реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 3g DSM - 2001-2005

Ответ
Опции темы
Старый 15.09.2008, 02:00   #16
Alexxx
 
Аватар для Alexxx
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: СПб
Имя: Алексей
Авто: g3 3.0l 2000 AT
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от eRFly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
to eRFly

Твоя 2 месяца назад продавалась за 370 в каком то селе под москвой на автору, точно помню ее, а ты купил покатался 2 месяца и еще и навариться хочешь... если я не прав, то извинюсь, но имхо это она... а так наворачивать ценник неприлично...

неужели никто не в курсе про красную машинку - http://cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/1962518.html ???

Да ты прав я купил 2 месяца назад в Рузе!но ты бы знал сколько в нее было вложено до идеала!машина была в критическом состоянии!переборка коробки полностью убрал все ошибки поставил диски установка нового оригинального радиатора единственное еще пока непокрасил потому что стою на очереди у друга!!!так что думай сам а машина на отличном ходу!ах да поставил подвесочку спортиную!вот и думай!
Ответь тогда на простой вопрос - Зачем покупать машину, вкладывать в нее кучу бабла, и тут же продавать даже не доделав??? Мне кажется имхо странновасто...
Alexxx вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.09.2008, 18:49   #17
eRFly
 
Аватар для eRFly
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Дмитров
Имя: Максим
Авто: Mitsubishi Eclipse 3.0
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Ответь тогда на простой вопрос - Зачем покупать машину, вкладывать в нее кучу бабла, и тут же продавать даже не доделав??? Мне кажется имхо странновасто...
понимаеш когда я покупал,меня устроил год и обьем!а какая она там меня неинтресовала!потом пошли косяки!ты думаеш я бы стал покупать фиговую тачку!думаю как и все нехотели!вложил впринципе все сделал до идеала!требуетсья покраска,диагностику на этой недели проведу!и сразу зделаю если есть ошибки!так что машина будит в иделе еше больше!из косяков только внешне!у нас качественно покрасят всю тачку за 30тыс!щас пока нет на это денег а то бы уже давно покрасил!на подвеску на зиму надо вложить поставить другую повыше!думаю цена вопроса тыс 20-25 если продадите эту то окупиться даже с выгодой потому что отдал за эту подвеску 70тыс а заберут ее с руками!
__________________
www.Nismo-club.ru
www.Clubskyline.ru
Supra-club.ru
Sti-club.su
eRFly вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.03.2009, 20:08   #18
hooch
 
Аватар для hooch
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Люберцы
Имя: Виталий
Авто: mitsubishi eclipse
Сообщений: 7
смотри предложение

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2870207.html авто хорошее
hooch вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб