реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Видео

Видео Приёмы вождения и видео о гонках, дрифте и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 18.06.2011, 10:04   #1
Ilya_Spb
 
Аватар для Ilya_Spb
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Spb
Имя: Илья
Авто: Был Eclipse G3 3.0 AT =(
Сообщений: 95
Трейлер к небольшому кинцу про G3)

Состряпали тут видосик небольшой, скоро будет полная версия):p

[YOUTUBE]JByIbk6OBW4[/YOUTUBE]

Последний раз редактировалось AlexM; 23.06.2011 в 10:28.. Причина: поправил ссылку
Ilya_Spb вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.06.2011, 11:05   #2
valera
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Кишинёв
Имя: Валера
Авто: Eclipse G3,2004,2.4AT
Сообщений: 134
давай полную...
valera вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.06.2011, 11:35   #3
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
- сразу за надпись смотра.ру ну хоть вы не приобщайтесь к быдло движению на дороге начатую толстым эмбицилом.
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.06.2011, 14:35   #4
Ilya_Spb
 
Аватар для Ilya_Spb
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Spb
Имя: Илья
Авто: Был Eclipse G3 3.0 AT =(
Сообщений: 95
valera, ещё материал не весь, доснимем, думаю до конца недели)


Zuomer, минус за надпись? побойтесь бога, сэр!
Раз ты так говоришь, значит ты вообще не в курсе того, что происходит. Прошу тебя, в следующий раз всех под одну гребенку не мети, потому что есть одна гениальная фраза - В семье не без урода.
Нашей питерской смотре вообще плевать на этого пузатого бородача, вот и всё. У нас своя жизнь, к тому, что происходит в других городах, мы не имеем никакого отношения.
Я на этом ресурсе с его самого открытия, и благодаря ему, я нашел много нормальных и адекватных людей, с которыми мне приятно общаться и проводить время. Сейчас ресурс стал попсой, где очень много школоты и обсосни, которые подлизывают всё и везде. смотрауженета. А из-за какого то толстого дядьки, который грозился всех обоссать, ставить крест на сообществе, которому я посвятил уже два года, совсем не хочется.

Последний раз редактировалось Ilya_Spb; 18.06.2011 в 16:21..
Ilya_Spb вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.06.2011, 16:37   #5
BCMan
 
Аватар для BCMan
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Boris
Авто: G35 SC
Сообщений: 182
Не понравилось, что картинка прыгает.
Одно дело, когда это сцена из "Властелина Колец" на экране в IMAX, но этот camera shake как-то неуместен в ролике про авто.
Сразу сводит весь монтаж к уровню хоумвидео, снятого на VHS трясущейся рукой.
BCMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.06.2011, 16:48   #6
Vodila
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Чехов
Имя: Евгений Васильевич
Авто: Galant
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Ilya_Spb Посмотреть сообщение
я нашел много нормальных и адекватных людей, с которыми мне приятно общаться и проводить время. Сейчас ресурс стал попсой, где очень много школоты и обсосни, которые подлизывают всё и везде. смотрауженета. А из-за какого то толстого дядьки, который грозился всех обоссать, ставить крест на сообществе, которому я посвятил уже два года, совсем не хочется.
огромный минус!!!!!То есть мальчики-мажоры на папиных машинах или менеджеры на кредитных тачках - твоё окружение.Элита!(это то что мы видим на тытубе).
А "школота и обсосня" честно заработавшая на свои девятки и восьмёрки,б/у и бюджетные иномарки это попса?И чем ты после поста выше отличаешся от "толстого дядьки, который грозился всех обоссать"????
Vodila вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.06.2011, 18:06   #7
Ilya_Spb
 
Аватар для Ilya_Spb
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Spb
Имя: Илья
Авто: Был Eclipse G3 3.0 AT =(
Сообщений: 95
Vodila, приезжай на смотру спб, если удасться. Господа, я вас уверяю, у нас в питерском сообществе НЕТУ никакой Элиты. Весь народ ездит на обычных машинах, как и советских, так и иномарки. Че вы докопались, мы с Москвой вообще никак не граничим, мы сами по себе. Не разобравшись во всем, ставишь мне минус. Если честно, после таких выпадов в мою сторону, создается общее впечатление о вашем форуме(как вы же сейчас своими словами выступаете). Похоже и тут та же схема, толпа неадекватов, которым все равно, что обсирать, лишь бы обосрать.
Более того, такой же контингент, как и сообщество дсм спб. Такие же нормальные и адекватные ребята. Общаясь со своими и с дсм, в который вступил недавно, не заметил никакой разницы.
зы Ты не понял о чем я, школота и обсосня - это интернет-задроты, тролли и прочий контингент, не имеющие ни прав, ни авто, но охотно прогибающиеся под этим дядькой.

Добавлено через 2 минуты
BCMan, Спасибо за критику, по сути и есть хоумвидео) но не будем так строго оценивать, это все-таки первые штрихи вообще. У нас в этом деле практически нет опыта. Все ошибки учтены, и совершенствуются!

зы прошу неадекватов проходить мимо.

Последний раз редактировалось Ilya_Spb; 18.06.2011 в 18:13.. Причина: Добавлено сообщение
Ilya_Spb вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.06.2011, 18:20   #8
Vodila
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Чехов
Имя: Евгений Васильевич
Авто: Galant
Сообщений: 16
А вот не надо о форуме в общем. Тут сидят вполне адекватные люди с правами и машинами.Не интернет задроты.Просто ты за словами следи и научись отвечать за свои слова.
Там (смотра) сидят люди стремящиеся к роскоши своих "хозяев".Есть "отщипенцы",как ты и твои друзья,считающие себя простыми в этом мраке.Общайся,не запрещают.Но зная мнение о смотре,о бородатом еврее и о том,что ты выкладываешь видюху в стиле смотры на ЭТОМ форуме - подумай о последствиях.
Одна только подпись "смотра.ру" вызывает тухлую отрыжку у многих.

Добавлено через 2 минуты
если б ты вставил "драйв","3G" -отношение было бы другое.

Последний раз редактировалось Vodila; 18.06.2011 в 18:20.. Причина: Добавлено сообщение
Vodila вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.06.2011, 23:55   #9
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
минус на ютубе я вам не ставил я его просто в устной форме, а почему такое отношение к смотре, шас обьясню, я постоянно смотрю рубкику авто на ютубе чтобы видеть какие водятелы и что происходит на дорогах,и постоянно если ролик типа смотра покатушки то блевать от мата охота и от эмбицилов за рулем , либо комент на видео после того как ктото разбился "БЛять специально для смотры". ну так вот видя только в названии ролика смотра его уже сразу пропускаешь,в вашем в заглавии нет смотра но в первых кадрах оно сразу появляется и смотреть уже не охота по уже понятным тебе причинам.но посмотрел так как соклубник а значит должен быть адекватом,хотя как вами было уже сказано в семье не без урода!
теперь почему так осуждают вас за смотру,а вы такие отчепенцы от массового быдло движения,подумайте сами, если я сейчас скажу что я самый чистый и честный сподвижник движения скинхедов, и все тут же скажут что скины сволочи и мочат всех подрят а я скажу что нет вот именно я или мои друзья только самые правельные и мы только ходим и охраняем покой граждан на улицах как дружинники.
не хочешь быть прославленым за чужие косяки убери смотра ру надвись и поставь как советовали 3g драйв, вы и ваши друзья могут быть самыми правельными во всей смотре но вы кучкой уже не исправите того мнения о всей быдло массе,проше задавить эту массу и начать новое движение в котором примите вы первое участи и тем самым покажите всем в каком направлении противоположном смотре оно должно развиватся.
ничиго личного к вам у меня нет просто я говорю о движении смотра в целом,как вы заметили наверное
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.06.2011, 00:24   #10
S1lvesTr
 
Аватар для S1lvesTr
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург ст.М Ленинский
Имя: Денис
Авто: Eclipse G2 GST АКПП==>МКПП,7bolt==>6bolt,Eclipse G2 GSX White Power )
Сообщений: 747
Норм видос,Ильюха когда продолжение?
S1lvesTr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.06.2011, 01:09   #11
BCMan
 
Аватар для BCMan
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Boris
Авто: G35 SC
Сообщений: 182
В общем, если в Сони Вегас монтируешь - там есть стабилизация, правда она покропит немного картинку, но тут уж ничего не сделать.
А так, попробуй, просто попробуй премьеровские плагины:
image stabilisation, stabilize media, tracking motion - stabilize motion, stady movie, camera stabilisation
Хоть и покропиться, но сразу картинка по плавности уровня Топ-Гир
А вот поганую ночную съёмку уже ничем не выкрутишь Тут только долго и много сидеть над эффектами, но качество лучше не станет.
BCMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.06.2011, 07:16   #12
Ilya_Spb
 
Аватар для Ilya_Spb
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Spb
Имя: Илья
Авто: Был Eclipse G3 3.0 AT =(
Сообщений: 95
Vodila, там тоже сидят вполне адекватные люди и с правами и с машинами. Я слежу за своими словами, и мне очень не нравится, когда на меня наезжают без дела из-за какой-то надписи. Которая тебя коим-то боком задела. Создается ощущение, что тебе плевать, что хавать, лишь бы упаковка красивая была. Вопрос: Что подразумевается под словами: В стиле смотровского видео?

Zuomer, я думаю не буду убирать оттуда ничего. Я слишком много времени уделил этому проекту, чтобы просто взять и отказаться от всего из-за какого-то дебила, который не умеет себя вести, которого я вижу не каждый день. Что там у них происходит меня не интересует. Мы не делали видео специально для дсм клаб или для смотра.ру. Тот человек, который монтировал его, посчитал нужным добавить эту надпись. Я возражений не имею, и поэтому решил просто с вами поделиться этим видео, все таки мало кто уже про эти машины снимает, пусть даже и не качественно, всё равно хоть что-то.

Только двум людям понравилось, один написал четкую конкретику по поводу качества. Остальные накинулись обсуждать буквы. Не очень хочу вам что-то доказывать, оставайтесь при своем мнении. Ещё раз повторяю, я не за и не против, мне абсолютно всё равно, главное чтобы люди, с которыми общаюсь я были адекватными и разумными.

S1lvesTr, пока не знаю, скорее всего уже не будет, по крайней мере тут точно. Уж слишком много здесь "критиков", которые любят навязывать своё мнение.

BCMan, ок, спасибо! Попробую!

Последний раз редактировалось Ilya_Spb; 20.06.2011 в 07:21..
Ilya_Spb вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.06.2011, 08:06   #13
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
по видео претензий нет,и хотелось бы увидеть продолжение,вот только надпись смотра.ру как надпись *** на стене картинной галереи
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.06.2011, 13:39   #14
StayC
 
Аватар для StayC
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow- Budapest
Имя: Stacey
Авто: G3, 3L, МT; Mazda RX 7
Сообщений: 949
Ilya_Spb, выкладывая что либо на всеобщее обозрение будь готов к критике! И дело не в неадекватности людей. По сути ты сам на эту критику и напросился а теперь обижаешься на целый ресурс за мнения нескольких людей.
Лично меня тоже надпись смотра покоробила, но если будет КАЧЕСТВЕННОЕ продолжение то с удовольствием посмотрю.
Спокойнее товарищи!
__________________
built_not_bought

Смотрю голубыми глазами через розовые очки и мне все фиолетово!!!

StayC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.06.2011, 21:30   #15
Prostoy paren
 
Аватар для Prostoy paren
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Спб
Имя: Макс
Авто: Eclipse 3G Rs 2.4 MT
Сообщений: 527
был на нашей питерской смотрел нормальные парни, почему все вечно сравнивают когда говорят что нет ни чего общего и там своя туса. вообщем Илюха молодцом видос мне понравился не смотря на трясущуюся картинку жду полной версии
Prostoy paren вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб