реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 04.03.2010, 17:59   #76
Angel
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Нижегородская область г.Саров
Имя: Никита
Авто: 3000gt VR-4,мото Kawasaki ZX-6R 2008
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Юрий М Посмотреть сообщение
Никита, что пыжиться-то у тебя три варианта, если хочешь ездить а не ремонтировать
1 накопи миллион и купи в РФ (готовую)
2 накопи миллион и купи за 400 тыс. накупи запчастей на 600 тыс.
3 вариант пригнать из ОШИ.
http://www.cars.com/
Первые два не подходят )))
3 понравился но тащить из за бугра нет желания( даже если ктото будет везти ведь я так понял 100% гарантии нет что прйодет все гладко? + ко всему уже весна ничинает жать вовсю(((

Вообще есть напримете два варианта ...вот планирую их глянуть)

Но второй вариант пока что на самый крайний случай...


Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
А о погнутых рычагах в задней подвеске и загудевшем подшипнике даже слушать не стали! Так и не понял как такие повреждения доказывать..
Вроде когда гайцы выезжают они фиксируют в бланке какие повреждения присутствуют сюда можно впринципе вплести и их...но это не 100% Но у знакомого в прошлом году была ситуация он навернулся с байка и к повреждениям которые получили приписал еще старые!! т.е которые были до ДТП недавно суд закончился почти пол года длиллся...и он выйграл!
__________________
Mitsubishi and Kawasaki FOR EVER!!!!!

Последний раз редактировалось Angel; 04.03.2010 в 18:01..
Angel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.03.2010, 20:17   #77
4g63
 
Аватар для 4g63
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Уфа
Имя: 4G63
Авто: gto 93/12 atmo-avtomat => 6g72TT 6MT, priora
Сообщений: 627
Grom, а год какой машины был то?
4g63 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.03.2010, 22:01   #78
Grom
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: MMC GTO SR 2000г (Атмо 4WD 6MT)
Сообщений: 905
Angel, гайцы не могут написать того, чего не видно. Разве что могут написать "скрытые повреждения", только вот пойди потом докажи, что погнутые рычаги являются этими самыми скрытыми повреждениями. В страховой так прямо и сказали, что мол "может вы за наш счет пытаетесь старые неисправности отремонтировать", хотя машина раньше не была ни разу даже в мелких дтп. Вот и интересно с какими доказательствами надо в суд идти, чтобы погнутые рычаги признались результатом дтп.
4g63, машина - на аватарке и в подписи, 2000 г.

Последний раз редактировалось Grom; 04.03.2010 в 22:03..
Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.03.2010, 12:33   #79
4g63
 
Аватар для 4g63
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Уфа
Имя: 4G63
Авто: gto 93/12 atmo-avtomat => 6g72TT 6MT, priora
Сообщений: 627
а мне кода в жопу дали, я сразу сказал ментам скрытые повреждения, потом кода бампер снял, смотрю усилитель вогнут, поехал в страховую на переоценку, все отфотали заного, без всяких проблем пересчитали!
4g63 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.03.2010, 14:25   #80
lacoste
 
Аватар для lacoste
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Имя: Виталик
Авто: gt3000 '92 одноногая атма
Сообщений: 418
аа я сразу пошел к независимым экспертам ...т к страховая была уже банкротам ...и за нее эту сумму платил РСА.....ДТП было в мае а выплатили в октябре ...
lacoste вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.03.2010, 04:24   #81
Angel
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Нижегородская область г.Саров
Имя: Никита
Авто: 3000gt VR-4,мото Kawasaki ZX-6R 2008
Сообщений: 84
Ребят помогите пожалуйста...

Смотрел в Воскресенье ВР-4 внешне есть коцки сколы царапинки бампера с трещинками фары тоже) все кроме задних) Салон тоже самое) + был удар в морду всмысле не ей был удар а как говорят дистанционно баловалисьи запустили ееа она в грузовик уехала...

Подушки на месте...

Беглый взгяд под капотом был...но в меру моих возможностей и пониманий/знаний ...хозяин прокатил набор скорости езда обороты температура ну и вообще едет вроде неплохо...по словам была капиталка мотора...

Из косяков помимо внешне на замену чтото сзади...мост, шруз непомню...говорил чтотам постукиваета что я забыл уже(( что там может постукивать никтоне вкурсе? но вроде когда катал ничего не чувстовалось и не слышалось...

Все моргает все горит(я про свет лампочки и тд даже актив аэро есть правда только в ручну ю работает )

В связи с этим вопрсо судя по тому что я видел можно сделать какйото вывод? (хотя сам знаю что этого мало наверно...)

Как думаете что может быть подводного? визуально видно сразу а вот про зходовые вроде все хорошо...едет переключается вроде ровно?

Вот фото может ктото что то знает про эту ВР-ку?

Еще есть фото если что...

З.Ы Машина произвела впечатления...несмотря на нынешние внешние недостатки...и по динамике тоже))

Правда Это первый раз когда сидел трогал и катился в ней ...башню прямо таки унесло...пытался контролировать но не смог...))))))))

А в ГТ сервисе по записи записывают в определенное время?(поделитесь кто знает плз)


__________________
Mitsubishi and Kawasaki FOR EVER!!!!!

Последний раз редактировалось Angel; 09.03.2010 в 04:34..
Angel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.03.2010, 04:38   #82
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Еще раз повторюсь, что в этом деле (покупка 3SI) экономия может потом вылезти в большие затраты...
Хрустеть может что угодно начиная от заднего редуктора, который не так часто встречается в Б.у. исполнении, до шрузов и прочего... А еще, если 4WS то может и она... Правда не знаю, ставилась она до 94 года или нет ???
И смысл от ручного режима Active Aero ???

По этой фотке видно, что бампер и капот в покраску. И вообще кривовато как то все...

Как, кстати, определил, что подушки целые ??? Даже если ты разберешь руль и снимешь заглушку пассажира, то это не будет означать, что подушки рабочие. Они могут быть просто вставлены взамен стрельнувших. Потому как надо менять не только их, но и датчики, и мозги. А если просто лампочка загорелась и потухла - это вообще смешно.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 09.03.2010 в 04:40..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.03.2010, 10:32   #83
Grom
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: MMC GTO SR 2000г (Атмо 4WD 6MT)
Сообщений: 905
CiviC-StaS, какая удивительная забота об одноклубниках! Искренние переживания о том, чтобы Никита не купил хлам!
Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.03.2010, 13:40   #84
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
да, подуставший аппарат. Денег то сколько хотят?
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.03.2010, 14:05   #85
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Angel, В GT-сервис надо звонить и договариваться.
машинка похоже европейка. Надо везти в сервис и все смотреть и дергать, и по косякам сбивать цену.
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.03.2010, 15:51   #86
Angel
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Нижегородская область г.Саров
Имя: Никита
Авто: 3000gt VR-4,мото Kawasaki ZX-6R 2008
Сообщений: 84
Денег просит 410к рублей :mad:

Торг говорит скину 10 к, из недостатков помимо внешне назвал только в заде чтото постукивает(я прослушал когда он говорил что там стучит...вообще сказал несмертельно там..)

Т.е как я понял то жосткой цели продать ее у него нет...говорит не продам буду атать сам + уже обьяву с авто ру снял провисела пару дней она там)

в двигателе говорит всё новое колено вкладыши кальца колпачки ролики ремемень помпа сцепление турбины без люфтов стоит акум новый

пробег 180 000...9000 после капиталки проехала... с доками вроде тоже все ровно...

Вот правда на счет сервиса я забыл ему предложить( скататся глянуть(

Как бы по деньгам норм ну всмысле я тяну эту цену + для вложений для ремонта и там всякой косметики тоже остается Но просто не хочется переплачиватье сли не все так как говорят....
__________________
Mitsubishi and Kawasaki FOR EVER!!!!!

Последний раз редактировалось Angel; 09.03.2010 в 15:54..
Angel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.03.2010, 16:16   #87
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Grom, Это не забота - это правда.
И если ЧЕСТНО, то я не рассматриваю Никиту как потенциального покупателя на свою машину. Даже с учетом того, что он хочет приехать ее смотреть.
На последние деньги такие машины не покупают. ...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2010, 15:13   #88
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
пипец... вшатаные дрова за 400 килорублей.. я в шоке.
2Angel: смотри не год выпуска, а состояние авто. Например я свою покупал с жестким требованием - "слепой" кузов в максимальной комплектации, твинтурбо, красный цвет, без кожи и люка. Разумеется в идеальном стоковом состоянии. Мне пол года по всем аукционам Японии рыскали - пересмотрели около 600 машин (свои люди и там у нас есть), прежде чем купил то, что мне нужно. 91 года выпуска И сравнивая ее с убитой в хлам у товарища 99 года, могу сказать смело - у этих машин нету "года", есть только состояние. Ибо последний выпущенный экземпляр уже в возрасте почти 10 лет, а машину убить можно и за пару недель))...
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2010, 15:24   #89
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Dogmatic, Это все замечательно, только из-за границы ты уже ничего не привезешь в Россию... Ну т.е. привезешь, но в 3 раза дороже...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2010, 15:27   #90
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
Да я не про это)) Я про то, что машину не по "году" а по состоянию надо смотреть)). На мою красотку куча народу облизывается - но не продам ни за что!))
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь юзал резинки "Точка опоры"? Dogmatic Обслуживание и Эксплуатация 3Si 35 01.09.2012 08:19
Кто-нибудь знает эту "питерскую" машинку? Marat_GTi Общий 4 10.07.2010 14:55
Обсуждение Nik:"1G" D27A 4G63T AWD 1993 г.в. и "1G" D22A 4G63 FWD 1992 г.в costarika Обсуждение БЖ 0 13.03.2008 10:43
Кто-нибудь поедет на "Недетские Гонки"? netcrazy Встречи и мероприятия DSM Москва 6 11.05.2007 15:19

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб