реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 24.10.2006, 23:12   #1
Tunya
 
Аватар для Tunya
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Нагатино
Имя: Мать Тереза
Авто: жожо
Сообщений: 94
Попали сегодня ДТП...

Ехали себе спокойно по Нагатинской набережной в сторону метро, и начали поворачивать налево на Кленовый бульвар. в этот момент удар... Оказалось, что чувак на Мазда3, ехавший по Кленовому, начал обгонять стоявших в переди него машин по встречке, прям перед перекрестком, чтобы опередить их и завернуль налево. на нагатинскую набережную...
На первый взгляд все казалость страшно, его бампер весь мятый по центру, торчит у нас между бампером и крылом... думали пипец, но после того как приехал ДПС и оформления бумаг мы смогли разъехаться. окозалось все ни так страшно.. царапина на крыле, царапина на фаре, мятый бампер.....
но через 10 минут бампер выпрямился))))) и следов ДТП почти не видно))))
Tunya вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.10.2006, 23:25   #2
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
сочуствую, приятно,что так неопасно..
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.10.2006, 23:28   #3
Tunya
 
Аватар для Tunya
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Нагатино
Имя: Мать Тереза
Авто: жожо
Сообщений: 94
самое страшное, что в этот момент у меня ребенок был с нами, слава богу что не пострадал...
Tunya вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.10.2006, 23:42   #4
sirotaaa
 
Аватар для sirotaaa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Андрей
Авто: мазда 6 2008г
Сообщений: 176
Мдя... сегодня прям дураков из бочки сыпонули на дороге... Сочуствую... Чудом увернулся от удара взад сегодня от газели, краем глаза в зеркало увидел...:mad:
sirotaaa вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2006, 00:44   #5
Денис
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Митино
Имя: Угадайте
Авто: ДСМ-Мондео
Сообщений: 0
Да уж...
Главное - что сами не пострадали...
__________________
Живи каждый день так, как бы ты жил всю жизнь именно для этого дня.

Боль жизни гораздо могущественнее интереса к жизни. Вот отчего религия всегда будет одолевать философию.

Сущность молитвы заключается в признании глубокого своего бессилия, глубокой ограниченности. Молитва - где "я не могу"; где "я могу" - нет молитвы.
Денис вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2006, 01:05   #6
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Черт, а ведь как снег выпадет - половина водителей еще и "дрифтить" начнет...

Сочувствую, хотя хорошо ,что такие минимальные потери.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2006, 01:07   #7
dsm_gtc
 
Аватар для dsm_gtc
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: ОпилЬ АстрО ПЕС
Сообщений: 22
сочувствую. все будет хорошо!
__________________
ОПИЛЬ, сука, надёжный!
dsm_gtc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2006, 02:27   #8
traveler
 
Аватар для traveler
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: D22A/Mustang GT 4.6 manual
Сообщений: 230
Это еще что! У меня недавно чуть делом не запахло. В районе крымского моста на набережной согрешил (пусто было) - на светофоре вышел вперед и пошел на 120... 3 полосы в одну и другую сторону. Метров за 170-200 две кегли стали неспешно так переходить дорогу (как вы понимаете, явно не на светофоре). Я бибикнул и стал подтормаживать. Какое там! Одна стала на двойной сплошной вторая встала как пень аккурат посередине 2-й полосы и все. Ну, я сильнее тормозить стал и еще раз бибикнул. Так она (вторая) сделала 2-3 шага к подруге (посередине явно мне было не в кайф их объезжать - томозить уже не было дистанции). Я пошел вправо ближе к первой полосе. И ЭТА ДУРА КИНУЛАСЬ прямиком под колеса!!!! Я там на баранке повис!!! Сама себе отрезала пути. А ведь расстояние обратно до тротуара было раза в 3 больше. Логику не предсказать! Понимаю, что ехал с превышением, но так переходить и кидаться под колеса... Хорошо, что реакция спасла.

Последний раз редактировалось traveler; 25.10.2006 в 02:32..
traveler вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2006, 03:23   #9
Banzaia
 
Аватар для Banzaia
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Banzaia
Авто: голубой дэу матиз 3,5л МКПП 6 ступка, brembo brakes
Сообщений: 24
сочувствую, главное,что деть не пострадал и потери небольшие...
Banzaia вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2006, 08:43   #10
f.c
 
Аватар для f.c
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: г.Москва. ЮАО
Имя: Игорь
Авто: BMW e63 with mods/g2, GS europe -> GST -> GSX, МКПП, 97г.
Сообщений: 1,263
[QUOTE=sirotaaa;16780]Мдя... сегодня прям дураков из бочки сыпонули на дороге... QUOTE]

вот с этим соглашусь

Tunya, сочувствую...
главное, что сами не пострадали и последствия столкновения не серьезные.......
f.c вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2006, 10:37   #11
helloween
 
Аватар для helloween
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва ЗАО
Имя: Александр
Авто: eclipse G2 GST Japan
Сообщений: 12
По осени-депрессняк и от дороги отвлекаються чтоль?Или спецом делают:стоял на заправке вторым(две колонки),уже в бак лью.Лью ПОЛНЫЙ бак.Боковым зрением вижу-сзади меня цаца на Пыжо 307 пристроилась-вся на нервах какая-то,стоит чуть не впритирку.Передо мной машина отъезжает-цаца соответственно решила проехать к первой колонке-задняя и тапку в пол...
Башкой накрашенной трудно,наверно,повернуть было...ВАЗ 2109
Над краш-тестом смеялась вся заправка,а оссобенно когда увидела как из-за руля ВАЗа вылезает
такая-же барби.Только вот что она говорила...ну иногда так на заводах,стройках или в порту разговаривают-разнообразие слов просто 3,14здец-я от отца за всю жизнь столько не слышал(он строитель у меня)...)))
__________________
НЕ ВЕЗЕТ-это когда на тебе пуленепробиваемый жилет, а тебя по роже бьют.
helloween вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2006, 10:39   #12
meladmin
 
Аватар для meladmin
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Транзит Речной - Рижская.
Имя: Андрей.
Авто: Eagle Talon 1g 16 big M/T FWD Black. Всё, хватит отстоя. Volvo S80 2.9 FWD
Сообщений: 422
Главное-живы, всё остальное - покрасят...
__________________
Не умеешь летать, не мучай метлу!!!
meladmin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2006, 12:51   #13
Tunya
 
Аватар для Tunya
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Нагатино
Имя: Мать Тереза
Авто: жожо
Сообщений: 94
сегодняездили в ресо,написали на пораску крыло (по факту только зарапина мелкая лака, даже до краски не дошло), ремонт бампера с покраской (все равно хотели обвес ставить весной), фару левую на замену (царапину на фаре почти не видно,полировка у Андрея все бы убрала, да и фары хотели менять на америкосовские тоже для дополнения к обвесу). Так что нам это даже в плюс если так можно сказать, лишние деньги не помешают.
Главное чтоб посчитали хорошо, а я уж как сама страховщик позабочусь)))
Tunya вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2006, 15:43   #14
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Ну вот, все еще на авариях наживаются...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2006, 22:25   #15
traveler
 
Аватар для traveler
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: D22A/Mustang GT 4.6 manual
Сообщений: 230
по поводу двух барби - это круто:-) жаль, не довелось при этом присутствовать - можно было бы билеты на шоу продавать
traveler вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня Юг Москвы аж два Г3 JORAGREK Kого я видел!? 0 16.11.2013 20:47
Кто сегодня на Парнас? S1lvesTr Встречи и мероприятия DSM Питер 5 23.04.2011 23:03
А кто сегодня на смотру ? FdCrucian Встречи и мероприятия DSM Москва 7 28.01.2011 21:15
Встреча сегодня... CiviC-StaS Встречи и мероприятия DSM Москва 11 11.01.2009 17:37

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб