реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 16.05.2013, 17:19   #16
Роман
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М.О., г. Ступино
Имя: Роман
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 745
По Эвоку в частности (и вообще по РР) вопрос в основном один - электроника.
Там мильон датчиков. И чуть что - аварийные режим, эвакуатор, сервис и ожидание датчика по месяцу =)
Роман вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.05.2013, 17:59   #17
TazMan
 
Аватар для TazMan
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Василий
Авто: баржа 4,4ТТ
Сообщений: 215
Цитата:
Сообщение от Develope Посмотреть сообщение
форумчанин Brodyaga , он юзает бмв не первый год после продажи г2 спайдер
ну так у него первое поколение, тут уместней про второе, а это 2 больших разницы
__________________
Жизнь пи......та!!!!:ag:
TazMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.05.2013, 18:30   #18
xzr13
 
Аватар для xzr13
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Имя: Петр
Авто: ex Eagle Talon, G2 420A
Сообщений: 40
Вторая копейка, как и купер очень бодренькие, даже на 1,6, что не сказать про первое поколение (правда на ручке я не ездил).
__________________
pǝɔıʇou ǝq ʇou plnoɥs ǝuo ʇuɐƃǝlǝ ʎlnɹʇ ǝq oʇ
Безумие относительно. Все зависит от того, кто кого запер в какой клетке (С) РБ
Мы сумасшедшие. Но хорошо быть сумасшедшими всем вместе (С) РБ
xzr13 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.05.2013, 18:56   #19
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
По Эвоку в частности (и вообще по РР) вопрос в основном один - электроника.
Там мильон датчиков. И чуть что - аварийные режим, эвакуатор, сервис и ожидание датчика по месяцу =)
Роман, откуда такая информация? )) Скажи мне, какой датчик на Эвоке выходит из строя? Назови хотя бы один. Я знаю обо всех поломках дилерских Эвоков. По всей России и ближайшему СНГ.
А мильон датчиков сейчас на всех продвинутых машинах.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.05.2013, 19:29   #20
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
xzr13, все еще от акпп зависит... ездил на двух машинах с мотором 116й ... едут поиразному
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2013, 13:23   #21
.LeMuR.
 
Аватар для .LeMuR.
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия Москва ЮЗАО
Имя: Владислав
Авто: ex 1G '94 GSR-4 MT
Сообщений: 356
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
По Эвоку в частности (и вообще по РР) вопрос в основном один - электроника.
глобальные страшилки про электронику LR были актуальны лет 10-15 назад. сейчас такого уже нет давно, тем более на обкатанных моделях.
некоторые проблемы с электроникой встречаются только на новых сырых машинах и как правило пропадают через полгода после выхода модели в серию. а подобные проблемы сейчас есть у всех марок.
__________________
art de vivre
.LeMuR. вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2013, 13:58   #22
rs2
 
Аватар для rs2
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Odessa
Имя: Andrey
Авто: eclipse G2 gs, уже GST
Сообщений: 314
мдяя, ренж не проблемный с эл-кой?! я продаю конкурентов этой марки (не совсем прямой), у меня знакомый работает в продажах Лендов - с его слов - ужас!!! Да и скоко я персадил народу с ренжей... рэнж - статусный авто и многие просто закрывают глаза на его проблемы или просто всем тупо врали что всё гуд(были такие, не один опыт) и брали из за бренда. Незнаю как новых воуг, ну он сука красивый, я бы даже сказал раскошный, вот токо клёпаный кузов не известно пока как покажет себя на наших колдоё...ах. Вроде последние рестайленгвые ренжи были на голову лучше в эл-ке, но всё равно были проблемы. На перых двух тестах журналистов 2жды ломался стартер. У клиента дочка начала тест-драйв - "проблемы с рулевым упралением - заедте на сервис...", усилитель отказал).
Я бы сказал что статистика была 50\50 - одни с сервиса на заправку и на сервис обратно, другие ездили по несколько лет и не знали пробоем(мелкие ошибки по эл-ке, всякие там втулочки, тяжки и стабилизаторы не всчёт)

Последний раз редактировалось rs2; 23.05.2013 в 14:04..
rs2 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2013, 15:48   #23
.LeMuR.
 
Аватар для .LeMuR.
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия Москва ЮЗАО
Имя: Владислав
Авто: ex 1G '94 GSR-4 MT
Сообщений: 356
Цитата:
Сообщение от rs2 Посмотреть сообщение
Да и скоко я персадил народу с ренжей... рэнж
рассказ этих людей интересен. остальное ни а чём.
__________________
art de vivre
.LeMuR. вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2013, 16:11   #24
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
.LeMuR., У меня сосед купил НОВЫЙ Вог 12 года. За 3 месяца 5 раз в сервисе по гарантии. Заводской брак то по КПП, то по ходовой. В итоге машина уже продана.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2013, 16:29   #25
.LeMuR.
 
Аватар для .LeMuR.
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия Москва ЮЗАО
Имя: Владислав
Авто: ex 1G '94 GSR-4 MT
Сообщений: 356
CiviC-StaS Я такую же историю могу рассказать про новый Лексус 570-й. Пневму победить не удалось.
Про ауди А6 у которой помпу меняли 4 раза за полгода... не считая мелочёвки.
Что это значить? да ничего. Надо просто всегда тщательно разбираться в проблемах каждой модели и каждого года выпуска.
На Воке такой же двигатель и КПП что на Фриле. У жены всё в порядке, как и у 10-ка моих знакомых Ведроводов.

Ладно. Закончим флудить))) ТС как я понимаю LR не рассматривает. Хотя я на его месте в таком бюджете посмотрел бы кроссоверы.
__________________
art de vivre
.LeMuR. вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.05.2013, 20:07   #26
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Эвок и Вог это вообще-то далеко не одно и тоже ))
Фрилы и Эвоки- в принципе беспроблемные машины.
У Дискарей и Спортов (это одна платформа Т5, кто не знает) проблем чуть больше, но не более, чем у конкурентов.
Только что вышедший новый Рейдж (заводское обозначение L405) имеет некоторое количество проблем в основном с передней подвеской, но всё это будет устранено в ближайшее время.
И не стоит судить о всех LR по Дефендеру )) Этот автомобиль выпускается на другом заводе и не имеет ничего общего с люксовыми моделями. Он создан чисто для говномеса.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.05.2013, 02:42   #27
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
На тест драйв Volvo d 40 не успел, зато на evoque прокатился ... И так ... Мотор 190сил турбодизель. На 20х дисках и 45м профиле машина показалась жестковатой... Динамика отличная, салон внутри не большой, но вместительный , багажник маленький. Музыка меридиан... Ценник 1 800 000руб.
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.06.2013, 02:22   #28
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Ездил на тест драйв volvo d40 cross country ... в целом машина порадовала по своим ттх, рассматривалась версия с 213 сильным движком т5 awd ... в практически полной комплектации она обходится в 1500 000 руб ... порадовал адаптивный круиз контроль (когда авто само притормаживает и разгоняется относительно впереди идущим авто) , система авто торможения перед внезапно возникшим препятствием (будь то человек, стена или авто в пробке) , система тревоги при сходе с полосы движения ... машинка компакт класса ... клиренс 21см в самой нижней точке ... багажник маленький 335 л ... сзади места много, но потолок низковат .. при росте 185 см уперся волосами))) в lexus ct-h 200 сидел пригнувшись сзади ... дизайн машины мне очень нравится, но немного раздрожает консоль кнопок между пассажиром и водителя ..но это мелочь ... и "комфорка" включения ближнего света... замечательная альтернатива 308 пежо ... также понравилась вольво s60 ... все параметры аналогичны вышеописанному авто, только кузов седан и сзади комфортнее и багажник гораздо больше, но нам на двоих не хочется большой авто. Хотя и эвок в целом понравился , стремает только качество Range Rover ... но при всем при этом у рэнджа меньше примочек, чем у вольво .... у меня о вольво сложилось впечатление - машина "серый кардинал" ... не очень "понтовый" авто, включающий все опции современного авто за приемлемые бабки... Забыл про одну мелочь ... Все новые авто вольво с акустикой от алпайе ... думаем
Eclipse g2 Gsx по прежнему в семье, приводится в почти сток состояние с небольшими изменениями по интерьеру и настройке мозгов .. в целом решено не издеваться над культовым авто.

Добавлено через 44 минуты
Range Rover evoque
съездили все таки на тест этой милашки . ну что сказать … Салоны дают на тест самые топовые версии и конечно же они оставляют самые приятные впечатления … собственно та машина, которая была на тесте была напичкана почти всем и имела панорамную крышу с автоматической шторкой закрытия, со слов менеджера стоимость тестового оброзца 2 200 00- руб… На тест драйве авто оставило о себе только лучшие впечатления, но увы бюджет на авто несколько меньше . а именно на 700 000 тыс … тут как с лексусом … купить самый дешёвый рейндж не хочется, а что то приличное стоит от 1 900 000 руб . ну наткнувшись на скидки или купив новый авто из прошлогодней партии можно выиграть 100 — 200 тыс … но и это не смущает . смущают слухи о частых поломках Рэнджей . не конкретно эвоках, а в целом по бренду … даже менеджер немного заикнулся об этом … "да ломаются, но не эвоки" … в общем ждём год, посмотрим как машина покажет себя в течении года и что говорят люди … и тогда будем вбирать между вольво и эвоком…в целом из фишек понравилось то , что на автоматах нет ручки акпп, вместо нее удобное "колесико" которое прячется в панель... Стильно и функционально

Последний раз редактировалось Develope; 22.06.2013 в 02:31..
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.06.2013, 03:09   #29
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Develope, Как можно так долго выбирать машину ???
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.06.2013, 21:33   #30
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
CiviC-StaS, мне нравится порш 911 но на него нет 5 лямов... Есть эклипс... Есть пежо новая ... Собственно не спешно ищем замену пежо... Но большого восторга из доступных нам авто я не испытываю
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой обзор на Eclipse Cross ) neo Видео 0 05.08.2018 23:46
octavia для тюнинга) RomanRS Машины других марок 28 06.05.2010 23:17
Skoda Yeti yegreS Машины других марок 10 04.05.2010 17:23
Skoda Octavia Tour 4x4 TDI Shom Машины других марок 0 08.10.2009 13:39
Octavia Shahash Машины других марок 4 04.03.2009 19:36

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб