реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Тюнинг 3Si

Тюнинг 3Si все об изменении оригинальных характеристик 3Si (двигатель, трансмиссия, ходовая и тд)

Ответ
Опции темы
Старый 07.04.2015, 15:46   #61
pit8ull
 
Аватар для pit8ull
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Мск
Имя: -
Авто: Вновь пересел на 2 колеса
Сообщений: 1,564
Dogmatic, о,а это про меня))
Вот и вывелась третья категория автомобилистов)
__________________
Жизнь без 3000gt - как любовь в резинке...Движение есть, кайфа нет
DRIVE2.RU
Контактег
pit8ull вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.04.2015, 16:04   #62
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
ну а кто те которым внешн вид пофиг, техн сост пофиг
)))
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.04.2015, 16:06   #63
pit8ull
 
Аватар для pit8ull
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Мск
Имя: -
Авто: Вновь пересел на 2 колеса
Сообщений: 1,564
MAZZY, бомбилы))
__________________
Жизнь без 3000gt - как любовь в резинке...Движение есть, кайфа нет
DRIVE2.RU
Контактег
pit8ull вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.04.2015, 16:09   #64
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Цитата:
Сообщение от pit8ull Посмотреть сообщение
Dogmatic, о,а это про меня))
Вот и вывелась третья категория автомобилистов)
Нет, есть третья категория, которым и вид должен быть вылизанный сток, и технически всё хорошо, и разгоняться/тормозить/рулиться должно. Но эта категория - законченные психи...
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.04.2015, 16:36   #65
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Но эта категория - законченные психи...
И уж точно они ездят на феррари )))
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.04.2015, 16:46   #66
pit8ull
 
Аватар для pit8ull
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Мск
Имя: -
Авто: Вновь пересел на 2 колеса
Сообщений: 1,564
Андрей_GTO, перфекционисты и есть законченные психи
__________________
Жизнь без 3000gt - как любовь в резинке...Движение есть, кайфа нет
DRIVE2.RU
Контактег
pit8ull вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.04.2015, 00:22   #67
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Dead_Morozzz Посмотреть сообщение
Далее, 3000Гт в ЛЮБОМ варианте это крайне редкая машина, т.к. то, что продается сейчас на авто ру 100% подшаманеный хлам (что атмо, что турбо).
И с тобой не соглашусь ))))). Ты же (как и все остальные, кто так говорил), даже моей машины живьем не видели. А многие, кто приезжал на встречи видели. Может лучше у них поинтересоваться ???


Цитата:
Сообщение от AceD Посмотреть сообщение
Машина Романа была продана Роману не так уж давно за 500 или за 600, если я не ошибаюсь, тогда она была ещё с дорогущими тормозами и с хорошим подарочным комплектом запчастей.
Я бы сказал, что стоимость запчастей была больше стоимости самой машины. Для этого и покупалась ))))).

Цитата:
Сообщение от AceD Посмотреть сообщение
Стас купил красную турбу тоже на форуме можно выяснить за сколько. С неё только тормоза и салон были проданы вряд ли меньше двухсот. Итого цену голого автомобиля можно вычислить.
Не на форуме (здесь ее не было никогда), а на Авто.ру. Но чтобы она поехала, мне понадобилось еще 70000 и месяц ожидания.
Тормоза и салон я то продал, но ты не сможешь посчитать почем я купил машину и почем мне обошелся новый салон, например. А, ну еще стоковые тормоза что-то стоили. Это кажется, что с машины все продается. Но никто не смотрит, что взамен тоже что-то ставиться. А иногда и лучше и дороже. Одни только колеса на нее стоили 55000. Это в старых ценах.

И не забываем, что машины, которые стоили 600000 в прошлом году, сейчас должны стоить пропорционально доллару. Потому, как я хочу, например, продать одну из машин, чтобы деньги пустить в оборот, а закупаю-то я все в долларах...А если цена в рублях останется прежняя - так зачем мне ее продавать вообще ???

Добавлено через 1 минуту
Я тогда, в зависимости от машины, маханик-перфекционист.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 08.04.2015 в 00:25..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.04.2015, 11:47   #68
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
И с тобой не соглашусь ))))). Ты же (как и все остальные, кто так говорил), даже моей машины живьем не видели. А многие, кто приезжал на встречи видели. Может лучше у них поинтересоваться ???
Не знал, что твоя есть на авто.ру ок, то, что продается сейчас на авто ру 98% подшаманеный хлам (что атмо, что турбо).
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.04.2015, 11:55   #69
AceD
 
Аватар для AceD
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Салехард
Имя: Дмитрий
Авто: Dodge Stealth R/T, Mitsubishi 3000GT VR-4, Skoda Octavia 4x4 turbo.
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Не на форуме (здесь ее не было никогда), а на Авто.ру.
Я плохо выразил мысль. Правильно было бы написать так:

Стас купил красную турбу.
Тоже, (как и касательно машины Романа), на форуме можно выяснить за сколько.

Я цифры писать не буду, но и стесняться их не нужно. ))) Кто-то удачно покупает и удачно продает - молодец! А кто-то попадает на баблос (как я со своей первой турбой).
Любопытный вопрос: за сколько бы нужно было выставить твою красную турбу, чтобы её реально купили скажем... в трехнедельный срок?

Последний раз редактировалось AceD; 08.04.2015 в 12:03..
AceD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.04.2015, 12:16   #70
Роман
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М.О., г. Ступино
Имя: Роман
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 745
Стас, кого должны волновать оборотка в долларах-евро-юанях?
Мы живём в России. Доходы у 98% жителей в рублях.
С чего машина должна подорожать?

Дорожают свежие машины одного-пяти лет. Потому что у них есть сравнительный аналог по цене - новая аналогичная машина.

Машины 15-25 лет дорожать априори не должны.
В данном случае только желание продавца играет роль.

Это как в анекдоте "а почему так дорого?", а в ответ "да просто деньги нужны очень".

Я уже писал тебе, что если бы были адекватные цены - машины продавались бы.
Самая дорогая турба, которая продалась за последние полгода стоила 580. Дороже ничего не продалось. При том, что та турба была заряжена сил на 420.

Вот значит и разумный ценник лежит в пределах 400-750 в зависимости от состояния и дополнительных опций (тюнинг, стайлинг, музыка).
Роман вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.04.2015, 12:34   #71
Dimonych
 
Аватар для Dimonych
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi 3000GT
Сообщений: 708
Роман, а чего тогда ты продаешь за 580 сняв с него все пряники, а купил за 500 с пряниками пол года назад? с чего вдруг твоя машина с пряниками стоила 900?
__________________
Бортовой журнал
Dimonych вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.04.2015, 13:20   #72
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Цитата:
Сообщение от Dimonych Посмотреть сообщение
Роман, ...... с чего вдруг твоя машина с пряниками стоила 900?
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Это как в анекдоте "а почему так дорого?", а в ответ "да просто деньги нужны очень".
ответ предвосхитил вопрос
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.04.2015, 13:40   #73
Роман
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М.О., г. Ступино
Имя: Роман
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 745
Продавать я могу её и за два миллиона. И за три тоже могу Я как продавец цену назначить могу любую.

Другое дело, что эту машину я продам существенно дешевле.
Цена на авто сейчас находится в тех пределах, которые я указал.

Будет реальный покупатель - цену обсудим. Я не жадный.

Пока только два обмена предлагали на внедорожники. Не хочу их

И, кстати, вопрос был не почему машина Стаса стоит миллион. Это его оценка и право.
Вопрос был в логике подхода.
Вкладывать в логику цены старой машины валютные риски стороннего бизнеса - это странно (на мой взгляд).

Ну а ценник он любой может поставить. Он продавец - его право.

Последний раз редактировалось Роман; 08.04.2015 в 13:48..
Роман вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.04.2015, 13:44   #74
Dimonych
 
Аватар для Dimonych
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi 3000GT
Сообщений: 708
Роман, дело не в том за сколько ты ее можешь продать. Дело в том что ты участвуешь в обсуждении других, а сам такой же. Вот в чем нюанс, не по-пацански это как-то
__________________
Бортовой журнал
Dimonych вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.04.2015, 13:54   #75
Роман
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М.О., г. Ступино
Имя: Роман
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 745
Первое - я высказываю своё мнение.
Оно может быть верным или не верным. С ним можно соглашаться и спорить. Это право каждого.

Второе - я (в отличии от многих "пацанов") ни разу ни где не назвал Стаса "барыгой" или как-то ещё оскорбительно.
При этом мы можем спорить и иметь разные точки зрения.
Я знаю за сколько Стас купил красное авто, но нигде кроме нашей личной переписки это не пишу. С
читаю, что эта лишняя информация для остальных. Ориентироваться надо на качество машины здесь и сейчас, а не на её прошлые цены.

И к процессам типа продай-купи отношусь спокойно. Ни Стаса, ни кого-то ещё я не критикую. Сам покупал когда-то детали у Стаса.
Мы просто обсуждаем какие-то моменты по машинам (цена, тюнинг, качество работы).
Заметь, что я не предлагаю Стасу поставить цену 750 на его машину. Я просто написал свое мнение по ценообразованию.
Стас с ним не согласен и потому продаёт дороже. Это нормально и это его право.

Поэтому ничего тут 'не пацанского' не вижу.

Последний раз редактировалось Роман; 08.04.2015 в 14:00..
Роман вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам 2001 год 2,4 рассмотрю вариант обмена ImRy 3g DSM - 2001-2005 0 23.03.2016 16:03
Куплю Не торопливо подбираю вариант g2 kyodai 2g DSM - 1995-1999 7 16.05.2015 19:44
Рассматриваю вариант продажи 3.0 АКПП Alexxx 3g DSM - 2001-2005 0 07.10.2011 21:21
Бюджетный вариант настройки Г3 Butcher Тюнинг DSM 3 24.06.2007 19:07
это что есть еще вариант салона Г2 MMC G4 Машины других марок 2 06.03.2007 21:05

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб