реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Тюнинг 3Si

Тюнинг 3Si все об изменении оригинальных характеристик 3Si (двигатель, трансмиссия, ходовая и тд)

Ответ
Опции темы
Старый 23.01.2013, 12:12   #16
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,002
777ZooM777 и что ты этим хочешь сказать?
тебя же ни кто не заставляет покупать продолжай потихонечку делать как знаешь
в чём суть твоих высказываниях и претензий?
такое впечатление что DAN 3000GT тебе что то должен и ты такой обиженный на него
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2013, 13:00   #17
Alex77
 
Аватар для Alex77
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: г.Москва, ЗАО
Имя: Алексей
Авто: G2 japan turbo 1999, МКПП, AWD. 3000GT usa 1992, МКПП, FWD
Сообщений: 665
Цитата:
Сообщение от 777ZooM777 Посмотреть сообщение
Андрей вы в москве ваще непонятно как живете.. за наши деньги(москву кормит вся россия а вы еще на шею сесть пытаетесь)
Извините за офф топ. Но меня никто не кормит, и уж тем более Вы, я сам зарабытываю себе на жизнь.
Alex77 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2013, 13:15   #18
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Цитата:
Сообщение от Alex77 Посмотреть сообщение
Извините за офф топ. Но меня никто не кормит, и уж тем более Вы, я сам зарабытываю себе на жизнь.
Так создайте отдельную тему в разделе флуд и там об этом рассказывайте. Вас никто за это не обвиняет. Денис не только мне для машины много всего полезного сделал. И дельных советов дал, между прочим бесплатно.

Спрос на подобные детали действительно близок к нулю. И большой принципиальной разницы нет заплатить $600 за готовое решение или $200 за корпус.

И ещё... Вы, регистрируясь, правила данного форума читали? Если да, то обратите внимание на раздел в котором эта тема создана. Это не "магазин" или "флуд", а раздел про тюнинг. И цена тут исключительно для справки. Торговаться с вами лично тут никто не будет, это не базар
Вот сделаете что-то уникальное именно для 3si тогда в этом разделе и пишите.

P.S. К модераторам просьба прибрать тут за нами...
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2013, 13:25   #19
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Евгений , не надо, дружище, про Мск, не тот форум)
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2013, 14:01   #20
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
митсубиши 2001 г 4 wd - это у тя клипса?
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2013, 15:02   #21
-Nitros-
 
Аватар для -Nitros-
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Алматы, Казахстан
Имя: Вячеслав
Авто: MMC GTO MR
Сообщений: 616
Евгений, говорить что здесь слишком дорого это как то ни о чем. Если бы вопрос стоял в духе "Здесь слишком дорого, а вот тут можно купить дешеве - я бы еще понял". Я сидя у себя в Алматы могу купить конкретный девайс за 600$. Или взять отпуск, сесть на самолет, прилететь к вам в Челябинск, побегать по токарям, и сделать за 200$. Чет как то неравнозначно. Предложи то же самое за 300$, то есть уже готовый продукт, против 600$ у Дэна - вот это будет по делу.
-Nitros- вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2013, 15:09   #22
777ZooM777
 
Аватар для 777ZooM777
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Челябинск
Имя: Евгений
Авто: митсубиши 2001 г 4wd
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
777ZooM777 и что ты этим хочешь сказать?
тебя же ни кто не заставляет покупать продолжай потихонечку делать как знаешь
в чём суть твоих высказываниях и претензий?
такое впечатление что DAN 3000GT тебе что то должен и ты такой обиженный на него
ничего подобного-- очень даже ему симпатизирую и за советы и да руки и за его голову.. и даже готов был купить его гто-- но извиняюсь проблем с документами мне не нужно.. с рос номерами возьму без проблем..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Так создайте отдельную тему в разделе флуд и там об этом рассказывайте. Вас никто за это не обвиняет. Денис не только мне для машины много всего полезного сделал. И дельных советов дал, между прочим бесплатно.

Спрос на подобные детали действительно близок к нулю. И большой принципиальной разницы нет заплатить $600 за готовое решение или $200 за корпус.

И ещё... Вы, регистрируясь, правила данного форума читали? Если да, то обратите внимание на раздел в котором эта тема создана. Это не "магазин" или "флуд", а раздел про тюнинг. И цена тут исключительно для справки. Торговаться с вами лично тут никто не будет, это не базар
Вот сделаете что-то уникальное именно для 3si тогда в этом разделе и пишите.

P.S. К модераторам просьба прибрать тут за нами...
я про тоже-- просто ден пишет себестоимость и тд и тп.. токаря золотые чтоли? я согласен что на данные детали спрос невелик-- но будет адекватная цена будет спрос)) деталь нужная и потребляемая

Последний раз редактировалось 777ZooM777; 23.01.2013 в 15:11.. Причина: Добавлено сообщение
777ZooM777 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2013, 15:23   #23
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
1. Евгении создай свою тему и педлогаи свои изделия На которые даваи гарантию И называи свою цену

2. Достаточно не сложно понять что мне обсалютна наср.. на твоё мнение и где и за какии деньги ты что делаеш

3. И мне соовсем неинтересна читать в моеи теме про то как правельна и неправельна живут в разных честях РФ

4. И если бы ты был внимательнее то ты заметил что моё ГТО на учёте РФ

5. Мне кажется не самыи удачныи дебют у тебя на этом форуме

6. Я сам решу что и по какои цене мне продовать И покупатели тоже сами решать что и за какии деньги у меня покупать Поверь на карте РФ неосталось крупных и не очень городов в которых у меня нет покупателеи или людеи которые у меня консультировались по даннои марке авто и нетолька

НАДЕЮСЬ еы зделал выводы и я тебя не увижу больше не воднои из моих тем

Создаваи свои темы и обсуждаи всё что хочеш

Последний раз редактировалось DAN 3000GT; 23.01.2013 в 15:26..
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2013, 15:37   #24
777ZooM777
 
Аватар для 777ZooM777
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Челябинск
Имя: Евгений
Авто: митсубиши 2001 г 4wd
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от -Nitros- Посмотреть сообщение
Евгений, говорить что здесь слишком дорого это как то ни о чем. Если бы вопрос стоял в духе "Здесь слишком дорого, а вот тут можно купить дешеве - я бы еще понял". Я сидя у себя в Алматы могу купить конкретный девайс за 600$. Или взять отпуск, сесть на самолет, прилететь к вам в Челябинск, побегать по токарям, и сделать за 200$. Чет как то неравнозначно. Предложи то же самое за 300$, то есть уже готовый продукт, против 600$ у Дэна - вот это будет по делу.
да все понятно-- у дена имидж и опыт и парень отличный( без подкавырки)- идея усилить раздатку таким способом ваще выше похвал-- просто первоначально стояла цена 600 только за корпус и только потом туда вошла цена перебора... хотя перед этим ден написал что все в тютелька в тютельку по изготовлению этих корпусов?? так что ден в убыток себе теперь их перебирает?))) вот о чем речь)) я думаю все понятно?? а по корпусам пожалуста-- могу свести со своими токарями-- он не откажутся от лишнего опыта для себя да при этом заработать)) если уж они буровые в комплекте - с нуля даже раздатки не покупая собирают- то такой корпус поверте для них просто перекур)) пожалуста в скайп zoom777777

а вообще читая форум я кроме дена просто не видет что ктото предлагает что то изготовить кустарно-- все купи продай играют....

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
1. Евгении создай свою тему и педлогаи свои изделия На которые даваи гарантию И называи свою цену

2. Достаточно не сложно понять что мне обсалютна наср.. на твоё мнение и где и за какии деньги ты что делаеш

3. И мне соовсем неинтересна читать в моеи теме про то как правельна и неправельна живут в разных честях РФ

4. И если бы ты был внимательнее то ты заметил что моё ГТО на учёте РФ

5. Мне кажется не самыи удачныи дебют у тебя на этом форуме

6. Я сам решу что и по какои цене мне продовать И покупатели тоже сами решать что и за какии деньги у меня покупать Поверь на карте РФ неосталось крупных и не очень городов в которых у меня нет покупателеи или людеи которые у меня консультировались по даннои марке авто и нетолька

НАДЕЮСЬ еы зделал выводы и я тебя не увижу больше не воднои из моих тем

Создаваи свои темы и обсуждаи всё что хочеш
она на рф ))только регистрация с правым рулем а не с левым)) и как то поузнавая получается что регануть ее с левым рулем выйдет или геморно или вообще никак........... ты гарантию тоже не дал что оформят)) твои друзья..не услышал я от тебя чоткого мужского слова... второе от предложения регануть ее в россии с левым рулем ты отверг( хотя я предложил тебе на этот случай задаток).. и третье ден-- имея заказы как ты пишеш на весь 2013 год-- квартиру ты бы уже купил))) и хорошую...... и не нервничай пожалуста а то опять руки будут трястись......

Последний раз редактировалось 777ZooM777; 23.01.2013 в 15:52.. Причина: Добавлено сообщение
777ZooM777 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2013, 15:52   #25
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
Все кто интересовался машинои моеи получилиточныи расклал по изменении пометки руля в ПТСе
Причём это вполне законна делается И многии колеги по форуму это проходили вполне законными путями

Напоминаю
Создаи свою тему Где будиш рассуждать о чём угодна
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2013, 03:41   #26
zironka
 
Аватар для zironka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Киев
Имя: Ярослав
Авто: DODGE STEALTH VR4 TT 6SPEED, ex 24V 5SPEED FWD, 1992
Сообщений: 214
насколько я помню применялась сталь 30ХГСА. Раскрою также большой секрет, изделия точились по чертежам от GETRAG.откуда они взялись уже другой вопрос. Наш новый друг предлагает как вариант прийти с образцом к фрезеровщику, который с помощью измерительных инструментов и своего опыта +бутылки все промеряет и *учтет* размеры выработки, износа. надо сильно верить в этого фрезировщика,чтобы потом поставить на свою машину.вариант обращаться официалом добавит только в стоимости. ну да ладно, вообщем если появятся от уважаемого коллеги предложения в 200-300 дол. я наверное попробую предложить при определенных условиях и на определенную партию цену 180дол./аккурат стоимость материала/.
zironka вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2013, 08:22   #27
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
За 180 баксов я первый в очереди!! Даже за 197 готов с твоим наваром Ярослав, что мы не люди чтоли)))))))))))))
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2013, 14:00   #28
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627


Ярик, ну и меня уж тогда будь любезен не забудь
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2013, 14:30   #29
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
)
Предлагаю простой выход: Евген, изготовьте на свою машину усиленную раздатку, отпишитесь, люди посмотрят что у вас получилось
И потом думаю всем будет интересно, в какую сумму вы оцените свою работу.
Мне кажется такой поступок - лучшее доказательство своей правоты и вы себя покажете как достойный энтузиаст. Гарик_3000 например, летом сказал когда, что всем сайленты полиуретановые может делать - так он их делал, и люди, кстати говоря, заказывали.
Так почему бы вам не словами доказать, а примером? Тем более желающих по 200 $ приобретать усиленные раздатки как видите хватает- от Воронежа до Новосибирска)
Что за машина то у вас? не раскроете тайну?
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2013, 23:20   #30
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Антох, так он себе уже сделал, как я понял, и катается.
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6 Speed Transmission Bell Housing Brace DAN 3000GT Тюнинг 3Si 71 25.06.2022 13:58

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб