реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 11.12.2013, 22:12   #1
Leshka
 
Аватар для Leshka
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: G2 Turbo МT FWD Japan
Сообщений: 81
Волгоград в снегу...

Судя по новостям с первого канала, многокилометровые пробки, застревают даже фуры, на улицу выкатили серьёзную технику, БТРы и даже танки) Как всегда, ублюдки чиновники неожидали такой непогода, и прогноз не слышали, ну а коммунальщики, что они могут... приказа на было, нахера выезжать?...
p.s. Это рассказывает первый канал, но как все мы знаем, он и половины может не рассказать

Народ, кто из Волгограда, расскажите, как вы там?
boochees Саш, какие новости из центра событий, на чём до работы добираешься, сноуборд или лыжи?))
__________________
dsm-leshka@rambler.ru

"Под тихий шепот врага «Давай сдавайся»
Кровь говорит: «Не смей, обороняйся» " (с) Грот
Leshka вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.12.2013, 22:31   #2
Ильи4
 
Аватар для Ильи4
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Волгоград
Имя: Илья
Авто: Eclipse 3G 2.4L 2000г.
Сообщений: 93
Первый канал не смотрел, но большая часть из написанного правда. Спасает трамвай который идет вдоль города.
Ильи4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.12.2013, 13:16   #3
vitalik
 
Аватар для vitalik
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: волгоград
Имя: виталя
Авто: эклипс 2G 4G63 атмо/турбо м/т европа авд и лр дискавери 3
Сообщений: 97
мы потихоньку раскапываемся
vitalik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.12.2013, 23:43   #4
boochees
 
Аватар для boochees
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Волгоград
Имя: Александр
Авто: Eclipse G2 МКПП GST '97 Japan
Сообщений: 30
Я как впервый день снегопада вернулся домой, так два дня дома сидел. На второй день откопал двор и смог выехать на дорогу. Но я живу в пригороде и мне еще 20 км до города, только сегодня прочистили трассу. Так что я только сегодня в город выехал и откопал двор. А на счет трамваев они то ходят только народу пытается уехать почти половина населения, там аж до драк доходит. На трассах пробки везде, на Саратов 200 км, на Ростов впятницу только открыли, на Москву к пятнице только легковые пустили. Город стоял потому что у нас нет обьездной и все фуры встали. Танков нне видел МТЛБ пришли фуры раздвинули. А чиновников головы полетели, с трех районов глав сняли, только не снашего района, а жаль ко мне дорогу не то что бы прочистили а просто снег раскидали по дороге а на дороге сугробы достигали 1.5 м. Так что представь как там ездить. Это так накипело, у меня есть УАЗ так что я сильно не парился.
boochees вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волгоград boochees Встречи и мероприятия DSM Регионы 450 27.02.2020 20:22
Волгоград или Новосибирск отзовитесь... MaxShush Общий 19 24.06.2013 10:09
Выгуливал слепца по свежему снегу BigFoot99 Общий 3Si 88 25.02.2012 18:46

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб