реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Стайлинг & ЗВУК 3Si

Стайлинг & ЗВУК 3Si всё что связано с стайлингом (внутренним и внешним), музыкой и светом (подсветка машины, cалона и т.д, нестандартная оптика и пр.)

Результаты опроса: Оценка результата внедрения
Отлично получилось 1 3.03%
Неплохо, но не вижу смысла 4 12.12%
Так себе 7 21.21%
Нахрена портить автомобиль 21 63.64%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Старый 19.02.2013, 19:40   #31
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
lycy, ахаха Виталич!!! прекрасно закрывает!))
... тоже не аристократ , значит))
про смысл - это ты мне? показать, что колхоз - понятие растяжимое, ну и Диму поддержать)

Последний раз редактировалось Антоха59; 19.02.2013 в 19:49..
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.02.2013, 22:25   #32
vortexrus
 
Аватар для vortexrus
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: VW Passat B5+ / MB W220 3.2
Сообщений: 349
Тош спасибо за поддержку!

Ещё раз повторюсь я ничуть не расстроен, а наоборот подтвердил для себя мнение другого нашего соклубника!

Ты прав - это был черновой вариант, так сказать набросок...
Банально посмотреть как в живую по размерам и функционалу будет...

В нынешний цвет салона делать не буду, так как буду меня сам цвет салона, так сказать декорировать в других тонах.

Один вывод я сделал из всего расклада, что лучше вести БЖ на том же ДРАЙВе где такие же колхозники, нежели пытаться внести краски в общество (как ты Тош сказал) аристократов....

Ещё раз спасибо всем, кто проявил интерес (какой-либо) к моей скромной колхозной фигуре.....
__________________
Юристом можешь ты не быть, но нагибать закон обязан (с)
vortexrus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.02.2013, 22:35   #33
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
Митя, ты же знал, что выкладывая фото, мнения будут 50/50, так что всё нормально! еsлиппы йя полез устанавливать эту штуку, то у меня машина взорвалась бы 100%)))))))))))))
Антонина Рудольфовна!!! У Вас китайский майфун?! ... мы не знакомы! оревуар!
)))))))))))))
не обиделся хоть? )))))
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.02.2013, 22:44   #34
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
Дмитрий, неужели тебе важно, чтобы как ты говоришь, такие же колхозники, высказывали свое восхищение, хреновастине которая того не стоит в замен на реальные объективные мнения соклубников?

Добавлено через 2 минуты
Так можно докатиться до бортовиков на форумах тазоводов и быть для них вообще богом

Последний раз редактировалось lycy; 19.02.2013 в 22:47.. Причина: Добавлено сообщение
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.02.2013, 23:07   #35
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
хм ... тазоводы тоже люди! мы для них на своих старухах тоже своего рода барахольщики что ли)))))))) но три литра решают многое!!!!
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.02.2013, 23:30   #36
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от MAZZY Посмотреть сообщение
Антонина Рудольфовна!!! ............................. не обиделся хоть? )))))
да нее... не дождешься, Масяня Ивановна))
...что за люди? ничего святого...

Добавлено через 12 минут
lycy, да человек может совет хотел услышать, как лучше сделать, из чего выполнить
колхоз-колхоз.. идея здравая на мой взгляд, просто доработать технично и всё

Последний раз редактировалось Антоха59; 19.02.2013 в 23:43.. Причина: Добавлено сообщение
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2013, 00:09   #37
vortexrus
 
Аватар для vortexrus
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: VW Passat B5+ / MB W220 3.2
Сообщений: 349
Цитата:
Сообщение от MAZZY Посмотреть сообщение
Митя, ты же знал, что выкладывая фото, мнения будут 50/50, так что всё нормально! еsлиппы йя полез устанавливать эту штуку, то у меня машина взорвалась бы 100%)))))))))))))
Антонина Рудольфовна!!! У Вас китайский майфун?! ... мы не знакомы! оревуар!
)))))))))))))
не обиделся хоть? )))))
А на что обижаться? Мнение - есть мнение, и у каждого оно свое! И каждое заслуживает внимания и уважения!
Другое дело (Тоша в точку попал) когда хочется услышать именно мнение как совет или предложение по улучшению а не в откровенной форме СТЕБ!!!! Простите, но если путного нечего сказать, то на кой вообще открывать рот (сорри за прямоту и резкость)? Для проформы, ещё одного колхозника стебанул или ещё одним постом больше?

Да ребяты, я колхозник и что с того? Я делаю со своей машиной то, что мне нравится, а не придерживаюсь стереотипов! Если будет дикая необходимость и сцуко елочку повешу с кивающей собачкой!

Просто посмотрите сами на половину комментариев..... Фраза "По мне колхоз" и вариации на тему скоро станет крылатой.... А из тех кто считает что это колхоз, хоть один объяснил ПОЧЕМУ он так считает? Нет! Банально потому, что не возможно аргументировать свои слова.... Куда проще вставить одно слово.....

Опять же к словам Тоши, кто-нибудь прежде чем "околхозить" поинтересовался в стадии? Конечный это вариант или тока начало? Нет! А зачем? Проще сказать "колхоз"......

Да и к тому же.... Колхозно что? То что не сочетается с общей цветовой гаммой? Что не вписывается в общие линии? Что билять не того состава пластик? Или уголок не с таким углом завернут?

Вы конкретней скажите что не так, что поправить, что исправить, что заменить....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lycy Посмотреть сообщение
Дмитрий, неужели тебе важно, чтобы как ты говоришь, такие же колхозники, высказывали свое восхищение, хреновастине которая того не стоит в замен на реальные объективные мнения соклубников?

Добавлено через 2 минуты
Так можно докатиться до бортовиков на форумах тазоводов и быть для них вообще богом
Нет мне восхищение не нужно! Нужен добрый совет, а не стеб!!!!
Да и опять же при таком раскладе я наверное выберу быть среди простых тазоводов нежели среди аристократов, которые акромя как обстебать толкового сказать не смогут!
Да и чет ни одного ОБЪЕКТИВНОГО мнения я не увидел до определенного момента....

P.S. Сорри если мои слова кого-нить задели....
__________________
Юристом можешь ты не быть, но нагибать закон обязан (с)

Последний раз редактировалось vortexrus; 20.02.2013 в 00:22.. Причина: Добавлено сообщение
vortexrus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2013, 00:30   #38
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
Я не стебался, а конкретно сказал - что это бестолковая и бесполезная штука. Хочешь заводить с кнопки, поставь ее на место замка. Сделай чтобы выглядело как с завода и никто не догадался что было по другому. А тут ключ из игры "За рулем" и кнопка запуска от станка какого-то

Поставил кнопку, установил сигналку типа блэкбаг чтобы определяла присутствие чипа в машине и вуаля, никакой ключ не нужен. Но дорого
Зачем тумблеры, да еще с крышечками? что за бред? Чтобы случайно не запустить межконтинентальную ракету?
Я просто не понимаю одного, откуда берутся такие идеи о том что это полезно, функционально и красиво?

Добавлено через 6 минут

лучше уж такие такие, чем авиатумблера

Последний раз редактировалось lycy; 20.02.2013 в 00:41.. Причина: Добавлено сообщение
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2013, 00:49   #39
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
Димс, про "не обиделся" эт я Тони спросил)))
и это ... колхоз дело добровольное! делай как те нра! и не грызитесь! мы же стая)))))))))
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2013, 00:54   #40
Ufatuner
 
Аватар для Ufatuner
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Уфа
Имя: Руслан
Авто: G2 D32A 1995 4G63T FWD MT
Сообщений: 268
Зачем кого то слушать?У каждого свое мнение!Если тебе нравится то делай,и ни кого не слушай.
__________________
"Для некоторых уважение важнее денег" Brian O'Conner
Ufatuner вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2013, 01:09   #41
alex gt
 
Аватар для alex gt
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Шатура Моск. обл.
Имя: alexei
Авто: DODGE STEALTH R/T atmo, DODGE STEALTH R/T tt.
Сообщений: 654
У каждого своё понимание "прекрасного". Кто-то эстет, кто-то не очень. Но, парни, есть моменты, когда саркастическая тональность может очень огорчить ....
alex gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2013, 01:11   #42
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
Я предложил по делу. не думаю что кто-то скажет что мое предложение плохое
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2013, 01:34   #43
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от lycy Посмотреть сообщение
Я предложил по делу. не думаю что кто-то скажет что мое предложение плохое
) тут +1, раззадоренный Веталь превратился из злобного критика в советчика.))
сколько сразу идей сгенерировал!
Димон, ставь кнопку на рулевую колонку!
Саму панель - вот эту "фирменную" - устранить, сделать по форме и размерам нормальную. ну и мелочи - соблюсти цветовую концепцию твоего салона, т.е. отделать панельку саму.
Я сейчас пока писал - вспомнил, где такое уже видел - недавно в теме Андре_3000, где он салон доделал.

вот. ну просто как пример. нормально же смотрится?
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2013, 01:34   #44
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
Почитав про кнопку поподробнее выясняется, что ей вроде как и ключ не нужен. ол инклюзив
Антох, я ярый ненавистник всего колхозного и корчеподобного. Для меня как на магнитоле, слово тюнинг - легкая доводка, усовершенствование. Всё что многие по этим словом понимают - это корчи, постройки, переделки, но никак не тюнинг

Последний раз редактировалось lycy; 20.02.2013 в 01:38..
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2013, 08:39   #45
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
Цитата:
Сообщение от lycy Посмотреть сообщение
Зачем тумблеры, да еще с крышечками? что за бред? Чтобы случайно не запустить межконтинентальную ракету?
чтобы в экстренной ситуации (например когда автомобиль лежит на крыше) быстро отключить все системы.
применяется в автоспорте. по крышкам гораздо удобнее хлопать рукой чем кнопочки отыскивать. особенно когда трясет, например в ралли.
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]
magusorel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените машинку MEXANickA Частные объявления по авто 3Si 8 26.02.2010 03:30
Оцените пожалуйста.... Rainman Стайлинг & ЗВУК 3Si 13 25.03.2009 22:59
Атмо ГТО и закись. Результат. Versachie Обслуживание и Эксплуатация 3Si 51 10.07.2008 13:08
Оцените ролик и задумайтесь Lunatique Видео 15 24.11.2007 17:05
Оцените креатиф на тему DSM vagur Общий 12 30.03.2007 10:59

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб