
__________________
Любишь кататься - люби и с движком е....аться!
IvanVR вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.02.2016, 19:54   #30
AcidNeo
 
Аватар для AcidNeo
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Иркутск
Имя: Владимир
Авто: MMC Chariot Grandis, N84W
Сообщений: 262
IvanVR, как будет результат - отпишусь. Дело не быстрое, но надеюсь придем к компромиссу. ........ Так вроде посты все у меня по сабжу...
__________________
MMC Chariot Grandis, N84W; MMC Galant E39A, Super VR4; Toyota Corolla AE91; MMC Galant E31A; Toyota Sprinter AE91; Москвич-2141

Последний раз редактировалось AcidNeo; 26.02.2016 в 20:14..
AcidNeo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть GTO - 3 литра АКПП Атмо. Как разогнать до максимума и что есть максимум? DrPrius Тюнинг 3Si 30 10.03.2017 07:24
АБС есть или нет -=KOK$Y=- Обслуживание и Эксплуатация DSM 8 22.11.2009 22:11
Есть кто из Екатеринбурга? Sonic87 Общий 5 28.04.2009 14:40
господа есть вопрос.А есть противотуманки с лампой н4? Brodyaga Стайлинг & Электрика DSM 5 28.03.2009 13:27

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб