реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Частные объявления (DSM) > Продам запчасть на DSM

Ответ
Опции темы
Старый 19.02.2018, 14:27   #61
pplayer
 
Аватар для pplayer
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Минск
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G1 2.0 PREMIUM LINE(TURBO),4FA/T
Сообщений: 11
KaiHansen,
Привет, не вижу письма. Оба ящика проверил. Последнее, что нашел от тебя 12 января. Может снова, как в прошлый раз, не отправилось? Сейчас дел поменьше - буду сюда чаще заходить.
pplayer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2018, 13:21   #62
BaziK
 
Аватар для BaziK
 
Регистрация: 10.07.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
Авто: Plymouth Laser
Сообщений: 25
Привет. Ну что там с отправкой? Уже заждался... уже весна на дворе а окно не могу открыть!!! Когда ждать посылку???
__________________
https://vk.com/bazele
Axelof@ya.ru
BaziK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2018, 23:06   #63
KaiHansen
 
Аватар для KaiHansen
 
Регистрация: 06.09.2016
Адрес: Москва
Имя: Кай
Авто: Mitsubishi Eclipse 1g, Mitsubishi GTO 4ws, Mitsubishi GTO
Сообщений: 5
Добавлено через 42 минуты
BaziK, сегодня оформил груз. завтра забор. Если нет возможности подождать, то будет так. и доставка встанет по деньгам как чугунный мост. Ниже напишу для всех, почему. Я тоже долго ждал, сначала один заказ, потом добавился второй, потом по мотору ответ мы оба ждали.

Добавлено через 46 минут
pplayer, писал. хз. в почту отпишу.

Последний раз редактировалось KaiHansen; 22.02.2018 в 20:57..
KaiHansen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2018, 23:26   #64
BaziK
 
Аватар для BaziK
 
Регистрация: 10.07.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
Авто: Plymouth Laser
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от KaiHansen Посмотреть сообщение
привет. в нормальном рабочем состоянии. три месяца назад эклипс ездил ежедневно и без проблем. 2 тыс. фото в почту сброшу. адрес на первой странице.

Добавлено через 42 минуты
BaziK, сегодня оформил груз. завтра забор. Если нет возможности подождать, то будет так. и доставка встанет по деньгам как чугунный мост. Ниже напишу для всех, почему. Я тоже долго ждал, сначала один заказ, потом добавился второй, потом по мотору ответ мы оба ждали.

Добавлено через 46 минут
pplayer, писал. хз. в почту отпишу.
Да не вопрос. Просто хоть на почту отвечай, а то последний раз написал неделю назад, ни ответа ни привета.
__________________
https://vk.com/bazele
Axelof@ya.ru
BaziK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.02.2018, 01:28   #65
KaiHansen
 
Аватар для KaiHansen
 
Регистрация: 06.09.2016
Адрес: Москва
Имя: Кай
Авто: Mitsubishi Eclipse 1g, Mitsubishi GTO 4ws, Mitsubishi GTO
Сообщений: 5
Для всех, кто что-то заказал и пока ждет. А также для тех, кто еще этого не делал, но возможно захочет.
ДОСТАВКА (из города-героя Москвабада в другие отдаленные уголки необьятной бывшей Родины ЧиЧиЧиПи).
1. Почта России. Принимает посылки. Максимальный размер картонной коробки оставляет желать большего. Бандероли больше не принимаются, ничего такого нельзя, хотя висят огромные плотные пакеты, куда дверь от эклипса войдет если что ("для газет и журналов"). Оплата сразу. Никаких тарифов нет. "У нас считает компьютер" и выдает результат после взвешивания и забивания адреса уже на кассе, когда сзади напирают пенсионеры-энерджайзеры, оккупирующие в пять утра троллейбусы-автобусы, а к обеду почты и собесы. А стоимость отправки надо компенсировать тут же, неприятно. Доставка в далекую африканскую страну Беларусь чуть дороже, чем в Магадан и отдаленные улусы Якутии на трех самолетах и дальше собаками, больше 1 тыс. за кг.

Добавлено через 21 минуту
2.Транспортные компании.
Деловые линии. В отделениях движение как в центре Токио в час пик. Деловые граждане среднеазиатских республик принимают груз, как опытные жонглеры: бросая через себя не глядя своим коллегам люстры, вазы, фары и прочий хрусталь и крича в ухо клиенту только две вещи - "какой город?" и "сиколька мэст?". потом это куда-то уплывает на обвес и упаковку, теряясь среди тысяч других баулов. Я отправляю только курьером через оформление на сайте с самостоятельным взвешиванием и расчетом объема, приезжает газель, грузит-уезжает. На сайте: предварительный расчет - вес-объем,регион, все запчасти у них требуют жесткой упаковки (обрешетки, пленки), даже колеса в сборе и чугунные рычаги подвески. Прайс приличный, от 700 р. и выше. Стоимость забора постоянно меняется, от 350 р. за мелочь до... за крупные запы. Но расчет точный.

Добавлено через 18 минут
Для тех, кто спешит или для работающих по будням, есть приятная услуга - забор в выходной день. Косарь сверху помимо таксы. Для богатых фанатов. Забирают в день заказа всегда, если до 14-30 оформлено.
ПЭК, Демократично. Все запчасти тоже с обязательной переупаковкой, но от 300 р. и не надо думать, какая длина чего и прочая хурма. Ценник на перевозку во все регионы ниже, поэтому популярная контора. Забор оформленного на день позже по правилу. Но...иногда можно ждать НЕДЕЛЮ. Видно клиентов тьма, а машин хня. В итоге после оформа общий ценник по неясным причинам оказывается на 30-50% больше. Но, им виднее. В итоге все равно чуть дешевле, чем ДЛ. Отслеживать грузы постоянно не дают. Нужно лично написать письмо на имя Генерального, привезти, тогда соизволят открыть свой личный кабинет (постоянный), бред.

Добавлено через 3 минуты
КИТ. Все на скорость, посчитался - оформляй. Оформил, ценник опять на 50% вырос от калькулятора. Мистика.

Добавлено через 13 минут
Итоги.
Все хотят, чтобы доставка выходила поменьше. Б.у. запчасти для ценителей многолетних уважаемых Эклипсов, все правильно... Только дерут ТК за скорость и невнимательность. Я для покупателей стараюсь, отдельно считаю каждый заказ каждый раз по всем ТК, чтобы меньше содрали. Собираю на один день, чтоб курьер одним махом забрал. В итоге все равно кто-то не совсем доволен, всем не угодишь. Бывают задержки по моей вине, я их понимаю и могу извиниться, в подарок что-то ништяковое добавить. Но тратить время, чтобы экономили покупатели на доставке больше не буду.

Добавлено через 4 минуты
BaziK, пять дней назад. всем сообщил, что пн-вторник оформлю, видно тебя пропустил, сорри.
KaiHansen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.02.2018, 13:41   #66
pplayer
 
Аватар для pplayer
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Минск
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G1 2.0 PREMIUM LINE(TURBO),4FA/T
Сообщений: 11
KaiHansen,
Так я не понимаю в чем проблема. Я же писал отправляй КИТом мне. Надо чтобы у тебя забрали - оформляй курьера с забором - ничего не плати ему. В Минске как забирать буду я и за вызов курьера к тебе и за доставку оплачу. По бархоткам я с тобой уже рассчитался. Мне туманки так везли - тоже курьера заказывали, по итогу чуть дороже мне вышла доставка. Хочется поскорее разобраться и забыть уже.
pplayer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.02.2018, 20:58   #67
KaiHansen
 
Аватар для KaiHansen
 
Регистрация: 06.09.2016
Адрес: Москва
Имя: Кай
Авто: Mitsubishi Eclipse 1g, Mitsubishi GTO 4ws, Mitsubishi GTO
Сообщений: 5
Nikers, привет. в нормальном рабочем состоянии. три месяца назад эклипс ездил ежедневно и без проблем. 2 тыс. фото в почту сброшу. адрес на первой странице.
KaiHansen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2018, 12:50   #68
pplayer
 
Аватар для pplayer
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Минск
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G1 2.0 PREMIUM LINE(TURBO),4FA/T
Сообщений: 11
KaiHansen, привет
Есть какие новости?
pplayer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2018, 18:26   #69
BaziK
 
Аватар для BaziK
 
Регистрация: 10.07.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
Авто: Plymouth Laser
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от pplayer Посмотреть сообщение
KaiHansen, привет
Есть какие новости?
Тот же вопрос!
__________________
https://vk.com/bazele
Axelof@ya.ru
BaziK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2018, 21:11   #70
KaiHansen
 
Аватар для KaiHansen
 
Регистрация: 06.09.2016
Адрес: Москва
Имя: Кай
Авто: Mitsubishi Eclipse 1g, Mitsubishi GTO 4ws, Mitsubishi GTO
Сообщений: 5
BaziK, тебе всё приехало. в КИТе забирай. по твоему телефону еще утром должны были известить.
KaiHansen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2018, 22:15   #71
BaziK
 
Аватар для BaziK
 
Регистрация: 10.07.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
Авто: Plymouth Laser
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от KaiHansen Посмотреть сообщение
BaziK, тебе всё приехало. в КИТе забирай. по твоему телефону еще утром должны были известить.
Отлично. Никто не звонил. Есть номер отправления или отслеживания?
__________________
https://vk.com/bazele
Axelof@ya.ru
BaziK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.03.2018, 14:25   #72
pplayer
 
Аватар для pplayer
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Минск
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G1 2.0 PREMIUM LINE(TURBO),4FA/T
Сообщений: 11
KaiHansen,
Деньги перечислил еще 5 декабря. Уже март.. Я не знаю, кому ты на почту пишешь вместо меня. Вопросы ни у одного меня. Хотелось бы получить бархотки как можно скорее. Спасибо
pplayer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.03.2018, 15:17   #73
Nikers
 
Аватар для Nikers
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Екатеринбург
Имя: Никита
Авто: Mitsubishi Eclipse G1 GSR-4 4G63T D27A SS (слепой сток))
Сообщений: 86
деньги за суппорт перевел вчера ночью, на почту написал.
Nikers вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.03.2018, 18:49   #74
KaiHansen
 
Аватар для KaiHansen
 
Регистрация: 06.09.2016
Адрес: Москва
Имя: Кай
Авто: Mitsubishi Eclipse 1g, Mitsubishi GTO 4ws, Mitsubishi GTO
Сообщений: 5
BaziK, МСКРНД0051638802 звонить никто и не должен, смс.

Добавлено через 2 минуты
Nikers, как договорились.

Последний раз редактировалось KaiHansen; 01.03.2018 в 18:51..
KaiHansen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.03.2018, 13:19   #75
pplayer
 
Аватар для pplayer
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Минск
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G1 2.0 PREMIUM LINE(TURBO),4FA/T
Сообщений: 11
KaiHansen,
Не хочешь отвечать тут, ответь на почту gmail. Если уже ушло КИТом, со мной никто не связывался, никто СМС не высылал. Письма твои тоже не доходили, после 12 января я тебе только дружеские напоминания шлю. Уже весна - машину собирать пора.

Если вдруг хочешь, чтобы я забор КИТом оформил - мне нужны твои данные. Адрес, ФИО, телефон, время в которое забирать можно. Это тебя устраивает?
pplayer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3G Запчасти в отличном состоянии Sky_3G Продам запчасть на DSM 0 05.04.2021 09:20
Куплю 2g в отличном состоянии giasa 2g DSM - 1995-1999 15 17.12.2018 03:28
2G Туманки дорестайл в отличном состоянии!! KrIvorUk Продам запчасть на DSM 4 23.01.2017 10:53
2G Б/у запчасти в отличном состоянии alexevocar Продам запчасть на DSM 0 19.03.2016 17:52
Продам Эклипс атмо G2 в отличном состоянии Максим Гр 2g DSM - 1995-1999 8 13.04.2009 21:35

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб