реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 2g DSM - 1995-1999

Ответ
Опции темы
Старый 30.03.2008, 01:41   #196
Angel9
Ветеран DSM
 
Аватар для Angel9
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Сущёвский вал
Имя: Игорь
Авто: Ex G2 GST МКПП JDM, Ex G2 GS МКПП EDM
Сообщений: 2,948
нету больше железа в гараже, всё на машине
Angel9 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 03:19   #197
poloz
 
Аватар для poloz
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Рома
Авто: нету
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от costarika Посмотреть сообщение
спсб
но про цену не ваша правда - я купил за меньше чем любой gsx моего года (98)
дык VR-4 с переделаным рулем - дороже денег. поэтому и купил ты его относительно незадорого.
т.е. если искать за бОльшие деньги, его просто будет нереально найти, только если случайно повезет.

с gsx ситуация чуть-чуть другая... типа а может ну нафик, а может и одноногим турбоавтоматом обойдусь а потом начинаются жесткие вливания по тюнингу и даже свапы коробок-приводов. в общем-то, фраза на форуме "продай атмо-купи турбо - вессьма популярна
я думаю, если сейчас вывесит на продажу запчасти на задний привод от 4х4, купят вмиг... так что - умом не понять, это факт но можно понять, что народ просто любит тюнинг
__________________
in da garage:
с сентября без машины
ex. Acura RSX Type-S'06
ex. Honda Civic Type-R'03
ex. Eclipse 2G GSX'95
ex. Eclipse 2G GS'99
poloz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 12:50   #198
Mr.Black
 
Аватар для Mr.Black
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G2 turbo,Mitsu Lancer
Сообщений: 134
Я думаю от 17 до 20 в зависимости от того как быстро надо продать.А вообще в шоке не представляю Кепа без клипсы....
Mr.Black вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 16:23   #199
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
to Poloz...
Ром, я имел ввиду не тебя, а Рому-Банзайца...
Действительно надо ждать ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО...
Я вон тоже искал 3000GT VR4.... Но переплачивать 8000$-15000$ за машину того же года, но с полным приводом и на 100 л.с. больше - смысла нет... Машина для лета и ПП *** не нужен мне летом...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 21:43   #200
Roman
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: На курортах
Имя: См. выше
Авто: А8 long
Сообщений: 37
нет, Стас, не соглащусь с тобой - полный привод с блокировками, это не с чем не сравнимая вещь, как по сухой погоде, так и при дожде и снеге
особенно старт
__________________
Люблю: свою жену и дочек!:p
Roman вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 22:23   #201
Mr.Black
 
Аватар для Mr.Black
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G2 turbo,Mitsu Lancer
Сообщений: 134
Да Стас представляет себе все эти прелести,у него же Вырик был
Mr.Black вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.03.2008, 01:33   #202
fox
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Иваново
Имя: Михаил
Авто: ex. G1 GSR4 MT; Opel Zafira
Сообщений: 2,315
2 КеП ну и нафига? Чем не устраивает клёпа?

Roman, жалко что тогда не успел твоего забрать кросафца =)
fox вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.03.2008, 10:47   #203
ProRisk
 
Аватар для ProRisk
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Имя: Ярослав
Авто: Eclipse 2G Turbo Jap, AWD, MT, rosso corsa red. Toyota Auris 1.4 MT white.
Сообщений: 410
Я бы купил живых запчастей для свопа.
Eclipse брал в япе, за дорого с малым пробегом и мехой. Сознательно, чтобы сделать AWD и получить машину мечты в отличном состоянии...
Так что если кто надумает железяки с удовольствием заберу, если в цене сойдёмся.
Пишите письма, Dsmer's.
ProRisk вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.03.2008, 12:15   #204
wscream
 
Аватар для wscream
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Одесса
Имя: Алексей
Авто: Eclipse G2 2.0 Turbo FWD Japan МКПП- уже :)
Сообщений: 137
Вот это все только рассуждения на счет эклипса Г2 за 22-25к, опять же, у Вас в России НЕТ таких цен на эти машины...Не продаст он ее ни за 25 ни за 23 и т.д...И фаната такого не найдеться. Человек который мечтает об Эклипсе не Купит его в полном страшном тюнинге за кучу денег, когда мона купить обычный стоковый, и на эти деньги нацеплять все то что ЕМУ будет нравиться...Вот я мечтал о Г2, собирал деньги, ждал... у меня был выбор...продавались два эклипса в жестких тюнингахза 20 и за 22, это для Г2 даже у нас в Украине дорого...Не интерестно покупать уже затюненую машину, когда мона купить Сток в хорошем состоянии и сделать то что хочешь Именно ты, а не убирать/переделывать купленую машину.
Так что пусть ставит 21 000, и за 20к отдает )
__________________
-Rays ultra-megalighweight wheels, black finish
-2.0 turbo super modded high consuption 4g63 DSM engine
-super blondes high-shine true red paint
:ag:
wscream вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.03.2008, 12:36   #205
Punisher
 
Аватар для Punisher
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Moscow
Имя: Pavel
Авто: Eclipse G2 GST, МКПП. Kawa ZX-10R
Сообщений: 622
Не забывай, что есть люди, которые далеки от техники, в плане того, что они хотят быструю машинку, но не готовы сами ее нашпиговывать. Хотя конечно ты получаешь машину, сделаную кем-то еще, ты сам мог бы сделать лучше, а кто-то кстати хуже или не смог бы вообще, но стоимость тюнинга даже без учета работы по установке и настройке, плюс еще время на это затраченое многократно больше цены, объявленой за тачку.. В этом и есть плюс для потенциального покупателя. Но есть минус, в стоке ты доверяешь производителю, а когда там злой тюнинг, то у тебя автоматом рождаются сомнения в том:
а) на сколько он грамотный, т.е. все ли там правильно стоит, а понять это умом бывает очень проблематично
в) какой остаточный ресурс у всех этих наворотов, не рассыпется ли тачка после покупки и не встрянешь ли ты на затраты по восстановлению всего этого тюнинга
с) вероятно что-то неустроит и захочется что-то выкинуть и чем-то дополнить, а когда что-то не нравится, то за это что-то обычно впадлу платить.

Согласен с тобой, что за 18-20 даже будет сложно продать тачку, как Диману свой тюнинг, так и Роме свой сток.

Мужики, у меня к вам вопросы ?

Рома - у тебя тачка только-только поехала, после года простоя, ты даже до того как она поехала все с нее снял, но она всеравно остается GSX и это всеравно зло, как можно это продать, да еще в начале сезона?

Дима - ты только что стал счастливым обладателем GSX. По тачке все зашибись было и до этого, неужели ты так быстро наигрался в полный привод? Какие вообще мысли о следующей машине, просто хочется понять логику, на что можно поменять клипсу, когда любишь ее всей душой ?
__________________
Нам нужен мир! Желательно весь...
Punisher вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.03.2008, 15:06   #206
КеП
Ветеран DSM
 
Аватар для КеП
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Дими
Авто: BMW e92
Сообщений: 296
просто устал.
хочу 5ку бмв или что нить на этом уровне, а учитывая что в америке сейчас они оч сильно летят в цене(на пару с долларом) можно за оч вменяемые деньги купить себе хорошую машину.
эклипс люблю и мен его оч жалко отдавать, но в моем случае это уже вторая машина.
а денег на то что б еще купить одну машину просто нет.
а на метро или на тазике ездить для меня не вариант)
КеП вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.03.2008, 15:23   #207
poloz
 
Аватар для poloz
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Рома
Авто: нету
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от Punisher Посмотреть сообщение
Рома - у тебя тачка только-только поехала, после года простоя, ты даже до того как она поехала все с нее снял, но она всеравно остается GSX и это всеравно зло, как можно это продать, да еще в начале сезона?
я боюсь на ней убится ***... и тебе и всем остальным говорю, чтобы ездили аккуратнее... вот седня иду на курсы Цыганкова, пройду школу водительского мастерства . не правда мне почему-то кажется, я буду еще более безбашенным за рулем GSX, поэтому ну его нафик от греха подальше. я вот ща 1,5 недели катаюсь в городе и понимаю, что не могу себя контролировать. весело ппц...
__________________
in da garage:
с сентября без машины
ex. Acura RSX Type-S'06
ex. Honda Civic Type-R'03
ex. Eclipse 2G GSX'95
ex. Eclipse 2G GS'99
poloz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.03.2008, 15:28   #208
Roman
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: На курортах
Имя: См. выше
Авто: А8 long
Сообщений: 37
Самая большая проблема в ЖСХ и вообще в 1,2 клипсах - возраст, как говорится годы берут свое и поломки неизбежны к сожалению....... а так до сих пор вспоминаю с восхищением как машинка ехала и рулилась
__________________
Люблю: свою жену и дочек!:p
Roman вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.03.2008, 15:29   #209
pendal
 
Аватар для pendal
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Anton
Авто: ex:G2 420a 95 green M/T, ex:Yamaha TDM-1, ex:Mazda 6 2.3 MT, none
Сообщений: 377
и самое обидное что г1 и г2 уже устарели... а г3 и г4 и г5 не возбуждают...
Кеп всё правильно делает...
pendal вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.03.2008, 18:28   #210
wscream
 
Аватар для wscream
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Одесса
Имя: Алексей
Авто: Eclipse G2 2.0 Turbo FWD Japan МКПП- уже :)
Сообщений: 137
Панишер, 1й, 2й, 3й пунк в твоем посте это примерно то что сказал я а на счет того что кто -то не умеет тюнить и т.д., то есть люди котоыре умеют,разбираютсья и готовы помочь. Яраньше был в Мазда-клубе, тут я не знал никого...я почитал форум, пофлудил глупых вопросов немножко и я купил полный сток и щас обслуживаюсь/тюнюсь только у Сильвера, что я хочу он знает и из этого мы пляшем...
ТАк что "Не шарющий" говорит что он хочет получить в конце концов, а те набрасывают ему на бумажке что и сколько стоит...+ работа...

На счет старости это да...Но я считаю что Г2 это еще не так тяжко как Г1 и авто 99х годов живые и все у них нормальненько
И если люди уже решили продавать машинку, то со временем они одупляться, и отдадут они их за нормальные деньги, опять же все зависит от того что там они навыделывали...
__________________
-Rays ultra-megalighweight wheels, black finish
-2.0 turbo super modded high consuption 4g63 DSM engine
-super blondes high-shine true red paint
:ag:
wscream вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глобально: Кто знает это авто Тормоз 3g DSM - 2001-2005 60 05.08.2020 13:05
Куплю Глобально: Кто знает это авто costarika 1g DSM - 1989-1994 171 03.03.2020 21:37
кто знает данные авто? BooST_KIJlJl 1g DSM - 1989-1994 12 24.06.2010 18:44
Кто знает авто. UTKA 3g DSM - 2001-2005 4 12.04.2010 11:35
Знает кто этот авто... Trofim 3g DSM - 2001-2005 14 13.01.2010 15:05

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб