реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Бортовой Журнал DSM > 1g DSM - бортовой журнал

Ответ
Опции темы
Старый 05.01.2009, 19:25   #1
Maximus1md
 
Аватар для Maximus1md
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тирасполь
Имя: Макс
Авто: Talon g1 GST
Сообщений: 57
Maximus1md: "1G" 4G63T FWD 1992г.в.

ТТХ:
Производитель: Eagle (DSM)
Модель: Talon GSX FWD
Год выпуска: 1992
Двигатель: 4G63 turbo
Коробка передач: механическая, 5и ступеньчатая
Привод: передний (FWD)



[05.01.2009г.]

Покупка.

Как-то я побывал на соревнованиях в г.Кишинев по драгу, после чего меня окончательно накрыла мысль о покупсе быстрого авто))). В то время у друга был G1 turbo, на котором он учавствовал в разных гонялках. И вот собственно он натолкнул меня на покупку такого же авто. И совершенно влучайно мне сказали что гдето в нашем городе ездил такой клипсик только зрячий! как оказалось потом это был EagleTalon. Ну вот нашли мы хозяина, приехали смотреть мащину как подобается ночью , прокатилиь на ней, ну вроде все нормально. Хозяин озвучил цену и я поехал домой обдумывать.... долго думал- часа 1.5 и после звонка ему решил покупать))) (на тот момент цена было ну прям скаже не дорогой, всего 2850$))
На следущее утро я стал обладателем этой прекрасной машинки...


Понеслось.

Что сказать про состояние машинки,как оказалось немного позже ))) это был труп тот еще))))

Ну и как правило начал доводить автомобильчик до ума.Были поменяны саленты в ходовой, все сток, колодки, резинки , потом было решение сделать капиталку мотора. В этом мне помог мой товарищь Юра , в закупке железа Stez и Silver и Макс.
По мотору было сделано следущее:
-легкий портинг головки блоков
-замена клапанной крышки
-замена колец ориг.митсу
-вкладыши ACL tri-metal race Bearings
-помпа OEM
-свечи NGK
-замена всех роликов
-прокладки мотора и резинки различные
-установлен переходник для подключения масленного кулера
-собственно и сам кулер масленный
-прокладка+шпильки Cometic Head Gasket talon
-заменены все подушки двигателя (кстати нижняя подука от ВАЗ 2121 от раздатки один в один как наша только там салент, он жесткий )
-ремень ГРМ оригинал митсу
-провода
ну и многое другое...
Ну вот мотор собрали и проходи обкатку)))

Пока мы ездим пришла зима)) пора заказа различных деталей из за океана))
И вот постепенно все начало приходить:
-турбина BW S200
-перепускник Greddy RS
-коллектор
-фильтр воздушный KN
-интеркуллер
-банка глушителя
-Apexi AVCR
-translator pro
-приборы Greddy
-распредвалы HKS 272/272 с шестернями AEM
-бензаносос Walbro 255
-форсунки 850
-диск сцепления ACT ceramic 6 pad
-карзина ACT 2900, выжимной
-впрыск метанола
ну и многое по мелочам.
Планировалось все это сделать до начала сезона, но в связи с финансовыми вопросами немного затянулось до лета, ну а летом моя любимая жена родила мне сына , все эти факторы отодвинули мой проект на второй план.

Ну в принципе по немногу всетаки я находил время для машины....
И вот она поехала в г.Кишинев для установки всего к DAN-у.

http://www.dsm-club.org/forum/produk...njenering.html

ЭТО УЖЕ МНОГИЕ ВИДЕЛИ, ТАК ЧТО НЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬСЯ))

Далее после окончания работ Денисом я поехал обкатываться дальше))
Гдето к началу августа 2008 г. я наконец обкатал игла)) и поехал к Сильверу для настройки транслятора, т.к. толком его подключить и настроить почему-то не получилось...
И о чудо! все подключили и все работает!!

Еду в Кишинев на этам чемпионата, довольный как слон)) Проехав пару заездов, понял что коробка у меня не ахти:ag: , и вот наконец на 4й заезди где я первый раз в соей жизни обехал гольфа турбового))) вылетает 3я передача, и о мой бог опять ремонт))))

Приехав домой, немного разочарованным, но тем не менее с трясущимися руками после первых гонок я загнал машину на ремон.

Сняли коробку.... результат меня огорчил.... передача пропала просто из-за вылетевшего шплинта, но все остальное.... труба... убитые синхроны, муфта 1й и 2й, шестерня 2й передачи... Звоню в Одессу Сильверу и покупаю у него коробку от awd с заваренной вискомуфтой. В месте с коробкой был преобретен и маховик, т.к. они разные.
Перед очередным этапом еду за коробкой в Одессу, с утра начинаем устанавливать её. Все всало отлично, кроме пластины между коробкой и мотором, которую забыли)) но с помошью молотка и зубила переделали крепления старета и вот оно счастье!!! я снова на колёсах....
Еду через день на взлетку для проверки ))) пару заездов!! все отлично!! Довольный как слон)) И вот на 3й заезд разлетелся диф!! И снова огорчения , подъемник, снятие , дорога в Одессу, в общем заменили диф.
Поехал на этап. Там оказывается что 2ю передачу не могу воткнуть после 7000, а раньше нет смысла так как падаю в турбояму... Требуется дороботка трансмиссии.

И вот год закончился. В пути Стойки AGX и комплект пружин Pro Kit от Eibach.
Недавно приехали фары, но после открытия коробки оказались бракованными и я отправил их обратно.
Прихала распорка жесткости, короткоходная кулиса с карбоновым шариком.

В проекте на 2009 год:
-замена шестерни 2й передачи под 2й синхрон
-Quaife Limited slip
-блокировка центрального дифа

Было принято решение поменять выхлопной коллектор на ВТ Performance (куплен, ждет усановки), а так же впускного коллектора.


Итог 2008г.
Лучшее время 402 м.- 13,55 и море удовольствий:ag:

Огромное спасибо за помошь в данном проекте: Юре, Максу, DAN 3000GT, Silver, Stez у, за терпение и понимание Butcheru и Gari!
__________________
G1 FWD 402m 11.97
Maximus1md вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.01.2009, 04:41   #2
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
http://www.dsm-club.org/forum/tuning...tml#post250782
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.01.2009, 14:11   #3
Maximus1md
 
Аватар для Maximus1md
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тирасполь
Имя: Макс
Авто: Talon g1 GST
Сообщений: 57
[09/01/2009г.]

В гараже лежат пара сликов Hoosier QuickTime PRO в размере 26 X 9.50-15, так и ни разу не обкатанные, причина тому-упераются в чашку стойки, для того чотб встали нужно диски с очень большим вылетом, например 15 или еще лучше 0, еще мерял под стойки AGX вроде влезли, поставлю стойки-посмотрим


Тормозилки.
В ходе эксплуатации машинки, было выявленно, что стоковые тормозилки не справляются со своей задачей, поэтому передние тормоза сменил на Sigma диски и суппорта + колодки Ferodo. Что сказать, результат порадовал очень, с 200 км тормозит нормально... А так же заменил диски стоковые на 16" на 17" PW очень легкие ну и резину Federal 595 RS-R. ОЧЕНЬ КЛЁВАЯ РЕЗИНА!!! ТРАССУ ДЕРЖИТ СУПЕР!

__________________
G1 FWD 402m 11.97

Последний раз редактировалось Karabas; 11.01.2009 в 17:27..
Maximus1md вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.01.2009, 18:15   #4
Maximus1md
 
Аватар для Maximus1md
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тирасполь
Имя: Макс
Авто: Talon g1 GST
Сообщений: 57
Ну вот, наконец приехали стойки



Осталось дождаться пружин, и все будет установленно!!!

Прежний хозяин видимо очень любил смотреть на звезды ночью через люк, поэтому врезал люк:mad: , не могу сказать что плохо получилось, вроде нормальный, люк стеклянные прикольный, но вот мне он совсем не кстати!!! при болшой скорости свистел да одурения, во-вторых летом сильно в голову солнце шпарило, в третих очень меня бесил потолок , ну в общем я решил снять его и заварить.... ну думал будет это легко и быстро... в чем сильно ошибся.... уже месяц... Короче при врезке люка - повело крыш, ну и заварить не так просто оказалось, крыша-то сферичкская млин, ну вот и ежжжуу от сварчика к рехтовщику,,, швы лопаются блин при чеканки (во вромя прогрево и придаче сферической формы). Ну одно радует)) скоро все будет гуд)) Ну и конечно новый потолок закрывает мне глаза на все мелочи наприятные))


Работа продолжается!!!
http://www.dsm-club.org/forum/tuning...d-1992g-v.html
__________________
G1 FWD 402m 11.97
Maximus1md вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2009, 23:46   #5
Maximus1md
 
Аватар для Maximus1md
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тирасполь
Имя: Макс
Авто: Talon g1 GST
Сообщений: 57
А мы все работаем над талоном!

[07.02.09г.]

Ну вот наконец заменили выпускной коллектор, поставили DN-perfomance. очень клёвый)) качество просто супер (Butcher дружище респект!!), его отторцевали, подогнали турбу, закрепили, переварили даунпайп и крепления, все встало изумительно...
По ходу добавили еще один патрубок к маслоуловителю ( по простому еще один сапун), дабы увеличить пропускную способность и задержку газов. Установили воздушный фильтрик на маслоуловитель, поменяли пару патрубков охлаждения двигателя... так, что-то я забыл.... а вот- установили тумблер включения насоса подачи метанола :ag: , дабы в простой эксплуатации выключать его... Ну вот вроде все... а еще вспомнил... наконец приехали пружины Eibach Pro-Kit с занижением... скоро будет совсем спортивный приземистый вид, ну и конечно великолепная управляемость...
Далее по плану покраска крыши и установка стоек и пружин...
Фото подкапотного пространства выложу позже, так как погода не айс и мыть все не прикольно....




http://www.dsm-club.org/forum/tuning...d-1992g-v.html
__________________
G1 FWD 402m 11.97

Последний раз редактировалось Maximus1md; 08.02.2009 в 15:04..
Maximus1md вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.11.2009, 00:55   #6
Maximus1md
 
Аватар для Maximus1md
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тирасполь
Имя: Макс
Авто: Talon g1 GST
Сообщений: 57
Ну вот, сезон закончился и я подумываю написать хороший отчет, просто то времени нет, то еще что-то...
Год прошел на мой взгляд очень ярко для меня и интересно. ного я поездил по странам :ag: , поколесил со своими друзьями и родными . Начали мы с Приднестровья г. Тирасполь, где я занял 2е место в своем классе. бл в Молдове г.Кишинев неоднократно, где 3 раза постигали меня поломки моего болида:ag: , 1 раз в Бельцах (наверное самый яркий этап, так как занял 1е место и установил для себя самую высокую планку 402 метров- 12,4. Много раз выезжал на Украину, в г.Киев и Винницу. Много поломок и ошибок, но в целом остался очень доволен сезоном..

Итак начну по порядку.
Осенью 2007 года было сделано, то что вы видели више, и так прошла зима и я готовился на открытие чемпионата Молдовы по Драг рейсингу. Открытие назначили на 3 мая. Я вроде готов был, но вдруг чаго-то засучало в моторе))) думали оторвало кусок свечи, но сняв свеч оказалось что не они.... стук все больше слышался... приняли решение разобрать мотор.... Вскрытие показало, что оборвало юбку поршня в месте крепления пальца... я не сильно расстроился так как поршневая была сток, вернее расстроился но не особо Мотор раскида полностью, профилактика головы, притерка клапанов, замена маслосъемныхи мы готовимся к Кубку памяти Криворутченко Дмитрия, который был назначен на 10 мая!! Оставалось 9 дней))) Я принял решение успеть собрать мотор, обкатать и выступить. Ну и понеслось.....

http://www.dsm-club.org/forum/tuning...d-1992g-v.html
__________________
G1 FWD 402m 11.97
Maximus1md вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.01.2010, 13:50   #7
Maximus1md
 
Аватар для Maximus1md
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тирасполь
Имя: Макс
Авто: Talon g1 GST
Сообщений: 57
И так второй мотор!!!

За 2 недели до гонок стуканул мотор, откололся кусок поршня в районе пальца. Звоним дяде Stezu и заказуем запики.))))
К нам приехали:
Кованные поршни Wiseco 1400HD 4g63/4g64
ACL tri-metal race Bearings 4g63/4g64
Шкив коленвала аллюминевый
У моего друга Butchera берем Кованные шатуны Манли Н-бим
Прокладку головы купили железную у Kulma в Москве и спасибо Stacy за огромную помощь по доставке
Точим колено шлифуем, балансируем со всем сцепление, шкивом, болтами и тд.
Собираем мотор за 2 дня до гонок в 12 часов ночи заводим его.... довольные идем спать.
(помогали все кто мог, Одесса, Киев, Москва, Кишинев, Бендеры, Тирасполь))) все друзья и знакомые.
Утром я выезжаю на аеродром и начинаю обкатку... за 2 дня накатываю дето 1,500 км и неспавши еду прям на гонку)) там оказалось что машина не настроена пердит дергается но как-то едит. Я в шоке звоню Диме, по телефону мы чет пытаемся настроить но особо не получается..... но с горем пополам я беру 2е место и поехал высыпаться:ag:




__________________
G1 FWD 402m 11.97
Maximus1md вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.01.2010, 14:06   #8
Maximus1md
 
Аватар для Maximus1md
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тирасполь
Имя: Макс
Авто: Talon g1 GST
Сообщений: 57
__________________
G1 FWD 402m 11.97
Maximus1md вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.01.2010, 15:13   #9
Maximus1md
 
Аватар для Maximus1md
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тирасполь
Имя: Макс
Авто: Talon g1 GST
Сообщений: 57
Ну вот далее мы с Димой ездили в Киев 3 раза где нас постигали новые удачи и поломки. Как всега нас сопровождали мой Папа и друзья Юра, Саня и Лёха.
Подробно описание Димы можно глянуть тут:
отчет о втором этапе ЧУ по драгу, 25.07.2009
отчет о очередном этапе КУ по драгу в Виннице 15.08.2009
Отчет о 3м этапе Украины и 4м Молдовы
Первый раз в Киеве конечно руки тряслись не по детски)) новая трасса, новые ощущения, но мы прорвались)) конечно не без поломок, потек робочий цилинтр сцепы, но благодарая Паше нам удалось проехать. Машина на мой взгляд валила конечно)))) буст был 1,6. Все прошло почти гладко))



Потом поехали в Винницу. Там тоже все ок. Приехали настроились, квалу прошли, долго ждали пока все местные проедут потом только пустили класс драг уже ближе к вечеру)) ну и тут нас подвела КПП, в первом заезде я ломаю вилку))) и мы довольные едим домой:ag:
Во второй раз конечно Винницу мы немного покорили)))) Я занял второе место в классе стрит и 3е в классе драг... где в заезде в вазом я тупо не врубил передачу.....

В целом лето прошло очень позитивно)) Мы с Димой пробовали разные настройки и сетапы, меняли КПП то мою FWD. то его AWD, спалил 2 диска сцепы одно ACT керамику, другое Clutcnet керамику, ломал на КПП 3 вилки, слава богу КПП от Шепарда оказалось крепкой:ag: и я Верну Диме целую КПП.
Треснули диски сцепления от сигмы, купили у Gari поверслот диски слотированные + армошланги гудрич. Купил 2 диска WedsSpotr с резиной Toyo r888 . результат в Бельцах 12,46 на ней, просто супер резина! Установили на перед куйловеры D2 и максимально опустили машину.
В последний раз в Киеве лопает колено , никак не ожидав такое поехали домой..... разобрали мотор и решили поменять сток колено на сток колено Димы:ag: установив без балансировки его опять за неделю собрали мотор, завели- все идеально..... Едим в Бельцы и берем 1е место. наддув тот же 1,6 бар.
После всего решили с Димой надуть 2,5 бара, чтоб так сказать вытянуть максимум))) Перед этапом в Киеве Дима приезжает в Тирасполь и мы едим настраивать машину. Надуваем 2 бара и видим что 1000е форсунки просто кончились.... Добавили метанола больше + давление в рейке, но увы.. .ничего не получилось. Ставим 1,8 бара и настраиваем. Все идет гладко, мы довольные, вечером в Киев, но тут короче пропала сцепа:ag: уже в самом конце.... Мы без настроения едим домой.....
Через пару дней снимеам КПП с Юрой и видим что разлетелся выжимной потшипник.... о боже)) такая мелоч, подумалы мы, и собрали обратно все... впереди Кишинев.. я готовлюсь...
До этого я покупаю распредвалы и снимаю свои hks 270/270 И СТАВЛЮ 280/280 +усиленные пружинки. Дима пишет топливные карты под них. Заодно ставим его форсы Blue Max 1650 cc настраиваем машину, все гуд валит не по детски...
В это время я покупаю 2 двери и крышку багажника для превращения моего болида в корчик:ag:
Распиливаю их в хлам, креплю пластиковые окна и устанавливаю на машину, вес снят колосально!!! я очень доволен)))
С англии приезжает LSD Quaife. устанавливается в кпп. Ощущения просто бомбо, если букс то только 2мя колесами, жесть, результат более чем оправдывает средства...
Еду в кишинев, первый заезд, разлетается опять выжимной.....:mad: непонятно!!! Приезжаю домой, снимаем КПП одни куски.... Долго мучались... не могли понять в чем дело... карзина... диск... все целое и все гуд...
в Итоге сборки видим что нет свободного хода.... долго мучаемся... добиваемся результата.... Выезжаю на настройку.... полный корч... дую 2 бара... о боже....страшно то как:ag: валит просто капец!!!!!! один раз стрелку зашкалил на спидометре:ag: Короче думаю ну вот еще разок и домой..... еще раз и КОЛЕНО ПОПОЛАМ!!!!!!! ЁПТЬ... такого завершения сезона я не ожидал:ag: :ag: :ag: .
Вот типа в очень кратком описании мы подошли к зиме..... В данный момент машина разобрана... мотор еще не вскрыт...
Продан турбокит, приборы в связи с задумкой установки более производительных агрегатов)) кое что уже куплено.... Вот жду момента заняться двигателем)))

немного фото:
Диф


Старый диф оказался с поломанным потшипником


Вот что получилось по дверям и крышке багажника





Это Киев


Видео с Бельц

http://smotri.com/video/view/?id=v11306627fd5




На сегодня сетап примерно такой....
Двигатель:
поршня wiseco
шатуны eagle
ремонт генератора
набор прокладок для двигателя
крышка клапанов
помпа OEM
свечи NJK
переходник для фильра и кулера масленного
бак ОЖ DAN
бак картерных газов DAN
вкладыши ACL tri-metal race Bearings
прокладка железная ориг.
ГРМ ориг.
фильтр воздушный KN
банка глушителя
ролик натяжной регулировочный
впрыск метанола
Blou off DAN
интеркуллер
распредвалы HKS 280/280 с шестернями AEM
бензаносос Walbro 255
провода Hynday
радиатор мишимото
армошланг подачи масла на турбу
полеуретановые подушки двигателя и коробки
датчик детонации OEM
шкив коленвала
мозг епром
регулятор давления топлива DAN
бустконтроллер Apexi AVC-R
translator Pro
Лямда Innovate LC-1 Cable with O2 Sensor + DB gauge kit
Датчик давления воздуха GM 3 bar MAP
Датчик температуры воздуха - GM Air temp sensor
шифтлайт
тормозные диски поверслот+армошланги гудрич
Пружины Eibach Pro-Kit Lowering Springs
полеуретан задняя балка
маховик Fidanza
диск сцепления clutch net
карзина ACT 2900
Амортизаторы KYB AGX Adjustable shocks сзади+ D2 коловеры спереди
тумблер метанола
карбоновая ручка кпп+ короткоходная кулиса
руль MOMO
расширениие и покраска крыльев
диски для сликов ВСМПО
LCD Quaife
блокировка дифа tre spool
двери и крышка багажника под драг
сиденья Level
диски wedssport для стрита
слики размер 26-9-15 Hoosier
капот пластик

Ну вот. примерно так. много чего пропусти, но иначе рассказ будет бесконечен:ag:


http://www.dsm-club.org/forum/tuning...d-1992g-v.html
__________________
G1 FWD 402m 11.97

Последний раз редактировалось Maximus1md; 06.01.2010 в 18:04..
Maximus1md вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.06.2010, 15:21   #10
Butcher
Ветеран DSM
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса, Украина
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti G35x'07
Сообщений: 1,228
после долгой зимний спячки мы наконец-то завелись
весь мой сетап был вкинут в машину Макса, долго боролись с настройкой и запуском, походу устраняли детские болезни, и вот машина уже готова к обкатке.
http://www.dsm-odessa.com/temp/maximus/idle.3gp

сетап

2.3
борг 366 Т4 твинскрол
авд коробка+квайф
дроссель 90 мм от инфинити 4.5 без МХХ
кулер 600х300х100, патрубки 3 дюйма
АЕМ ЕМС
Форсы ФИК Блюмакс 1650
метанол
пока один насос вальбро, в планах поставить второй, так как одного хватит на 1.4 -1.5 кг буста

http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...d-1992g-v.html
__________________
С уважением, Дмитрий.

If you run slower than a 13.99 you don't need a helmet and you can have a passenger(C)
Моя БЫВШАЯ машина 402m: 11.8
Моя БЫВШАЯ машина
Моя текущая машина

Последний раз редактировалось Butcher; 21.06.2010 в 15:22.. Причина: Добавлено сообщение
Butcher вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.06.2010, 18:05   #11
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
пере выложил видео на youtube http://www.youtube.com/watch?v=_UDrrazTOe0

[YOUTUBE]_UDrrazTOe0[/YOUTUBE]


http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...d-1992g-v.html
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FOXTER: "2G" D32A 4G63T FWD 1997 г.в. Japan. АКПП-МКПП FOXTER 2g DSM - бортовой журнал 2 06.03.2012 18:20
Обсуждение 1G-Maximus1md:"1G" 4G63T FWD 1992г.в. BRIAN Обсуждение БЖ 8 09.02.2011 12:53
1G - Nik:"1G" D27A 4G63T AWD 1993 г.в. и "1G" D22A 4G63 FWD 1992 г.в. Nik 1g DSM - бортовой журнал 1 13.03.2008 10:44
Обсуждение Nik:"1G" D27A 4G63T AWD 1993 г.в. и "1G" D22A 4G63 FWD 1992 г.в costarika Обсуждение БЖ 0 13.03.2008 10:43

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб