реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 30.10.2014, 00:06   #46
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Dimonych Посмотреть сообщение
Тут взять доки с кузовом (например у Стаса)
Я как бы прошу прощения, но доки-то уже не продаются. Теперь только машина целиком, ибо собрана.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.10.2014, 00:08   #47
Dimonych
 
Аватар для Dimonych
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi 3000GT
Сообщений: 708
Я для примера сказал. Расслабся )))
Dimonych вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.10.2014, 00:10   #48
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Искандер, А что, в Америке мало Спайдеров ???

Добавлено через 40 секунд
Dimonych, Я расслабен. Брать надо любой атмо под разбор с 12 кл.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.10.2014, 00:13   #49
Искандер
 
Аватар для Искандер
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Искандер
Авто: Мицубиси 3000 GT Spyder VR- 4
Сообщений: 394
Уже да
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
А что, в Америке мало Спайдеров ???
Уже да
Искандер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.10.2014, 00:57   #50
djking81
 
Аватар для djking81
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: москва
Имя: тимур
Авто: vr-4 93г и gt 94г
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
Ну может и так . Я ехал в этот раз через Белоруссию, про поляков знаю точно, и про Литву- Гродненские, кто занимается этим тоже не рекомендовали. Поэтому мотор буду менять в Гродно
напрямую РОССИЯ -ЛАТВИЯ!бурачки Себеж!
__________________
89031728009
djking81 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.11.2014, 11:58   #51
3kgt
 
Аватар для 3kgt
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Tallinn
Имя: Stas
Авто: 3000gt,
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от fireblade78 Посмотреть сообщение

Машину из Америки придется затаможить на Литву, всего 27% получается от стоимости по инвойсу+ еще за регистрацию и тех.осмотр 150евро примерно.

27% как то много. в эстонии 20% )))))
3kgt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.11.2014, 00:51   #52
fireblade78
 
Аватар для fireblade78
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Vilnius,Lithuania
Имя: Igor
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от 3kgt Посмотреть сообщение
27% как то много. в эстонии 20% )))))
Сколько у вас PVM?
__________________
У меня очень простой вкус: я выбираю самое лучшее.
fireblade78 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.11.2014, 01:53   #53
Enzo Ferrari
 
Аватар для Enzo Ferrari
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: ХМАО-Югра
Имя: Ильдус
Авто: Nissan Elgrand E50 VG33 Highway Star
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от Dimonych Посмотреть сообщение
Хочу получить исчерпывающую информацию по нашему таможенному законодательству и посоветоваться как лучше стать хитрым евреем.

И так есть 3000GT Spyder одноногий атмо на автомате 1996 г.в., 1 хозяин. Авто стоит в США. Чистая история, ухоженный экземпляр, все работает как часы, пробег 160 тыс миль. А теперь вопрос к знатокам, как его притащить в РФ и не платить полный налог?

Есть возможность его там разобрать, снять двигатель, подвеску, салон и отправить только кузов. Тут купить доки и собрать под них авто. Тем более у меня все недостающие части будут после свапа своей. При таком варианте будет экономия по налогу? Давайте по фантазируем на эту тему, очень хочется притащить на улицы нашей родины такой редкий вымирающий вид.
Дима за ввоз кузова плати пошлину 3500 евро
Но должен быть сертификат евро-3. Он есть?
Либо пилишь кузов пополам, ввозишь как запчасти, свариваешь, перевариваешь ВИН и садишься в тюрьму с конфискацией
Enzo Ferrari вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.11.2014, 09:45   #54
fireblade78
 
Аватар для fireblade78
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Vilnius,Lithuania
Имя: Igor
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Enzo Ferrari Посмотреть сообщение
Дима за ввоз кузова плати пошлину 3500 евро
Но должен быть сертификат евро-3. Он есть?
Либо пилишь кузов пополам, ввозишь как запчасти, свариваешь, перевариваешь ВИН и садишься в тюрьму с конфискацией
Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства

1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Адвокатская практика по указанной статье отсутствует...
__________________
У меня очень простой вкус: я выбираю самое лучшее.
fireblade78 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.11.2014, 10:17   #55
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
а если под доки калифорнийские с 4 катами? это какой экокласс? или полюбому по году экокласс пришивают?
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.11.2014, 11:29   #56
Enzo Ferrari
 
Аватар для Enzo Ferrari
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: ХМАО-Югра
Имя: Ильдус
Авто: Nissan Elgrand E50 VG33 Highway Star
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от fireblade78 Посмотреть сообщение
Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства

1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Адвокатская практика по указанной статье отсутствует...
Практики не хватает? Зайди на Правовой форум дрома, там дофига
Enzo Ferrari вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.11.2014, 14:04   #57
fireblade78
 
Аватар для fireblade78
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Vilnius,Lithuania
Имя: Igor
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Enzo Ferrari Посмотреть сообщение
Практики не хватает? Зайди на Правовой форум дрома, там дофига
Да понятно что выявляют эти тачки, а хоть одна посадка была за это? в худшем случае экспертиза и фотки в птс

Если конечно с молотком и набойником спалично в гараже не примут))))
__________________
У меня очень простой вкус: я выбираю самое лучшее.

Последний раз редактировалось fireblade78; 04.11.2014 в 14:07..
fireblade78 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.11.2014, 02:55   #58
djking81
 
Аватар для djking81
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: москва
Имя: тимур
Авто: vr-4 93г и gt 94г
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от fireblade78 Посмотреть сообщение
Да понятно что выявляют эти тачки, а хоть одна посадка была за это? в худшем случае экспертиза и фотки в птс

Если конечно с молотком и набойником спалично в гараже не примут))))
да нет не всё так просто!в лучшем случае изьятие ТС,а вот в худшем не найдут средств и инструмента что ты сам это всё сделал =4 года на свежем воздухе+за не содействие следствию ещё 0,5 года припишут!
да и по моему сейчас фоток уже нет накладывают арест на регистрационные действия(если например номер сгнил)или при аварии деформировался!
__________________
89031728009

Последний раз редактировалось djking81; 05.11.2014 в 02:58..
djking81 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.11.2014, 10:40   #59
fireblade78
 
Аватар для fireblade78
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Vilnius,Lithuania
Имя: Igor
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от djking81 Посмотреть сообщение
да нет не всё так просто!в лучшем случае изьятие ТС,а вот в худшем не найдут средств и инструмента что ты сам это всё сделал =4 года на свежем воздухе+за не содействие следствию ещё 0,5 года припишут!
да и по моему сейчас фоток уже нет накладывают арест на регистрационные действия(если например номер сгнил)или при аварии деформировался!
Есть конкретные примеры из жизни?
__________________
У меня очень простой вкус: я выбираю самое лучшее.
fireblade78 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.11.2014, 15:27   #60
djking81
 
Аватар для djking81
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: москва
Имя: тимур
Авто: vr-4 93г и gt 94г
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от fireblade78 Посмотреть сообщение
Есть конкретные примеры из жизни?
полно!у меня у самого запрет на регистрацию тс!на раме заржавел номер!не криминал!
у брата фольц в дтп пострадал вин моторного отсека тоже не криминал наложили запред на рег действия!
у друга переварили моторный щит (криминал)под документы, изъяли машину!+денешков приплатил что бы не раздували бучу!
конкретно что бы кого то сажали у меня из знакомых нет,но в сети полно таких случаев!
__________________
89031728009
djking81 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Ищу 2g spyder mobgen 2g DSM - 1995-1999 43 28.06.2016 21:47
3kgtSL91: 3000GT Черный VR-4 Spyder 95 3kgtSL91 3Si - бортовой журнал 5 25.02.2013 08:03
Саб в Spyder dimosss Стайлинг & Электрика DSM 23 19.04.2012 18:43
3kgtSL91: 3000GT Красный VR-4 Spyder 95 3kgtSL91 3Si - бортовой журнал 3 13.02.2011 08:57
[95 3000GT Spyder VR-4 Черный] Тюнинг проект 3kgtSL91 Тюнинг 3Si 24 10.04.2010 02:18

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб