реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 3g DSM - 2001-2005

Ответ
Опции темы
Старый 18.04.2020, 18:54   #1
fillini
 
Аватар для fillini
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва, СВАО
Имя: Антон
Авто: G3 2.4 (4ever in my heart), G3 3.0 GTS
Сообщений: 40
Ищу купэ 3.0

Всем привет! Прикипел к эклипсу, жизнь не мила без оного. Так что поисках сабжа, бюджет обсуждаем. Приоритет автомат
Мск +1000 км, за хорошим вариантом готов ехать дальше
__________________
Есть воля-все достижимо

Последний раз редактировалось fillini; 24.05.2020 в 14:53..
fillini вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.05.2020, 21:36   #2
fillini
 
Аватар для fillini
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва, СВАО
Имя: Антон
Авто: G3 2.4 (4ever in my heart), G3 3.0 GTS
Сообщений: 40
Актуально
__________________
Есть воля-все достижимо
fillini вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.05.2020, 00:56   #3
fillini
 
Аватар для fillini
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва, СВАО
Имя: Антон
Авто: G3 2.4 (4ever in my heart), G3 3.0 GTS
Сообщений: 40
Ищу. Почти отчаялся =(
__________________
Есть воля-все достижимо

Последний раз редактировалось fillini; 22.05.2020 в 00:58..
fillini вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.05.2020, 01:06   #4
vicimist
 
Аватар для vicimist
 
Регистрация: 02.11.2019
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: не dsm
Сообщений: 32
Недавно вот тут проскочил: vk com/eclipsers но уже продали - но как вариант мониторить.

А на авто ру и авито нету чтоли?
vicimist вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.05.2020, 01:27   #5
fillini
 
Аватар для fillini
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва, СВАО
Имя: Антон
Авто: G3 2.4 (4ever in my heart), G3 3.0 GTS
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от vicimist Посмотреть сообщение
Недавно вот тут проскочил: vk com/eclipsers но уже продали - но как вариант мониторить.

А на авто ру и авито нету чтоли?
Так там спайдер продавали, я же купе ищу.
Регулярно мониторю авито и авто.ру, также драйв, дром и юлу, даже звоню и людей засылал, но - хлам.
Без внимания остались 2 трёхлитровых, оба с шильдиками Феррари
__________________
Есть воля-все достижимо

Последний раз редактировалось fillini; 22.05.2020 в 10:14..
fillini вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.05.2020, 11:24   #6
vicimist
 
Аватар для vicimist
 
Регистрация: 02.11.2019
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: не dsm
Сообщений: 32
Здравствуй, брат по несчастью=)))
vicimist вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2020, 21:11   #7
fillini
 
Аватар для fillini
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва, СВАО
Имя: Антон
Авто: G3 2.4 (4ever in my heart), G3 3.0 GTS
Сообщений: 40
Типо апа
Итоги поиска:
Первый ржавый, со сгрызанными бамперами и перегретым двигателем,
по второму постеснялись даже скидывать фотки нужных мне мест, там только подушки почему-то не хватает, больше ничего вытрясти не удалось кроме того что «тачка ******* и хлеба не просит»
по третьему не берут трубку и не перезванивают,
о четвёртом написал в разделе «кто знает этот авто»
решил уж глянуть одну с шильдиками Феррари. Договорились встретиться в сервисе, но... У чувака в дороге по его словам открылся капот, разьебал стекло, капот и крышу, вернулся домой и ехать на осмотр категорически отказывается, мотивируя своё раздолбайство что он забыл закрыть замки кармой, судьбой и зловещим предзнаменованием
Ищу дальше
__________________
Есть воля-все достижимо

Последний раз редактировалось fillini; 23.05.2020 в 21:31..
fillini вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2020, 21:25   #8
Wellenrauschen
 
Аватар для Wellenrauschen
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Минск
Имя: Артем
Авто: GS 10th anniversary special edition
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от fillini Посмотреть сообщение
Типо апа
Итоги поиска на сегодня:
Первый ржавый, со сгрызанными бамперами и перегретым двигателем,
по второму постеснялись даже скидывать фотки нужных мне мест, там только подушки почему-то не хватает, больше ничего вытрясти не удалось кроме того что «там все ******* и хлеба не просит»
по третьему не берут трубку и не перезванивают,
о четвёртом написал в разделе «кто знает этот авто»
решил уж глянуть одну с шильдиками Феррари. Договорились встретиться в сервисе. У чувака в дороге по словам открылся капот, разьебал стекло, капот и крышу, вернулся домой и ехать в сервис на осмотр категорически отказывается.
Ищу дальше)
https://cars.av.by/mitsubishi/eclipse/17358062
https://cars.av.by/mitsubishi/eclipse/16606423
Wellenrauschen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.05.2020, 00:41   #9
fillini
 
Аватар для fillini
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва, СВАО
Имя: Антон
Авто: G3 2.4 (4ever in my heart), G3 3.0 GTS
Сообщений: 40
Артём, спасибо, я видел и их, пока срываться за ними не готов сейчас тепло и гоняю на байке поэтому вопрос пока остро не стоит, но поглядываю в вашу сторону. Есть вопросы: не могу найти достоверную инфу как получить российский птс и поставить на учёт машину здесь. Главнаяг проблема если я верно все понимаю получение сертификата Евро-5? Если в курсе какова цена вопроса?

Upd: нашёл ответ на свои вопросы, это все должно решаться в РФ, призрачная цена вопроса от 30к рублей, и куча геморроя
__________________
Есть воля-все достижимо

Последний раз редактировалось fillini; 24.05.2020 в 00:43..
fillini вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.05.2020, 01:08   #10
Wellenrauschen
 
Аватар для Wellenrauschen
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Минск
Имя: Артем
Авто: GS 10th anniversary special edition
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от fillini Посмотреть сообщение
Артём, спасибо, я видел и их, пока срываться за ними не готов сейчас тепло и гоняю на байке поэтому вопрос пока остро не стоит, но поглядываю в вашу сторону. Есть вопросы: не могу найти достоверную инфу как получить российский птс и поставить на учёт машину здесь. Главнаяг проблема если я верно все понимаю получение сертификата Евро-5? Если в курсе какова цена вопроса?

Upd: нашёл ответ на свои вопросы, это все должно решаться в РФ, призрачная цена вопроса от 30к рублей, и куча геморроя
Ещё вариант заключить договор продажи, снять с учета в Беларуси, получить транзиты. И на них ездить в России . Я не знаю правда,есть ли штраф у вас за несвоевременную постановку на учёт после покупки авто

Последний раз редактировалось Wellenrauschen; 24.05.2020 в 01:10..
Wellenrauschen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.05.2020, 03:38   #11
fillini
 
Аватар для fillini
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва, СВАО
Имя: Антон
Авто: G3 2.4 (4ever in my heart), G3 3.0 GTS
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Wellenrauschen Посмотреть сообщение
Ещё вариант заключить договор продажи, снять с учета в Беларуси, получить транзиты. И на них ездить в России . Я не знаю правда,есть ли штраф у вас за несвоевременную постановку на учёт после покупки авто
Не знаю как относятся к автомобилю, который фактически принадлежит другому государству. Если есть российский ПТС и поймали без номеров после 10 дней с момента покупки - штраф, а в случае повторного нарушения суд и лишение, это проходили.
Даже если есть какие-то лазейки - уверен что постепенно прикроют. А потом ходить пороги обивать - такое себе.
Но спасибо за участие и ссылки в любом случае!
__________________
Есть воля-все достижимо

Последний раз редактировалось fillini; 24.05.2020 в 03:39..
fillini вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.05.2020, 11:12   #12
Wellenrauschen
 
Аватар для Wellenrauschen
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Минск
Имя: Артем
Авто: GS 10th anniversary special edition
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от fillini Посмотреть сообщение
Не знаю как относятся к автомобилю, который фактически принадлежит другому государству. Если есть российский ПТС и поймали без номеров после 10 дней с момента покупки - штраф, а в случае повторного нарушения суд и лишение, это проходили.
Даже если есть какие-то лазейки - уверен что постепенно прикроют. А потом ходить пороги обивать - такое себе.
Но спасибо за участие и ссылки в любом случае!
Блин мега жестко. Но чуть что если авто на белорусских транзитах , в белорусском гаи тебе дадут стс (у нас он называется свидетельство и регистрации) он будет разрезан и внутри напишут дату когда авто снял с учета, также транзиты бумажные... но это такое... ну либо ещё вариант просить продавца сумчатая не снимать, налога у нас нет, но вряд ли согласятся.
Wellenrauschen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.05.2020, 11:18   #13
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Езда в России на машинах с номерами других государств - участь нищебродов... Все лозейки давно прикрыты.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.05.2020, 12:00   #14
Wellenrauschen
 
Аватар для Wellenrauschen
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Минск
Имя: Артем
Авто: GS 10th anniversary special edition
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Езда в России на машинах с номерами других государств - участь нищебродов... Все лозейки давно прикрыты.
Что к чему? При чем тут нищебродство?
Чтобы быть не нищебродом нужно ездить на говне которое осталось в России до введения евро 5 ?
Тогда все сразу поймут ровный перец

Последний раз редактировалось Wellenrauschen; 24.05.2020 в 12:07..
Wellenrauschen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.05.2020, 13:50   #15
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
При том, что у нас сейчас развелось много "экономистов", которые ездят с армянскими и прочими нероссийскими номерами.
По факту - экономии никакой. Такую машину нельзя законно легализовать в россии и, соответственно, затем продать. Не все знают эти тонкости.
Увидел, что дёшего, камеры не видят и, вроде, ездить пока можно - всё, вот она, золотая жила
Если ищешь старую живую машину, то нужно шерстить южные регионы, там они ещё остались. И не лениться рассматривать все варианты.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Wellenrauschen Посмотреть сообщение
Тогда все сразу поймут ровный перец
И не стоит всё так близко принимать к сердцу
Те, кто в теме, поймут о чём речь выше
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подходят ли фары от кабриолета на купэ 3G ? zhmurik1223 Общий 1 06.09.2017 13:14
Free air Sub в багажник купэ Kiruha Стайлинг & Электрика DSM 6 20.11.2010 16:47
Стайлинг крайслер себринг купэ, часть-2 интерьер. siroga Стайлинг & Электрика DSM 23 09.10.2008 10:54
Тюнинг крайслер себринг купэ 2004 лимитед 3.0 серебро siroga Стайлинг & Электрика DSM 23 19.08.2008 01:44

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб