реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > 3Si - бортовой журнал

3Si - бортовой журнал для опусов владельцев о жизни со своим 3Si. пишут ТОЛЬКО авторы.

Ответ
Опции темы
Старый 22.12.2015, 23:48   #1
Александр 47
 
Аватар для Александр 47
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: краснодар
Имя: Александр
Авто: ix 35,mmc gto
Сообщений: 201
Александр: mitsubishi gto Twin Turbo 1993

Модель: GTO
Год выпуска: 1993
Двигатель: 6G72TT
Коробка передач: 5-мех
Привод: полный (4WD ) 4WS
мощность: 286л.с

Купил авто вот в таком состоянии



Машина попала ко мне в марте 2015 года ,нашел я ее в краснодаре, как сказал прошлый владелец она стояла у него в гараже 5 лет (по докам снята с учета 5 лет назад,так что наверно она все таки стояла )),ехала достаточно бодро для меня поскольку у меня был опыт только с хендаем ix35 ))

Но бяда за заставила ждать долго, поехав прокатится на следующий день в наши горы(в горячем ключе не далеко от моего дома , у нас там ралли проходят,асфальт) проехав пятый км появился стук в двс (первая мысль была ну все пи.... стуканул) ну все так и было ,двигло стуканул после 100км моей общей поездки
потом мы провели дефектацию авто начали с двс ,открыли клап крышку , а в нее даже масло не поступало все было сухо,начали смотреть дальше и поняли что машину просто отжали полнастью и поставили в гараж
единственное что целое и в отличном состоянии было это кузов (не большая ржавчина по днищу и один угол возле заднего колеса подгнил ) шпаклевка была только на крыльях размеры все совпадали
было реально обидно )) но через месяц ,Миша из краснодара начал разбирать свою гто ,по скольку я знал что он недавно серьезно откапиталил двиглона фото видел поже выложу)мы поставили его двс 2-го поколения ( мой был первого) мозг+коса+двс и все навесное , потом рул.рейка амортизаторы и тд
после того как мы ее завели и я радостях помчал на покраску в мае я ее поставил на покраску
По заверению знаком мне сказали что ,, вася это крутой маляр смотри как он лексус покрасил ,, и правда норм покрасил (правда я потом узнал что он с 3го раза только покрасил так ))))
кароче пака мне красили и кормили обещаниями 6 месяцев ( хотя польза была ) я разобрал салон полностью и мне положили шумку вибропласт+битопласт(вроде)+ и какая-то фигня тонкая и мягкая извиняюсь за незнание, но я реально еще не сталкивался с таким/



фото делал очень мало и не качественно (незнаю почему)

Пока шло время покраски привел в порядок салон, перешил сиденья, заменил поломанные пласмаски
вроде в ноябре ))) фото вот







не плохо получилась ))
но счастье было не долгим и через 4 дня получилось вот так







Через пару недель пришли стекла



На фото видно как капот расходится с бампером, бампер отдал другому маляру и ему же отправил в понедельник машину на покраску, на фото очень сильно отличается цвет вообще как будто не он, брал цвет с мазды soul red , но подложку сделали серебро,получилось красный ядовитее смотрится и перелив в черный слегка.


Последний раз редактировалось Shum; 15.05.2016 в 01:40..
Александр 47 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение: Александр 47 Mitsubishi gto Twin Turbo 1993 Shum Обсуждение БЖ 3Si 15 16.06.2016 01:52
Продам Продам Dodge Stealth RT/T Twin Turbo; 1993 г.в. . CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 28 26.05.2015 20:57
Куплю Косу моторную на Stealth V6 3.0 twin turbo AWD 4WS DOHC 24v, 1993 год выпуска. valyazhniy Частные объявления по запчастям 3Si 5 23.11.2014 22:29
Продам Европейку Mitsubishi 3000GT Twin Turbo; 1993 г.в. ЗРЯЧУЮ. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 21 13.03.2013 01:46
Продам европейку Mitsubishi 3000GT Twin Turbo; 1993 г.в. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 61 14.06.2012 02:50

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб