реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 07.05.2018, 23:20   #1
брюнетик
 
Аватар для брюнетик
 
Регистрация: 16.01.2018
Адрес: УЛЬЯНОВСК
Имя: Евген 4G64
Авто: G3
Сообщений: 14
что за шляпа?))

итак приветствую знающих людей.сам я не знающий совсем.поэтому беря сиё красивое произведение автопрома сильно рисковал.и тут опасения не заставили себя долго ждать. после зимовки машина переехала к подьезду и в один прекрасный майский день она не захотела завестись.ну думаю аккум занемог.активные перебежки от машины до зарядки и обратно со свинцовым ящичком успехами не увенчались,не заводится.и тут потеряв надежду на поездку машина завелась.но странным образом-дверь была в открытом положении,но была нажата кнопка блокировки двери.попробовал еще раз для надежности,все повторилось.вот собсно и проблема.вт думаю,как решать.и еще под капотом слышен еле уловимый ухом звук сигнализации.машину открываю с ключа.брелка при покупке не было.
p.s. с канителью вокруг аккума было совсем забыто,что капот нужно закрывать,перед тем,как ехать.думаю нетрудно догадаться,что произошло дальше...но я по прежднему с позитивом смотрю в будущее!)
брюнетик вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.05.2018, 22:24   #2
Vadya
 
Аватар для Vadya
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Кишинев
Имя: Vadim
Авто: ex.1G,'94,atmo 2.0,manual,4g63,FWD; 2G, 2.0 4G63T GSX, A/T
Сообщений: 109
По хорошему если нет брелка то старую сигналку надо бы полностью удалить и установить новую , заодно подчистить все косяки и коротыши. Сигналки сегодня не так дороги, зато будет все исправно работать , без всяких нежданчиков + брелок + безопасность
Vadya вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.11.2018, 20:34   #3
OxxyCom
 
Аватар для OxxyCom
 
Регистрация: 12.11.2018
Адрес: Москва
Имя: Окси
Авто: Toyota Surpa
Сообщений: 3
Согласен с названием))
OxxyCom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб