реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 3g DSM - 2001-2005

Ответ
Опции темы
Старый 11.06.2009, 01:07   #16
DimDim
 
Аватар для DimDim
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: СПб
Имя: Дмитрий
Авто: G3'01 2.4 GS AT
Сообщений: 162
судя по фото, это GS
откуда там абс, антипробуксовка и проч?)))))
судя по бамперу, это никак не может быть 2002 год
я конечно понимаю, что продать надо, но какбэ здесь не прокатит))
DimDim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.06.2009, 08:52   #17
ksis
 
Аватар для ksis
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: msk
Имя: Василий
Авто: стелс
Сообщений: 50
я чот не понимаю
вы для себя что ли фотографии выложили, или для тех кто купить хочет?
я можеи интресуюсь покупкой авто, мне оно интересно, я что, права не имею уже сказать что по фотография невозможно оцениь ни состояние машины, ничего кроме картинки на капоте, и в тряпоку сидеть молча должен? не не доводите до абсурда то.
в чем цель поста? что бы все восторгались "ой как красиво" или что бы купили авто? для восторганий есть другой раздел. вы когда мясо на рынкепокупаете вы же не на картинку как оно на прилавке красиво лежит смотрите.

Последний раз редактировалось ksis; 11.06.2009 в 08:54..
ksis вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.06.2009, 10:02   #18
European
 
Аватар для European
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Ли Са
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000–2005)
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от ksis Посмотреть сообщение
я можеи интресуюсь покупкой авто, мне оно интересно, я что, права не имею уже сказать что по фотография невозможно оцениь ни состояние машины, ничего кроме картинки на капоте, и в тряпоку сидеть молча должен?
Интересуетесь покупкой?Значит приезжайте и смотрите... По фотографии, даже самой четкой невозможно определить состояние машины.
__________________
European вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.06.2009, 11:33   #19
YrYr
 
Аватар для YrYr
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва-МО (Лобня)
Имя: Юра
Авто: LandCruiser100VX'04, Chrysler Pacifica
Сообщений: 88
Stray, не обращай внимания, тут полфорума критиков на стоке... Я это понял, как только здесь появился, потому и не выкладывааю, что я со своей клипсой сделал... Удачи в продаже!
ЗЫ Товарищи злобные критики, "возможно хочущие" купить... Либо приезжайте и смотрите, либо не критикуйте! Под капотом там все тож самое, что и на других клипсах. ИМХО-хорошая заготовка для внутреннего тюнинга и неплохой летний шоу-стоппер:rolleyes:
Кроме того, это америкос, я так понял, а там система вычисления года выпуска - дебильная напрочь, так что по тайтлу это вполне может быть 2-й год-т.н. 2002-й на 2001-м
__________________
"Что то в этом мире пошло нет так" - думал ёжик, нервно пережёвывая лисицу...

Последний раз редактировалось YrYr; 11.06.2009 в 11:36..
YrYr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.06.2009, 12:44   #20
Stray
 
Аватар для Stray
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: ЮЗАО, Академический район, м. Академическая, Ул. Дмитрия Ульянова.
Имя: Анастасия
Авто: Mitsubishi Eclipse 3G 2002г.
Сообщений: 18
DimDim,
Да, действительно это GS, никто не скрывает этот великий факт от вас. На счёт всего остального, ABS и антипробуксовочной системы, лично я не владею таковыми знаниями, мне помогали с этим родные люди. Только если бы у вас были добрые намерения сообщить об ошибке, не было бы такого отношения, которое располагает ваше сообщение. На счёт года, могу сфотографировать технический паспорт автомобиля. Верить, не верить - дело ваше, но официальный документ врать не будет, думаю, что даже владельцам.
ksis,
Объясняю. Данные фотографии я выставила для других людей, только на них можно смотреть ровно и увидеть больше, чем корячиться и косо смотреть, или у вас с позвоночником беда? А на счет оценки по фотографиям, то в этом нет особого действия. Если вас заинтересовала визуально машина, вы можете позвонить мне и приехать на место, так вы спокойно осмотрите автомобиль вдоль и поперек, внутри и даже покопаетесь в под капотом, как вашей душе угодно.
European,
Ты читаешь мои мысли, спасибо за поддержку.
YrYr,
Я надеялась, что здесь люди не такие допотопные, поэтому и надеялась выставить Клепу здесь в качестве предложения, а не в качестве экспоната, на который должны были слететься стая критиков. Но всё оказалось не так, как было задумано, спасибо за поддержку)))
__________________

От всей души вдави педаль,
Cлов зря не трать, с тобой несемся прочь,
Вперед летим сквозь ночь!
Скажу я лишь в конце пути!
Stray вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.06.2009, 12:51   #21
Pragadin
 
Аватар для Pragadin
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: М.О. Королёв
Имя: Алексей
Авто: ex. G3/2,4/AT
Сообщений: 233
никто не мешает продавать машину. человек высказался по поводу качества фотографий. ИМХО он всё сказал
правильно. + неверная инфа по автомобилю. это, скажите, тоже тоже нормально?

на самом деле и это можно пропустить мимо ушей, но когда с тобой разговаривают на уровне:

Цитата:
Сообщение от Stray Посмотреть сообщение
...
Если не нравится не хрустите своими сломанными суставами.
...рот не раскрывать...
...кто-то расскрывал пасть...
мне лично это как-то не очень.

Цитата:
Сообщение от Stray Посмотреть сообщение

А ещё клуб называется. Ладно. можно удалить тему, и мой профиль, вместе взятый.
есть такое выражение: уходя - уходи. чё ж обратно то вернулась?


НАРОД я не имею ничего личного против Stray, и её машины. но неужели вы считаете, что она правильно реагирует на конструктивную критику со стороны одноклубников (Lunatique, ksis, DimDim,)? я понимаю что на форуме девушек мало, сейчас весна и у некоторых кое-где кто-то пищит, но уж не надо так себя вести-то, ёлы-палы.


Цитата:
Сообщение от YrYr Посмотреть сообщение
...
Кроме того, это америкос, я так понял...

интересно по каким признакам ты это понял
__________________
Помните! ангелы-хранители больше 100 км/ч не летают!
Pragadin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.06.2009, 13:13   #22
YrYr
 
Аватар для YrYr
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва-МО (Лобня)
Имя: Юра
Авто: LandCruiser100VX'04, Chrysler Pacifica
Сообщений: 88
Оптика. Товарисчи, давайте не флудить. Человек нечасто занимается продажей машины, и все остро воспринимает. ИМХО, такая критика и флуд Stray нафиг не нужны. Лучше поддержали бы.
Stray, попробуй закинуть еще сюда:
http://www.eclipse-club.ru/forum/
__________________
"Что то в этом мире пошло нет так" - думал ёжик, нервно пережёвывая лисицу...

Последний раз редактировалось YrYr; 11.06.2009 в 13:15..
YrYr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.06.2009, 13:17   #23
Pragadin
 
Аватар для Pragadin
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: М.О. Королёв
Имя: Алексей
Авто: ex. G3/2,4/AT
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от YrYr Посмотреть сообщение
Оптика.
Юр, а какой же ей быть, оптике-то? японской чтоли????
__________________
Помните! ангелы-хранители больше 100 км/ч не летают!
Pragadin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.06.2009, 13:31   #24
European
 
Аватар для European
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Ли Са
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000–2005)
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Pragadin Посмотреть сообщение
но неужели вы считаете, что она правильно реагирует на конструктивную критику со стороны одноклубников
Может быть она реагирует и не совсем лояльно, но раздел называется "Магазин авто DSM", а не "А ну-ка мальчики... расскажите девочке, как правильно продавать машину". Есть конструктивная критика? Хочешь помочь? Изложи четко и по пунктам недочеты и отправь в личку!

Моё субъективное мнение! Никому как объективное не навязываю!
__________________
European вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.06.2009, 15:07   #25
stas3d
 
Аватар для stas3d
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Стас
Авто: G3 Spyder
Сообщений: 213
вобще, да.
Личное дело продавца - выкладывать фото, не выкладывать фото.
Интересна машина - езжай и смотри.
Я свой кабрик когда смотрел - у меня вообще фото одно было, с телефона.
Прикольно было бы если первая моя фраза продавцу была - "Ну и чо за фотки ты выложил я не понял!? Горизонт завален!"
__________________

stas3d вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.06.2009, 15:20   #26
ksis
 
Аватар для ksis
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: msk
Имя: Василий
Авто: стелс
Сообщений: 50
да причем тут заваленый горизон
явно видно не уважение к тем кто это смотрит, ну сделала бы еще в ультрофиалете и кверх нагами. не хочет что бы купили значит. а этот надменный базар меня лично раздражает. и тут же нытье что мы типа же клуб, мы же вместе, а сама тут же хамит.
я свою точку зрения высказал, дикси
ksis вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.06.2009, 15:42   #27
nadinka
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Мск
Имя: Надя
Авто: Eclipse G2 spyder
Сообщений: 6
ну что тут скажешь.. имхо, продается машина неправильно (но кого интересует мое мнение, когда готовится новая волна негатива по поводу "не порть мне настроение").
публика действительно не соответствует ожиданиям
но это не значит, что она неправильная (!)
в общем, прислушались бы, барышня... я тоже нифея в машинах не понимаю, но по этоу поводу наверное есть смысл прислушаться к знающим людям (которые, в прочем, могли бы сделать скидку на опыт девушки).. но раз выставили на суд, принимайте реакцию..
вот честно, повесь эти фотки на автору, завалят звонками. правда. люди, которым нравится ее внешность, такие же изящные барышни, которые оценят и качество фотографий и стиль, и аэрографию, и кол-во умных характеристик.
здесь, как показала практика, народ в основном развлекается, тренеруется в красноречии. отсюда характерная критика, ни слова по делу, стеб, флуд на энное кол-во страниц. если этот фактор мешает, нервирует, раздражает.. ну есть же выходы какие-то?
__________________
машина может быть в любом кузове,если это кабриолет (с) я :cj:
nadinka вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.06.2009, 15:54   #28
European
 
Аватар для European
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Ли Са
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000–2005)
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
раз выставили на суд, принимайте реакцию..
На суд никто не выставлял Выставили на продажу
Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
повесь эти фотки на автору, завалят звонками.
+1

Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
как показала практика, народ в основном развлекается, тренеруется в красноречии. отсюда характерная критика, ни слова по делу
+1
__________________
European вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.06.2009, 16:03   #29
nadinka
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Мск
Имя: Надя
Авто: Eclipse G2 spyder
Сообщений: 6
ну согласись, тут скоре на суд, чем на продажу)
__________________
машина может быть в любом кузове,если это кабриолет (с) я :cj:
nadinka вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.06.2009, 16:07   #30
European
 
Аватар для European
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Ли Са
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000–2005)
Сообщений: 63
nadinka, Надюш при всем моем уважении к тебе-не соглашусь)))
__________________
European вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Клёпу 3.0 МКПП JIbIcbIu 3g DSM - 2001-2005 11 24.08.2014 00:23
Ищу\куплю клёпу 2g Наг 2g DSM - 1995-1999 6 01.11.2011 15:34
Продаю Клёпу 350 т.р Calipsa 2g DSM - 1995-1999 6 09.09.2011 00:48
Продам Клёпу номер 3 NuRave 3g DSM - 2001-2005 10 28.01.2010 17:50
Продам свою клёпу Farik74 1g DSM - 1989-1994 14 22.08.2009 14:54

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб