реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 08.12.2014, 18:20   #31
Dark
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Дубна
Имя: Сергей
Авто: G2 (4G63T) FWD M/T, exMMC Lancer 2.0 (4G63) M/T, exG3 (6G72) M/T
Сообщений: 285
новый или старый автомобиль - не важно. ясен пень, что агрегаты изнашиваются и ничто не вечно, и на одной любви эклипс ездить не будет вечно здоровеньким, даже если в это очень сильно верить. тут только история машины и последний хозяин дадут ответы на многие вопросы и развеят большинство сомнений. ну или подтвердят их. если в машину не лазили шаловливые ручки с целью бюджетных улучшений и лишь бы былО, если эксплуатация была не на убой и менялось все относительно вовремя, то страшного ничего нет. а так-то ушатать и новую машину за пару лет можно так, что без слез не взглянешь. и бюджет 10-15 тыс ежемесячно - это как-то много имхо. согласен, нужно его иметь, но не тратить каждый месяц. тюнинги и прочие болезненные проявления в виде расходов на любимый авто не рассматриваю сейчас)
Dark вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.12.2014, 21:49   #32
Borrissska
 
Аватар для Borrissska
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Канск Красноярский край
Имя: Борис
Авто: Mitsubishi eclipce
Сообщений: 17
Привет всем , хочу добавить и своё словцо , вкепа мне достался в умотанном состоянии . Вот тебе на мне так сказать пример . Достался с битой мордой , умирающим автоматом и хреново работающим мотором (сам мотор не плохой проблема с датчиками и тд) ремонт морды обошелся 20 без покраски только вытяжка и грунтовка (это работа) запчасти лонжерон и телевизор 1500 +доставка , фара 2500+ доставка , подфарники 1500+ , повороты1500 + , бампер 4000 , шпакля грунт 1000-1700 точно не помню . Коробас обойдется мех . рублей 25 за все , подвеска вроде ничего но требует внимания , по салону тоже надо покупать понормальней вещи а то удрочена пара тройка пластмассок . В данный момент крепыш стоит в ограде и не заводится надо чинить комп (первая неожиданность (поломка)) простоял два месяца и не завелся потом . е.усь уже пару месяцев (ожидание запчастей нулевой результат расстройство) Но не знаю кому как я по тихой иду к цели восстановления своего Пусть он мне и подкидывает вы..оны . я лично на нем еще не прокатился толком то ни разу (мотор хреново работает из-за датчиков) . Сейчас морду сделал следующий шаг разобраться с мотором и потом коробас И ТОЛЬКО ПОТОМ Я СМОГУ НЕМНОГО ПРОКАТИТЬСЯ !!!!!!!!!!!!! по человечески !
я не отговариваю , просто делюсь опытом хоть и не большим .
Borrissska вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.12.2014, 22:57   #33
Mica
 
Аватар для Mica
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Москва
Имя: Миша
Авто: exG2turbo red/ exG3 GTS/ G2turbo black/ VW Tuareg V8
Сообщений: 350
Например чтобы не стоять при проведении работ по тюнингу и ремонту у меня сейчас 2 коробки (одна на машине, одна в гараже), 2 одинаковых комплекта оптики по кругу, 2 мозга (один обычный, один с кроваткой).
Коробку с тюнингом я собирал полгода к примеру -тоже ожидание деталей и устранение косяков после первой неудачной установки.
__________________
Моя клубная карта - № 0070
Mica вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.12.2014, 11:23   #34
Sonnyi
 
Аватар для Sonnyi
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Великий Новгород
Имя: Александр
Авто: 2G 4G63 FWD МКПП 1997 г.в
Сообщений: 105
Ну и мои 5 копеек, купил 3 года назад клепу за 340, езжу каждый день. Зп почти 30) + кредиты. Меняю в основном только расходники, поломки были(пару рычагов, рейка,сцепление, бампер) да акк новый. Расход, на 1000р ~ 200км это если аккуратно ездить, а так и 200 не отъездить. Резина большая значительно дороже тех же 14 которые на большинстве авто. Ну и в итоге скажу, если хочется то покупай, но каждая поломка будет просить денег, которых по любому с такой зп не будет.
Sonnyi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть мнение mishgun Тюнинг DSM 2 23.02.2012 06:56
Интересно ваше мнение!!! japanclub Стайлинг & ЗВУК 3Si 15 02.09.2010 00:30
Ваше мнение о G4 Nach Nagel Общий 32 29.05.2009 12:12
интересно мнение) mishok Стайлинг & Электрика DSM 23 18.04.2009 20:48
Мнение о ML320 Sashok Машины других марок 26 09.01.2009 20:06

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб