реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 09.08.2011, 15:01   #1
April_boy
 
Аватар для April_boy
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Томск
Имя: Олег
Авто: 3000GT
Сообщений: 479
12 000 км non-stop!

Сегодня, 9 августа закончилось наше большое путешествие с отсечкой по одометру в 12 000 километров. Пройдено половина нашей необъятной страны, весь Южный Берег Крыма, Украина до пос.Сосница в Черниговской области, где живёт мой товарищ по работе.

Выехали 14 июля, и какое путешествие без приключений-заправились у моего напарника по поездки Лёхи на базе халявным бензином, который оказался с водой. В итоге 60 литров "бензина" слилось на асфальт, а "трёхтысячник" ещё долго приходил в себя после душевной травмы). Поговорка №1 "Скупой платит дважды"

Реанимировав больного в 9 вечера двинули на Омск...


Поговорка №2 "Язык до Киева доведёт"
Вместо навигатора Атлас СССР и цепочка населённых пунктов в ноуте, по которым нужно ехать...Подошли к этому вопросу по-филосовски...


Передвижная полевая кухня...



А так трёхтысячник разогревает курицу-гриль и другие продукты.


В основном все города проезжали мимо, естественно промахнулись как и многие другие на развилке Уфа-Екатеринбург и того лишка 150км( Под Курганом свалял дурака перед постом ДПС за что были отобраны мои права) Обидно... Но теперь у меня больше отбирать было нечего и поэтому в местах, где надо было нарушать под лишение садился за руль я)) Уловка 1 раз сработала)) - за обгон по встречной меня "поняли и простили" на 100 руб штрафа))) Потом отличился мой напарник превысив скорость на камеру в 2 раза, опять же под лишение. Его диалог на посту - "мужики, мне терять права нельзя, у меня дома Камаз с работой и бензовоз(правда по нему не скажешь?))" - "твоё предложение?" -"500 руб дам, больше не дам" - "договорились!" -"А эта, у вас сдача с тысячи будет?))) - "а чё ж не будет?!(достал пачку денег и Лёхе дали сдачу)))" Счастливого Пути!

"Абсолютное зло!" скоро на дорогах Украины...


Границу прошли быстро, как всегда были вопросы "сколько кабыл" и "сколько на спидометре". Добрались до моего друга и отдохнув у него несколько дней...


отправились на день в Киев на прогулку. Город понравился очень. А сколько же там красивых девушек и даже красивых взрослых женщин...)


Ну а дальше был Крым.

Ехали до него около 1000км. Местами по таким глухоманям, что на "трёхтысячник" смотрели как на НЛО. Пока ели утром в Александрии подъехал паренёк на Яве и после осмотра по кругу нашего авто заявил что у него тоже такой есть, и при чём не 1 а 2. Даже фото показал(((О_о))). Второй отдавали на запчасти за 120 000 но на ходу ну они его и взяли его дядьке, и этого дядьку мы на выезде и встретили) бывает же...

Отправным пунктом по ЮБК был Судак. Наверное лучшее место на ЮБК для отдыха.


В Судаке, на одном из ночных променадов отбили двух девчёнок у знакомившихся с ними итальяшек))) С ними и провели 3 дня в разъездах по достопримечательностям и гулянкам. Вчетвером отправились на водопады Джур-Джур. Я впервые прокатился в своей машине сзади да ещё и с 10ю бутылками пива в ногах...жить можно). Как я поднимал здесь уже тему, у нас грелся бензонасос и периодически мы останавливались остыть. На этой фотографии запечатлена такая остановка и ещё вдобавок я пытался уговорить насос ГУРа не дурить, но он продолжал раскидывать Ликви молли под капотом(((


Доехав до с.Генеральское мы пересели на экскурсионный УАЗик. Я не знал что Уазики могут лазить по стене!!!! К водопаду была такая дорога, что местами пешком то сложно пройти, а они просто носятся там. Одним словом - танк! Советую, получите массу впечатлений!


Пока загорали на пляже в Новом Свете, эта девушка так сексуально позировала для фото своей подружке, что мы не удержались и украдкой своровали пару её поз себе на камеру). Обидно, что самые сливки пропустили(((


Как видите ночь в палатке на автокемпинге удалась на славу...


и утром мы с нашими спутницами поехали в Ялту, где взяли билеты на 3х часовую прогулку на теплоходе с купанием в открытом море.



вечером мы распрощались-девчёнки уехали назад в Судак а мы уехали за Севастополь в с.Любимовка, там в кемпинге провели сутки на пляже, подгорели и поехали в Севастополь к "35й береговой батарее". Пересекали на пароме бухту в Севастополь.

Вот трёхтысячник плывёт...


В бухте базируется наш Черноморский флот и на следующий день был парад,а мы уехали(((


Пекло не по-детски, думаю если положить яйцо в салон, оно сготовиться за 5 минут...


Приехали мы значит к "35ой Батарее" по расписанию, а начало экскурсий сдвинулось внепланово аж на 4 часа. Что делать - взяли билеты. К слову, утром, поев в забегаловке, мой напарник траванулся мантами и состояние у него был просто умирающее, а тут ещё и я со своим 4х часовым ожиданием экскурсии на 40 градусной жаре. Нашёл неподалёку немного деревьев, эдакий оазис в пустыне, через него идёт тропа, по которой туда-сюда снуют граждане, а сразу рядом двор, где собираются все эти граждане и чего-то обсуждают и обсуждают и так как лучше места я не нашёл, я кинул наше покрывало прям рядом с тропой, среди бутылок и бумажек. А фигли делать?)))так и сидели- Лёху спасал тенёк-меня пиво "Бiле". Вообщем бичи бичами)
"Умирающий" напарник.


Уже к самой экскурсии ему полегчало и мы совершили экскурс в героическую историю Севастополя. Финал экскурсии не оставит равнодушным никого, я и большинство других еле сдержали слёзы. Всем очень советую посетить это место, тем более билеты абсолютно бесплатно.

Вход в массив 35й Батареи.


Вечером мы уехали к друзьям в с.Штормовое, что рядом с фестивалем Казантип и там 3 дня заканчивали свой крымский вояж на пляжу.
Выехав от практически Чернигова до Томска мы добрались за - 2,5 суток - а туда ехали четверо суток) Уж очень по дому соскучились.

Подводя итоги: из потерь ничего, но под замену синхроны 1й,2й передачи,насос ГУРа, и слава богу героически дотянувший до дома бензонасос. Ну и в планах, пока отдадут права, убрать косяки по кузову и перекрасить машину в фирменный цвет феррари)
Машина очень комфортна для таких путешествий и несмотря на маленький багажник уместилось всё необходимое для 3х недельной поездки, да ещё и даров с Украины привезли в виде Алкоголя и сала)

Надеюсь сильно не нагрузил трафиком)

__________________
No turbo – No problems!
April_boy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 15:16   #2
Ice_man
 
Аватар для Ice_man
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: JZZ31
Сообщений: 558
Хорошая поездка)а за что права отобрали?
Ice_man вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 15:18   #3
Vladimir
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Имя: Vladimir
Авто: Mitsubishi 3000 GT VR-4
Сообщений: 319
Красавцы, молодцы !!!!
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 16:02   #4
Grom
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: MMC GTO SR 2000г (Атмо 4WD 6MT)
Сообщений: 905
Круть!
Трехтысячник в таких поездках и вправду оказывается удобным, чего на первый взгляд не скажешь.
Сразу вспомнились лесные ночевки по дороге Москва-Иркутск-Москва))
Жаль спутниц своих не показали.. для полноты отчета:dt:
Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 16:08   #5
Ice_man
 
Аватар для Ice_man
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: JZZ31
Сообщений: 558
Grom, там по ходу хоум видео))))
Ice_man вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 16:46   #6
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Молодцы,парни! Завидую белой завистью,мб на сл. год тоже так по стране поедем покататься на паре гсров)
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 16:49   #7
April_boy
 
Аватар для April_boy
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Томск
Имя: Олег
Авто: 3000GT
Сообщений: 479
Ну так то по сути да, все требования по закону отчётов - дифчёнки в студию!

Первая с Лёхой пошла!


И вторая с ним же следом пошла!
__________________
No turbo – No problems!
April_boy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 17:35   #8
Ice_man
 
Аватар для Ice_man
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: JZZ31
Сообщений: 558
первая клевая)
Ice_man вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 17:52   #9
April_boy
 
Аватар для April_boy
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Томск
Имя: Олег
Авто: 3000GT
Сообщений: 479
она так разговаривает соблазнительно))) я ей говорю "тебе в секс по телефону надо работать"))
__________________
No turbo – No problems!
April_boy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 18:42   #10
U747
 
Аватар для U747
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Алексей
Авто: Mitsu GTO 4vd tvin turbo
Сообщений: 117
Красавцы слов нету ))))
U747 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 18:56   #11
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
April_boy, ай молодцы!))Стока изколесили-жуть))И отчет хороший)))
Как впечатления от машинки то?(фуры наверное тяжко обгонять на одновальном двигателе?)
__________________
Качество- в мелочах
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 18:57   #12
Ice_man
 
Аватар для Ice_man
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: JZZ31
Сообщений: 558
April_boy, зачет конечно)отпуск прошел на 5+завидую вам белой завистью))
Ice_man вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 19:05   #13
April_boy
 
Аватар для April_boy
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Томск
Имя: Олег
Авто: 3000GT
Сообщений: 479
Toretto, да ты чё, Серёга, только в путь)больше 3000 об не раскручивал)
ну и аэродинамика... сам понимаешь-одно удовольствие)
__________________
No turbo – No problems!
April_boy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 23:51   #14
NickDeVille
 
Аватар для NickDeVille
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ханты-Мансийск
Имя: Николай
Авто: GTO VR4/TT 1991г
Сообщений: 84
April_boy, Олег ,интересно , ты расход бензина замерял ?
__________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй...» — шепнула Мечта.

Skype - nickdeville
ICQ - 77686123
NickDeVille вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.08.2011, 00:19   #15
fobos34
 
Аватар для fobos34
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: волжский
Имя: Сергей
Авто: SMART
Сообщений: 879
молодцы. были мы рядом ,и не нашлись,и насосы у обоих дурили тока у меня жостко.у меня расход туда 12.5 обратно :поломатый короткими перебешками, максимум 120км\в\ч.и очень медлянными разгономи. меньше 10и литров.
fobos34 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кнопка запуска Start-Stop Engine, кто имел с ней дело? Niki Стайлинг & Электрика DSM 5 03.07.2016 15:31
Возможно ли поставить кнопку Start-stop вместо ключа? Ardo Стайлинг & Электрика DSM 38 12.05.2009 22:39

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб