реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 11.05.2017, 17:45   #1
AlexCor
 
Аватар для AlexCor
 
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Крым
Имя: Александр
Авто: Eclipse G3, 2.4 АКПП, 2002
Сообщений: 20
Помогите в выборе 3G

Всем привет, хочу купить 3G, первый вопрос, почему они такие дешевые? есть от 200.000+ р. некоторые дешевле чем 2g. это скорее всего убитые? за сколько примерно можно найти 3g 2.4 с не убитым мотором и коробкой и кузовом соответственно? остальное пофиг, и скажите где лучше диагностировать клипсу, выбор есть в Краснодаре парочку в Ростове тоже, ну и в Москве куча
AlexCor вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.05.2017, 17:51   #2
Marat_GTi
Главный Модератор
 
Аватар для Marat_GTi
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Марат
Авто: DSM Talon, MMC Galant, MMC Lancer
Сообщений: 1,300
Простая машина. Причина прдажи: стала не нужна (нет денег чинить,) жене не нравится (семья стала больше) и т.д. и т.п.
Ищите хороший и живой кузов, а все остально можно сделать. Мотор простой и шел на огромном кол-ве Галантов тех лет, МКПП в основном шла на Эклипс, а на Галант АКПП. ЗЧ найти не проблема, неоригинал есть.
Идеальный вариант G3 это а/м с мотором 2.4 (4G64) + АКПП и живым кузовом.
Marat_GTi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.05.2017, 14:07   #3
AlexCor
 
Аватар для AlexCor
 
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Крым
Имя: Александр
Авто: Eclipse G3, 2.4 АКПП, 2002
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Marat_GTi Посмотреть сообщение
Простая машина. Причина прдажи: стала не нужна (нет денег чинить,) жене не нравится (семья стала больше) и т.д. и т.п.
Ищите хороший и живой кузов, а все остально можно сделать. Мотор простой и шел на огромном кол-ве Галантов тех лет, МКПП в основном шла на Эклипс, а на Галант АКПП. ЗЧ найти не проблема, неоригинал есть.
Идеальный вариант G3 это а/м с мотором 2.4 (4G64) + АКПП и живым кузовом.
Я вот тоже хочу акпп, с ними проблем же больше чем с ручкой?
AlexCor вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.05.2017, 18:08   #4
serrrrgo
 
Аватар для serrrrgo
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: Eclipse 3G 6G72 3.0MT 2000г.
Сообщений: 43
Так и 3л хороший движок. 6g72, простой, древний и соответственно надежный. Его начали еще в 80-х делать и до недавнего времени ставили на многие Митсу, на Паджеро 4 например. В обслуге подороже конечно, за счет объема и V6.
Ну и чисто мое имхо, 2.4+древний автомат едет совсем слабенько, если уж брать купе, со всеми его неудобствами, то пусть оно едет хотя бы как положено машине в спортивном кузове.
А в остальном да, кузов, совсем в идеале наверно малореально найти, смотреть стаканы, днище. Из болячек геморрных у Эклипсов - печка. Остальное стандартно: посмотреть компрессию, подвеску, рейку.
serrrrgo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.09.2017, 14:30   #5
Vogick
 
Аватар для Vogick
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Иваново
Имя: Владимир
Авто: Mitsubishi Eclipce 3G GS, МТ, 2003 год
Сообщений: 11
На автомате не бери разочаруешься очень медленные они и жруны бенза. По обслуживанию так то оно не больше чем у других авто стоит но иногда вылезают детали на которые нет аналогов и они стоят оч дорого. По кузову не бытых не бывает, если авто не битое оно так в Америке мили и мотает до сих пор()моя машина 10 лет назад была в америке разбита и до сих пор ездит и взгляды привлекает. Дешевые потому что неликвидные, народ любит практичные и высокие. вот лично я повладев авто с 2.4 механикой. скажу так эклипс нужно брать для души 3 литра на механике кабриолет тем более если ездить по Краснодару и обязательно красный это его цвет. за 200 хороших не будет. ее просто для души оставят, поэтому они будут с проблеммами. я сам счас выставил т.к. у меня движек постукивает, как сделаю с продажи сниму буду кататься сам.
Vogick вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1G нужна помощь в выборе spyhunter Обслуживание и Эксплуатация DSM 2 23.01.2016 13:16
Помогите в выборе (куплю). Hirurg Частные объявления по авто 3Si 35 25.07.2013 15:52
Совет в выборе Rustam Общий 2 01.05.2012 22:41
опыт эклипсоводов или тезисы при выборе _SpiD_ Общий 41 26.11.2009 22:39
Прошу помощи при выборе G2 Stargazer Общий 11 16.12.2008 10:09

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб