реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Бортовой Журнал DSM > 3g DSM - бортовой журнал

Ответ
Опции темы
Старый 25.06.2009, 18:44   #1
-Coach
 
Аватар для -Coach
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Spb
Имя: Марат
Авто: G3 2,4 мкпп ,турбо №1
Сообщений: 765
-Coach: D52A 2,4 MT 2000

Приехавший только,что из америки пепелац и его тестпилот (моя мама) кажется понравились друг другу))))

Захотелось идивидуальности,т.к. на дорогах стали попадаться братья)))




И стали мы такими



А мне как то не очень пондравилось как это авто претендующее на звание спорт купэ едет.Под капот заехал паук 4-2-1 и динамический наддув и то и другое хэнд мэйд и выехал компрессор кондишена.Результат приятно удивил.

Дрыгатель стал энергичнее и наровил при стартах выпрыгнуть из под капота ,пришлось его привезать вот этим


Потом сдохло сцепление и на свой страх и риск впердолил керамику(фото гдето просрал)))Вкупе с подухами двигло стало ещё веселее.И к моему ужасу выяснилось ,что Эклипс совсем не может останавливаться(((Пришлось его учит этому опять за свой счёт.



И ещё меня убивал вид сидух ,они поехали вслед за стоковыми впуском-выпуском ,на их место заехали они

Потом стал издеваться над капотом ( не родным,прикупил по случаю тайвань)

И в конце он стал таким

Может не очень красиво,но цель была функциональность,а.и. охладить подкапотное.
Спойлер мне тоже не понравился

Где то почти даром нарыл это

И наконе пришол к этому варианту


Стало совсем скучно,в моторном отсеке было дохрена места и понеслось)))









Лимит времени в гараже был исчерпан и в таком виде

Мы с клёпой своим ходом!!!Приехали домой

Стало тепло ,в салон заехала сафка

И немного прибрался в моторном отсеке

Ну и сейчас мы такие,не претендующие на красоту,жёсткие и как нам кажется индивидуальные)))





Последний раз редактировалось -Coach; 03.02.2012 в 15:50..
-Coach вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.07.2009, 13:44   #2
-Coach
 
Аватар для -Coach
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Spb
Имя: Марат
Авто: G3 2,4 мкпп ,турбо №1
Сообщений: 765
Раз-решётка,два-(-15*F)
Всем известно,что установка фронтального куллера ,частично прекрывающего поток воздуха на основной радиатор и тем паче наличие турбины влечёт за собой повышение подкапотной темпиратуры.Ранее порезаный капот оградил меня от оплавленных лопостей вентилятора и кипения двигателя во всех режимах эксплуатации.Но хорошее не может быть лучшим и навязчивое стремление к последнему сподвигло меня вот на что.



Знаю ,что к дизайну много вопросов и над ним я буду ещё думать,но пока цель была функциональность.
__________________
Куплю кожаный диван от G3

Последний раз редактировалось -Coach; 06.07.2009 в 08:11..
-Coach вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.10.2009, 12:37   #3
-Coach
 
Аватар для -Coach
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Spb
Имя: Марат
Авто: G3 2,4 мкпп ,турбо №1
Сообщений: 765
Продолжаются муки творчества))) Утоплены 275-ые катки путём ракатки арок и расширения пластиковыми накладками,функциональность гуд,но к внешнему виду вопросы,буду делать металл.Задний бампер подвергся пластике))т.к. изначально являл собой заготовку аля тормозной парашют ,теперь давление потока сбрасывается через большое окно и образовались два дефлектора.Цвет,вот вопрос открытый,пока искиз в живую и не окончательный перед чистовой покраской)))





__________________
Куплю кожаный диван от G3

Последний раз редактировалось -Coach; 31.10.2009 в 21:06..
-Coach вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2010, 16:38   #4
-Coach
 
Аватар для -Coach
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Spb
Имя: Марат
Авто: G3 2,4 мкпп ,турбо №1
Сообщений: 765
Наедаем бока и учимся ползать по-пластунски





__________________
Куплю кожаный диван от G3

Последний раз редактировалось -Coach; 22.11.2010 в 01:24..
-Coach вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2011, 19:22   #5
-Coach
 
Аватар для -Coach
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Spb
Имя: Марат
Авто: G3 2,4 мкпп ,турбо №1
Сообщений: 765
Качаем железо
Наступило время , практически , заключителного глобального апгрейда представителя третьего поколения Затмения
Вспомним , что было :
Варианты обвесов
Динамический наддув
Распорки стоек
Колёса нереальной величины для данного поколения
Вентилируемый капот
Антикрыло
Турбирование
Койловеры- много , очень много настроек
Тормозная система брембо
Раздвоеная система выхлопа / увеличенной пропускной способности
и т.д. и т.п. скорее всего что то и упущено . Много устанавливалось на авто впервые не только в клубе , но и на территории СНГ , что объясняет не совсем доработаный вид . Цель всегда была одна - улучшение тактико технических показателей машины и никакого лоска ,всё очень жёстко и грубо
Но о чём это мы ? Да , добавить мускулов на арках и провентилировать задние колёсные ниши . После многочисленных ошибок , всё по той же причине синдрома первопроходца , выбор пал на метааааалл Режем , варим , ровняем , что то проявляется , зальём всё в чёрный , будет видно .




Зализываем послеоперационные швы

Перевесил маслокулер , переложил интейк пайпы под капотом , установил металл байпас от первого поколения надо ещё поворот под бампером укоротить и сделать заборо холодного воздуха .




http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...52068312/#post



__________________
Куплю кожаный диван от G3

Последний раз редактировалось -Coach; 18.04.2011 в 00:18..
-Coach вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.05.2011, 09:41   #6
-Coach
 
Аватар для -Coach
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Spb
Имя: Марат
Авто: G3 2,4 мкпп ,турбо №1
Сообщений: 765
Не так скоро , как хотелось бы , но осеннезимневесенняя эпопея под лозунгом " Хеви метал и больше холодного воздуха/вентиляции агрегатам " приостановлена ( сами понимаете , что в нашем деле закончить ничего не возможно , наш герой всё таки увидел белый свет и ощутил весеннее тепло на собственной , потемневшей , шкуре . Что нового ?
1. 275ые резина укрыта металлическими арками
а. установлены колёсные проставки 1" на зад .
6. стойки койловеры заняли своё место , развал отправлен в минус , клиренс занижен
2. Вентиляция перед/зад колёсных ниш , как следствие охлаждение тормозных дисков
3. Дополнительное , воздушное охлаждение турбины
4. Забор холодного воздуха на в/фильтр
5. Доп. вытяжка г/воздуха из подкапотного отсека .
6. Авто перекрашен в чёрный , чтобы не очень выделяться из потока :-)




__________________
Куплю кожаный диван от G3

Последний раз редактировалось -Coach; 12.05.2011 в 00:14..
-Coach вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3G adrssn G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2004) USA adrssn 3g DSM - бортовой журнал 0 26.05.2014 04:00
3G *goody*: D52A 2,4 AT 2003 *goody* 3g DSM - бортовой журнал 1 10.11.2011 10:31
Обсуждение:*goody*: G3 D52A 2,4 AT 2003 booker Обсуждение БЖ 0 10.11.2011 10:31
Обсуждение: -Coach: G3 D52A 2,4 MT 2000 costarika Обсуждение БЖ 40 12.05.2011 11:27
3G Herald D52A 4G64 AT FWD Herald 3g DSM - бортовой журнал 2 23.12.2010 01:25

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб