реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 22.12.2009, 00:37   #16
ProRisk
 
Аватар для ProRisk
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Имя: Ярослав
Авто: Eclipse 2G Turbo Jap, AWD, MT, rosso corsa red. Toyota Auris 1.4 MT white.
Сообщений: 410
Fishk@, вы мне что сейчас сказало? На какие ниточки?
Я ищу не продавца материала! Я ищу сам материал и возможного дистриба в РФ, дабы сэкономить. А где его купить я сам решу.
Вы значит до кучи свою конторку рекламируете? Я знаю что говорю. Ткань Fanta - Pepsi - 7up производится в КНР и является полным Г*ВН*М
я лично видел панель тянутую ей - выцвело за пол года. Выброшенные деньги!
Потолок, стойки - возможно.
В США есть ткань SuperSuede - есть ли что подобное в РФ?
Вопрос темы не в том чем тянете ВЫ! А в том что является заменителем Алькантары.

Hellraiser, брат. У тебя G1... крыша другая...
__________________
... MAD Customs happy client...

Последний раз редактировалось ProRisk; 22.12.2009 в 00:53..
ProRisk вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.12.2009, 00:42   #17
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
ProRisk, понимаю,но принцип-то тот же?Или на крыше г2 выштамповки больше?
У меня просто ток в районе козырьков и лампочки салонной...
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.12.2009, 00:52   #18
ProRisk
 
Аватар для ProRisk
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Имя: Ярослав
Авто: Eclipse 2G Turbo Jap, AWD, MT, rosso corsa red. Toyota Auris 1.4 MT white.
Сообщений: 410
Да, они поглубже сидят... да я не только крышу хотел. Много что, двери, сидения частично тоже.
А по 4 т.р. за метр очень дорого получается. Надо метров 9-10 ... Вот в этом и засада.
__________________
... MAD Customs happy client...
ProRisk вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.12.2009, 01:02   #19
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
ProRisk, мы как раз 10 м Фанты купили на салон,чет ты меня прям расстроил...На ощупь вроде норм замша,выцветают любые расцветки,черная тоже? Планирую ей обтягивать двери и часть панели...

А Алькантара эт да,те же расценки видел,когда искал.Заменитель не нашел,хотя почти все конторы по пошиву салонов предлагают Алькантару или закос под нее в два раза дешевле.Складывается мнение,что они фанту так барыжат
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.12.2009, 01:28   #20
ProRisk
 
Аватар для ProRisk
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Имя: Ярослав
Авто: Eclipse 2G Turbo Jap, AWD, MT, rosso corsa red. Toyota Auris 1.4 MT white.
Сообщений: 410
http://www.dubdaily.com/?p=17123
вот ULTRASUEDE клали они на ALCANTARA. В США замша эта стоит 20 USD за метр, ширина стандартная.
__________________
... MAD Customs happy client...
ProRisk вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.12.2009, 17:56   #21
Fishk@
Гость
 
Аватар для Fishk@
 
Сообщений: n/a
ProRisk, хамить не надо, я тоже умею. Я не "ОНО". Никакую конторку я не рекламирую, а всего лишь говорю, то, что сама за этой тканью ездила, сама сейчас с ней работаю. Данная ткань не в Китае делается, производство у нее российское.Там 2 основы. Первая - плотная ткань. Если ее содрать там вторая основа. Плотная, я не понимаю как она может от клея промокнуть. Мы говорим о разных тканях. Если ты думаешь,что закажешь из США мегааццкий профит и тебе пришлют именно его - могу расстроить. Шанс напороться на китайское гумно есть даже если ты из США заказывать будешь. Называться оно может по-разному,хоть фанта/пепси и т.д., хоть SuperSuede или ещё как-то. Суть одна. Любую ткань надо трогать перед тем как покупать, в инете можно хоть что угодно написать...
Hellraiser, Китайская это та, которую мы на шоссе Энтузиастов видели. ЭТО нормальная абсолютно ткань.
Выцветает любая тканевая оббивка, если это не алькантара, просто интересует срок, через который она выцветет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
ProRisk, мы как раз 10 м Фанты купили на салон,чет ты меня прям расстроил...
Увижу ещё такие упаднические настроения, сидушки перешивать сам будешь.Ты ведешься на рассуждения человека, который говорит явно о другой ткани ....

Последний раз редактировалось Fishk@; 22.12.2009 в 18:11.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.12.2009, 22:45   #22
ProRisk
 
Аватар для ProRisk
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Имя: Ярослав
Авто: Eclipse 2G Turbo Jap, AWD, MT, rosso corsa red. Toyota Auris 1.4 MT white.
Сообщений: 410
Женя - имя бесполое. Евгения - имя девичье. Евгений - мужское. Ты поклонница Бутч? :-)

Я НЕ буду покупать эту х*рь... которой ты дорогая пользуешься.
Не найду близко - куплю в США UltraSuede и не буду заморачиваться.
Образцы приходят в конвертах за неделю, если что...
Ткань эта сходна с Алькантарой по своим свойствам и применяется в отделке панелей тех же ноутбуков + авто...
И не надо называть Фанту хорошим материалом. Это мебельная ткань, понимаешь?
Она не рассчитана на то, что ждёт её в машине... с температурами от - 40 до +70.
А обтянуть ты человеку автомобиль можешь хоть красным ситцем!
Он ваще красивый - жопный пот хорошо впитывает - очень технологичный материал!
__________________
... MAD Customs happy client...
ProRisk вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.12.2009, 23:05   #23
fox
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Иваново
Имя: Михаил
Авто: ex. G1 GSR4 MT; Opel Zafira
Сообщений: 2,315
ProRisk, Ярослав смените тон общения, будте любезны. Не хотите советов - не создавайте тему.

P.S. а что за UltraSuede? Конвертики заказывал? Трогал? Я то же хочу потрогать. Т.к. нада салон делать в скором времени.
fox вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.12.2009, 00:06   #24
dls
 
Аватар для dls
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Павел
Авто: D52A FWD 4G64 . PL D27A свап 4g64
Сообщений: 198
Была такая тема под названием динамика стар - так надываемая замена алькантары .
Подовалась в магазине в стадионе Динамо.
Мой вам совет - Нет денег на нормальные материалы не и.....те мозг себе и другим .
Копите денег и перетягивайте и перешивайте. Как заплатите так и будит выглядить эте вещь.
__________________
Все приходящее а музыка вечна!
dls вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.12.2009, 00:13   #25
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
ProRisk, насчет температуры кстати,материалу по сути пох какая температура,т.к. замша фигово,но тянется,так что трескаться не будет.А клей от ткани не завиисит.Так как ткань мебельная,она устойчива к основному воздействию - истиранию,а это по сути главное.
Насчет выгорания - проверю,посмотрю,накрайняк - перетянем заново,невелика потеря,а навык вырабатывать на дорогом материале - себе дороже.

Добавлено через 4 минуты

P.S.Фото результата перетяжки обязательно будут присутствовать на форуме,дабы подобных споров не возникало.
Еще проще не экономить бабос,раздвинуть булки,не пить не есть и отдать тачку в тюнинг ателье,где под видом динамики или алькантары обтянут самым дешевым материалом и разницы никто не увидит,зато можно будет кинуть полновесный понт,что на салон древнего ведра за 3 рубля ушло 80% его стоимости


P.P.S. Салон потрогать,а не Hellraiser'а и Hellraiser не гей.Пишу тут,чтобы не флудить лишний раз.
__________________
Stainless heart & Forged mind

Последний раз редактировалось ETalon; 23.12.2009 в 00:37.. Причина: Добавлено сообщение
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.12.2009, 00:42   #26
Fishk@
Гость
 
Аватар для Fishk@
 
Сообщений: n/a
ProRisk, эм-м-м-м... Фишка ник вроде как бы не совсем мужской, аватарка тоже какая-то женская. Да даже если бы я была парнем - хамить не обязательно. Фото в анкете недостаточно? Или лень-матушка заморочиться?И я думаю по тексту понятно, что либо Hellraiser - гей, либо я девушка.
Как только закончим с перетяжкой, фото будет. А вообще, как перетянем - пригласим и потрогать и посидеть)

Добавлено через 8 минут
Hellraiser, жжошь.

А если по теме. Умеете шить или будете отдавать тому, кто умеет. Можно взять и дорогие материалы. А потренироваться можно и на гумне дешевеньком) А если хотите алькантару, то берите алькантару. Это тема очень схожа с темой про реплики...

Последний раз редактировалось Fishk@; 23.12.2009 в 00:42.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.12.2009, 11:42   #27
ProRisk
 
Аватар для ProRisk
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Имя: Ярослав
Авто: Eclipse 2G Turbo Jap, AWD, MT, rosso corsa red. Toyota Auris 1.4 MT white.
Сообщений: 410
АЛЬКАНТАРА и ИСКУССТВЕННАЯ ЗАМША
11 АЛЬКАНТАРА (все цвета + перфорация) Италия М.п. 4000 (от 10 м.п.) 4200
12 “Dinamica Evolution» Искусственная замша Италия М.п. 2700 (от 10 м.п.) 3000
12 Искусственная замша «ANTE», «DUNE» Турция М.п. 200 320
13 Искусственная замша «FANTA», «RAIN» Китай М.п. 200 250
Это из прайса компании торговца тканями... Опт и розница

PS Fishk@, извини меня, злой я... куплю ткань - буду добрый :-)
__________________
... MAD Customs happy client...
ProRisk вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.12.2009, 11:48   #28
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
ИМХО,динамика эта нахрен не упала,если разница с алькантарой не так существенна.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.12.2009, 12:04   #29
ProRisk
 
Аватар для ProRisk
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Имя: Ярослав
Авто: Eclipse 2G Turbo Jap, AWD, MT, rosso corsa red. Toyota Auris 1.4 MT white.
Сообщений: 410
fox, чекни на ebay... там много её видов...

Добавлено через 1 минуту
От 10-ти погонных метров Динамика -Алькантара - разница существенна!
__________________
... MAD Customs happy client...

Последний раз редактировалось ProRisk; 23.12.2009 в 12:04.. Причина: Добавлено сообщение
ProRisk вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.12.2009, 12:12   #30
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
ProRisk, от 10,но больше 10 погонов это если ты совсем весь салон затянешь,вообще-вообще.Но даже в этом случае разница 15000 рублей,на фоне Общих затрат в 30000...Нинаю,лучше уж тогда действительно подкопить и настоящей Алькантарой обтянуть и иметь возможность кинуть полновесный понт,что салон как у Феррари.

Но для себя я выбор в общем-то сделал,посмотрим что из этого получится,я все же надеюсь на довольно долгий срок жизни салона.А там уж и алькантарой перетянуть можно будет,имея навык в этом деле(у нас это первый опыт перетяжки салона полностью).
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G Резиновые втулки переднего подрамника - заменители?? Бижочек Обслуживание и Эксплуатация DSM 1 28.01.2019 22:50
Сайлентблоки подвески (аналоги, заменители) Dogmatic F.A.Q. 3Si 0 06.07.2016 11:01
Заменители резиновых втулок в тросики выбора передач. toxa812 Тюнинг DSM 26 22.04.2015 10:06
Аналоги-заменители передних колодок штатных тормозных механизмов для турбо-версий BRIAN F.A.Q. 3Si 0 30.03.2013 22:18

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб