реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 2g DSM - 1995-1999

Закрытая тема
Опции темы
Старый 14.02.2014, 02:40   #1
v2GS-T
 
Аватар для v2GS-T
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Москва
Имя: Роман
Авто: Eclipse g2 rs 420a
Сообщений: 11
98/420a/FWD/AT/

Продам MITSHUBISHI ECLIPSE 1998 года на 420-м двигателе.
У машины есть и работают:
 коробка-автомат (с еще розовым маслом);
 420-ый 2-х литровый двигатель из фильма "Форсаж-1" (НЕ требует замены ГРМ, помпы и т.д.);
 мандариновый кузов (обтянутый профессионалами VagPlus, без вмятин, с небольшим черным пятном, как у непородистого кота);
 велюровый - тканевый салон (серого цвета - "Лондонские будни");
 два передних кресла, задний диван (косячок - прилетевший на подушку дивана бычок (а так вообще в машине не курят =) Короче: салон слегонца прокурен, но ВОНИ нет;
 система вентиляции воздуха в салоне (все заслонки дуют куда надо);
 Боковые зеркала с ручной настройкой (при желании - те же зеркала с электронастройкой и подогревом на форуме стоят от 2700 рос. руб.);
 электростеклоподъемники (левый - водительский требует небольшого вмешательства);
 стекла целые (небольшие царапины на стекле водительской двери, из-за неправильной работы стеклоподъемника, указанной выше);
 колеса (зима и лето, в общем 9 колес в сборе и 2 балона Dunlop 17/235 ХЗ налезут ли на BBSы но лежат почти новые сняты с Volvo s60R (17 - лето (BBS), 15 - зима (Кастом Италия) + запаска);
 глушитель - не банка;
 радиатор и вся система ОЖ: полный ремонт - ноябрь 2013 (подтвержу бумагами);
 Две передних тормозилки - дисковые; Задние - барабанные (сток); (Ремонт тормозных трубок на все четыре колеса - ноябрь 2013 (тоже отвечу);
 Ремонт, а в итоге замена ДПКВ, Катушки, зажигания. (Ну не заводилась)) В придачу отдам еще 4 свечи NGK.
 Ангельские глазки на корейских фарах SONAR, галоген (ближний/дальний);
 Красные Америкосовские фонари сзади (дополнительный тормоз на спойлере требует немного клея "Момент");
 музыка (Кенвуд);
 ручник (подтянут, задние колеса на снегу уходят в дрифт - "по-пацански");
 два ключа;
 "Кастомная" приборная панель разлинована до 280 (для вопросов "ЧЕ РЕАЛЬНО СТОКА ВАЛИТ?");
 подсветка салона (фонарь на потолке, подсветка пяток только спереди, все крутилки);
 Кастомные противотуманки включаются кнопкой от ВАЗа почти на том же месте что и сток (работают даже при выключенном зажигании (для шашлыков на природе);
 увеличенный клиренс "фор мазер Раша";
 бензонасос (замена - 430 миль назад);

Есть, но не работает:
 правая кнопка на "двери" - включение света в салоне при открытии (на форуме с проводкой отдают за 250 рос. руб.);
 стойки двери багажника (от ВАЗ 2110 и прямых рук - 800 рос. руб.);
 лампочка "ЧЕК";
 датчик "омывайки";
 два замка на двух дверях (оторвались крепления замков на пластиковых внешних ручках дверей) - цена вопроса от 1250 рос. руб. за две штуки на форуме;
 селектор АКПП не требует нажатия тормоза для переключения передач;
 сигнализация - полный комплект с автозапуском (требует прямых рук, коими я не обладаю, для подключения электрозамков (то биш "на кнопку нажал, пугающий звук сирены, оповещающий о закрытии дверей - есть; светодиод, моргающий о закрытии дверей - есть; а закрытия дверей нет); два тумблера для вкл/выкл автозапуска, секретка на положение селектора на "D";

А вот и косяки:
 потолок (отличается по цвету от салона и имеет пятно от бывшего владельца - самоделкина - рукожопа);
 порванны куски пленки на переднем бампере (см. фото);
 отсутствующая крышка - заглушка на бампере слева от правой противотуманки (см. фото);
 колодки (могу заменить сам, если принципиально);
 левая подушка двигателя - стоит закруть (напоминаю: я - рукожоп);
 немного отходят бампера (см. фото);
 отсутствуют пороги;
 колонки требуют замены (играют, но не чисто) - не сток;
 нет подлокотника.

Так вот, был честен. Продаю, так как очень тяжелая семейная ситуация и СРОЧНО нужны деньги. Машина любима и ухожена. Зовут Amy! И мне действительно жаль....
САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Машина на Белорусском транзите, поэтому:
1. Либо Вы - гражданин РБ и покупаете ее с моей доставкой в Беларусь (машина снята с учета в РБ в 2011, нет ТО, но ПОЛНЫЙ пакет документов, нотариусы в Гомеле просят 700 рос. руб. за всю процедуру ) ЦЕНА 5500 долларов США;
2. Либо Вы - гражданин РБ и покупаете в Москве/МО - сами ставите ее на учет в РБ - готов предоставить ПОЛНЫЙ пакет документов и все требуемые копии - ЦЕНА 5200 долларов США;
3. Либо Вы - гражданин РФ и не хотите платить налоги, штрафы (так же как я) вас не парит наличие документов, ПТС, СТС (на машине ездил 3 года) штрафы = 0; ГАЙцы видят транзиты РБ и просто отворачиваются ; Налоги = 0; парковка в ЦАО = 0; Все расходы при условии стажа более 3 лет - 6000 руб. в год на страховку и ТО (Эт оя не врал и говорил что 146 л.с. А в РБ ПТС нет указания Л.С. и "Дерзкие" и "Четкие" либо "Жадные" могут говорить и 80 л.с. НЕ доказать, а Страховой тебе надо впарить ТО за рубль и Страховочку! Кстати 6к за открытую без ограничения, так то если 1 или 2 водителя то и в 4к можно уложить с ТО!; Поскольку штрафы выписываются на ТС, каждый квиток через 100 метров после поста ДПС, можно выкинуть в окно, ВСЕ граждане РФ имеют полное право управлять ТС на Белорусских транзитах при наличии ПТС РБ, минус - отсутствие возможности постановки/снятия с учета в РФ, ДЛЯ ВАС = Цена 5200 долларов США;
4. Самый ужасный вариант для меня! - Вы выкупаете машину на разбор, и Вам пофиг на документы, забираете день в день, готов помочь в доставке в пределах МО при условии доставки меня до ближайшей ж/д станции - Цена при условии, что документы остаются у меня - 5100 долларов США (Документы оставлю для памяти, т.к. это для меня НЕ железка);
5. Крайний вариант, при отсутствии других: обменяю на SMART FORTWO (можно дизель) аналогичной комплектации и годом выпуска с Вашей доплатой (знаю реальную клубную стоимость данных авто)!

P.S. Цены окончательны, без торга!!! И так минимум, поймите, патовая ситуация... Надеюсь, Amy будет в хороших руках (кстати, явное предпочтение отдает мужскому полу)






Фото Косяка на бампере

Салон


Как видно была она СЕРЕБРИСТОЙ!!!

Понтовый КАСТОМ приборпанель с указанием пробега в милях.


Фото 17 BBS Дисков Летом, потому как Летняя резина на них.


Осмотр по договоренности: Москва (ЦАО - Кропоткинская), МО (Желдор), Минск ( 15 - 18 февраля 2014 г.)
Телефон: Восемь 968 933 59 НОЛЬ Восемь, звони с 10:00 до 24:00.
Нус да прибудет с Вами желание заиметь хорошую машинку.

ДЛЯ самых упертых, Хочешь данный Эклипс на РФ? Пиши Mad"у он продает кузов 99 ГОДА!! машина станет посвежее с новыми наклейками и торпедой, будет тебе и РФ и машина 99 год.

Последний раз редактировалось v2GS-T; 14.02.2014 в 12:46..
v2GS-T вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.02.2014, 03:09   #2
ReDream
 
Аватар для ReDream
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Тульская обл, Новомосковск
Имя: Дима
Авто: Eclipse 1G AWD Turbo
Сообщений: 520
это бывшая айс мена?
ReDream вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.02.2014, 13:30   #3
v2GS-T
 
Аватар для v2GS-T
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Москва
Имя: Роман
Авто: Eclipse g2 rs 420a
Сообщений: 11
Нет, данную машину покупал в РБ, в 2011 г. Серебряную, на кассете, с пробитой выхлопной системой, текущем двигателе, не работающим кондеем и плохо дующей печкой, свистящей ступицей, без схода развала, треснутым бампером, крылом отстающим от кузова на "Палец", я не говорю, что машина в идеале, но за ней следил и ухаживал.
v2GS-T вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2014, 09:29   #4
v2GS-T
 
Аватар для v2GS-T
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Москва
Имя: Роман
Авто: Eclipse g2 rs 420a
Сообщений: 11
Продано, ждите нового Клубника из Минска.
v2GS-T вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
420a Запчасти на 420a albekov420 Продам запчасть на DSM 0 22.02.2018 10:38
Продам Продам 2GS 420a 146 AT Viacheslav2G 2g DSM - 1995-1999 5 15.06.2015 19:58
evo8 в GS...420a iohan Тюнинг DSM 32 23.03.2015 13:54
420a GSi Тюнинг DSM 10 22.07.2011 12:32
420A 2.0 > 2.4 dimosss Тюнинг DSM 1 10.05.2010 14:22

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб