реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено за пределами DSM форума

Ответ
Опции темы
Старый 02.08.2010, 17:43   #76
odisey
 
Аватар для odisey
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Саранск
Имя: Владимир
Авто: eclipse g2
Сообщений: 57
машина сейчас в автосервисе мне выпускной коллектор заваривают а то я заебался дышать выхлопными газами.....и красят обвес....в четверг заберу и замерю

Турбина TD06 20G 420HP цена 47430 руб. вот эту турбина была мне продана.....
Хотя на турбине написано ТD05HR-16G6C-10.5T эта турбина стоит 35000 руб......разница 12500 руб примерно.
Кит я еще раз говорю то что на самом деле и ничего не придумываю....и не кого не обвиняю а просто хочу понять зачем писать производителю на турбине другие номера от другой турбины? можешь сам номер ее ввести в яндаксе и тебе покажет что это сток ево 9.

Мой негатив по ДСМ гаражу нарастал постепенно когда я выехал на машине все было хорошо и все были счастливы....
Со временем стали проявляется косяки в итоге авто в нерабочем состоянии много потраченого времени и сил и денег на восстановление, последней каплей был упавший на бок акуммулятор который вы установили в багажник вот за установку вы деньги взяли а крепежа не сделали а просто его положили на пол. При повороте он у меня и ковыркнулся.
Вот и накипело все на душе и решил сюда высказать весь негатив...... Кит ни чего личного... Просто меня заибало уже....

Последний раз редактировалось odisey; 02.08.2010 в 18:20..
odisey вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.08.2010, 18:20   #77
Kit
 
Аватар для Kit
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Имя: Никита
Авто: Scorpio 96
Сообщений: 0
Как я понял из Американского сайта, для эвы 9 сушествуют апгрейт киты, из 16г в 20г. Заказал я ее как 20Г, номер в накладной был этот с надписью 20Г. Обмеряй ее, после этого я смогу попробовать порушить мозг продавцу. Хотя помнится это я уже тебе в аське писал.
Kit вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.08.2010, 18:23   #78
odisey
 
Аватар для odisey
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Саранск
Имя: Владимир
Авто: eclipse g2
Сообщений: 57
ок. в четверг отпишу...результат замеров
odisey вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2010, 00:20   #79
Pasha_kudaev
 
Аватар для Pasha_kudaev
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Дзержинский
Имя: Паша
Авто: Eclipse G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000–2005) USA
Сообщений: 7
А кто нить обслуживался в ДСМ garage? Люблино

А кто нить обслуживался в ДСМ garage? Люблино
Pasha_kudaev вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2010, 01:04   #80
Brodyaga
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СВАО
Имя: Ярослав
Авто: А4B7 quattro ;G3 2.4 МКПП Ex:g2 GSX 98 :G2 D38 2.0:G2 2.0 MT FWD
Сообщений: 1,671
Обслуживался менял грм полностью(сальники-ролики-ремень(
После 15 тыс км потекло масло,как обнаружилось в ДСМ-гараже не поменяли сальники распредвалов, Итог попал опять на 12 тыс + 5 тыс замена ..имхо.
__________________
Ползаю на 4-ёх лапах...
Brodyaga вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2010, 01:43   #81
MMC G4
 
Аватар для MMC G4
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Авто: KIA pro ceedex: eclipse 2,0 МКПП и 2.0т акпп, Eclipse 4G 2,4 АКПП
Сообщений: 1,524
не обслуживаюсь. два друга остались не довольны в разные года
MMC G4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2010, 10:53   #82
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
а где там дсм гараж?
и вообще какой у него статус.... ?
а то я тоже так могу назваться... у меня есть и гараж и дсм
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]
magusorel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2010, 11:40   #83
Pasha_kudaev
 
Аватар для Pasha_kudaev
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Дзержинский
Имя: Паша
Авто: Eclipse G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000–2005) USA
Сообщений: 7
Ды вот в этом вся и проблема! Я теперь знаю что многие остались недовольны произведенными работами.
Я уж не говорю о качестве работы, а вот отношение к делу... и знание свое дело, ладно хотя б понимание того что ты делаешь должно присутствовать....

Добавлено через 17 минут
Могу описать процесс недавнего ремонта моего эклипса, к сведениям он до сих пор у них стоит , я полагаю эт на долго теперь еще будет. Тема такая. У меня треснул коллектор, говорят это болезнь часта на 3 г, но не важно, и открутился датчик холостого хода, от сильной вибрации двигателя. предложение было разумным, заварить снять и заварить коллектор, вместо того что бы покупать новый за 20 000. это круто. ок, сняли заварили коллектор, промыли форсы, установили обратно, собрали все, завели, снова сосет воздух, обороты гуляют, посмотрели , как оказалось где т не доварили, осталась дырка, че делать, снова разбирать все, промазывать герметиком, ладно, эт все ж не новый за 20 000, все ж как бы забота о кармане, уважуха. вродь собрали все, датчик закрутили, все проверили,вродь нормал, завели обороты ниже 2000 не опускаются, родили идею, это моторчик хх, нужен новый, задал вопрос в форуме, есть ли у кого, Утюг помог, респект ему и уважуха, подарил датчик, привез поставили обороты упали, вродь все нормально, только почему т обороты снова гуляют, но ребята дсм развели руками, хз знает. в общем машина стояла неделю на ремонте... НЕДЕЛЮ... за неделю можно было все сделать и проверить. у меня мероприятие подходит "ПУТЬ АЛЕКСАНДРА" я о нем писал, должен был икону по городам на этой машине везти, приехал забирать, спросил, я хоть доеду на ней, на что ответили да ты не парся все нормально, конечно доедешь, я поверил, но все же спросил про филиал в новгороде вдруг сломается что, вообщем ребята меня убедили и отпустили, я доехал до дома переодеться после чего вызвали эвакуатор и обратно в сервис... мероприятие накрылось. пппц. просто подстава очень жесткая....

я приезжаю спустя 2 дня.... моя машина стоит не тронутая в куче всякого хлама... и никто не знает а че эт она тут делает, а вообще эта чья машина и т.д.

Я ребят уважаю, но эт не отношение к делу... Если болтик от вибрации раскручивается, то нужно его значит на чет посадить что бы он наглухо сел. логика вещей. а теперь мне нужен НОВЫЙ ДРОССЕЛЬ....((((((((((((

Добавлено через 5 минут
и желательно вагон дросселей чтобы каждый раз ставить новые... раскрутится. потеряется ведь...

Последний раз редактировалось Pasha_kudaev; 13.09.2010 в 11:40.. Причина: Добавлено сообщение
Pasha_kudaev вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2010, 13:22   #84
MMC G4
 
Аватар для MMC G4
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Авто: KIA pro ceedex: eclipse 2,0 МКПП и 2.0т акпп, Eclipse 4G 2,4 АКПП
Сообщений: 1,524
сьезди в ТССМ
MMC G4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2010, 14:37   #85
Utyg
 
Аватар для Utyg
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Люберцы
Имя: Макс
Авто: 3G 6G75T(3,8 MIVEC) AWD МКПП 2002
Сообщений: 265
Pasha_kudaev, нафига дроссель то? они чё его тебе раскрошили чтоли от злости что починить не могут? если ты приехал с жалобой на коллектор, как может поломаться МХХ и уж тем более дроссель? не понимаю(((
__________________
Если взять цветной бумаги, Ручку, ножницы и клей, И еще чуть-чуть отваги - Можно сделать сто рублей!
Utyg вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2010, 18:57   #86
Pasha_kudaev
 
Аватар для Pasha_kudaev
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Дзержинский
Имя: Паша
Авто: Eclipse G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000–2005) USA
Сообщений: 7
Макс, я вот тоже так думаю.... У меня тема есть может всеми собраться и приехать к ним , наехать и сказать что они пользуются клубным именем и так друзьям машины делают...?

Добавлено через 2 минуты
Это реально херня. какая то полная... они дроссель не раскрошили, а плохо затянули какой то болтик где управление круизом, это как они мне объяснили дословно, и этот болтик открутился, и палочка с пружинкой выпали и потерялись, а эта палочка с пружинкой отдельно не продаются а только в зборе с дросселем.(((((


))))))))))))))))) Смешно блин.пппппццццц

Последний раз редактировалось Pasha_kudaev; 13.09.2010 в 18:57.. Причина: Добавлено сообщение
Pasha_kudaev вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.06.2011, 15:34   #87
АлекСашка
 
Аватар для АлекСашка
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Одинцово - Москва
Имя: Саша
Авто: ECLIPSE 2.4
Сообщений: 0
10 числа 2011 года, после возвращения из Бреста со мной случилась неприятность, которая заключалась в том, что не доехав до ТЦ Филион пары метров я заглох и не завелся, снятие клеммы и возвращение ее назад тоже не дало результата и пока я думал, как из этой ситуации выйти лучшим образом – аккумулятор сдох полностью – а ему всего 5 месяцев от роду!(музыку не слушал, фары погасил, только аварийка то и работала). Вызвав «Ангел» эвакуатор(оперативно работают – через мин 30 уже у меня были) и договорившись с МекКом я , уже на пассажирском сиденье эвакуатора, ехал в сторону курского вокзала. Там описал как именно сдох, подключили компьютер и диагноз меня немного шокировал, так как я думал, что эта проблема у меня давно решена и возвращаться к ней не потребуется.
- У Вас сломан генератор.
Все дело в том, что 18.03.2011 я уже слышал этот диагноз, когда (а ведь точно) точно так же заглох в Жуковском и тогда я притащил Клепу в сервис под названием DSMGarage, где оставил его на диагностику, а сам уехал на работу. Когда мне позвонили, я уже посоветовался с другими людьми, где мне не глядя сказали в чем проблема и к тому времени я уже знал рекомендованное место рядом с домом по починке генераторов (Паравозик на Можайке павильон 19), стоимость нового (7200 р) и пару номеров разборочек, а разговор с DSMGarage был следующий:
- У вас сломан генератор.
- А что с ним?
- Там сломано все – конец и обмотке и подшибнику.
- Стоимость ремента?
- 6.200
- Тогда я куплю новый и завтра вам его привезу.
- А зачем,ведь после ремонта в вашем генераторе старым будет только крышка,а внутрь мы все новое запихнем.
- Ну хорошо, делайте.
Я тогда действительно доверял этим людям и уже на следующий день я забирал у них машину и счастью не было предела, ведь я снова был един со своей машиной.
И вот я в том самом павильоне 19 на Можайском шоссе стою и смотрю, как мастер разобрал мой генератор при мне и показывает как выглядят новый генератор, как выглядят детали для него и как выглядит мой. Разница очевидна, а более детальное изучение проблемы показало, что единственное, что делали в моем генераторе это поменяли реле регулятора и вскрыли подшипник напихав в него масла. Я все же взял новый генератор, а когда я сказал, сколько отдал денег за такой ремонт, мастер даже матернулся, хотя и без него понял, что меня надули как воздушный шарик на праздник.
Вывод из истории я для себя сделал такой – всегда присутствовать при ремонте авто лично, забирать б.у. детали и еще я кое что понял про DSM Garage, но писать не буду,т.к. тут вроде за мат карают,но думаю все меня поняли.
АлекСашка вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.06.2011, 15:42   #88
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
(1) мое личное мнение - ВСЕМ сервисам отказать в пользу личного ремонта. это единственная гарантия того что ты будешь делать именно то что ты хочешь
(2) в генераторе собственно обычно выходит из строя именно реле. остальное там практически вечное.
то что заменили релюху - правильно. то что подшиПник смазали - тоже правильно.
(3) то что взяли за работу почти как за покупку нового - ну это личное дело каждого... но релюха кажется стоит в пределах 2000-3000руб (ну раньше так было вроде по москве).

повторенье - мать ученья: никто ни за какие деньги не будет вкладываться по полной в чужое авто
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.06.2011, 17:59   #89
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
ШВЕД, суров ты,Алексей,не все могут по тем или иным причинам обслуживать свое авто самостоятельно,все-таки нужен человеческий сервис без разводок и с грамотным подходом.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.06.2011, 18:01   #90
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
в этом и проблема что такого не будет. всегда будет только компромисс
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G Чищу гараж от G2 smoke Продам запчасть на DSM 69 28.07.2017 21:22
продаю гараж CПб Мал.Бух. yuran Куплю/Продам Непрофильное 0 28.05.2015 15:57
15.09.12 DSM выходные Москва-Питер-Москва Casper_sv Встречи и мероприятия DSM Москва 3 13.09.2012 11:41
Гараж BigFoot99 Общий 3Si 1 24.11.2011 17:58
DSM гараж Минск NiTRiX Общий 3 20.04.2009 11:39

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб