реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 08.01.2015, 18:35   #16
ParTim
 
Аватар для ParTim
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Москва, Беляево
Имя: Тима
Авто: G37S 360HP/ex.Teana J32 3.5/ex. G3 2,4 АКПП RS
Сообщений: 455
Цитата:
Сообщение от Viktor_UAE Посмотреть сообщение
Товарищи, Форумчане, есть ли смысл увеличить (заменить динамики на более мощные) RMS тыльных динамиков...? а то передние 90 RMS а тыльные 60 RMS... Ваше мнение? а то чувтсвуеться как перед переигрывает, и потянет ли усилитель? (пакистанцам на слова- Yalla Yalla OK OK не верю)


Спасибо!
Gain подними на тыловых колонках. Любой музыкант конечно скажет тебе, чтобы ты выкинул задние колонки)
ParTim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.01.2015, 19:03   #17
Viktor_UAE
 
Аватар для Viktor_UAE
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Дубай
Имя: Виктор
Авто: Eclipse GT (4g)
Сообщений: 150
))) тоесть поидее разницы никакой не будет?) надо просто поднять GAIN?

Добавлено через 25 минут
а как же чистота звучание и качество, в новые вроде SPR вместо SPG... или на практике...?
Viktor_UAE вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2015, 18:09   #18
Viktor_UAE
 
Аватар для Viktor_UAE
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Дубай
Имя: Виктор
Авто: Eclipse GT (4g)
Сообщений: 150
На днях в питере был, увидел клепу 3g dsm club с номером 799 привет тебе!красивая!
Viktor_UAE вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.01.2015, 10:49   #19
Viktor_UAE
 
Аватар для Viktor_UAE
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Дубай
Имя: Виктор
Авто: Eclipse GT (4g)
Сообщений: 150
Замечание:

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

приехал с Питера на днях привез с Собой накопитель Stinger 1 Farad и Твитеры Alpine SPS-110TW 100RMS.

утром увидел почти мертвый авто, еле еле прокрутился стартер но машина завелась (I love Japan Quality), акум показывал 9.8 вольт, ага думаю, значит не зря я привез новый накопитель скорее всего старый накопитель BELTEK 5 Farad посадил батарею(да, я знаю что это невозможно , но... факт есть факт)..

приехал на работу, начал ставить новый накопить СТРОГО ПО ИНТРУКЦИИ (зарядить через лампочку и тд..) и БААА!! а братья пакистанцы то с проводами то начудили! ( или специально).. они оказываеться сделали так:
-к накопителю подключили + от АКБ и + от Усилителя. ОК
-накопитель заземлили на корпус. ОК
- Усилитель заземлили на НАКОПЕЛЬ!!! -Не ОК. Уроды.

в тот же вечер раскошелился на новый АКБ, старый в течении дня просто не показал признаков жизни.

вообщем хочешь чтото сделать хорошо сделай это сам.

я уже молчу что когда начал ставить новые твитеры и полез под бардачок за проводами, то обратил внимания что RC кабеля от магнитолы они положили в НИШУ ВЕНТИЛЯТОРА ПЕЧКИ!!!! благо я обогревом не пользовался а то заклинил бы еще и вентилятор... Вот так любят Русских людей Пакистосы. Хотя я их деньгами в конце отблагодарил за выполненую работу щедро. и обращался к ним раньше ( когда был Mercedes SEC560)

Спасибо за отзывы и советы!

Всем Добра!
Viktor_UAE вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.05.2015, 00:53   #20
Viktor_UAE
 
Аватар для Viktor_UAE
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Дубай
Имя: Виктор
Авто: Eclipse GT (4g)
Сообщений: 150
С наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ, Дорогие Форумчане!


Подскажите пожалуйста порядок подключения дополнительного моно усилителя 300 W RMS Rockfordfosgate P300X1 300RMS x2ohm и саба к нему Rockfordfosgate R2S-12 250 RMS (2ohm) Shallow box к имеющейся системе
-накопитель STINGER 1 FARAD
- 4 канальный + 1 моновыход усилитель ALPINE MRX-V70
-голова PIONEER AVH-X7550BT
как я понимаю:
1. Плюс моно усилителя- к + клемме накопителя?
2. Ground моно усилителя к корпусу автомобиля
3. REMOTE провод соединить с REMOTE проводом многоканального усилителя? так?

подойдет ли такой саб к такому усилителя? не сгорит ли?

Спасибо за ответ!
Viktor_UAE вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.06.2015, 20:27   #21
Anrichik
 
Аватар для Anrichik
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Москва
Имя: Женя
Авто: Нет
Сообщений: 53
Народ я немного не в теме и говорите вы для меня на непонятном языке,у меня в клипсе хрипят колонки,хочу поменять по кругу,сколько их а салоне и как назвать маркировку и диаметр когда приду в магазин.2003 года 2.4
Anrichik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ALL помогите с выбором акустики Artem Стайлинг & Электрика DSM 0 21.06.2014 02:01
3G Инсталл акустики в 3G ParTim Стайлинг & Электрика DSM 6 03.06.2014 22:10
4G Установка новой аудиосистемы, нужны советы! Viktor_UAE Стайлинг & Электрика DSM 3 13.09.2013 14:18
Подключение нештатной магнитолы !MAD! Электрика 2 11.11.2008 16:06
установка нештатной магнитолы Игнат Стайлинг & Электрика DSM 4 19.03.2008 01:15

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб