реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 23.05.2017, 05:54   #16
Ser-u
 
Аватар для Ser-u
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Абакан
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO '96 Z15A SR MT MIVEC
Сообщений: 363
Пишут-пишут, пугают человека)) Я не знаю какие сейчас цены на GTO, но я свою атму брал за 400, правда это было почти самое дорогое предложение на дроме, турбы леворукие дешевле были)) Первые четыре года, ездил как повседнев, ничего не ломалось. По ценам на запчасти тоже ничего космического нет, можно подумать на Mitsubishi Legnum подвеску перетрясти дешевле выйдет, ступицы тоже вроде примерно одинаково стоят. Если кузовщина то тоже, на Toyota vitz дверь дороже чем на GTO стоит.
По поводу взял за четыреста и еще столько же вкинуть нужно чтоб более-менее поехала... Распил в два раза дешевле стоит, многие с них запчасти берут и не один год ездят. Можно взять атмо GTO, скучно станет, распил притащить турбо. Не понимаю как можно 400 в ремонт вкинуть, если тюнингом не заниматься...!?
Ser-u вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2017, 07:22   #17
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
Роман, А ТЫ ТАКОЙ???))))))))

Добавлено через 1 минуту
Ser-u, Серёженька)))) никогда, НИКОГДА, нормальный распил ГТО не заедет в эти деньги!!!!)))))
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2017, 07:30   #18
Ser-u
 
Аватар для Ser-u
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Абакан
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO '96 Z15A SR MT MIVEC
Сообщений: 363
У меня доллар еще по 30)) Но 400 в простой ремонт некуда вкладывать

Последний раз редактировалось Ser-u; 23.05.2017 в 07:32..
Ser-u вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2017, 08:01   #19
Vlaudi001
 
Аватар для Vlaudi001
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Ижевск
Имя: Влад
Авто: eclipse 2g 4g63t usa rest
Сообщений: 41
Я прекрасно понимаю, что это не фокус, и 50 тысячами тут не отделаешься)) просто не все сразу, а постепенно доведу до ума. Именно внешне мне и нравится гто, красивая!!! Я не планировал брать битурбо, мне достаточно атмо, на это и расчитывал. Посмотрю по ценникам на зч, мб это будет даже перед привод, хотя конечно хочется полный. По поводу запчастей с отказами - у Вас давно был эклипс??? На него многие уже ищутся точно так же, неоригинала по многим позициям нет, а оригинал идет в районе мес. В общем я понял, в форум нужно заходит ь тогда, когда уже купил гто. И решать вопросы текущего порядка на нем, а брать надо то, что говорит душа))) еще раз повторю это не единственная машина ведь, если она будет сломана- она будет стоять в гараже. Пусть это будет год, два - не критично! Я готов к этому. Самое главное найти более менее экземпляр, чтобы отделаться меньшей кровью)
Vlaudi001 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2017, 08:02   #20
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
Я вот что думаю: нравится/хочется - бери. Не уверен- не бери. В любом случае пожалеешь. Хотел но не взял -пожалеешь. Взял, намудохался и разочаровался - пожалеешь.
Я к этим вопросам научился подходить проще: нравится и есть возможность - беру. Живу то я один раз и у меня не будет запасной жизни, что бы покупать и наслаждаться чем то. Стараюсь жить здесь и сейчас - так меньше жалеешь))
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2017, 08:09   #21
Vlaudi001
 
Аватар для Vlaudi001
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Ижевск
Имя: Влад
Авто: eclipse 2g 4g63t usa rest
Сообщений: 41
Цитата:
Пишут-пишут, пугают человека)) Я не знаю какие сейчас цены на GTO, но я свою атму брал за 400, правда это было почти самое дорогое предложение на дроме, турбы леворукие дешевле были)) Первые четыре года, ездил как повседнев, ничего не ломалось. По ценам на запчасти тоже ничего космического нет, можно подумать на Mitsubishi Legnum подвеску перетрясти дешевле выйдет, ступицы тоже вроде примерно одинаково стоят. Если кузовщина то тоже, на Toyota vitz дверь дороже чем на GTO стоит.
По поводу взял за четыреста и еще столько же вкинуть нужно чтоб более-менее поехала... Распил в два раза дешевле стоит, многие с них запчасти берут и не один год ездят. Можно взять атмо GTO, скучно станет, распил притащить турбо. Не понимаю как можно 400 в ремонт вкинуть, если тюнингом не заниматься...!?
я вот тоже сижу и удивляюсь, так говорят люди, как будто я попал на форум феррари, а не митсубиши. Я не думаю что уж настолько все плохо, все ведь ездят и реально практически все гто продаются от 300 до 400, я ведь не придумал эти цифры)) я думаю что большинство здесь сидящих- это простые люди как я, с доходом далеко меньшим, чем 200 тыс и нормально, пусть подольше, но пртводят свои гто в идеал. Если бы я написал на форум эклипса, мне бы говорили тоже самое, абсолютно))) это видимо просто ощущение уникальности модели и мнение, что кроме самих себя в машине никто не рвзберется))
Vlaudi001 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2017, 08:16   #22
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
У меня ГТО в повседневке уже 9 лет. В условиях сибири между прочим. И нормуль все. Тоже брал ее "второй машиной", но покатавшись - не смог себя заставить с нее слезть))
Только лучше все же сразу турбовую взять, что бы потом мучительно нудно не свапать пихло и трансмиссию. А Атмо тебе очень быстро наскучит и тогда настанет время выбирать: или утешать себя "зачем мне турбо, где гонять на ней.." и т.п. (втайне все же мечтая о турбе))) Или вкидывать денег в замену всего - начиная от трансмиссии, тормозов, выхлопа, сцепления, бензонасоса, пихла, впуска и т.д...

Добавлено через 1 минуту
Ну а так... по традиции... НЕ БЕРИ ГТО!!!
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2017, 08:29   #23
Vlaudi001
 
Аватар для Vlaudi001
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Ижевск
Имя: Влад
Авто: eclipse 2g 4g63t usa rest
Сообщений: 41
Цитата:
У меня ГТО в повседневке уже 9 лет. В условиях сибири между прочим. И нормуль все. Тоже брал ее "второй машиной", но покатавшись - не смог себя заставить с нее слезть))
Только лучше все же сразу турбовую взять, что бы потом мучительно нудно не свапать пихло и трансмиссию. А Атмо тебе очень быстро наскучит и тогда настанет время выбирать: или утешать себя "зачем мне турбо, где гонять на ней.." и т.п. (втайне все же мечтая о турбе))) Или вкидывать денег в замену всего - начиная от трансмиссии, тормозов, выхлопа, сцепления, бензонасоса, пихла, впуска и т.д...

Добавлено через 1 минуту
Ну а так... по традиции... НЕ БЕРИ ГТО!!!
Один из самых конструктивных ответов))) по поводу турбо, ага, есть над чем подумать, я понимаю что 225 лошадлк на такую машину будет мало. Итааак, победитель сегодняшних ответов - "не бери гто". Поздравляем)))
Vlaudi001 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2017, 10:18   #24
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Вот вам пример из последних: недавно приехала к Олегу на сервис машинка, состояние так-себе-на-троечку (обычные дрова, но которые ещё ездят). Проблема с генератором. Они полезли смотреть, а генератор доведён до такого состояния, что давно убитые подшипники съели не только обмотки, но и корпус (!!!). Б.у. генератор найти не смогли (свой запасной я не дам), новый оригинал стоит космос и не факт, что приедет. Ждать б.у., если найдётся - недели 3-4. При этом на 6-7т.р. можно купить новый похожий и приколхозить.
На легнумы, галанты, эклипсы - этого добра везде навалом (при желании ищется в мск в наличии за день-два и ценник вменяемый). На легу я искал за полдня и покупал тысяч за 6 свежеперебранный с распила.

Я не хочу сказать, что генератор не найти. Ещё в прошлом году, когда мне приспичило, брал рубля за 3 или 4.
И с каждый годом всё хуже.
Двери на GTO - не показатель. У меня до сих пор в гараже лежит пара от моей, выкинуть жалко, но не нужно никому, даже забесплатно.

Так что совет: не бери ГТО. Ну а если возьмёшь - добро пожаловать в нашу палату №6

Последний раз редактировалось Андрей_GTO; 23.05.2017 в 10:23..
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2017, 10:32   #25
Vlaudi001
 
Аватар для Vlaudi001
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Ижевск
Имя: Влад
Авто: eclipse 2g 4g63t usa rest
Сообщений: 41
Цитата:
Вот вам пример из последних: недавно приехала к Олегу на сервис машинка, состояние так-себе-на-троечку (обычные дрова, но которые ещё ездят). Проблема с генератором. Они полезли смотреть, а генератор доведён до такого состояния, что давно убитые подшипники съели не только обмотки, но и корпус (!!!). Б.у. генератор найти не смогли (свой запасной я не дам), новый оригинал стоит космос и не факт, что приедет. Ждать б.у., если найдётся - недели 3-4. При этом на 6-7т.р. можно купить новый похожий и приколхозить.
На легнумы, галанты, эклипсы - этого добра везде навалом (при желании ищется в мск в наличии за день-два и ценник вменяемый). На легу я искал за полдня и покупал тысяч за 6 свежеперебранный с распила.

Я не хочу сказать, что генератор не найти. Ещё в прошлом году, когда мне приспичило, брал рубля за 3 или 4.
И с каждый годом всё хуже.
Двери на GTO - не показатель. У меня до сих пор в гараже лежит пара от моей, выкинуть жалко, но не нужно никому, даже забесплатно.

Так что совет: не бери ГТО. Ну а если возьмёшь - добро пожаловать в нашу палату №6
К сожалению по наличию зч это касается любой спортяги этих годов. Через пару- тройку лет это коснется и эклипса, вот увидите)) решение в общем то принято, осталось определиться атмо или турбо, рест или дорест. Мне больше нравятся слепые)) а так- спасибо за ответ!
Vlaudi001 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2017, 10:40   #26
Kubik
 
Аватар для Kubik
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва, САО
Имя: Виктор
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Так что совет: не бери ГТО. Ну а если возьмёшь - добро пожаловать в нашу палату №6
Нет уж пусть возьмет ) Не лишайте человека такого удовольствия, иметь регулярный секс)) Что за эгоизм? ) Сами значит ипемся а людям не покупать? )))
Kubik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2017, 11:23   #27
Alex77
 
Аватар для Alex77
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: г.Москва, ЗАО
Имя: Алексей
Авто: G2 japan turbo 1999, МКПП, AWD. 3000GT usa 1992, МКПП, FWD
Сообщений: 665
Цитата:
К сожалению по наличию зч это касается любой спортяги этих годов. Через пару- тройку лет это коснется и эклипса, вот увидите)) решение в общем то принято, осталось определиться атмо или турбо, рест или дорест. Мне больше нравятся слепые)) а так- спасибо за ответ!
Это ты прав, на эклипс найти пластик салона практически нереально. Я 2 года периодически заказывал вставки в дверные карты (которые у всех поломаны от времени) в итоге пришли.
С японцами еще все более менее отлично, почитаю на драйве, как люди ищут запы на европейцев 1985-1999 вообще за голову хватаешся, и цены там огого.
__________________
Eclipse купить могут многие, содержать, единицы!
Alex77 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2017, 12:03   #28
Raykidd
 
Аватар для Raykidd
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Москва
Имя: Илья
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 17
Да че вы жути нагоняете?!) Нормально все с 3si. На каждый день огонь ведро. С з\ч никогда проблем не было.
Raykidd вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2017, 13:21   #29
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
Цитата:
Сообщение от Vlaudi001 Посмотреть сообщение
К сожалению по наличию зч это касается любой спортяги этих годов. Через пару- тройку лет это коснется и эклипса, вот увидите)) решение в общем то принято, осталось определиться атмо или турбо, рест или дорест. Мне больше нравятся слепые)) а так- спасибо за ответ!
Я когда свою искал по аукционам Японии - искал по следующим параметрам: слепая, турбо, без кожи и без люка.)) Люблю слепой кузов. Турбо - ну грустно совсем, когда у тебя машина "выглядит", а тебя всякие "четырки" чипованые дергают)) Кожа родная через 20+ лет - ужасное зрелище, к тому же зимой на ней холодно, летом потеешь. Люк - лишнее место коррозии, шум, высыхающие уплотнители и протекающие от этого - вобщем нафиг мне не нужен.
9 лет езжу и каждое утро, выходя из дома, с удовольствием отмечаю какая она все таки красивая и выделяющаяся среди стоящих рядом куч современных безликих одноразовых обмылков))
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2017, 13:33   #30
Vlaudi001
 
Аватар для Vlaudi001
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Ижевск
Имя: Влад
Авто: eclipse 2g 4g63t usa rest
Сообщений: 41
А по поводу подвески? Лучше брать без 4ws?
Vlaudi001 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3G Мелочи от эклипса 3g Stepanov_ivan Продам запчасть на DSM 22 03.06.2019 20:05
3G Остатки от эклипса Марго Продам запчасть на DSM 2 15.03.2016 16:55
3G Остатки после продажи Эклипса, продам или отдам)) Марго Продам запчасть на DSM 9 09.03.2016 10:39
продам эклипса kay17 2g DSM - 1995-1999 20 14.05.2009 19:44
продам два эклипса snap 2g DSM - 1995-1999 16 07.04.2009 01:11

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб