реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Стайлинг & ЗВУК 3Si

Стайлинг & ЗВУК 3Si всё что связано с стайлингом (внутренним и внешним), музыкой и светом (подсветка машины, cалона и т.д, нестандартная оптика и пр.)

Ответ
Опции темы
Старый 07.02.2012, 10:42   #61
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
NickDeVille, Внутри ресничек ничего не должно стоять, видимо уже вмешались...
Почему же не получается? Отлично все моргает, правда видно хреново...
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2012, 10:59   #62
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
Zed, у ГТО стоит))))))))))

__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>

Последний раз редактировалось Человек из Кемерово; 07.02.2012 в 11:02..
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2012, 11:05   #63
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Ух тыж блииин! Я пырвый раз вижу! Беру слова назад!
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2012, 11:16   #64
pit8ull
 
Аватар для pit8ull
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Мск
Имя: -
Авто: Вновь пересел на 2 колеса
Сообщений: 1,564
Ну да у меня так же))При "моргании" дальним фары сами поднимаются и моргают...тут проще снять нафиг этот габарит
__________________
Жизнь без 3000gt - как любовь в резинке...Движение есть, кайфа нет
DRIVE2.RU
Контактег
pit8ull вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2012, 15:07   #65
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от pit8ull Посмотреть сообщение
Ну да у меня так же))При "моргании" дальним фары сами поднимаются и моргают...тут проще снять нафиг этот габарит
мда... именно за это я и любил Селику и Пробу...

Добавлено через 1 час 35 минут
Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
Dead_Morozzz, смотрел статистику аварий - чот нихрена меньше не стало после того как в обязаловку длижний свет ввели...
Зато жрет она больше с фарами - научно доказано... + мне вообще кажется это специально приняли чтоб народ поубивался - при включении фар днем табло любой нормальной машины вместо яркого дневного свечения переключается в ночной - приглушенный... и так все кругом бликует, а ты еще панель приборов свою не видишь, вглядываться надо... суки.

Последний раз редактировалось Антоха59; 07.02.2012 в 15:07.. Причина: Добавлено сообщение
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2012, 16:11   #66
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
NickDeVille, ну тут как видишь на разных авто по-разному...
У меня в американке не было никаких лампочек в ресничках, и моргала она дальним как раз через них не поднимая самих фар.

Добавлено через 979 лет

А вообще японцы те ещё "извафлюги"... Вроде одна и та же модель, так нет же, хоть по мелочи на напихали различий в авто для разных рынков.
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.


Последний раз редактировалось Shum; 07.02.2012 в 16:12.. Причина: Атбавлин саабщений...
Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.02.2012, 21:17   #67
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
[b]

Добавлено через 979 лет

А вообще японцы те ещё "извафлюги"... Вроде одна и та же модель, так нет же, хоть по мелочи на напихали различий в авто для разных рынков.
Игорь,вот ты прав прям на все сто!!сам поражаюсь-в таких мелочах извратились

---хахах 979 лет))))))
__________________
Качество- в мелочах
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.02.2012, 14:07   #68
Werwolf
 
Аватар для Werwolf
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: г. Красноярск
Имя: Вячеслав
Авто: Mitsubishi Exlipse GS
Сообщений: 11
А у меня туманки работают только совместно с дальним светом фар Хочу сделать, чтобы горели отдельно, даже кнопку уже приобрел, осталось проводку кинуть, но не знаю как обойтись без помощи электриков... Может кто нибудь что нибудь подскажет по ентому вопросу? Заранее благодарю!
Werwolf вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.02.2012, 19:02   #69
fobos34
 
Аватар для fobos34
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: волжский
Имя: Сергей
Авто: SMART
Сообщений: 879
Werwolf, от акб развязывайся. через реле.
fobos34 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.01.2013, 02:31   #70
vortexrus
 
Аватар для vortexrus
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: VW Passat B5+ / MB W220 3.2
Сообщений: 349
Вот мое решение:





Фары у меня автоматом уже не поднимаются, т.е. включаешь свет - светят через щелки, кнопкой поднимаются и опускаются.

Что касается диодов - то самые простые китайские диодные ленты по 170р за шт. в магазине автозапчастей.
Водонепроницаемые, противоударные, и главное НАРЕДКОСТЬ долго живут, на второй машине уже 1.5 года стоят и ещё ни один диод не перегорел.

В принципе, когда езжу медленно то фары даже не поднимаю - светят достойной.
__________________
Юристом можешь ты не быть, но нагибать закон обязан (с)
vortexrus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.01.2013, 09:04   #71
013
 
Аватар для 013
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ярославль
Имя: Александр
Авто: 3000GT атмо МКПП
Сообщений: 992
Цитата:
Сообщение от Антоха59 Посмотреть сообщение
мда... именно за это я и любил Селику и Пробу...
Да, только в селике косяк был, если едешь на габаритах, моргнешь дальним фары поднимались а потом тухли но не опускались оставаясь в сервисном режиме, со стороны это наверно выглядело как глюк. Это меня очень накаляло, тк. надо было переводить выключатель в выкл. при этом габариты гасли, через сек. опускались фары, потом опять включать габариты. Или вариант включать фары тогда когда совсем не собирался ехать с выдвинутыми лопухами (на сеялке открытые они смотряться как удивленные глаза девушки).

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от pit8ull Посмотреть сообщение
Ну да у меня так же))При "моргании" дальним фары сами поднимаются и моргают...тут проще снять нафиг этот габарит
У меня америкос, при моргании фары не поднимаются, но в габаритке лампочка имеется и горит, мне нравятся змеиные глазки зачем их снимать то, без них она как подбитая в оба глаза смотрится.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Werwolf Посмотреть сообщение
А у меня туманки работают только совместно с дальним светом фар Хочу сделать, чтобы горели отдельно, даже кнопку уже приобрел, осталось проводку кинуть, но не знаю как обойтись без помощи электриков... Может кто нибудь что нибудь подскажет по ентому вопросу? Заранее благодарю!
На европейках такой вот регламент работы ПТФ. Подключить довольно просто, если есть штатная релюха туманок, ортезаешь от ее катушки массовый провод и кидаешь его в разрыв через свою кнопку на массу(если управление по массе). Если по плюсу, делаешь тоже самое только через плюс. Если релюхи нет, ставишь дополнительную, плюс на коммутацию от штатного преда туманок, а управление хоть по плюсу хоть по минусу через свою кнопку. Короч схему надо глянуть и все прояснится что куда и как.

Последний раз редактировалось 013; 18.01.2013 в 09:22.. Причина: Добавлено сообщение
013 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.01.2013, 11:33   #72
pit8ull
 
Аватар для pit8ull
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Мск
Имя: -
Авто: Вновь пересел на 2 колеса
Сообщений: 1,564
Цитата:
Сообщение от 013 Посмотреть сообщение
У меня америкос, при моргании фары не поднимаются, но в габаритке лампочка имеется и горит, мне нравятся змеиные глазки зачем их снимать то, без них она как подбитая в оба глаза смотрится.
Так меня то все устраивает я себе снимать и не хочу,просто есть люди которым это нравиться...но по мне смотрится это только с тюн бампером типа Демона,ну как у Шума к примеру))Но на вкус и цвет..
__________________
Жизнь без 3000gt - как любовь в резинке...Движение есть, кайфа нет
DRIVE2.RU
Контактег
pit8ull вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
жёлтые LED огни дневные ходовые 3Si Юрий М Видео 0 22.03.2015 13:05
дневные ходовые огни, слепая G1 дрюс Стайлинг & Электрика DSM 6 13.08.2012 23:50
дневные ходовые огни mastek Стайлинг & Электрика DSM 5 19.01.2012 15:02
как подключить ходовые огни DRL? Whynot Стайлинг & Электрика DSM 13 08.08.2011 00:31
Ходовые огни 2G (аля R8) ParTim Стайлинг & Электрика DSM 25 05.12.2010 18:46

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб