реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 14.08.2013, 13:22   #31
Мах
 
Аватар для Мах
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Имя: Максим
Авто: JEEP SRT8
Сообщений: 269
Мне очень смешно, когда люди начинают рассуждать о Порше)))
Сразу видно, что с подобными машинами не связаны и не были связаны. У друга есть 911 2006г.в. Пример: замена свечей - съем двигателя однозначно. Да и бог бы с ним, что там это сделать далеко не как на ГТО. Самое главное, уперлось в то, что система антифриза заполняется специальным аппаратом под давлением, т.к. радиатор спереди, по дну идут трубы по 5см диаметра, как понимаете воздушные пробки самотеком не продавить! И так во всем! А ломаться будет все! Ведь это Порше. Что касается качества Порше, друг (Сергей) работал у оф. диллера, когда приехал к ниму покататься на этих "легендарных" машинах, оказалось что у Кайена за 6.3млн постукивает двигатель с пробегом 7000км Это не единичный случай. Да и прокатившись на 911, однозначно SL (R230) лучше во всем!
Именное поэтому он (Порше) и потерял столько в стоимости......
Если Вы не владеете ситуацией, а только лишь предполагаете, не имея знаний, то лучше не показывайте свою глупость!
__________________
GTO TwinTb 99', 1/4 мили-11.4

Последний раз редактировалось Мах; 14.08.2013 в 13:24..
Мах вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2013, 13:53   #32
Роман
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М.О., г. Ступино
Имя: Роман
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 745
Прокатись на Порше (любом, кроме Каена и Панамеры) и на SL R230 на любом треке.

Сразу свои "лучше во всём" забудешь.
Для города - да, лучше.
Для трека - нет, совсем не то.

Порше - это авто для трек дней. Однозначно. Таких машин вообще единицы кроме Порше - Феррари (не весь модельный ряд), Ламбо, Макларен, эксклюзивы типа Конигсега, GTR, EVO.

Сравнивать эти машины с Мерсом - полный бред.
У них разная идеология. Трек-дни или постоянный комфорт и мощь. Офигеть сравнение.

Так же многие ограниченные люди сравнивают Ауди S5 с Эво. Типа - та же мощь и цена, только Ауди красивее, круче в салоне и куча опций. Сравнивать-то можно что угодно. Даже жопу с пальцем.
Только смысла в таких сравнениях ноль.

А насчёт "стуканувшего мотора у Порше" - а я знаю случай, когда новый Мерс ценой в 10 млн. провёл за первые полгода 4,5 месяца в гарантийном ремонте.
Это показатель чего-либо?
Роман вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2013, 14:00   #33
trifon
 
Аватар для trifon
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Казань
Имя: Евгений
Авто: PEUGEOT 308 Лев машина!& Dodge Stealth tt/4wd/4ws
Сообщений: 107
У Поршаков в Германии лучшие показатели по надёжности среди всех авто производителей,это о чём то говорит.
trifon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2013, 14:08   #34
Мах
 
Аватар для Мах
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Имя: Максим
Авто: JEEP SRT8
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Прокатись на Порше (любом, кроме Каена и Панамеры) и на SL R230 на любом треке.
В Новосибирске нет трека, поэтому единственная возможная эксплуатация - это город, об этом я писал.
Вот для езды по городу Мерседес на голову выше!
Мне больше всего нравится эта фраза
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
на любом треке.
Ага, сейчас выберу из 10 возможных под конкретные машины.
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Это показатель чего-либо?
Да.
Если у тебя есть возможность купить 911 исключительно для езды по треку, я очень за тебя рад.
__________________
GTO TwinTb 99', 1/4 мили-11.4
Мах вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2013, 14:37   #35
Роман
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М.О., г. Ступино
Имя: Роман
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 745
Вывод ясен - надо брать велосипед или ходить пешком.
Роман вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2013, 14:54   #36
Мах
 
Аватар для Мах
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Имя: Максим
Авто: JEEP SRT8
Сообщений: 269
Каждый сам себе выберет машину. Просто сравнивать не сравнимое не стоит. Считаю неправильным сравнивать современный (относительно ГТО) Порш и ГТО. У немца есть превосходство, но и на столько же он отстает в другом, для каждого кармана свои игрушки, но они очень разные.
__________________
GTO TwinTb 99', 1/4 мили-11.4
Мах вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2013, 15:20   #37
ANDREYKA
 
Аватар для ANDREYKA
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: СПБ(ПЕТЕРГОФ)
Имя: АНДРЕЙКА
Авто: CELICA GT-FOUR; D32A GST,audi a5
Сообщений: 459
Мах
не смеши людей и не пиши глупости о надёжности порше если не знаешь
он всегда в рейтингах по надёжности высокие места занимает
__________________
нам не надо женской писи мы купили митсубиси (осовано на реальных событиях))
ANDREYKA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2013, 15:49   #38
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
поршики зачётные, а за лям 3000-к брать бред полный
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2013, 20:02   #39
Мах
 
Аватар для Мах
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Имя: Максим
Авто: JEEP SRT8
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от ANDREYKA Посмотреть сообщение
не смеши людей и не пиши глупости о надёжности порше если не знаешь
он всегда в рейтингах по надёжности высокие места занимает
Ага, действительно смешно. Можешь себе купить, потом расскажешь
Самое смешное, когда глупцы считают себя умными.
Никогда не говорю и не пишу того, чего не знаю. Чего и вам советую
Мне очень тебя жаль, если ты веришь этим реэтингам, Чурову и т.д..........
Если бы у меня друг не работал в Порше 5 лет и хорошие знакомые не эксплуатировали их (911 и много кайенов), я бы не стал писать. Мои слова основаны на реальных собитиях и фактах.
А ты мне говоришь про глупости. Твои слова основаны на рейтингах
Путин тоже говорит, что идет борьба с коррупцией!

Добавлено через 23 минуты
Вот куча машин до 1млн. Пожалуйста, налетайте, берите. http://cars.auto.ru/cars/used/porsche/911/
А вас не смущает почему так цена падает на надежные машины?????????????
Прям как Крузак 100, кот целый до сих пор нормально стоит.
Про эксклюзив не надо, эксклюзив всегда стоит дорого.
__________________
GTO TwinTb 99', 1/4 мили-11.4

Последний раз редактировалось Мах; 14.08.2013 в 20:12..
Мах вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2013, 20:37   #40
stealsth
 
Аватар для stealsth
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: г. Раменское
Имя: Павел
Авто: BMW M3
Сообщений: 1,228
вы тут порше продаете или 3000-к?
stealsth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2013, 20:43   #41
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
stealsth, +100!
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2013, 21:40   #42
Сашкоу
 
Аватар для Сашкоу
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Эстония
Имя: Александр
Авто: Пока нету
Сообщений: 47
Порш или не порш, ситуация везде впринципе одинакова. Все новые машины ломаются, много ломаются, дорого ломаются. Какие причины?
1. люди не покупают машину на всю жизнь, а хотят каждые 5 лет новую. Каждые 3-4 года новый кузов с новым мотором. Хорошо, пока не сломается, потом надо будет пол машины разобрать, чтобы что-то достать.
2. удешевление производства. Не делаются уже немецкие машины из немецких запчастей. Придите в центр, на многих запчастях будет маркировка "маде ин поланд", "маде ин словакия".
3. слишком много электрических элементов, которые не выдерживают зимы. Электрические рулевые рейки, суппорта и прочее.
Ну и самое главное... производителю невыгодно делать надежную машину, которая не ломается... тогда вы будете на ней ездить и не придете за новой ))
Сашкоу вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2013, 22:02   #43
terrestrial
 
Аватар для terrestrial
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Moscow
Имя: Tim
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от Toretto Посмотреть сообщение
ну так и думал, что будут одни догадки и свои домыслы, а по существу (жирным выделил специально)-ничего.

1. Чернов никогда и не заявлял, что у них свои производственные цеха. Более того-они в открытую людям говорят, что их делают на двух (не своих) кабельных заводах:
http://www.tchernovcable.com/ru/brend/kompanija/
2. В фактурах на кабель нет номеров ГТД. О чем это говорит-домыслите сами. Хотя нет, как выяснилось домысливаете вы по-своему))) Это означает, что кабели границу не пересекали и таможню не проходили, а значит делают их в РОССИИ
Прошу внимательно прочитать мой пост, там нет слов, что я располагаю документами с синими печатями, но судя по Вашим убеждениям, такими документами располагаете Вы....)))))) Выделять жирным не буду)))
1. Я и не говорил, что у него свое производство! + Закупка за рубежом (причем не в одной стране).
2. В случае, если Вы домысливаете правильно, то любезно прошу, помочь домыслить и мне: Зачем заказывать экспертизу на том же кабельном заводе на котором он и произведен?
И на выходе своего почти ничего нет...
Вы можете мыслить как угодно))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сашкоу Посмотреть сообщение

Ну и самое главное... производителю невыгодно делать надежную машину, которая не ломается... тогда вы будете на ней ездить и не придете за новой ))
Как по Генри Форду ...Мы зарабатываем не на продаже машин, а на их ремонте...)))) В принципе, к этому и был создан мой пост.

Последний раз редактировалось terrestrial; 14.08.2013 в 22:12..
terrestrial вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2013, 22:31   #44
ANDREYKA
 
Аватар для ANDREYKA
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: СПБ(ПЕТЕРГОФ)
Имя: АНДРЕЙКА
Авто: CELICA GT-FOUR; D32A GST,audi a5
Сообщений: 459
Мах
склонен верить рейтингам и самому себе т.к в автосфере уже не один год работаю,чем какому то интернет писаки у которого друг отца младшего зятя по бабушкиной линии какого то утопленника купил
__________________
нам не надо женской писи мы купили митсубиси (осовано на реальных событиях))

Последний раз редактировалось ANDREYKA; 14.08.2013 в 22:32..
ANDREYKA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.08.2013, 23:25   #45
Мах
 
Аватар для Мах
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Имя: Максим
Авто: JEEP SRT8
Сообщений: 269
Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Вот и я не буду.
__________________
GTO TwinTb 99', 1/4 мили-11.4
Мах вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Mitsubishi 3000GT. 3.0 Twin Turbo. Европа. 1999 г.в. МКПП-6. В ИДЕАЛЕ. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 3 06.04.2018 16:01
Продам Продам европейку Mitsubishi 3000GT Twin Turbo; 1999 г.в. НЕ СТОК. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 37 11.04.2016 16:07
Продам Продам европейку Mitsubishi 3000GT Twin Turbo; 1999 г.в. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 11 24.07.2013 10:40
Продам Европейку Mitsubishi 3000GT Twin Turbo; 1993 г.в. ЗРЯЧУЮ. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 21 13.03.2013 01:46
Продам европейку Mitsubishi 3000GT Twin Turbo; 1993 г.в. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 61 14.06.2012 02:50

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб