реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Бортовой Журнал DSM > 3g DSM - бортовой журнал

Ответ
Опции темы
Старый 13.04.2009, 01:18   #1
YrYr
 
Аватар для YrYr
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва-МО (Лобня)
Имя: Юра
Авто: LandCruiser100VX'04, Chrysler Pacifica
Сообщений: 88
YrYr "3G", 6G64, 2001 г.в., МКПП

:rolleyes: 12.04.2009. Началось все с того, что мы с напарником решили купить себе на лето мотоциклы. Он, соответственно, спорт, я, что так же естественно при моих 150 кг - чоппер. Получили права и обнаружили, что для продавцов мотоциклов кризис сказался только на переводе всех цен в американских убитых енотов, при этом по курсу прошлого года. В итоге аппарат, который бы меня устроил, тянул на 15-20 тыс. тех же самых у.е., (при том, что аппараты были сплошь аукционники, т.е., непонятные), что по нынешним временам крутовато, однако . Поняв это, напарник опустил руки, а я, соответственно, забросил работу и стал тупить в моторазделе на авто.ру в поисках подходящего варианта... Через неделю поисков я стал думать, как совместить приятное с полезным, т.е. и получить свою порцию ветра в мор.. ой, лицо, и не остаться без штанов. Однажды по дороге на работу я увидел какого то товарисча на МВ SLK, и занялся поисками кабриолета. В процессе поисков я выяснил 2 вещи.
1. Кабриолеты к лету подорожали
2. Количество их уменьшилось
3. Большинство того, что осталось, уже было убито хозяевами ранее, прошлым летом
4. Найти мерседес не незаедающей крышей и/или без проблем с документами дешевле 30 т. у.е. нереально
Выручил вышедший из ступора мой товарищ (он же собрат по несчастью), который вспомнил, что когда то у него был галант, и, кажется, Мицубиси делает неплохие машины. (Кстати, о том, что Эклипс - это DSM я, к своему стыду, узнал только из названия форума). Через два дня нашел Мицубиси Эклипс Спайдер GS, американца, на ручке и неушатанного (что выяснилось после диагностики). До сервиса добирались по МКАДу средней загруженности, средняя скорость - 140-160. Возле сервиса я тюком вывалился из машины, и понял, что ВОТ ОНО .
После невинного вопроса "что делать" на форуме я понял, что
а) Это вопрос вечный
б) Что надо начинать с малого. Начну с дисков, в ближайшее врремя выложу фотки стокового варианта и расскажу, что получилося.

14.04.2009 года...
После очередной поездки с открытым верхом понял, что даже громкий надписи типа Инфинити на штатной аудиосистеме не сказались на ее качестве. Хорошая музыка, но free air не тянет... Так что покупку всяческой охранки совместил с покупкой музыки, и вот что получилось:
Голова - двухдиновый DVD Pioneer AVIC-F900BT (с USB разъемом, так что чейнджеры в сравнении с 200-гиговым винтом в бардачке нервно курят )
Передние колонки Focal Polyglass 165 VR (надеюсь воткнуть на штатные места)
Усилок (для передних колонок) Focal Solid 2 Red, двухполосник, по размерам даже меньше стоявшего штатного Инфиниетевого..
Больше всего поломал голову с сабом... Крыши нет, багажника (как замкнутого пространства) - тоже. Терять заднее сиденье не хотелось. В итоге, остановился на корпусном активном и плоском 8-дюймовом сабе Mu-Dimension Glow 8000SW, который воткнул (вернее, обещали воткнуть) под водительское сиденье...
Отвез эту кучу гаджетов в сервис. Жду, чем закончится.

[27.04.2009]
Музыка не встала, оставил голову, все остальное поменял на Герц... Поменял диски на O.Z. Racing 18'' и резину (спасибо denism86) на 245/40 R18 Бриджстоуновскую.


[18.05.2009]
Не бейте меня, но фотографий еще нет, поэтому пока пишу кратко
А. Сделано:
1. Шумоизоляция днища и акустическая шумка дверей;
2. Музыка:
голова двухдиновый DVD Pioneer AVIC-F900BT
усилок Hertz EP 4X (2 канала на фронт и 2 - мостом на саб)
передние колонки - компонентные Hertz ESK 163 S
задние - коаксиалки Hertz HCX 570
что характерно - колонки все как влитые стали на штатные места
саб Hertz EBX 200B (по быдлячьи, в багажнике)
3. Колеса
диски OZ SUPERLEGGERA 8x18/5x114,3 D-L ET45 (графит)
резина Bridgestone Potenza RE050A

Последний раз редактировалось YrYr; 19.05.2009 в 00:15..
YrYr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 15:06   #2
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам G3 2001 г.в. 2.4А/Т "шоколадный трюфель" stealsth 3g DSM - 2001-2005 5 16.02.2013 16:50
Обсуждение: Shadow: "3G" D52A 6G72 FWD 2001 Shadow Обсуждение БЖ 7 01.08.2012 00:52
Обсуждение: 3G - YrYr "3G", 6G64, 2001 г.в., МКПП costarika Обсуждение БЖ 7 10.06.2009 02:55

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб