реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 07.06.2012, 19:34   #31
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
lega_boldon, жжжжоошь)))))
мой совет-продай каризму и купи себе цивик,лучшего компромисса между расходом и динамикой на мой взгляд нету))
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2012, 20:00   #32
Змей
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: люберцы
Имя: Евгений
Авто: eclipse,3000GT
Сообщений: 60
Или ,как вариант, кольта с 1.6(113 сил,а если повезёт с 1.8-140) даже с 1.6 объедет каризму ,у которой 1.8!
__________________
Не любишь гонки--постой в сторонке!
Змей вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2012, 20:17   #33
lega_boldon
 
Аватар для lega_boldon
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Волгоград
Имя: Иван
Авто: Mitsubishi Carisma
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
Ошибаешься, GoldenHell тебе правильно написал, холодный впуск и т.д. делается для того чтоб зашло больше воздуха, а значит можно налить больше бензина т.е. увеличиваем объём топливной смеси при той же плотности газа, а значит расход идёт вверх.
Хорошо останемся при своих мнения)) документально я доказать не могу, но была у меня однажды 15ха как этими путями я добился разгона до 100 с 13.5 до 12.2 расход остался прежним (как и манера езды)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
lega_boldon, жжжжоошь)))))
мой совет-продай каризму и купи себе цивик,лучшего компромисса между расходом и динамикой на мой взгляд нету))
Возможно я так и сделаю в ближайшем будущем, если не найду компромисс ))

Добавлено через 2 минуты
Еще раз - буду очень благодарен кто подскажет как добиться с этого мотора 140ка японских коней)) или больше без железа!

Последний раз редактировалось lega_boldon; 07.06.2012 в 20:17.. Причина: Добавлено сообщение
lega_boldon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2012, 20:21   #34
Ice_man
 
Аватар для Ice_man
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: JZZ31
Сообщений: 558
продажей=)тему во флуд дельного тут один хрен ничего не будет)))
Ice_man вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2012, 20:24   #35
lega_boldon
 
Аватар для lega_boldon
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Волгоград
Имя: Иван
Авто: Mitsubishi Carisma
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Ice_man Посмотреть сообщение
продажей=)тему во флуд дельного тут один хрен ничего не будет)))
Да вот мне вроде так же кажется( буду по старинке))- методом проб и ошибок хотя кое что дельное здесь уже подкинули! Спасибо!
lega_boldon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2012, 20:28   #36
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
[quote=serjj;721984]lega_boldon, ты должен понять, что мощность напрямую зависит от количества сгоревшего бензина(при правильном АФР) и КПД двигателя. КПД двигателя больше всего зависит от СЖ. Количество бензина напрямую зависит от количества возхдуха.

Увеличивая КПД (СЖ) ты получаешь увеличение мощности при том же расходе.
Увеличивая расход воздуха(количество бензина) ты увеличиваешь мощность путем увеличения расхода.[/QU

Хорошо приведу пример попроще: скажем пусть мощность вашего авто при 4000об 100лс мы облегчаем и ставим холодный впуск с "нулевиком", ставим выпускной коллектор большей пропускаемости, прямоточный выпуск (без катов резон. и т.д.) есть и еще методы.. и при 4000об у нас уже будет порядка 115лс - а расход то тот же!!! Проще казать облегчили работу ДВС. Просто я ищу еще и др. методы в топливная ЧИП (здесь согласен на больший расход) просто в Мицубах я новичек и что от куда подобрать не знаю...


ты забавный,мощность поднимется со 100 до 115 за счет чего по твоему?святого духа?а то,что из за выпуска в цилиндр будет попадать большее количество смеси,а раз большее кол-во смеси,значит большая мощность,а так же расход это как?ниче?а,то что через холодный впуск будет попадать большее кол-во воздуха,а соответственно большее кол-во бензина,а следовательно выше мощность и выше расход тоже ниче?тут коннечно можно поспорить,но смысл все равно будет таким.

Добавлено через 2 минуты
ставь холодный впуск,нулевик,выпуск вместе с коллектором большего сечения,оставь в нем ток спорт катализатор и банку,доработай гбц под высшую с.ж. и настройся на 98 бензин,возможно так у тебя поднимется динамика и расход НЕСИЛЬНО увеличится.
но это все бред полный,тюнинг атмо,особенно такого и с такими запросами,реально бред.
единственно,что тебе еще поможет это снизить вес,вот он точно расход не увеличит))))
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/

Последний раз редактировалось Artem; 07.06.2012 в 20:28.. Причина: Добавлено сообщение
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2012, 20:45   #37
lega_boldon
 
Аватар для lega_boldon
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Волгоград
Имя: Иван
Авто: Mitsubishi Carisma
Сообщений: 0
Смешной смешной)) к примеру ТАЗ 09 турба более 200 сил по трассе около 7.5 лит это тоже смешно или реальность??
lega_boldon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2012, 20:57   #38
Ice_man
 
Аватар для Ice_man
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: JZZ31
Сообщений: 558
lega_boldon, на такой куйне еще по трассе ездят?=)7,5 литров водки ?трезвым хрен бы сел=)
Ice_man вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2012, 21:01   #39
lega_boldon
 
Аватар для lega_boldon
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Волгоград
Имя: Иван
Авто: Mitsubishi Carisma
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Ice_man Посмотреть сообщение
lega_boldon, на такой куйне еще по трассе ездят?=)7,5 литров водки ?трезвым хрен бы сел=)
Ага и еще такая "куйня" обходит тех кто не на "куйне" и последние обычно в замешательстве))) 7.5 95го!
lega_boldon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2012, 21:05   #40
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
lega_boldon, ну раз ты сам все знаешь зачем тогда спрашивать?
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2012, 22:47   #41
serjj
 
Аватар для serjj
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Odessa
Имя: Sergey
Авто: Hover 4G64DOHC16v турбо 1.8 кг январь5.1 TRS 478л.с. 667н.м.
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от lega_boldon Посмотреть сообщение
Хорошо останемся при своих мнения)) документально я доказать не могу, но была у меня однажды 15ха как этими путями я добился разгона до 100 с 13.5 до 12.2 расход остался прежним (как и манера езды)
Ага разгон до 100 уменьшился более чем на 1 с только за счет холодного впуска , насмешил )))) . Люди тут чтоб получить выигрышь в 1 с жопы рвут, вёдра вместо турбин ставят, а тут оказывается всё просто )) . А чем мерял разгон?

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=lega_boldon;722177]
Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение

Смешной смешной)) к примеру ТАЗ 09 турба более 200 сил по трассе около 7.5 лит это тоже смешно или реальность??
вот этот твой пост говорит о том что ты в ДВС полный чайник, хотя нет, постой, полный чайник это я, а тебе чтоб стать чайником надо ещё почитать кучу теории о ДВС , тока без обид


Ты вот не понимаешь, что 7.5 л это расход не в режиме 200 л.с. (хотя в расход 7.5. на турбовом тазу в 200 л.с. это просто фантастика, так как чтоб получить 200 л.с. на тазу это надо дунуть минимум 1.5 бара, а для этого должна быть СЖ около 8 или меньше, а это снижение КПД, а значит увеличение расхода относительно стока)

Последний раз редактировалось serjj; 07.06.2012 в 22:47.. Причина: Добавлено сообщение
serjj вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2012, 23:39   #42
lega_boldon
 
Аватар для lega_boldon
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Волгоград
Имя: Иван
Авто: Mitsubishi Carisma
Сообщений: 0
Уууу интернет - воины подошли))) ладно Магистры поучили поучили научите еще кого нить в соседней теме)
Все что написал про 15ку правда верить или нет дело каждого...
Вы уж извините меня по поводу тюнинга кто вы... но вот уж по помощи адекватных здесь не так уж и много уж с чем сравнить было)
Пожалуйста кто знает напишите отличия 4G93 европейки от японки у кот. 140сил?
Уважаемые БОЙЫ ФОРУМОВ не трате свое время... в сети есть множество мест где можно поср..ся!
Без обид=)
lega_boldon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.06.2012, 23:45   #43
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
lega_boldon, ты меня сейчас просто убил)))))))))))))))))))
вот мой ээклипс который делает плюс минус 5.5 секунды до сотни

http://vk.com/id5136182?z=video51361...59644f4bc96787

и это на переднем приводе было,за зиму я перешел на полный привод,но к сожалению видео с разгоном на авд еще нету,но уверяю тебе машина стала еще быстрее)))


а так же вот моя восьмерка,просто карбюраторный таз 1.5 литра,если бы не убогая заводская кпп было бы все горазд лучше после 150-160,но денег вкладывать в кпп ваще не было желания)))

http://vk.com/m2xeclipse?z=video5136...b649ca6b8dd275

а что есть у тебя?))))))))))))))))))))))))))))



а если ты скажешь,что заплатить все могу,так что вы все тут просто с деньгами,а сами не шарите,то ты все равно будешь не прав,тк во 1 люди с деньгами на 8ках не ездят,а во 2 могу рассказать,абсолютно все,что я покупал,как ставил,что и как работает и что это все дает в пане динамики))))))))
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/

Последний раз редактировалось Artem; 07.06.2012 в 23:49..
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.06.2012, 00:29   #44
serjj
 
Аватар для serjj
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Odessa
Имя: Sergey
Авто: Hover 4G64DOHC16v турбо 1.8 кг январь5.1 TRS 478л.с. 667н.м.
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от lega_boldon Посмотреть сообщение
Все что написал про 15ку правда верить или нет дело каждого...
т.е. если ехать на той 15шке 120-130 км/ч то она ест 7.5 литра? Или это показания с БК ?
serjj вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.06.2012, 02:47   #45
booker
Главный Модератор
 
Аватар для booker
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Имя: Андрей
Авто: MUSTANG
Сообщений: 6,895
тему во флуд
booker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G Замена ВЧ (высокочастотного) динамика BigLes Стайлинг & Электрика DSM 3 23.09.2016 18:12
2G Проблема со смесью, перелив, динамика. FVCKEXX Обслуживание и Эксплуатация DSM 8 08.12.2015 22:42
Динамика Eclipse 3G 2.4 АКПП Wartburg Общий 51 27.04.2010 13:35

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб