реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 18.04.2009, 12:58   #1
nikita_mesi
 
Аватар для nikita_mesi
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва-ЮЗАО-Каховка
Имя: Никита
Авто: eclipse g3-3,0 АКПП-разбит
Сообщений: 95
Г-3 спас мне жизнь...

Вобщем ночью разбил машинку, виноват сам, превысил скорость, входил в поворот, а там песок на пол-полосы, гребыные дорожные службы...и закрутило-завинтело, об столб, бордюр...Г-3 хорошая машина, столб бетонный разнесла на три части, и много маленьких кусочков...те, кто ехали сзади, думали, что все. мы не жильцы, у нас с другом, слава богу, только по царапине на голове, и на руках...
Собственно я к чему, будьте аккуратнее...
Кто может подсказать, что теперь делать с этим металлоломом, двигатель целый, восстанавливать смысла не вижу, как происходит продажа на зап части, просто никогда не сталкивался...

Добавлено через 7 минут
http://img12.imageshack.us/gal.php?g=x2f1f0a3f.jpg








Последний раз редактировалось Marat_GTi; 20.04.2009 в 16:12.. Причина: Добавлено сообщение
nikita_mesi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 13:02   #2
Sashok4
 
Аватар для Sashok4
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Дзержинский
Имя: Сашок
Авто: Ford Explorer 4х4 4.0 L V6, eclipse 3g 2.4 МКПП
Сообщений: 900
сочувствую! а продажа происходит элеменатрно, ставиш машину в гараж, смотриш что у нее уцилело и состовляеш список и выкладываеш его на форуме либо в интернете ну или где то еще, с ценами за которые было бы тебе удобно это все продать! а кузов потом на чермет сдащ да и все!
__________________

Не когда не бойся делать то,что ты не умееш. Помни, Ковчег был построен любителем. Проффесионалы построили "Титаник"

Sashok4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 13:06   #3
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
nikita_mesi, сочувствую, для начала попробуй выбить с дорожников хоть что то!
Ты снял место аварии, песок, свидетелей и т.п.?
Если нет, то теперь уже врядли что то сделаешь...

Что с металлоломом делать?
Продавать по запчастям можно в двух вариантах - лично и просто отдать кому то.
Можешь попробывать поступить по методу одного нашего одноклубца, erFly'я, правда он дальше чем языком не ушёл и не продает, но ты можешь посмотреть каков спрос будет на запчасти с твоей машины! Если машина совсем не восстановима - то продавай по частям, если срочно нужны деньги (но и меньше денег), то сдавай каким то барыгам, которые будут за тебя уже всё продавать.
Ещё раз очень сочувствую!

Добавлено через 3 минуты
http://www.dsm-club.org/forum/prodam...pchastiam.html
вот типа такого...

Мдэ, ща фотки добавленные посмотрел - с лонжеронами там похоже ..., но восстановимо впринципе, вопрос цены, но помоему мясо...
Но под замену дофига всего конечно понадобится... А запчастей у тебя куча живых, так что не переживай, будет по тихоньку расходиться...

Последний раз редактировалось Marat_GTi; 20.04.2009 в 16:15.. Причина: Добавлено сообщение
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 13:09   #4
Pragadin
 
Аватар для Pragadin
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: М.О. Королёв
Имя: Алексей
Авто: ex. G3/2,4/AT
Сообщений: 233
ПИПЕЦ!!!!! чувак, сочувствую!!!!

ИМХО продать быстрее можно целиком за нормальную цену. по частям - это не на один год! да и не всё продашь

Последний раз редактировалось Pragadin; 18.04.2009 в 13:12..
Pragadin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 13:15   #5
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
жаль тачку ! ну не унывай .. сами целы и то хорошо !!!
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 13:25   #6
MMC G4
 
Аватар для MMC G4
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Авто: KIA pro ceedex: eclipse 2,0 МКПП и 2.0т акпп, Eclipse 4G 2,4 АКПП
Сообщений: 1,524
pdbpltw сочувствую
MMC G4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 13:33   #7
eRFly
 
Аватар для eRFly
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Дмитров
Имя: Максим
Авто: Mitsubishi Eclipse 3.0
Сообщений: 107
ребят я вывесил обьявления что я продаю машину по запчастям!но у меня еасть еще проблемы с этой машиной за которую я получаю денюшки!!!Никита позвонит я ему посоветаю да и помогу если он захочет!!!!если конечно у него КАСКО небыло!!!если осаго то помогу если КАСКО он сам разбереться!так что я скоро уже начну распродавать вот так все у меня затянулось!!!Никит а тебе респект что держишся молодца я тоже держался но все равно жалко да и щас жалко стоиш смотриш на нее!ну и ладно скоро буду на колесах приеду посмотрю на твою!
__________________
www.Nismo-club.ru
www.Clubskyline.ru
Supra-club.ru
Sti-club.su
eRFly вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 13:39   #8
ZEWS
 
Аватар для ZEWS
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Сыктывкар
Имя: Сергей
Авто: Ssang Yong Rexton 2,3 AWD; Ex MMC ECLIPSE G3 2,4
Сообщений: 908
с дорожников деньги можно получить Shadow правильно написал
сочувствую
__________________
Сейчас я знаю, что я ничего не знаю, потому что на самом деле все не так, как в действительности...
ZEWS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 13:40   #9
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Жестко, сочувствую
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 13:41   #10
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Shadow,
ZEWS,
Ну так расскажите как получить бабки с дорожников,я могу поспорить что если вас щас въипет чаник на шахе с просто осаго вы получите максимум 100 руб и остальное будете доказывать в суде,если рассуждать о том что можно получить бабки через суд то тогда и владелица моего Г2 у которой я купил г2 (которая не менее прошарила все темы с судами чем мы) тогда уже давно бы купила себе новый г4,увы все не так просто на практике
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 13:54   #11
eRFly
 
Аватар для eRFly
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Дмитров
Имя: Максим
Авто: Mitsubishi Eclipse 3.0
Сообщений: 107
Shadow вспомни что ты мне писал вообще я ржал после твоих смс!"вентелятор кондея"ты говориш что один нужен а я тебе два предлогал за 5 ты говориш дорого,дорого так дорого!!!не ты так другой купит!кому надо тот уже купил что надо у меня!и у меня неочень много времени что бы сидеть и скручивать фиговеньку за 900 рублей а потом везди к вам в москву на халяву!приезжайте снимайте!!!невопрос!!!как говориться вы хоnите "конфетку съесть и на Х** сесть"!
Из опыта с дорожников ты нечего невыбьеш!это Точно!если бы он их вызвал сразу и были свидетели что он ехал с разрешенной скоростью тогда чтото можно было зацепить!а щас один вариант!Никита позвонит я ему помогу!дорого встает но факт что будит лучше потом!
PS Никит забрал бы у тебя подрамник если жив!!!
__________________
www.Nismo-club.ru
www.Clubskyline.ru
Supra-club.ru
Sti-club.su

Последний раз редактировалось eRFly; 18.04.2009 в 14:04..
eRFly вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 14:00   #12
Angel9
Ветеран DSM
 
Аватар для Angel9
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Сущёвский вал
Имя: Игорь
Авто: Ex G2 GST МКПП JDM, Ex G2 GS МКПП EDM
Сообщений: 2,948
Никит, сочувствую((

to all: лишний трёп не тут.
Angel9 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 14:24   #13
f.c
 
Аватар для f.c
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: г.Москва. ЮАО
Имя: Игорь
Авто: BMW e63 with mods/g2, GS europe -> GST -> GSX, МКПП, 97г.
Сообщений: 1,263
nikita_mesi, сочувствую.
главное сами целы
f.c вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 14:25   #14
dls
 
Аватар для dls
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Павел
Авто: D52A FWD 4G64 . PL D27A свап 4g64
Сообщений: 198
Очень сочувствую(((
Самое главное что сами целы.
Жизнь не купиш а на железку всегда можно зароботать .
__________________
Все приходящее а музыка вечна!
dls вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.04.2009, 14:32   #15
Lunatique
 
Аватар для Lunatique
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Имя: Слава
Авто: Volvo S60 / ex Mitsubishi Eclipse G2 /Ex peugeot 406 coupe Pininfarina
Сообщений: 876
Жесть. Сочувствую, уж лучше б тому парню продал за 330...

А вообще я заметил, что как кто-то начинает продавать машину и начинаются осложнения в продаже, то через какое-то время тачко в утиль. Вот тоже самое было и у eRFly, Как щас помню.
Может нужно иначе машины продавать? Мне кажется они нас чувствуют.
__________________
ex cars
my Excellent G2 stage 1
Peugeot 406 coupe V6 3L 210Hp
Lunatique вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Они дали жизнь..... Человек из Кемерово Человек из Кемерово 13 23.05.2016 20:19
Вторая жизнь заднего Active aero Zed Стайлинг & ЗВУК 3Si 25 24.12.2013 14:21
2 жизнь эклипса vladimir67 Стайлинг & Электрика DSM 3 24.01.2010 03:03
Вторая жизнь... KuzmenkoFFF Видео 9 07.08.2009 18:36
Есть ли жизнь после GTO? Paparazzio Машины других марок 20 02.04.2008 10:57

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб