реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Drummaster Team

Drummaster Team работы по стайлингу / тюнингу

Ответ
Опции темы
Старый 09.01.2010, 18:50   #46
booker
Главный Модератор
 
Аватар для booker
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Имя: Андрей
Авто: MUSTANG
Сообщений: 6,895
жинёк, купил-молодец, главное чтобы сам был доволен и качество не подвело

будешь ставить отфоткай подробно весь процесс, думаю не мне одному будет интересно
booker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.01.2010, 23:01   #47
жинёк
 
Аватар для жинёк
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: москва
Имя: жинёк
Авто: 2106
Сообщений: 7
booker, ну как бы это и планировалось, но сейчас возникли некоторые технические сложности и поэтому проект временно заброшен..((((
планирую вернутся к нему в ближайшее время, но гемора будет очень много.))))
жинёк вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.01.2010, 02:52   #48
dls
 
Аватар для dls
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Павел
Авто: D52A FWD 4G64 . PL D27A свап 4g64
Сообщений: 198
Недавно видел такое открытие дверей на лимузине Хамер .
Выглядило очень достойно и прикольно.
__________________
Все приходящее а музыка вечна!
dls вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.01.2010, 14:03   #49
DeJaVu
 
Аватар для DeJaVu
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва САО
Имя: Игорь
Авто: Eclipse G1 2.0 FWD
Сообщений: 499
Как человек занимающийся подобными изделиями(установкой серёгиных комплектов) скажу точно одно. с Рассчётом, сделаю в гараже это дело непрокатит. В гараже можно по размерам машины и размаху дверей устанавливать только аля ламбы. Крылья даже открывать некуда будет. То что сказал Марат верно, если заниматься каждый день и только этим проектом то уйдёт не менее месяца+ возможны дальнейшие поправки, переделки и исправления по мере эксплуатации...

booker, Андрей, ты уж извини, но жуткого самодельного креатива я в твоём БЖ неувидел. Просматривал его не один раз(отлично у тебя там всё), но чтобы там было что-то креативное и как ТОЛЬКО у тебя я ненашёл особо. то что там сделано, у меня на 4х тазах во дворе сделано подобное. Это эксклюзив, а он стоит денег.

P.S. меня и то что сделал я обсуждать нестоит, этого я здесь не выкладываю и особо не собираюсь
__________________
крашу и крашусь.)
DeJaVu вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.01.2010, 14:38   #50
booker
Главный Модератор
 
Аватар для booker
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Имя: Андрей
Авто: MUSTANG
Сообщений: 6,895
DeJaVu (Eclipse.gs), ты прав
Цитата:
Сообщение от DeJaVu (Eclipse.gs) Посмотреть сообщение
жуткого самодельного креатива
в моем БЖ нет, это верно
все что там выложено, как оно спроектировано и на каком уровне исполнено можно обсудить в отдельной теме, она так и называется http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...-1990-g-v.html
если у кого-то есть желание обсудить увиденное вэлкам
ответов в духе "а что сделал ты чтобы критиковать мое творенье???" гарантирую там не будет

по сабжу темы, для конструктивной критики изделия его нужно как минимум подержать в руках

я лишь сделал замечание о несоответствии выложенного на фотках с заявляемой стоимостью, но это разумеется сугубо мое мнение

Цитата:
Сообщение от DeJaVu (Eclipse.gs) Посмотреть сообщение
эксклюзив, а он стоит денег
извините, эта фразу нельзя применить к данному изделию, опять же это сугубо мое мнение

всем пис
booker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2010, 01:02   #51
Grifon35
 
Аватар для Grifon35
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: МО Солнечногорск
Имя: Владимир
Авто: ММС эклипс D22a 2.0 МТ FWD 1993г
Сообщений: 3
а почему бы не рискнуть...если чертежи есть(размерные)...руки прямые,голова-не пустая коробка из под обуви,да и желание никогда не боялось...
Grifon35 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2010, 11:46   #52
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Пара вопросов:

1) Есть дохренищщи бабла чтобы заплатить за установку?

Либо:

2) Есть дохренищщи времени чтобы делать самому?

В общем-то обычно на эти вопросы ответ "нет" поэтому и нет эксклюзива)))
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2010, 14:15   #53
m2x
Коммерсант
 
Аватар для m2x
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пушкино (мск)
Имя: Макс
Авто: Eclipse G2 Spyder 2.0T MT AWD (4G63 D38A) JAP restyle корч, Honda JazzI 1.4
Сообщений: 1,594
могу сказать, что этого мало. иногда при наличии и того и другого все равно ничего не выходит
__________________
Телефон +7-926-571-3691
Ася 567-571-143
skype
Контакт
Тюнинг в наличии и на заказ
Заказ такси онлайн


Отзывы читать
m2x вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.06.2010, 15:28   #54
drummaster
Коммерсант
 
Аватар для drummaster
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Москва,ЮВАО,Кузьминки
Имя: Сергей
Авто: G3 4g64 мкпп
Сообщений: 955
В комплект кроме самого механизма теперь входит крыша из стеклопластика(копия крыши) стоимость комплекта не изменилась. Если вдруг еще кто то рискнет )))))))

Фотки крыши постараюсь в ближайшие дни выложить .

Последний раз редактировалось drummaster; 15.06.2010 в 15:29..
drummaster вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.06.2010, 13:16   #55
drummaster
Коммерсант
 
Аватар для drummaster
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Москва,ЮВАО,Кузьминки
Имя: Сергей
Авто: G3 4g64 мкпп
Сообщений: 955
sergej08, твоя крыша это твоя крыша ) не беспокойся и фотки твоей. Просто раз уж есть теперь матрица крыши на г1 , было бы грех этим не воспользоваться , ибо вряд ле она вообще еще раз когда нить понадобится)

выкладываю фотку вот кстате


Последний раз редактировалось drummaster; 16.06.2010 в 13:50..
drummaster вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.06.2010, 20:46   #56
Karabas
Главный Модератор
 
Аватар для Karabas
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Минск
Имя: Валера
Авто: Spyder 2.4, MT, '98; Talon TSi AWD, '90; ex Talon TSi FWD, '91.
Сообщений: 1,284
drummaster, а какой смысл менять крышу на G1 ?
__________________
Модератор - своего рода миротворец
402m: 12.3 с нерабочим генератором :dn:
Karabas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.06.2010, 21:15   #57
mustang
 
Аватар для mustang
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Minsk-NY
Имя: Вик
Авто: ex G1 NT MT '93, ex G1 Targa '94, G2 GST МТ 99, G1 GST 93
Сообщений: 288
Karabas, а вдруг она течет,как на таргах? ))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
Может что-то в последнее время в законах физики поменялось, но до сего момента езинка (уплотнитель), плотно зажатая между двумя жесткими поверхностями (арка двери и сама дверь) воду не пропускает. Т.е. если дверь точно соответствует дверному проему, и в проеме по периметру стоит резиновый уплотнитель, то течи быть не может тупо физически.
+ 1 к Karabas.

Вода под любой камень течет...
Резинка не может быть зажата плотно между двумя жесткими поверхностями в этом случае и в случае Тарги (у меня была...) т.к. ваша машина не стоит на месте!! зажатая!! она ездит, есть ямы итп...вы как куртите не крутите, рельсы туда вваривайте для жесткости, не заводом порезанный кузов будет играть...и уже не будет так как писали. Не будет.
Простите что испортила ваши мечты....но это будет течь. Попробуйте на Тарге 17 лет спустя поменять лобовое стекло, а потом его вклеить:rolleyes: для начала...и вы увидите как не играет кузов.

удачи всем. идея супер. но такая машина должна быть машиной выходного дня с храненением в гараже,ибо дождь....

Добавлено через 1 минуту
Кстати да...продам комплект резинок для Тарги 150 у.е

Последний раз редактировалось mustang; 18.06.2010 в 21:15.. Причина: Добавлено сообщение
mustang вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.06.2010, 03:25   #58
drummaster
Коммерсант
 
Аватар для drummaster
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Москва,ЮВАО,Кузьминки
Имя: Сергей
Авто: G3 4g64 мкпп
Сообщений: 955
Karabas, Валер, тут не принципиальный вопрос с крышей то . Просто на мой взгляд цельную пластиковую крышу подгонять под ласточкины крылья будет гораздо удобнее , нежле металлическую и при этом еще не всю целиком.
drummaster вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2011, 11:28   #59
ARSHAVA
 
Аватар для ARSHAVA
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Александр
Авто: EvoVIIIRS(sold)\Eclipse 2g gst SPYDER\Outlander XL\BMW f30\ford focus3
Сообщений: 90
http://www.fan-tuning.ru/assets/imag...-chaika/02.jpg

Ребята у нас делали )))

Фану можно вопросы если чего наверно будет задать,если вдруг дойдёт до дела.У него контора серьёзная конечно.
ARSHAVA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2011, 12:09   #60
drummaster
Коммерсант
 
Аватар для drummaster
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Москва,ЮВАО,Кузьминки
Имя: Сергей
Авто: G3 4g64 мкпп
Сообщений: 955
ARSHAVA, Это не совсем то , что в топике , у клисов г1 , там открываются двери с куском крыши. Ну да принцип примерно тоже такой же . Тока такая конструкция как по твоей ссылке - прощще гораздо
drummaster вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G Бампер, пороги рестаил , пластик салона, gt wing Kirill0073 Куплю запчасть на DSM 7 22.09.2016 20:55
Кто нить из пензы тут есть? Stik Встречи и мероприятия DSM Регионы 17 28.07.2012 21:05
кто нить в дизелях разбирается? помогите. X-Trimm Машины других марок 7 05.09.2010 03:14
Кто-нить знает......??? BILLY Обслуживание и Эксплуатация DSM 3 26.03.2008 18:32
Кто-нить VIN или номера частей подскажет? Jackal Обслуживание и Эксплуатация DSM 2 27.12.2006 16:28

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб