реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Стайлинг & ЗВУК 3Si

Стайлинг & ЗВУК 3Si всё что связано с стайлингом (внутренним и внешним), музыкой и светом (подсветка машины, cалона и т.д, нестандартная оптика и пр.)

Результаты опроса: Какие коврики мне нужны для 3si (голосуют только заказывающие)
Серые 3000gt (левый руль) 3 15.00%
Серые GTO (правый руль) 1 5.00%
Бежевые 3000gt (левый руль) 4 20.00%
Бежевые GTO (правый руль) 0 0%
Чёрные 3000gt (левый руль) 10 50.00%
Чёрные GTO (правый руль) 2 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Старый 16.05.2010, 16:20   #1
ifindufus
 
Аватар для ifindufus
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Тольятти
Имя: Андрей
Авто: мицубиси ГТО
Сообщений: 515
коврики салона

Парни, у кого какие ковры в салоне? Мож от какой то модели подходит хорошо? Не могу подобрать, а конкретно на нашу модель нет. Хотелось бы резиновые, неглубокой ванночкой.
ifindufus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.05.2010, 20:19   #2
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Я летние купил от 8-ки с ворсом, насчет резиновых даже незнаю что подойдет.
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.05.2010, 20:57   #3
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
у меня резиновые универсальные- подрезал немного,в принцепи подошли..)
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.05.2010, 00:15   #4
NitriX1390
 
Аватар для NitriX1390
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: DS
Сообщений: 34
у меня тож резиновые универсальные,подрезать пришлось только задние,передние хорошо подошли!!!!
NitriX1390 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.05.2010, 10:06   #5
lacoste
 
Аватар для lacoste
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Имя: Виталик
Авто: gt3000 '92 одноногая атма
Сообщений: 418
ebay rbibn коврами для 3000 gt---- два года поет нормальный ...эмблема 3000 на месте...форма повторяет форму пола
lacoste вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2012, 19:51   #6
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Ребятушки, вы уж извините старого за постоянную полемику ненужную на форуме, НО! Я тута один на 3 с хреном миллиона населения такой красивый, поэтому даже поинтересоваться не у кого, кроме как здеся.
В общем суть проблемы - заказываю коврики в свой аппарат. Родных не было, когда тачилку брал. Стоят какие то универсальные ***поймические. Дизайнер фирмы, которой сделал заказ, отказался разрабатывать проект без оригинальных размеров.
Цитирую - "К сожалению в нашей лекальной базе нет лекал на такой эксклюзивный автомобиль как Митсубиси 3000GT"..... "Ковры должны быть идеально подогнаны к полу вашего автомобиля.
Только в этом случае Вы получите максимум удовольствия и комфорта от эксплуатации наших изделий.
По макету сделать их можно вопрос в том как они в итоге лягут. Очень не хочется Вас разочаровывать.
Рассмотрите вопрос с точки тюнинга, сделанного своими руками."
Да и мне хочется, чтоб было похоже более на оригинал. Поэтому большая просьба - у кого есть родные ковры - скиньте фото с размерами, если не трудно. А то лазить с ватманом и линолеумом долго да и неохота.
Заранее благодарен!
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2012, 19:58   #7
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
Антоха59, дык весь ибей ими увешан/бери-не хочу!))и по цене не дороже выйдет)

Toretto, резиновые коврики-лох!я их давно уже выкинул-оригинал всяко лучше)
__________________
Качество- в мелочах
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2012, 20:11   #8
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от Toretto Посмотреть сообщение
Антоха59, дык весь ибей ими увешан/бери-не хочу!))и по цене не дороже выйдет)

Toretto, резиновые коврики-лох!я их давно уже выкинул-оригинал всяко лучше)
Сереж, здравствуй... эммм... а меня вот эта форма ответов - Toretto - Toretto смутила маленько.... Ты как себя чувствуешь?
или надо философски?

А у тебя ковры - оригинал? Я не хочу ебэевские, я хочу под заказ, с моим логотипом и именем
Мне нужны размеры
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2012, 21:14   #9
Витрувий
 
Аватар для Витрувий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 94
А я только недавно выкинул свои. Были в плохом состоянии. Теперь жалею - пригодились бы для копирования.
Сейчас лежат резинки универсальные. Подходят, только сползают периодически.


Цитата:
Сообщение от Антоха59 Посмотреть сообщение
Ребятушки, вы уж извините старого за постоянную полемику ненужную на форуме, НО! Я тута один на 3 с хреном миллиона населения такой красивый, поэтому даже поинтересоваться не у кого, кроме как здеся.
В общем суть проблемы - заказываю коврики в свой аппарат. Родных не было, когда тачилку брал. Стоят какие то универсальные ***поймические. Дизайнер фирмы, которой сделал заказ, отказался разрабатывать проект без оригинальных размеров.
Цитирую - "К сожалению в нашей лекальной базе нет лекал на такой эксклюзивный автомобиль как Митсубиси 3000GT"..... "Ковры должны быть идеально подогнаны к полу вашего автомобиля.
Только в этом случае Вы получите максимум удовольствия и комфорта от эксплуатации наших изделий.
По макету сделать их можно вопрос в том как они в итоге лягут. Очень не хочется Вас разочаровывать.
Рассмотрите вопрос с точки тюнинга, сделанного своими руками."
Да и мне хочется, чтоб было похоже более на оригинал. Поэтому большая просьба - у кого есть родные ковры - скиньте фото с размерами, если не трудно. А то лазить с ватманом и линолеумом долго да и неохота.
Заранее благодарен!
Витрувий вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2012, 21:39   #10
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
Антоха59, я только с праворульной праматери наших машин могу замерить)) думаю они тебе не нужны. А вообще, Серега торетто тебе дело говорит - на аукционах пошукай, мож родные понравятся ))
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2012, 22:19   #11
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
Антоха59, я только с праворульной праматери наших машин могу замерить)) думаю они тебе не нужны. А вообще, Серега торетто тебе дело говорит - на аукционах пошукай, мож родные понравятся ))
Дог, слушай, где вы там родные коврики увидели? я уже все ебаи и тюнинг сайты облазил - не нашел...
Кто такая праворукая праматерь, почему не знаю? ГТОха что ли? Так мне Серег кажется, что хоть с ГТО - и то вперед. Тот же ....й, вид слева. (ну я к тому что всё одинакого, только зеркально ) Если снимешь, дружище, мерки, буду прям сильно вообще благодарен, мне еще надо знать как выглядели родные эмблемы на ковриках??? Уж больно хочется 1 в 1. Если есть фото, скиньте пож-ста в личку или на электронку.
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2012, 23:58   #12
Витрувий
 
Аватар для Витрувий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 94
Не, не выкинул ковры таки. Где-то на балконе валяются. Могу пожертвовать для копирования.
Но вообще на ебее всплывают периодически.
Витрувий вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2012, 00:15   #13
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от Витрувий Посмотреть сообщение
Не, не выкинул ковры таки. Где-то на балконе валяются. Могу пожертвовать для копирования.
Но вообще на ебее всплывают периодически.
Андрюх, большое спасибо, хорошо что нашлись! Мне их как бы самих не надо, но если бы ты их измерил и сфотографировал или сфотографировал с каким-нибудь масштабным предметом, приложенным к одной из сторон - и отправил бы мне фото , вот это было бы вообще самый седуксен!
П.с. нужно только фото под прямым углом, сверху вниз строго, чтоб на изображении не искажался размер!

Добавлено через 2 минуты
масштабным предметом может быть: пачка сигарет, обложка СиДи или коробка ДиВиДи диска какого-нибудь, бумажка, отрезанная на определенную длину (напр. 10 см.)

Последний раз редактировалось Антоха59; 14.03.2012 в 00:15.. Причина: Добавлено сообщение
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2012, 10:31   #14
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Ну у меня есть 2 комплекта. Один от праворульки. Второй бежевый (от 3000гт), но леворульный.
Передние коврики отличаются по форме все четыре. Задние разные правый/левый, но чуть-чуть.
Если кто будет делать коврики по шаблону на заказ, то готов участвовать (в доле то есть).
И с изготовлением шаблона могу помочь.

Последний раз редактировалось Андрей_GTO; 14.03.2012 в 10:43..
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2012, 13:50   #15
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Ну у меня есть 2 комплекта. Один от праворульки. Второй бежевый (от 3000гт), но леворульный.
Передние коврики отличаются по форме все четыре. Задние разные правый/левый, но чуть-чуть.
Если кто будет делать коврики по шаблону на заказ, то готов участвовать (в доле то есть).
И с изготовлением шаблона могу помочь.
О-о! А я тут с утра с куском линолеума вокруг машины прыгаю!!! Андрейка, скинь мне пожалуйста фото, как должны оригиналы для 3-ка выглядеть, а?!
А насчет доли не очень понял... Я ведь не в коммерческих целях производство разворачиваю, я для себя хочу заказать, чтоб похожие были на оригинал. На тебя тоже комплект заказать надо? У меня комплект под заказ выходит где- то в районе 4-5 рублей, + сейчас обсуждаем, коврик багажника в эту цену войдет или нет (в принципе фирма нормально двигается) Я себе хочу коврик в багажник с надписью "Антоха" ...или "3000 GT", пока не решил... ну короче че то с понтом детским маленько хочется)))
Ребят, если в итоге кто-то в итоге отфотает ковер, хотя бы водительский вышлите на ivan5551980@mail.ru, а то мне пару дней осталось на определение с заказом. Если фот не будет, придется отдавать ребятам кусок изрезанного линолеума...
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3G Коврики Glyuk Продам запчасть на DSM 0 10.03.2020 19:53
Куплю Коврики ByCKer Частные объявления по запчастям 3Si 7 28.06.2016 18:25
1G Коврики салона Роман36 Стайлинг & Электрика DSM 3 07.02.2016 02:40
Куплю коврики gt3000 kolya Частные объявления по запчастям 3Si 1 12.04.2015 17:39
ALL Коврики в салон ИриСКА Обслуживание и Эксплуатация DSM 60 24.09.2013 11:33

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб