реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 31.05.2011, 02:17   #1
Marat_GTi
Главный Модератор
 
Аватар для Marat_GTi
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Марат
Авто: DSM Talon, MMC Galant, MMC Lancer
Сообщений: 1,300
Накладки на бампера и пороги

Есть возможность запустить в производство накладки (губы) на передний и задний бампера, так же накладки на пороги и двери. Тюнинг вариантов много, поэтому упор в основном будет на штатные изделия.

Предварительный анализ показал, что самая ходовая комплектация на G2 cледующая:
- передний бампер доресталинг/рестайлинг
- накладки на двери и пороги дорестайлинг
- задний бампер дорестайлинг

Накладки на двери и пороги
На текущий момент точно решили, что будем делать копии с оригинальных накладок на двери и пороги рестайлинг. Предварительная определили итоговую стоимость за все 6 частей, не более 9000 руб.
В связи с тем, что это будет копия стоковых деталей будет возможно приобретать любые элементы по одному, а не только коплектом.

Накладка/губа на передний бампер
Скорее всего будем делать ее для рестайлингового бампера.
Дизайнов данного изделия очень много и выбрать один с которого начнем очень сложно, предлагаю потенциальным пользователям данного изделия высказаться, что бы они хотели (картинки и фотографии приветствуются).
Стоимость изделия не будет превышать 4500 руб.

Накладка/губа назадний бампер
Скорее всего будем делать ее для дорестайлингового бампера.
Хочется что бы она гармонировала по стилю с штатными ресталинговыми накладками на двери и пороги, а так же передним рестайлинговым бампером как с накладкой/губой так без нее.
Как-то по быстрому найти что-то подобное я не смог, поэтому если у кого-то есть мысли на данную тему, картинки, фотографии и т.д. прошу высказываться.
Не хочется, что бы накладка портила внешний вид машины и копировала какой-то из известных обвесов.
Хочется что-то строгое и со вкусом.
Marat_GTi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.05.2011, 07:50   #2
hija
 
Аватар для hija
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, Чертаново Южное
Имя: Кирилл
Авто: ex G2 GSX'98 M\T AWD
Сообщений: 236
сууупер
интересно для рестайла как переда так и зада
по переднему бамперу идеи были такие - рестайл бамлер немного неровный, часть у колеса чуть более опущена, чем передняя, губой хотелось выровнить это и сделать бампер предельно ровным по отношению к земле
соответственно сама губа должна быть совсем тонкой у колеса, постепенно расширяясь к переду

лично мне претят огромные губы с новоротами, хочется просто немного подчеркнуть и без того красивый рестайл, думаю + 1 см вперед должно волне хватить

вот приблизительно то, о чем я говорю, только немного менее массивную хочется
поменьше процентов на 30, я хз как и в каких попугаях это обьяснить-)))

всякие воздушные крылья и тд, ихмо, будут портить картину и отдавать деревней-)))

зад попробую завтра на работе наваять

будет возможность делать губы в карбоновом исполнении?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...neration/hija/
я не наделал много глупостей только благодаря своей природной лени
"Всё сгнило и воняет в империи."

Последний раз редактировалось hija; 31.05.2011 в 08:43..
hija вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.06.2011, 01:12   #3
toxa812
 
Аватар для toxa812
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: тоха
Авто: is200
Сообщений: 225
Маратик, а обвесы любые или только для DSM а
toxa812 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.06.2011, 19:22   #4
Marat_GTi
Главный Модератор
 
Аватар для Marat_GTi
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Марат
Авто: DSM Talon, MMC Galant, MMC Lancer
Сообщений: 1,300
Обвесы целиком это муторно и долго, поэтому пока только DSM и только не крупные изделия.
Для G3 уже делали (картинки есть в моей подписи), но как-то не пошло, может быть сделаем губу под рестйл бампер, для расширения ассортимента, но пока еще не решили окончательно.
Marat_GTi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.06.2011, 01:14   #5
Kirill0073
 
Аватар для Kirill0073
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: 2G GST Usa => GSX
Сообщений: 712
чтот типо такого
былоб супер
Kirill0073 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G Куплю рест накладки на пороги m0uL Куплю запчасть на DSM 0 15.09.2020 23:01
Куплю Накладки на пороги и накладки на двери forZ Частные объявления по запчастям 3Si 6 23.10.2017 16:54
2G куплю пороги и накладки на дверь на g2 rakaz Куплю запчасть на DSM 0 03.07.2017 12:37
2G куплю пороги и накладки на дверь на g2 rakaz Куплю запчасть на DSM 0 17.05.2017 07:22
как снять боковые накладки и пороги Alex77 Обслуживание и Эксплуатация 3Si 11 15.03.2016 15:57

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб