реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Встречи и мероприятия > Встречи и мероприятия DSM Москва

Результаты опроса: выбираем день встречи, время, место
День: Суббота 22 45.83%
День: Воскресенье 14 29.17%
Время: Суббота Вечером после 22-00 15 31.25%
Время: Восвресенье Днем после 15-00 7 14.58%
Время: Воскресенье Вечером после 22-00 9 18.75%
Место: ТЦ Vegas в зависимости от погоды, либо на открытой или на закрытой парковке 15 31.25%
Место: ТЦ Мега белая дача 5 10.42%
Место: Метро Киевское шоссе 5 10.42%
Место: Мега Теплый Стан 12 25.00%
Место: ТЦ Наш на пересечении Мкада и Боровки 3 6.25%
Место: ТЦ Вавилон на пр.Мира 16 33.33%
Место: Свой вариант 1 2.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Старый 22.10.2014, 03:57   #151
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
2006 год я выступал на площадке крокус сити мкад.часть видео есть у меня.часть в журнале макситюнинг.может еще кто из наших снимал? Там три конкурса было.не могу найти облизывание столба(.. третье место из за полетевшего автомата.а так ушёл на 2 месте. Вот сегодня скользяк супер.злорадствую в свао.не пугайтесь.это расчёт))))

из журнала https://vk.com/video9710070_161975214 https://vk.com/video9710070_161976577

дсм встреча 06 https://vk.com/video9710070_161971669 моя 15 минута

крестьянка автомат https://vk.com/video9710070_139376538
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.

Последний раз редактировалось alex; 22.10.2014 в 16:22..
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2014, 17:03   #152
Наг
Главный Модератор
 
Аватар для Наг
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Муром
Имя: Миша
Авто: grx125; ex.C4; ex. Soarer JZZ30; ex. G2 2.0 MT FWD (4G63 D32A 1996) EUR
Сообщений: 1,350
alex, без обид, но смешно читать про дрифт на переднем приводе дрифт - это управляемый занос, а не дёрнул ручника и полетел боком))) фвд и дрифт - две несовместимые вещи, а все о чем ты тут пишешь - это просто баловство и не более.
__________________
DSM БЖ
драйв2ру
Наг вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2014, 17:09   #153
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
Наг, в чем то ты прав, надо сфотать тебе граммоты и кубки мои))))) гуглил когда нить как японцы дрифтят на переднем????? или ссылочку скинуть.
скажем так, основы я могу, долгую дугу, да ,хрен сделаешь, хотя тебя стоящего я могу долго облизывать передним бампером, восьмерочку невопрос, в поворот боком, могу бабочку( вместе с супрой делаем, это когда обе тачки внутрь мордой вращаются как лепестки).
я машинами занимаюсь так чуть чуть, поэтому катаю и на полном и на заднем, так что в каждом свой кайф, я на эверест не ломлюсь, мне для себя, можно сказать пошалить, в международный уровень и не думал, хотя как раз те кубки от выступлений с ребятами, кто сейчас на олимпе, сорвиголова 200сх, альтеза клаб, марсель, альберт, гарик. леха стайл, думаю, еще помнит. будешь в мск могу прокатить или спроси ребят кто на встрече был получили они ощущение заноса)
тут видео из журнала, смотри черный ж2. и это на автомате) https://vk.com/video https://vk.com/video9710070_161976577 2.21 время, посмотрим это облизывание колышка, первое место
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.

Последний раз редактировалось alex; 23.10.2014 в 17:19..
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2014, 17:19   #154
Наг
Главный Модератор
 
Аватар для Наг
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Муром
Имя: Миша
Авто: grx125; ex.C4; ex. Soarer JZZ30; ex. G2 2.0 MT FWD (4G63 D32A 1996) EUR
Сообщений: 1,350
alex, ага, давай грамоту или заезд на RDS на FWD Ну либо видос японцев, где они на D1 GP дрифтят на FWD)) там даже на авд не выезжают.
Про грамоты: я сейчас соберу 20 владельцев fwd машин, назову соревнование дрифтом, напечатаю грамоты в типографии и раздам, они тоже станут титулованными "фвд дрифтерами"?
Если есть кубок с официального соревнования, то давай) глянем на него.
Я сам не против подергать ручника перед поворотом и проехать его боком, либо запарковаться на 180 (но между машинами все же не рискую), но не считаю это дрифтом ни сколько))) ты сам же правильно пишешь "пошалить".
__________________
DSM БЖ
драйв2ру

Последний раз редактировалось Наг; 23.10.2014 в 17:22..
Наг вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2014, 17:40   #155
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
я смотрю на вопрос немного шире, нестоит имхо смотреть только на рф рамки. читаем ниже или приезжаем на заднем и покатаем со мной))))
мои кубочки 2006 года, забудем, да и у машины иной сетап, щас заново учусь на дифе стало все сложнее и быстрее, здоровья не хватает иногда))) между нами, народ наш мечтает о жсх, а вот рулить им умеют единицы,драг, имхо,состязание не умения, а бабла, что меня непрельщает, так что каждому свое. кто на дсм еще катает а не стоит?????


википедия Дрифт (транслитерация англ. Drift = «дрифт») — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом ведущей оси и проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе угла скорости, требующие от автомобиля наличие задней ведуще-скользящей оси (можно также выполнять на полном приводе). В большинстве случаев использование такого заноса является не самым быстрым способом прохождения поворотов, но весьма эффектным и зрелищным, благодаря чему соревнования по этому виду автоспорта привлекают большое количество зрителей[источник не указан 748 дней]. Соревнования должны проводиться на асфальте или на льду, на определенной трассе с большим количеством поворотов. В русском языке также используется термин «управляемый занос» и встречается слово «дрифтинг». Для этого вида автоспорта используются специальные облегченные автомобили, которые именуются дрифтерами как "корчи". Японцы ввели в практику дрифт на переднем приводе, где основным приёмом является так называемый E-Brake Drift, говоря проще, техника ручного тормоза. http://www.youtube.com/watch?v=g0Qg9xLopFA https://www.google.ru/webhp?sourceid...BE%D0%B4%D0%B5

http://www.ej9.ru/art/ef-fwd-drift-c...pan-inrerview/

Это статья исключение из EJ9 и EK3, но обойти вопрос дрифта для развития я не мог. Итак с пеной у рта большенство людей кричат что "переднеприводный привод, это не домашина", "дрифт на FWD? это просто смешно... FacePalm!", "передний привод и дрифт вещи несовместимые" в общем негативных мнений хватает, достаточно подойти в тусовку любого сообщества заднеприводных любителей, и задать вопрос "можно ли дрифтовать на переднем приводе?". Вы услышите много "авторитетных" ответов. А вот Кэйити Цутия (Keiichi Tsuchiya), легенда дрифтинга с опытом участия соревнования 25 лет, считает что дрифт на переднеприводном автомобиле есть. Доказывая это участием в соревнованиях на своем Civic EF на том же "Supertouring car championship", солидном состязание. Конечно это не его единственная машина, в основном он ездит на легендарных (благодаря ему) Toyota AE86 Sprinter Trueno и Nissan Skyline GT-R.
Сегодня я привожу перевод интервью журнала Honda Tuner, с самым известным дрифтером на переднем приводе Кеске Хатакеяма (Keisuke Hatakeyama).

HONDA CIVIC
EJ9 EK3


Технические характеристики EJ9: 1.4i D14A3 и D14A4 1.4is.

Новичку: дуть, свапать или апгрейдить? с чего начать.

Болезни Honda Civic 6 поколения

Номера полезных и применяемых запчастей Honda Civic

Характеристики двигателя: D14A4 и D14A3 калькуляторы степени сжатия
Проекты Honda Civic Ремонт и сток Тюнинг Стайлинг Отзывы о заменителях Барахолка О проекте ej9.ru English
Интервью — дрифт на переднем приводе, Civic EF
ВВЕДЕНИЕ

Это статья исключение из EJ9 и EK3, но обойти вопрос дрифта для развития я не мог. Итак с пеной у рта большенство людей кричат что "переднеприводный привод, это не домашина", "дрифт на FWD? это просто смешно... FacePalm!", "передний привод и дрифт вещи несовместимые" в общем негативных мнений хватает, достаточно подойти в тусовку любого сообщества заднеприводных любителей, и задать вопрос "можно ли дрифтовать на переднем приводе?". Вы услышите много "авторитетных" ответов. А вот Кэйити Цутия (Keiichi Tsuchiya), легенда дрифтинга с опытом участия соревнования 25 лет, считает что дрифт на переднеприводном автомобиле есть. Доказывая это участием в соревнованиях на своем Civic EF на том же "Supertouring car championship", солидном состязание. Конечно это не его единственная машина, в основном он ездит на легендарных (благодаря ему) Toyota AE86 Sprinter Trueno и Nissan Skyline GT-R.
Сегодня я привожу перевод интервью журнала Honda Tuner, с самым известным дрифтером на переднем приводе Кеске Хатакеяма (Keisuke Hatakeyama).

Дрифт на переднем приводе? легко! что там на фоне?
Дрифт на переднем приводе? легко! что там на фоне?

Журналист Honda Tuner:
Как ты начал дрифтовать на переднем приводе?

Keisuke Hatakeyama:
Когда мне было 20 я занимался дрифтингом на Toyota Trueno и Nissan 180s как и большинство дрифтеров. Однажды ночью я разбил свой автомобиль в хлам. У меня не было денег, и все что я мог себе тогда позволить это старый 1.3 литровый D13B Civic. Да еще и на автомате! Я приобрел его за 50000 йен, это около 500 долларов. Мне конечно очень хотелось заниматься любимым делом и так я начал дрифтить на Civic EF 4 поколения, с передним приводом.

Keisuke Hatakeyama, активист дрифта на переднем приводе
Keisuke Hatakeyama, активист дрифта на переднем приводе

Журналист Honda Tuner:
То есть ты просто сел в машину и начал дрифтовать на переднеприводном Civic?

Keisuke Hatakeyama:
По началу конечно нет, мне долго пришлось тренироваться на авто парковке с дорожными конусами, прямо как на соревнованиях по автокроссу (gymkhana, слалому). Я потратил около 300 шин за год. По началу я использовал стояночный тормоз (ручник), но позже я смог разворачиваться без использования задних тормозов. Я по прежнему считаю что это лучший способ для практики для дрифтинга для переднеприводного автомобиля типа EF Civic.

Журналист Honda Tuner:
Таких как ты наверное очень мало?

Keisuke Hatakeyama:
Да, после того как я научился дрифтовать, я стал участвовать в соревнованиях организуемых Японскими журналами типа "Car Boy" и "Option". Я смог выйграть на соревнование "Car Boy" в классе дрифтинга (Dori-Con). Большинство участников было на 180S Nissan и AE86Toyota Trueno Gt-Apex (Haci-Roku), и я на своем Civic. Я нашел спонсора для оплаты моих счетов. С того времени я сменил 8 Honda Civic.

Honda Civic FWD дрифтинг.
Honda Civic FWD дрифтинг.

Журналист Honda Tuner:
В США и Европе, большинство людей считают дрифт на переднем приводе ущербным и не правильным, "настоящим" по их мнению может быть дрифт только на заднем приводе, как на Nissan или Toyota. Имеется ли такое мнение в Японии?

Keisuke Hatakeyama:
Да, но это меня это совсем не беспокоит. Я могу конкурировать с ребятами с задним приводом, и после это этого все негативные возгласы быстро угасают.

Журналист Honda Tuner:
У тебя есть контракт с Falken Tires (Шины Falken), расскажи как вы встретились.

Keisuke Hatakeyama:
На 3 года я завязал с дрифтом, что бы начать свой бизнес и создать семью. Моя компания занимается установкой и обслуживанием систем кондиционирования и вентиляции, дела шли очень хорошо. Тогда я был очень завязан с бизнесом, и у меня не было свободного времени на дрифтинг. И вот в конце лета 2004 года я вернулся к дрифтингу. Кто то из Falken Tires, увидели мои выступления на старых видео и нашли меня. Именно они вытянули меня из этого длительного отпуска.

Журналист Honda Tuner:
Каковы условия сделки, ты будешь участвовать в соревнованиях в США?

Keisuke Hatakeyama:
Я подписал договор на участие во всех соревнованиях «Falken Drift Showoff» в 2006 году, это около 5 или 6 соревнований. Недавно я был в Ирвиндейле в Калифорнии, и показал американцем что на передне приводных Civic можно дрифтовать.

EF выпускается с 1987 год, а показывает не плохие результаты до сих пор
EF выпускается с 1987 год, а показывает не плохие результаты до сих пор

Журналист Honda Tuner:
Теперь когда ты вернешься, ты продолжишь заниматься дрифтингом в Японии?

Keisuke Hatakeyama:
После поездки в США, и соревновании в Formula Drift в Ирвиндейле, я понял что моя активность должна быть именно там. Понимаете ли, в Японии все хотят дрифтовать только на заднем приводе. В Америки, дрифтинг это еще новый спорт, здесь я вижу Pontiac GTO, Dodge Viper, и даже пикапы на которых ребята пытаются дрифтовать. Конечно это все тоже задний привод, но в США меньше людей, которые негативно относятся к мнению отличающейся от большинства. А дрифтинг на Honda Civic Отличается от мнения большинства. В США больше людей занимающихся дрифтингом на переднем приводе, чем в Японии, в которой этих людей вообще нет.

Журналист Honda Tuner:
Возвращаясь к вопросу о США, какие у тебя тут планы?

Keisuke Hatakeyama:
Ну, конечно же я хотел бы участвовать в соревнованиях по дрифту и побеждать в них. Ребята из Falken говорят, что Американцам нравятся видеть дрифт на переднем приводе. Я думаю что это неплохое место для меня. На Японской сцене же, очень большая конкурентность, и вам нужна огромная поддержка спонсора. Конечно я думаю о переезде в Лос Анджелес. Но предстоит еще выучить Английский язык.

Интерьер автомобиля дрифтера , главное — безопасность!
Интерьер автомобиля дрифтера , главное — безопасность!

Журналист Honda Tuner:
Что ты можешь сказать о технике, или какие должны быть шины для дрифта, настройка подвески?

Keisuke Hatakeyama:
Давление в шинах должно быть около 35 PSI (2.40 Бара). Убедитесь в настройке сход развала задних колес, так чтобы задняя часть должна быть ближе чем перед. Задние амортизаторы должны быть мягкими, а вот пружины жесткими. Я использую амортизаторы Tein. И на моем Civic передние колеса больше задних.

Всем интересно что находится под капотом у этой белой вороны дрифта
Всем интересно что находится под капотом у этой белой вороны дрифта

Журналист Honda Tuner:
В твоем Honda Civic двигатель от Integra?

Keisuke Hatakeyama:
Да это двигатель от Type-R. Дополнительная мощность очень нужна.

Подкапотное пространство Honda Civic EF с B двигателем
Подкапотное пространство Honda Civic EF с B двигателем

Журналист Honda Tuner:
Кто то из ребят Falken Tires сказал что в планах поставить турбонаддув на твой Civic.

Keisuke Hatakeyama:
Да, люди из Falken собираются установить турбину в следующем году. Причина в увеличение скорости при выходе из поворота.

Индивидуальные ITB дросели на B двигателе
Индивидуальные ITB дросели на B двигателе

Журналист Honda Tuner:
Ты можешь рассказать о технике с ручным тормозом?

Keisuke Hatakeyama:
Первое что не нужно делать, это настраивать ручной тормоз очень чувствительным. Ход ручника должен быть плавным. Некоторые ребята думают что тормоз должен быть супер натянутым для дрифта на переднем приводом, но это ошибка. У вас должна быть небольшая слабина, до того момента, когда в пике тормоз полностью будет работать. Вам нужно практиковаться с не полным торможением, что бы вы могли ездить с ним. Когда вы начнете дрифтовать, убедитесь что задние тормоза не блокируют полностью колеса. Просто используйте ручник для разворота автомобиля, а не для торможения.

Журналист Honda Tuner:
Почему ты выбрал Civic EF для дрифтинга? Почему не Integra или CRX?

Keisuke Hatakeyama:
EF Civic, это автомобиль который лучше подходит под дрифтинг на переднем приводе, так как более сбалансирован. При малом весе, колесная база достаточно длинна. На самом деле EF Civic длиннее чем Toytota Levin. При вхождение в угол, для дрифта я могу заставить скользить заднюю часть автомобиля, только благодаря одной педали тормоза. Хетчбек EF Civic, имеет более плавный ход. Integra и CRX более резкие, особенно CRX. Я могу дрифтовать на Integra, но как только я начинаю, Integra уходит от траектории в бок. И это усложняет управление при выходе.

Журналист Honda Tuner:
Какая техника, и о чем нужно позаботится приближаясь к повороту на переднеприводном автомобиле?

Keisuke Hatakeyama:
При входе все как на заднеприводном автомобиле. Все зависит как быстро войдешь в поворот и как будет скользить задние колеса. Когда достигаешь clipping point (точки срезки), ты используешь акселерацию и подключаешь ручник, чтобы поддерживать занос. Когда вы до ходите до точки нажмите газ и дерните ручным тормозом для продолжения дрифта. При выходе из дрифта на акселерации, снова дерните ручным тормозом. Все это должно быть без "дерганья" акселерации. Ваша нога должна быть на педали газа всегда, и дроссельная заслонка должна быть открыта полностью или на половину.

ИТОГ: СОЛНЦЕ КРУТИТСЯ ВОКРУГ ЗЕМЛИ!

Всё возможно! Кругом витает предубеждения и стадное чувство. Говорили мне что установить VTEC на D14 не возможно, говорили что мозг на Honda Civic с автоматом настроить не возможно, и что? Вот проект живой проект EJ9.ru !.
Все эти росказни от недальновидности. Конечно для переднего привода нужна более высокая скорость, и техника дрифтинга на переднем приводе отличается от заднего привода. Но... Во первых, зимой на переднем приводе приятно бывает войти в поворот с ручником, так почему это не повторить в летний сезон? Второе, дрифт пришел как прием из ралли, для примера найдите список участников любого World Rally Championship (WRC) и вы встретите не одну передне приводную машину, например: Renault Maxi Megane, SEAT Ibiza, VW Golf GTI, Sы, Citroen Xsara, Ford Fiesta, Renault Clio, Suzuki Swift, Opel Corsa, Citroen C2.
В общем, если хотите знать ответ на какой то вопрос, поговорите с состоятельными авторитетными людьми в этом вопросе. Что касается меня, я не любитель дрифта вообще, но после просмотров многих турниров ралли, и записей выступлений Кеске Хатакеяма и Кэйити Цутия я убедился что дрифт на переднем приводе возможен, это нормальная адекватная техника возждения. Просто уметь нужно цели добиваться, а не в стаде быть.

Компания FiberTech участвует в соревнованиях на Honda Civic 6 поколения
Компания FiberTech участвует в соревнованиях на Honda Civic 6 поколения

Полезные советы:
Очищать какие либо пятна с покрытия автомобиля (остатки клея, смола деревьев), нужно только спиртом или обезжиривателем. Ни в коем случае не растворителем!
Полный список советов



Перейти на главную





Барахолка от EJ9.ru, покупай и продавай свои запчасти! Дари и бери в подарок!

Prodavan.ru









EJ9 — записки инженера Honda Civic 1998. 2010 – 2014 . Вся информация приводится для ознакомления, автор не несет ответственности за вред полученный в результате применения материалов сайта, находясь на сайте вы подтверждаете своё согласие с этим. Сделано Хондоводом для Хондоводов. Автор: Илья Серб Все изображения имеют авторство, если вы автор свяжитесь по E-Mail: info(*)insar.me Карта сайтаКнопка на сайт ej9.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Valid XHTML 1.0 Transitional
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.

Последний раз редактировалось alex; 23.10.2014 в 17:56..
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2014, 19:05   #156
Наг
Главный Модератор
 
Аватар для Наг
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Муром
Имя: Миша
Авто: grx125; ex.C4; ex. Soarer JZZ30; ex. G2 2.0 MT FWD (4G63 D32A 1996) EUR
Сообщений: 1,350
alex, это я уже сам все нагуглил, но в его видосах опять же я не увидел дрифта, лишь породия)) в основном это проезды боком поворотов с ручника, а частенько еще и почти на прямых колесах))) это я к тому, что на фвд нереально проходить затяжные повороты в дрифте под хорошим углом. Опять же красивый дрифт - это парный дрифт)) попробуй поставиться на двух фвд параллельно и хотябы проехать 1 поворот? Если и сделаешь, то не так красиво, как на рвд и не так близко, и тд. Я не смотрю на РФ рамки, я ж упомянул D1GP.
пс: а вообще у нас Никита NIK_MB дрифтом живет, тебе лучше с ним на эту тему спорить))))
__________________
DSM БЖ
драйв2ру
Наг вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2014, 20:36   #157
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
с Ником общались, он твоего мнения, бочком пройду поворот но, если соперник будет понимать а не ломать траекторию, ессно я не смогу сделать корректировку из за тех особенностей.
мне предлагали клепу на супру махнуть, ключи на ключи. я паше уступил) во встечах серебристая с синей подсветкой
и никто не говорит что кубки федерального значения, так,ледовый дрифт, на асфальте угробил автомат на крокусе. назовем меня уличным шалуном. и тогда чтоб не злить народ то как коротко назвать то, что делаю я?занос))))разворот...
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2014, 21:54   #158
Наг
Главный Модератор
 
Аватар для Наг
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Муром
Имя: Миша
Авто: grx125; ex.C4; ex. Soarer JZZ30; ex. G2 2.0 MT FWD (4G63 D32A 1996) EUR
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от alex Посмотреть сообщение
мне предлагали клепу на супру махнуть, ключи на ключи. я паше уступил)
Ну и зря) я бы поменялся, если там норм доки и не космос лс))))
__________________
DSM БЖ
драйв2ру

Последний раз редактировалось Наг; 23.10.2014 в 21:59..
Наг вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.10.2014, 15:34   #159
NickolaSound
 
Аватар для NickolaSound
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Москва, Крылатское
Имя: Николай
Авто: Eclipse 2G (D32A 4G63T AT FWD); Lincoln Town Car'94, Ford Bronco'87 V8 5.0
Сообщений: 32
Развели тут дрифт/недрифт =)))) главное - весело!!! )))

Нате вот вам видосик со встречушки ))

Я бы назвал эту встречу "Великое стояние у Туалета"

Вспоминаем, как это было

__________________
DRIVE2.RU DSM БЖ VK
NickolaSound вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2014, 15:19   #160
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
Наг нетурбо 3л не на палке 220 сил.едет вровень со стоком .правый руль.и я являюсь любителем ж2.у меня и так хватает сменных машин на которых можно подрифтить а вот каждый день на ней ездить попробуй и помотаться по 4000 км слабо?

видео зачет.надо исчо поснимать по снежку)))0
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.

Последний раз редактировалось alex; 25.10.2014 в 18:10..
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2014, 17:15   #161
Наг
Главный Модератор
 
Аватар для Наг
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Муром
Имя: Миша
Авто: grx125; ex.C4; ex. Soarer JZZ30; ex. G2 2.0 MT FWD (4G63 D32A 1996) EUR
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от alex Посмотреть сообщение
помотаться по 4000 км слабо?
Мне пока что некогда и некуда так далеко ездить)) максимум, что ездил на своей это 1500км за день (итого туда-обратно). Вот всё мечтаю сгонять в Питер (по 1500тыс в каждую сторону), но это будет потом, когда машина будет в надлежавшем виде, то есть покрашу.
__________________
DSM БЖ
драйв2ру
Наг вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2014, 18:11   #162
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
Цитата:
Сообщение от Наг Посмотреть сообщение
Мне пока что некогда и некуда так далеко ездить)) максимум, что ездил на своей это 1500км за день (итого туда-обратно). Вот всё мечтаю сгонять в Питер (по 1500тыс в каждую сторону), но это будет потом, когда машина будет в надлежавшем виде, то есть покрашу.
вот тебе и ответ почему я не меняю клепу) и 150 сил в птс)
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.10.2014, 13:31   #163
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Блин, можно долго спорить и укакиваться на тему "фвд дрифта", но выглядит сие примерно так)

__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.10.2014, 14:45   #164
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
ETalon, Эта пять... )))
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.10.2014, 20:29   #165
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
вживую только из дсм что то мало ездоков, а писаки все)))))))
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Точно, суббота 08,11,2014 идем в кино! star100 Встречи и мероприятия DSM Москва 22 09.11.2014 16:39
Москва. 01,11,2014 с 22:00 ждем всех желающих))) star100 Встречи и мероприятия DSM Москва 8 02.11.2014 18:48
Москва. Суббота 25,10,2014. Встреча пройдет в ТЦ Vegas star100 Встречи и мероприятия DSM Москва 70 30.10.2014 20:23
09.04.2014 Москва, ул. Зорге, 14:53 NickolaSound Kого я видел!? 0 09.04.2014 16:59
г2 красный москва суббота MMC G4 Kого я видел!? 2 18.05.2013 21:03

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб