реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 05.08.2015, 14:33   #16
Pooh_011
 
Аватар для Pooh_011
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: *
Имя: *
Авто: 4g63t Sad Stock
Сообщений: 159

Последний раз редактировалось Pooh_011; 05.08.2015 в 14:38..
Pooh_011 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.08.2015, 08:39   #17
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
stealsth, Паш, там и ребята не нужны, тело чахлое, хотя народ и предлагал к нему съездить, но из-за такой мелочи марать руки? Не солидно. Да и тему я создал не пожаловаться, что меня кинули, а чтобы народ с этим *****ом аккуратнее был) Я-то у него херню мелкую купил, а кто-то может чего крупное захочет, а это другие деньги.


Цитата:
Сообщение от Sonnyi Посмотреть сообщение
китай за цену бу китая
Новый китай такой стоит дешевле. http://ru.aliexpress.com/item/free-s...304545896.html Да и если посмотреть переписку внимательно, то он в итоге спалился, что знал про то, что это китай, просто решил в дурачка сыграть.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.08.2015, 11:16   #18
Sonnyi
 
Аватар для Sonnyi
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Великий Новгород
Имя: Александр
Авто: 2G 4G63 FWD МКПП 1997 г.в
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от ETalon Посмотреть сообщение
stealsth, Паш, там и ребята не нужны, тело чахлое, хотя народ и предлагал к нему съездить, но из-за такой мелочи марать руки? Не солидно. Да и тему я создал не пожаловаться, что меня кинули, а чтобы народ с этим *****ом аккуратнее был) Я-то у него херню мелкую купил, а кто-то может чего крупное захочет, а это другие деньги.



Новый китай такой стоит дешевле. http://ru.aliexpress.com/item/free-s...304545896.html Да и если посмотреть переписку внимательно, то он в итоге спалился, что знал про то, что это китай, просто решил в дурачка сыграть.
Перечитал, точно за 2 купил за 2,5 впарил.
Итог, смотрим внимательно фото товара. Сам покупал тут и при получении выявлялись дефекты, а на фотах все все видно было. Так что сам проеб*лся.
Sonnyi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.04.2016, 13:31   #19
sergej08
 
Аватар для sergej08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Имя: АWD
Авто: АWD
Сообщений: 204
Цитата:
Сообщение от ETalon Посмотреть сообщение
чтобы народ с этим *****ом аккуратнее был) Я-то у него херню мелкую купил, а кто-то может чего крупное захочет, а это другие деньги.
это точно,вот поэтому всегда смотрите отзывы перед покупками на форуме...

Последний раз редактировалось sergej08; 23.10.2016 в 18:29..
sergej08 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.06.2017, 17:29   #20
misha gleb
 
Аватар для misha gleb
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: спб
Имя: Михаил
Авто: G1 fwd 150л.с.
Сообщений: 36
да согласен тоже оставлю отзыв. как то этот жук корчавин на пару со своим братом продали мне турбину тд04 за 12 т. помоему. как оказалось со съедиными лопатками. фотку нехотел высылать, типа фотик сломался, не помню точно. потом ещё понтовался всякой ху-ёй. деньги возвращать не хотел. 5 тон выслал и всё. я её потом за 1.5 продал. короче в убытке остался. ничего хорошего про этого ссаного чмошника сказать не могу.
misha gleb вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаван кидалааааа!!!! Уфа black Размещено за пределами DSM форума 2 03.03.2018 23:05

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб