реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Тюнинг 3Si

Тюнинг 3Si все об изменении оригинальных характеристик 3Si (двигатель, трансмиссия, ходовая и тд)

Ответ
Опции темы
Старый 26.11.2011, 06:08   #121
Макс Невер
 
Аватар для Макс Невер
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Россия
Имя: Макс
Авто: Mitsubishi 3000GT VR4
Сообщений: 295
Отпишусь по теме, получил комплект подушек, качество порадовало, встали без проблем.
Дэну респектуха Засирателям темы полну попу огурцов:ag:
P.S. Игорян, ты в темах по сурьозным вапросам пишешь шо письками намерился, а полиутетан(в простонародии п/у) это видно больной для тебя вопрос:ag: Ладно доставай линейку, будем мерять:ag:
Макс Невер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.11.2011, 14:31   #122
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Firol, ну трясти может ещё не только от балансировки, от работы систем питания и зажигания это также зависит.

Макс Невер, вот если честно, то неочень понял твой пост... Если ты про то что п/у (в простонародье ) супер материал - так бог в помощь как говорится! :ag:
Я своё отношение к нему высказал, причём полученное исключительно исходя из практики его использования. Также описания разницы между ним и резиной прикладывал.

P.S." В сотый раз повторяю, я никому ничего не навязываю, у вас есть свои головы, я лишь советовал, чего кстати больше делать не собираюсь, ибо не благадарное это дело оказалось... "
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.


Последний раз редактировалось Shum; 26.11.2011 в 14:35..
Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.11.2011, 20:04   #123
Макс Невер
 
Аватар для Макс Невер
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Россия
Имя: Макс
Авто: Mitsubishi 3000GT VR4
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
Макс Невер, вот если честно, то неочень понял твой пост... Если ты про то что п/у (в простонародье ) супер материал - так бог в помощь как говорится! :ag:
Я своё отношение к нему высказал, причём полученное исключительно исходя из практики его использования. Также описания разницы между ним и резиной прикладывал.

P.S." В сотый раз повторяю, я никому ничего не навязываю, у вас есть свои головы, я лишь советовал, чего кстати больше делать не собираюсь, ибо не благадарное это дело оказалось... "
Не поверишь, но моё отношение и опыт общения с п/у полностью аналогично твоему. Более того, я не много разбираюсь в резине, и, поверьте резина тоже может быть ооочень мягкой и ооочень жесткой, может быть армированной и тд. По износостойкости, при условии примерно одинаковой жесткости п/у ИМХО откурит.

P.S. Просто тему засрали Дэну, я пока прочитал вспотел аж, тут еще веточка про балансировку и компрессию пошла, поэтому я по поводу огурцов и внёс предложение Надо ж хоть щуть щуть уважение проявлять, а нициатива сам знаешь
P.S. P.S. Предлагаю каждому флудящему приобрести по комплекту подушек и продолжать общение)))))))

Последний раз редактировалось Макс Невер; 26.11.2011 в 20:13..
Макс Невер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.11.2011, 01:37   #124
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
:ag: :ag: :ag:
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Детальки для двига =SUCUB= Частные объявления по запчастям 3Si 2 20.07.2015 04:41
Замена двига 1 ген на 2 ген lycy Обслуживание и Эксплуатация 3Si 9 21.10.2013 23:29
Вопрос насчет двига и акпп на G1 TesseracT Обслуживание и Эксплуатация DSM 8 23.04.2012 21:55
непонятки при сборки системы подключения двига Пупсик Обслуживание и Эксплуатация DSM 2 07.05.2009 02:24
Передняя подушка двига+ амортизаторы roman_qpe Обслуживание и Эксплуатация DSM 10 19.04.2007 10:04

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб