реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Встречи и мероприятия > Встречи и мероприятия DSM Москва

Ответ
Опции темы
Старый 29.04.2008, 06:03   #1
OlegS
 
Аватар для OlegS
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Имя: Олег
Авто: G1 2.0 4G63 Атмо Авто Япошка Красный
Сообщений: 12
фотографии с пейнтболла 26.04.2008

собственно надо сказать, что на игру мы ездили вместе с небезъизвестным клубом NightRacing, в лице Саши ака Архангел и его команды (забыл напроч имена). Саша, прости меня еще раз за шар в подбородок, а ты Мелкий, за 2 шара в задницу.. я правда не хотел.. так получилось в пылу сражения.. В итоге Найтов мы порвали с общим счетом +2 по партиям.. и хватит о них
для начало пара общих кадров клуба Топган




поля баталий


некие площадки с занятными аттракционами (эта фигня висит в метрах 10 над землей, девушка не из наших - так просто из какой-то компании отдыхающих)


Оппосер и Бакс: "Превед, Медвед..."


вот тут одна девушка из найтов в кадр затесалась..


Считаем бабло..


а дальше мы играли, а камера лежала в шкавчике в раздевалке, поэтому ничьих фотографий в амуниции и снаряжении - нет.. Кстати тут же прошу прощения, но Мозо и Коварный на мою камеру не попали ни разу, хотя они там были и еще как были! респект вам ребята! м.б. можно как-то стрясти кадры с Найтов, у них там одна барышня не играла и постоянно носилась с камерой..

ну а сразу после игры идет Дензер с женой Ольгой


Оппосер.. серьезный мужчина..




Дензер сел за руль, Бакс в шоке и кричит чтоб его сейчас же выпустили


Общая фотография с раритетным мобилем, слева направо: сестра Бакса - Наталья, Бакс, Дензер (за рулем), друг Дензера - Руслан, жена Дензера - Ольга, сверху на башне: Оппосер и младший брат Бакса (сорри, имя тоже не помню..)


патом кто-то (не будем показывать пальцем) выжал на этом мобиле сцепу (или ручник отжал) и мобиль (о чудо!) поехал.. точнее покатился в направлении машины Бакса, а кто-то (опять же не будем показывать пальцем) в это время вместо того чтоб вернуть все рыгаги в положении "как было", быстренько дал деру из кабины мобиля на следующих кадрах, мы всей дружной толпой пытаемся остановить эти 5 тонн ДТП на колесах..




под капотом у мобиля оказался вот такой вот агрегат, т.е. есть шанс что он даже на ходу




дальше идут вариации на тему ДТП с участием такой машинка..
Дензер, интересно какое было бы у тебя лицо если на месте 99й Бакса, твоя Клипса


ААА!!! Паника!!!


глядя на башню со стволом, понимаешь что это не просто "блондинка за рулем"


правда, очень мило?


Бакс и Оппосер: кто виноват?


этим ребятам (не из наших) я жутко позавидовал поскольку сам был за рулем (кто понял, тот понял)..


а вот в это превращаются кроссовки после пейнтболла, это в тему "обуви, которую не жалко".. уж простите меня за откровенность.. в роли кота - мой кот - Вискарик..


ну вот и все.. отлично постреляли и провели время..

сорри за качество и общую корявость сьемки - очень давно камеру в руки не брал..
если кому нужны полноразмерные фото - пишите в личку, оставляете емаилы..


P.S. да.. сестра Бакса - Наталья (уж прости меня Леша), не просто заслуживает, а просто таки требует к себе отдельного, пристального внимания..


OlegS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.05.2008, 04:03   #2
poloz
 
Аватар для poloz
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Рома
Авто: нету
Сообщений: 235
сестра бакса халосая
__________________
in da garage:
с сентября без машины
ex. Acura RSX Type-S'06
ex. Honda Civic Type-R'03
ex. Eclipse 2G GSX'95
ex. Eclipse 2G GS'99
poloz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.05.2008, 01:25   #3
Бакс
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Имя: ЯРоДЪ
Авто: Без авто благодоря некоторым
Сообщений: 1,041
елки палки смотрю на себя и думаю какой же я страшный и в кого превратился, надо начать за собой следить.
__________________
Id agas, ut sis felix, non ut videāris.
Бакс вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча 22.08.2008 costarika Встречи и мероприятия DSM Москва 21 25.08.2008 14:53
Представлены первые фотографии "дакаровского" Mitsubishi Lancer Sanders Машины других марок 12 25.08.2008 09:05
АвтоЭкзотика2008 фотографии... Юрий М Встречи и мероприятия DSM Москва 58 25.07.2008 11:25
DSM @ АЭ 2008 bad1 Встречи и мероприятия DSM Москва 8 23.07.2008 17:34
АвтоЭкзотика 2008 costarika Встречи и мероприятия DSM Москва 12 21.05.2008 17:40

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб