реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 18.12.2010, 13:51   #16
nikita_mesi
 
Аватар для nikita_mesi
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва-ЮЗАО-Каховка
Имя: Никита
Авто: eclipse g3-3,0 АКПП-разбит
Сообщений: 95
yegreS, а ты катался на этом гелике? то может прокатишься и тебя не впечатлит вообще ничем... или наоборот...
nikita_mesi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.12.2010, 15:34   #17
stealsth
 
Аватар для stealsth
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: г. Раменское
Имя: Павел
Авто: BMW M3
Сообщений: 1,228
Серег, у меня был 3.0 1991 года. если лазать где то то нормально, мягкий он, динамика ни какая но самое главное это салон. блин как в уазике.
stealsth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.12.2010, 22:09   #18
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
yegreS, Мое мнение - НЕ МЕНЯТЬ... Есть очень много более интересных альтернатив за эти деньги, если хочешь быть выше, чем все остальные...
А если хочешь быть чиса пацаном и для тебя понты дороже денег - то тогда конечно меняй и пол зарплаты отдавай в ремонт...
Машина сама по себе убогая, даже рестайл (с 2002 года которые шли)... Двери закрываются - это пипец. Гул в салоне... Короче хоть они и не дешевеют, но G320 с подкосом под G500, да еще под AMG обвес (не знаю, может и родной) - не айс...

Если брать такую машину, то только от 2002 г.в. и ТОЛЬКО G55 ну или G500...


Kulma, И хорошо, что не взял ML... Они почти все убитые... У меня был 99 г.в. в отличном состоянии... И то новый взаделец что-то там вложил в него типо задних амортов с пружинами всборе (они только всборе и идут вроде)... А Паджеро - очень прикольная машина за свои деньги...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.12.2010, 03:50   #19
stealsth
 
Аватар для stealsth
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: г. Раменское
Имя: Павел
Авто: BMW M3
Сообщений: 1,228
CiviC-StaS, давно был МЛ? не 3.2 синий?
stealsth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.12.2010, 13:01   #20
yegreS
 
Аватар для yegreS
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ramenskoe
Имя: Sergey
Авто: Кабан 300С
Сообщений: 176
nikita_mesi,
Катался конечно, в принципе ничего так... по ощущениям разгон как на моем (2.7) может чуть медленнее.
но только потому что там выхлоп этот стоит... кажется что на педаль нажимаешь на 10% всего, и что он может ускорится как Спорт байк )))


stealsth,
да Паш, салон как в уазике ))) только кожанный ))) крутилки, кнопочки... в общем не айс...
ну он же Легенда ))) и не даром он новый стоит 6.000.000р. или типа того. Гелик снаружи больше впечатляет, внутри он конечно скромноват... но... и я бы не сказал что босяк вообще.


CiviC-StaS,
Стас, я не ставил перед собой задачу поменять уже на что нибудь свой 300С ))) он меня целиком и полностью устраивает, за исключением отсутствия полного привода и клиренса, ну и подвеска... млять эти 18ые колёса... так долбят на кочках, что кажется что подвеска вся мёртвая напрочь. а подвеска свеже перебранная
так что про альтернативы речи нет, не рассматривал особо ничего больше, просто этот вариант приглянулся, я загорелся, а сча понял что погорячился
я лучше свой по Весне в белый покрашу и Свадьбы буду катать по выходным ))) в прошлом году катал, ппц это прибыльно скажу я вам только мой цвет не всегда пользовался спросом, им же чёрный и белый подавай ))) а у мя по своему красивый, но не чёрный и не белый )))
yegreS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.12.2010, 16:29   #21
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
stealsth, Да, был 3.2, но черный 99 г.в. Ща фотку нарою..

Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 19.12.2010 в 16:29.. Причина: Добавлено сообщение
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.12.2010, 17:25   #22
stealsth
 
Аватар для stealsth
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: г. Раменское
Имя: Павел
Авто: BMW M3
Сообщений: 1,228
CiviC-StaS, просто то же был, я как раз перед тем как продал, поменял заднюю подвеску. только синий.
stealsth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.12.2010, 19:12   #23
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Не, так машина ничего, но в салоне не по Мерседесовски шумно... Но был он у беня только весной-осенью... Зимой так и не смог его опробовать, т.к. продал...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
крайслер 300с есть кто? stealsth Машины других марок 14 30.06.2014 14:53

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб