реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 31.08.2018, 20:00   #121
Chyx89
 
Аватар для Chyx89
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Пушкино МО - Смоленск - Пушкино МО
Имя: Влад
Авто: G2 RS 2.0 AT FWD (420A D31A 1997) USA
Сообщений: 33
Ох...если бы не он...
Благодаря Максу я еще являюсь владельцем DSM, так как его запчасти дают вторую жизнь машине. Заказывал у него большое количество запчастей, начиная от элементов кузова, заканчивая резинками. Все товары соответствуют фотографиям. Упаковка - отдельная тема для разговора, можно диссертацию писатьЦены, с учетом того, что ничего не закажешь, отличные. Чувствуется человеческое отношение Макса к нам, покупателям!
Макс, желаю тебе процветания твоего дела и хороших покупателей! Ну, и побольше клеп привози)
__________________
DSM - не пафос! Это диагноз!
Chyx89 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.08.2019, 14:56   #122
Wellenrauschen
 
Аватар для Wellenrauschen
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Минск
Имя: Артем
Авто: GS 10th anniversary special edition
Сообщений: 43
В очередной раз Максу большое спасибо на этот раз за фары) все супер!
Wellenrauschen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.09.2019, 16:18   #123
СашаСоломонович
 
Аватар для СашаСоломонович
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Имя: Александр
Авто: G2 2.0 turbo AT 4G63 1999
Сообщений: 10
Человек из Кемерово, не просто человек, а Человек с большой буквы!!!
За очень приемлемую цену, продал мне дефицитную, правую чашку на g2, в очень хорошем состоянии!
Перед сделкой прислал наиподробнейшие фотографии. Выслал на следующий день, той транспортной которой я попросил. Огромнейшее спасибо!!!
СашаСоломонович вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.10.2019, 01:57   #124
islam
 
Аватар для islam
 
Регистрация: 13.07.2019
Адрес: Москва
Имя: Ислам
Авто: 3000GT VR-4 '98
Сообщений: 4
Брал крыло и поворотники
Всё быстро и на высшем уровне
islam вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.11.2019, 22:19   #125
DSMитрий
 
Аватар для DSMитрий
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Дмитров
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G2 4G63 GST 99(95) Jap => 96` Eagle Talon AWD (GSX)
Сообщений: 47
Сервис просто супер, деталь мега качественная. Что очень удобно с деталью Максим положил полный комплект для установки включая болтики и хомутики.
__________________
Я в ВК
DSMитрий вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.07.2020, 11:33   #126
Pavel94
 
Аватар для Pavel94
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Павел
Авто: Mitsubishi Eclipse
Сообщений: 0
Мне не так повезло с данным продавцом, покупал у него АКПП из Японии, с разборки. Для них самый главный тест, это завелась ли машина, тронулась ли она.

Посмотреть на толчки, рывки, некорректную работу, не не, не слышали. Главное продать за 30 к , и пусть через пол года умрет, какая радость.

Успел я проехать 4000 - 5000 км, или пол года. И коробка умерла. Естественно у людей гарантий ни каких, как бы кот в мешке, все такое, вообщем не серьезные люди, продали хлам и довольны.
Pavel94 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.07.2020, 19:39   #127
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
Мы с Вами обсудили хто полгода назад! Коробку Вы получили исправную.
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.07.2020, 21:55   #128
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
Суть претензии непонятна.
Гарантия на бу :установка и запуск... И это уже шикарная гарантия на бу...
А тут полгода отмахал и теперь претензии?
Вы в своём уме?
В магазин,за новыми....

Добавлено через 3 минуты
Хотя возраст и нулевой профиль... Все нормально.

В порядке офф, чем больше вижу людей,что 90е не застали... Их вот сразу видно... Эта жизненная позиция нам все должны и думать тоже за них должны прям прёт из всех щелей... Страшно однако, за вас...
А так как таких много...
На баррикады такие первые кидаются, без понимания,что их используют...

И тут уже самому страшно,за своих детей...
__________________
С уважением, администрация.

Последний раз редактировалось BRIAN; 26.07.2020 в 21:58..
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.08.2020, 12:05   #129
Pavel94
 
Аватар для Pavel94
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Павел
Авто: Mitsubishi Eclipse
Сообщений: 0
BRIAN,

Сразу видно? возраст?

Вам бы самому на себя посмотреть прежде чем ставить оценку другим людям по возрасту, вот что страшно.

Добавлено через 15 минут
BRIAN,

Объясню суть претензии.

Люди занимаются разборкой автомобилей. Продают с разборки запчасти.

Если ты по каким то причинам не способен правильно оценить работу устройства( в моем случае коробку), то скажите пожалуйста, почему этот человек имеет право продавать данный товар. Он не разбирается в вопросе, ему нужно просто продать. Тут больше человеческая претензия, как вы сказали, вы люди из 90-х, наверное там все привыкли, в 90-е, наживаться на всем подряд.

Так и в моем случае, я поверил отзывам, думал что данный человек, сможет отличить умирающую коробку, от нормально работающей, но я ошибся, и я высказал свое мнение о работе данного продавца, подчеркну ПРОДАВЦА.

Понятно, что я сам купил и все такое, но все таки я надеялся, что человек знает что он продает. Просто главное получить деньги с человека и все. Вот и все отношение.
Pavel94 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2020, 03:21   #130
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
Ну вот,я как обычно прав... Скукота...

За новыми, в магазин!

Спорим я ушатаю новую коробку за неделю ....НОВУЮ, НА ГАРАНТИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Суть претензии в чём? Сдохла через пол года?
Или вы полгода жарили на ней,она исправно работала и теперь сдохла и поэтому продавец виноват? Так эта предлагаю в Японию претензию отправить,херли их акпп 20 лет не могут отработать

Про работу устройства это как? Я знаю устройство и принципы работы... Может разговор про исправность устройства...?
Так оно пол года было исправно
Или кто-то даже изложить мысли не может.или я опять что-то не понимаю...?

Мне просто интересно, что в голове...? Чем руководствуются люди...

Зы Макс,я у тебя докатку покупал на диске литом... Чёт оно поцараралось пока в багажнике лежало (каюсь один раз ставил и ездил) ,не такое яркое стало(жёлтый такой был) ,ещё и давление в нём упало.... Зачем продал мне докатку такую? бракованная походу...

Добавлено через 20 минут
Как пример... Купил себе акпп с эво... Ну мне она естественно как есть не подходит... Вскрыл, автоматом слетел с гарантии продавца на запуск.... Нашёл там кусок волновой пружины... Прикинь, она б сдохла в любой момент... А могла бы ездить...
Продавец наверное меня обманул
__________________
С уважением, администрация.

Последний раз редактировалось BRIAN; 29.08.2020 в 03:17..
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.08.2020, 21:00   #131
Wellenrauschen
 
Аватар для Wellenrauschen
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Минск
Имя: Артем
Авто: GS 10th anniversary special edition
Сообщений: 43
ООО, я тоже у Макса недавно сидухи купил. Кожаные, Япа с ГТО.
Думал на них будут вестись и прыгать японские девочки, за неделю ни одной.
Псдц. Бракованные походу.
Wellenrauschen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.09.2020, 17:45   #132
Pavel94
 
Аватар для Pavel94
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Павел
Авто: Mitsubishi Eclipse
Сообщений: 0
BRIAN,

Предлагаю вам больше не тратить силы на пустые слова, ах да, вы же еще и мастер иронии.

Я думаю вас плохо воспитали, вы пишите незнакомому человеку, ставите оценку его умственным способностям по возрасту, ах да еще и на баррикады полезем, мы же отсталые в этом возрасте.

Я написал СВОЕ мнение о продавце, но теперь могу и написать свое мнение о вас, поздравляю ВЫ типичное быдло, я думаю в жизни, вы считаете всегда себя правым, ведь вы прожили, сколько там, 40 лет?

Ах да , вы еще с 90 - х, это сразу плюс к вашей правоте и к вашей способности видеть людей насквозь.

Я перед вами не прав, прошу прощение, и как я мог, такой тупой болван, вообще посметь с вами заговорить.

Добавлено через 1 минуту
Wellenrauschen,

Я думаю дело далеко не в сидениях, к слову об иронии( если не поймете, пишите в личку, объясню)
Pavel94 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.09.2020, 18:54   #133
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
Была продана исправная акпп.
Через полгода она сломалась.
Я Вам говорил, что никто и никогда не даст вам гарантии на такой срок!!!
Вы же начали задавать каверзные вопросы: "Вы считаете это нормальным? И т.д. И т.п.
Так же вы спросили, проверялась ли она? Я Вам ответил, что проверялась, а именно машина заводилась и передвигалась своим ходом, вперёд и назад и по базе её перегоняли.... Машина распил, по дорогам на ней полноценно не поездить.
Вы продолжилили и продолжаете гнуть свою линию и писать чепуху.
Я задал Вам вопрос, как я должен был её проверить что она через полгода не сломается????
Вы на это ничего не ответили, видимо знаете какие-то секреты и обладаете даром, которыми не хотите делиться.
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.09.2020, 03:49   #134
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
Pavel94, не парься, вас там в культурной столице много таких
В баню конечно отправить бы нужно... Но и опять заноют...
Блин куда катится этот мир.

Все же 37 год очень далече... И так много недоработали.... Эх.

Хотя опыт кричит, объяснять бесполезно... Либо того сразу,либо никак. А жаль.

Добавлено через 3 минуты
Человек из Кемерово, блин Макс их таких все больше, что покупая за три копейки (условно,по отношению к цене новой) двадцатилетнее железо,на столько же летние ведро... Ещё и гарантию как с автосалона требуют.... И они прям реально удивляются...а как же так...
Зы,но возраст почти всегда сразу выдаёт
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.09.2020, 15:04   #135
Demon125
 
Аватар для Demon125
 
Регистрация: 30.07.2020
Адрес: Грозный
Имя: Димитрий
Авто: G T O
Сообщений: 3
Как связаться с человеком из кемерово, по вопросам запчастей
Demon125 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Специально для Человека из Кемерово Серёга Общий 3Si 4 24.06.2018 21:02
Человеку из Кемерово Dogmatic Общий 3Si 6 07.12.2013 08:50
КЕМЕРОВО!! Есть у нас кто?! stealsth Встречи и мероприятия DSM Регионы 2 06.12.2011 15:04
? Клубный человек? coper Общий 0 29.03.2007 12:56

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб