реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 22.08.2007, 11:59   #31
DimDim
 
Аватар для DimDim
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: СПб
Имя: Дмитрий
Авто: G3'01 2.4 GS AT
Сообщений: 162
MyShadow, есть и такие
Там же и автомат другой - R,L,D
DimDim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.08.2007, 02:02   #32
ivan_pl
 
Аватар для ivan_pl
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: МСК
Имя: Иван
Авто: Plymouth Laser AWD Turbo MT`92 Black
Сообщений: 345
Может вы меня и запинаете - но как единственную машину яб эклипс никогда не взял...
Это игрушка - давольно дорогая и совершенно не удобная в утилитарном плане ...
И геморная как не крути..
А вот если бюджетно - то комплект Эклипс + Нива - самое то
Тока Ниву я на Toyota HiLux дизельную заменил - но е суть

Последний раз редактировалось ivan_pl; 23.08.2007 в 02:04..
ivan_pl вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.08.2007, 05:29   #33
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
А меня не напрягал,мне нравился, я на нём везде ездил и тащился.
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.08.2007, 10:32   #34
DimDim
 
Аватар для DimDim
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: СПб
Имя: Дмитрий
Авто: G3'01 2.4 GS AT
Сообщений: 162
Я на эклипсе ездил по лесной дороге и ничего
Конечно, приходилось аккуратно смотреть, джипы в этом месте гораздо резвее ездят, но факт остается фактом. По сути - эклипс 3G 2.4 - обычная легковушка, только имеющая стильный дизайн. Скажем, почему галант 2.4 можно считать машиной на каждый день, а эклипс нет?
DimDim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.08.2007, 10:36   #35
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Согласен. Исользую Эклипс на каждый день. На дачу прорываюсь без проблем
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.08.2007, 21:10   #36
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от ivan_pl Посмотреть сообщение
Может вы меня и запинаете - но как единственную машину яб эклипс никогда не взял...
Это игрушка - давольно дорогая и совершенно не удобная в утилитарном плане ...
И геморная как не крути..
А вот если бюджетно - то комплект Эклипс + Нива - самое то
Тока Ниву я на Toyota HiLux дизельную заменил - но е суть
Согласен на 1000%
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.09.2007, 22:50   #37
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Ты не прав про диагностику всех машин из Пендосии. ВСЕ аварии, поломки, ремонты, перекраски, замены, угоны и пр., происходящие в Америке, пока машина еще там, фиксируются в КарФаксе и КарЧеке. Обе эти системы можно првоерить примерно за тысячу... РУБЛЕЙ!!! Т.е. если ты заказываешь под себя конкретную машину, перед покупкой нужно лишь за штуку рублей проверить ВСЕ ЕЕ ПРОШЛОЕ.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2007, 10:05   #38
Kulma
Кащей, Партнёр Клуба
 
Аватар для Kulma
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Имя: Павел
Авто: Pajero III 3,5
Сообщений: 3,086
Цитата:
Сообщение от MyShadow Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте, изучал рынок авто больше месяца, и понял, что эклипс не дешёвая машинка во всех планах и что 3 литра целую купить нереально в пределах 15 тысяч рублей. Отсюда возник вопрос у меня:
Бюджет расширен до 19 тысяч долларов, пока стою между несколькими вариантами:
1) Заказать с аукционов Американских, но тут опять же - как повезёт, а платить за диагностику каждой понравившейся на аукционе машины - себе дороже будет... Поэтому этот вариант - кот в мешке....
2) Купить в Москве что то - вариант, но увы тогда будет под завязку бюджет, просто купить - немного декора и всё...
3) Купить этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/548099.html вариант и восстановить уже по своим замыслам весь салон, насколько утверждает автор - всё подкапотное пространство - целое, в т.ч. и кондиционер и многое другое.

Хотелось бы услышать мнения по поводу данного авто (3ий пункт), Я ПОНИМАЮ ЧТО ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЕГО КАК МИНИМУМ ПОЛГОДА буду, Я НА ЭТО ГОТОВ.
Интересует сколько примерно уйдёт на восстановление базы по деньгам и времени (чтобы можно было завести и проехаться, без салона и электрики).
Бюджет на полный ремонт - около 10-15 тысяч долларов будет. И какие моменты могут не дать мне восстановить его (кроме денег)?
В общем всё что думаете напишите плиз (кроме резких высказываний типа - НЕТ и всё), спасибо...
МДЕЕЕЕ
Забудь про этот автомобиль
Метал в огне меняет кардинально свои свойства-
В данном случае - это замена всего, по сути остаются ток документы и мотор (при условии , что он цел)
учитывая повреждения морды лица машины.
А запах, этот непередаваемый запах пожара, который не выбьешь ничем и никогда.
В общем , если ты не садо-мазо, то это не твой авто.
По поводу бюджета - бюджет восстановления , учитывая скудность запчастей б.у на G3
выльется примерно в 20килоенотов, если не больше.

Уж куда правильнее найти что-нибудь битое ( если хочешь восстанавливать) или машину с какими-нибудь проблемами - мотор, коробка .. и т.д.
http://all.auto.ru/cars/used/sale/340770.html например
Куда бюджетнее восстановить
На www.auto.ru вариантов по G3 в твоём ценовом диапазоне - "как у дурака махорки"
__________________
Отзывы, Запчасти (Parts) для DSM & 3Si (...и для других "японцев")

GT-parts на форуме

В кругу ко всем лицом не сядешь.
Kulma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2007, 12:25   #39
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Цитата:
Сообщение от MyShadow Посмотреть сообщение
Ну про крупные недостатки - я не говорил, я про общее состояние: подубитый салон, движок, коробка (если автомат)...
В большинстве фирм диагностика авто (полная, типа как в сервисах) стоит порядка 200 долларов... (Например в фирмочке garantmotors...)
Еще раз. ЛЮБОЙ ремонт, ЛЮБАЯ диагностика, ЛЮБАЯ смена расходников (на сервисе, разумеется) - ВСЕ это отображается в этих двух системах (проверять надо обе - КарФакс больше специализируется по крупным траблам, а КарЧек - по техничке). При чем тут диагностика перед покупкой? ВСЕ ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ты уже будешь знать ПОЧТИ НА ХАЛЯВУ.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2013, 20:54   #40
слава1
 
Аватар для слава1
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: где тепло примут
Имя: слава
Авто: мицубиси эклипс 1993 года 16 клаппанный двух литровый
Сообщений: 0
Да ,старая темка , аж 2007 год. Как новичек-прочитал с интересом!
Купил 1,5 месяца назад. Сентябрь 13-го.
Покупал сердцем! Уже много перелопатил,осталась акпп.
Ни грамма не жалею, хотя прожорлива. Езда по дорогам имхо второе авто "НИВА"
подготовленная по тр-2. Эта лопает еще больше...
"Затмение" в мозгах произошло точно- машина под внешний тюнинг готовится. Аэрография.

Добавлено через 10 минут
Где то прочитал, может и на форуме
-дсм как самурай, служит до последнего вздоха...
слава1 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
много вопросов galzuf Обслуживание и Эксплуатация DSM 13 09.09.2017 08:32
Парни помогите очень вопросов много... Angel Стайлинг & ЗВУК 3Si 68 27.05.2013 01:23
GSX, первые впечатления и много вопросов AlexM Обслуживание и Эксплуатация DSM 196 28.09.2008 02:21
оч много вопросов Lunatique Обслуживание и Эксплуатация DSM 1 25.10.2007 11:10
Много вопросов по настройке тюненной движке? arhi Тюнинг DSM 7 03.09.2007 23:31

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб