реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Бортовой Журнал DSM > 2g DSM - бортовой журнал

Закрытая тема
Опции темы
Старый 20.01.2010, 13:24   #1
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Develope "2G" D32a 4G63t FWD 1998г.в.

ТТХ:
Производитель: Mitsubishi (DSM)
Модель: Eclipse GST
Год выпуска: 1995/1998 (факт/продажа с завода)
Двигатель: 4G63 turbo
Коробка передач: автоматическая 4 ступенчатая
Привод: передний (FWD)
мощность: 230 лошадиных сил (проектная мощность 280-300 сил)
пробег: 137 000 км
номер кузова: d32a 6000218


Как всё начиналось ...

Машина была приобретена в декабре 05.12.2008.
За день до покупки съездили с предыдущим хозяином (Lunatique) и моим приятелем Костей субаристом в skyline service на 1905года на диагностику, подняли на подъёмник, послушали двигатель. Из косяков были щёлкающие гидрики в моторе, мелкая коцка на нижней части бампера, болезнь с автозапуском, небольшая вмятина на литом колёсном диске и «сопли» (провода) соединяющие блок питания и ламп подсветки.
Вердикт Кости «Юрик, давай тебе лучше за эти деньги свежего субарика купим …?!» имелась ввиду impreza WRX … на что был получен обоснованный ответ – Нет!!!
Вечером Костя прошерстил интернет, проанализировал цены и работы и сказал, что машина стоит своих денег, хоть это и не субару)))
Но всё это оказалось сущими мелочами в сравнении с тем, что в целом из себя представляла машина. Кстати стоит упомянуть, все вышеописанные косяки были за ранее озвучены Славой.
Машина покупалась без торга, по нескольким причинам:
А) Слава продавал мне её в рассрочку.
Б) У машины был адекватный ценник. Т.е. Если взять сток g2 за 300-350т.р. и вложить то, что вложил Слава, ценник и сроки не обрадовали бы никого.


И так машину я купил в рассрочку 450 000руб, по условиям сделки без магнитолы (стояла бошка от Alpine). В день покупки я отдал 300 000р и военник в залог, 50 000р я должен был подвести вечером, а 100 000р в течении 1-2 мес. Но по скольку получилось всё гораздо лучше, чем я хотел, то уже вечером я привёз Славику оставшуюся сумму 150т.р. А Славик от радости и по доброте душевной подарил мне hi-end pioneer DEX-P9ER c процессором к нему pioneer DEQ-P9 в нагрузку.
Что я получил за 450т.р?!
- фильтр нулевого сопротивления K&N
- труба впуска МАФ
- фронтальный интеркулер (koyo) для Evo3 + комплект патрубков
- перепускной клапан Greddy Type-S + стальной фланец + кит рециркуляции воздуха обратно во впуск
- турбина Evo3 16 Big + кит
- топливный насос высокого давления Walbro GSS342 (255lph) + кит
- форсунки низкоомные PTE injectors 550сс
- регулятор давления топлива + манометр давления топлива + набор для установки
- Комплект спортивных стоек/куловеров (4 шт.) D2 Racing Fully Adjust
- Растяжка поперечной устойчивости Vibrant, передняя
- MAF Translator PRO, универсальный + GM 3 bar MAP sersor + GM Air temp sensor
+ GM High boost solenoid
- Широкополосная лямбда зонд Innovate LC-1
- Hertz В двери: двух компонентную
- Коаксиальная акустическая система Mac Audio MXX-69.3
- Усилитель calcell и сабвуфер Herz
- голова DEX-P9ER + процессор к ней pioneer DEQ-P9
- заменены сток фары
- Свежая покраска с полным разбором в красный цвет с золотой крошкой.

Полный процесс описан в БЖ Lunatique
http://www.dsm-club.org/forum/bortov...-1998-g-v.html
Начитавшись в своё время инфы по форуму я сделал для себя вывод, что при покупке авто надо смотреть на геометрию кузова, а подвеску, коробку и двигатель … это уж как повезёт.
Но по стольку у купленной машины была вот-вот недавно заменена АКПП, сделана вся подвеска, то смущал меня только один факт – это двигатель. Хоть Слава убеждал меня, что двиг в поряде, у меня была навязчивая идея летом его перебрать. Но процесс с переборкой не заставил себя долго ждать. Отъездив 2 месяца начали скрипеть ремни, поскольку ремни были новыми, то первая мысль, которая меня посетила – подтянуть их. Поехал в «гражданский» автосервис, подтянули ... перестало скрипеть. Через 2 дня снова скрип ремней, решил поехать снова в автосервис уже заменить гидрики и заодно посмотреть что там опять с ремнями. Декабрьское утро, завожу машину, машина работает на прогреве и глохнет, снова завожу… чих-пых .. никак. Повалил дымок из под капота с запахом резины … ну ГРМ подумал я … снял крышку ГРМ – ремень на месте , не порван. Пошёл домой залез на dsm-club.org «нашёл белый список авто сервисов» позвонил Олегу из GT-service договорился, вызвал эвакуатор … приехал в GT сервис.
Вердикт: ремни были новые, а шкивы – нет. В результате скрип исходил от гуляющего шкива кондиционера, подтянув ремень всё только ухудшило положение – разболтанный шкив под натягом встал криво, при больших оборотах это привело к обрыву ремня, ремень обмотался вокруг оси шкива, и вторым концом пробил крышку ГРМ, попал вместе с осколками крышки в ролики ГРМ … отсюда и дым резиновый.
Результат: 16 погнутых клапанов, 2 царапины в цилиндрах.
Итого заказ новых деталей двигателя, расточка блока, опресовка направляющих клапанов.
2 месяца ожидания поршней из Японии.

Что сделано сразу после покупки:
- шумоизоляция дверей,
- протяжка оптических аудио проводов.
- куплена зим.резина Nokian ha4. Спасибо Civic-stas.
- куплены задние диодные фонари в пол цены. Спасибо ~Вован~
Планы на машину:
- Настроить MAF
- Поменять pioneer audio-cd на мультимедия голову pioneer: 19 000р
- Отремонтировать рулевую рейку ~ 14.000р
- Поменять сигнализацию ~ 15.000р
- Затонировать боковые стекла машины~ 2500р.
- заменить и покрасить расслаивающийся сток спойлер, приобретенный у Ramiz ~ 1000р
- перешить салон в 2 этапа: сиденья и небольшие велюровые части; всё, что выполнено в псевдо коже. ~ 50 000р + 50 000р = 100 000р
- поменять сток бампер на что-то поинтереснее, но не стеклопластик.
- сделать тихий раздвоенный выхлоп по 2 наконечника, как на 3000GT.
- заколхозить цифровой климат от mitsubishi 3000gt, galant или carisma.



18" колеса и спортивные куловеры ... надо или нет?
Ехал 4го января 2010 из Москвы в Кострому, в районе Ярославля на скорости ~140км/ч
случился "бах" ... машину не повело, на скорости держала дорогу как и прежде, но что то не так ..
аварийка .. остановка ... время 18 вечера, темно ... на улице -22 , Юра в лёгком пальто т.к. в машине "лето".
смотрю на машину на морду .. она как то "раком" стоит ... крен влево ... ага спущено правое перед. колесо, небольшая внутр.трещина на диске в результате колесо сдулось, ещё и подзажевало бока. Но что-то ещё не так ... мля ... капот как-то выкорячился ... открываю .. замок заклинило .. .. открыл ... и был в шоке ... стойка торчи из стакана .
Предистория: на стаканах стоек были небольшие трещины ... в момент, когда на скорости видать я словил либо "шёв" дорожный либо яму треснул передний диск, спустило колесо, машину/стойку правую потянуло резко вправо, распорка для стоек потянуло левую стойку за собой и вот тебе результат. Разгрёб забитый вещами багажник, достал докатку поставил вместо перед колеса, померил давление 2,5 бар (нормально подумал я .. идиот ) , завязал верёвкой капот, чтобы не открылся. И поехал, проезжаю метров 20 и пшшшш... докатку сдуло ... её оказывается до 4х бар надо было качать, а я не знал.
Звоню клубню Pumba в Кострому, объясняю ситуацию, а он в этот момент за городом на рыбалке. Через 2 часа приезжает Лёня(Димин друг) на toyota matrix с запаской от Диминого (Pumba) g2, ставим запаску едем дальше ... Лёня сопровождает, так проехали оставшиеся 50км до Костромы. Бросили машину под окно дома, оставил Юльке ключи от машины на всякий случай и умотал в Москву. Пока я в Москве, Диме звонит Вова (клубень dsm Костромской), говорит "тут чей то разбитый g2 стоит, блин жалко тачку растащить могут". После чего Дима не выдерживает едет к Юле забирает ключи и буксриует машину на охр.стоянку, между тем нашёл автосервис где будут варить стаканы. Я приехал из Москвы, перевезли машину в сервис, где местный мастер сделал всё быстро и качественно. Мастер сказал: "Стаканы были не сгнившие,а металл буквально порван, это из-за дорог и жёсткой подвески". Но на этом эпопея не закончилась, машину сделали, а резину заживало, нужна 4 нокиан хака 225/40/18 ... в радиусе 300км (Ярославль, Кострома, Иваново) на скорую руку не удалось найти.
2 дня поиска ничего не дали. И опять же на помощь пришёл Вова , который подогнал мне свои 16" колёсики!
Итог: спасибо Pumba, Лёня, Вова ... очень отзывчивые люди!






В результате теперь я хочу:
- сменить куловеры d2 racing на tain basic
- 18" зима/лето на 17" зима/лето
помимо всего
- купить радитор Mishimoto
- помыть машину
- покрасить все коцки по весне, привести машину в порядок по кузовщине.

Последний раз редактировалось Develope; 25.02.2010 в 14:11..
Develope вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.01.2010, 19:33   #2
Angel9
Ветеран DSM
 
Аватар для Angel9
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Сущёвский вал
Имя: Игорь
Авто: Ex G2 GST МКПП JDM, Ex G2 GS МКПП EDM
Сообщений: 2,948
http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post421657
Angel9 вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.02.2010, 14:12   #3
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
24.02.2010г

в начале февраля крякнула АКПП , до этого довольно резво на ней позажигал.
машину бросил в Ярике, завести после 4х дней проведенных при -25-27 С не удалось, поэтому забирал на "эвике" , после чего машина провела сутки в тёплом боксе, были прочищены свечи, заряжен аккум, заведена, но акпп каюк, проезжает 10 метров и дальше как-будто на нейтралке, масло на щюпе коричневого цвета, уровень масла норма, менялось масло летом.




через день





на данный момент АКПП в ремонте


http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post421657
Develope вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.04.2010, 21:22   #4
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
28 апреля 2010
Процеcс снятия стоек




Винтик и Шпунтик в одном лице ( Pumba )


Антитюнинг продолжается ...

16.07.2010
Буду ставить этот вместо сток рестайл.


http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post421657

Последний раз редактировалось Develope; 12.09.2010 в 13:53.. Причина: спойлер
Develope вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.09.2010, 13:52   #5
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
12.09.2010
Заказал у Stez-a
радиатор мишимото

патрубки новые силиконовые, термостат 62 градуса открытия
крышка заливной горловины мишимото пружина 1.3 бара



Скоро прибудут сток стойки от hardwarest-a
ставлю акпп и снова на колёсах... думаю месяц-два на всё про всё.

http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post421657

Последний раз редактировалось Develope; 02.07.2011 в 11:37..
Develope вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.11.2010, 20:09   #6
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
28.11.2010
Привет! Ну что, забыли меня?

А я ведь ещё с DSM ... избавился от своего мерса w210 2.80
WORK STEEZ NICROSS R17
Темный хром
Ширина 7J
Сверловка 5*114,3
Вылет 50
боюсь проставки придётся ставить, но в целом доволен колесами


На клипсе доделывают АКПП (полная капиталка) , вешаем бампер ... и к НГ машина на ходу... к теплу подкрашу её, отполирую, повешу всю подсветку на место и буду на ходу.
Параллельно присмотрел себе пепелац себе на каждый день, но пока что не буду говорить что это.


Последний раз редактировалось booker; 28.11.2010 в 23:42..
Develope вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.02.2011, 12:11   #7
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
23.02.2011 Мы Выехали !!!

Итак после ровно годового простоя 15го февраля машина выехала своим ходом и достойно проехала до Москвы из Костромы свои положенные 330км!
Практически год машина стояла в гараже без движения с поломанной коробкой , позже ещё и без стоек.
Очень долго ломал голову над тем брать коробку б/у или перебирать ... вымотал половине клуба мозги у кого были акпп на тот момент, но так и не купил... за что прошу прощения у них за нервотрёпку Коля tweety .
Причина поломки АКПП - грязь попавшая в клапанную крышку, потом ещё и трещинка в канале обнаружилась. По скольку уж сняли АКПП и решили перебирать, то перебрали в ней многое: клапанную крышку, фрики все усиленные, крыльчатка усиленная и все расходники (резиночки, прокладочки). Коробку перебирали 2 раза, в 1й раз люди недобросовестно перебрали АКПП за что не получили ни цента!
Также на авто были поменяны стойки , ушёл я от D2 Racing и поставил сток (пасиб Hardwarest-у), были поменяны косточки стабилизаторов в том числе. Также был выкинут сток радиатор и поставлен радиатор Mishimoto, термостат с ранним открытие и красивая крышечка от той же Mishimoto (ништяки предоставлены Stez-ом чётко и в срок). Также отдал свой бампер сток у которого были сорваны некоторые крепления, снял пороги пока зима.
На днях поменял передние тормозные диски с колодками, дворнечки и установлен выхлоп весь сток (спасибо М2Х и Civic-Stas) старый сгнил весь вдоль по всей длине от гофры выпуска, поставил новый аккумулятор и установлен новый клаксон ( в очередной раз М2Х выручил) В связи с тем, что недавно из авто вытащили сумку с ключами от авто, буду менять личинки по кругу.

В планах первоочередное:
1. Замена личинок, замка зажигания
2. Установка новой головы от Pioneer
3. Прочистка фильтра бензонасоса
4. Замена масла и фильтра двига и жидкости тормозной системы.
5. Купить новый нулевик

Второстепенное
6. Установка нового стартера
7. Покупка сток рестайл бампера
8. Установка новой сигнализации
9. Частичная покраска авто, т.к. база в хорошем состоянии
10. Замена всего пайпинга на впуск от нулевика до дроселя
11. Ну и по ходу уже турба подходит
12. Заменить ШПЛ и наконец уже настроить Мафт про

Ну и о великом:
1. Захотелось AWD !!!
2. Захотелось Тарга
3. Захотелось цифровой климат

Ну и в принципе всё, "Я устал я ухожу "! Пора завязывать с игрушкой под названием Эклипс

12160 радиатор
3800 патрубки
3420 крышка+термостат
5000 Замена стоек и радиатора+жидкости
42000 Ремонт акпп+жидкости
8000 выхлоп, тормоза, клаксон, мелочёвка

Цена вопроса: 74380 руб.


Последний раз редактировалось Develope; 25.02.2011 в 01:22..
Develope вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.03.2011, 14:28   #8
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
18.03.2011 внёс лепту в "музыку"

сетап теперь такой:
ранее установленные по наследству:

В двери и переднюю панель: двух компонентная Hertz


Mac Audio MXX-69.3


усилок Calcell и пассивный саб - Hertz 200Вт


Собственно новшевство во всём этом деле:
Pioneer AVH-P 5900 DVD

Майфун я купил за 10 000р на авито. По тестированию никаких косяков выявлено не было, после монтажа тоже. Usb поддерживает только с отдельным блоком и ТВ тоже ... и iPod подключается через отдельный цифровой кабель.
Но задачи при покупке были таковы , чтобы закатать на dvd болванку 8гб музыки+пару дисков с киношками и ездить не меняя диска, меню на дисплее ооочень "дружественное" понятно даже ребёнку без мануалов.
Звук на всю чистый динамики не хрипят и не пердят, кое кто из клубней слышал как играет эта малышка ... вроде понравилось :p
Кстати .. проблема просмотра фильмов на ходу решается очень легко. Есть там провод зелёный который цепляется к ручнику, его нужно подключить к плюсу ... и функция всё время разлочина!

За монтаж новой головы и демонтаж старой (а это разбор всего салона, дабы вытащить редкие цифровые провода от Pioneer DEX-P9R, а также снять её родной процессор) и установку новой Пасиб огромное М2Х !!!



Последний раз редактировалось Develope; 19.03.2011 в 13:12..
Develope вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.06.2011, 00:59   #9
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
давно ничего не писал... и так:
19.06.2011
в период с февраля по июнь:
1. перебрана вся подвеска (рычаги, тяги), перепресованы сайленты на полеуретан;
2. заменена турба с 16биг (эво 3) на сток-гибрид (увеличена горячая часть);
3. снят мафт про, всё на сток мозге;
4. сняты 550 форсы, установлены сток форсы;
5. снята подсветка старая, установлена новая;
6. переварена часть впуска 2.5", почищен досель (дросель по прежнему 2.5" от 3000gt)
7. перебраны суппорта, заменены передние тормозные диски (сигма), колодочки hawk pf hardwarest
спасибо
8. установлены купленные зимой диски work (очень красиво) куплена под них летняя резина;
9. заменена сигнализация на современную и не дешёвую по совету REM
11. система охлаждения - мишимото
13. перебрана вся система кондея (ещё не стоит)
14. в данный момент машина на покраске ...
собран полный сток, долой колхоз тюнинг. Проект внешне почти сток , дальше будет жить и развиваться ...
полного привода не будет, но 300 сил будет, и сильная акпп тоже будет ...
To Be Continued...

http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post421657

Последний раз редактировалось booker; 20.06.2011 в 17:49..
Develope вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.07.2011, 00:13   #10
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
10.07.2011 Забрал с покраски и прикупил GSX a/t
пока фото вот такое:

История такая, решили с моей девушкой купить машину … седан … выбрали lexus is 300 2004год, не тут то было … продают одни трупики ценой от 500 до 600 руб
ладно, решили подождать. Пока искали лекса, она взболтнула " а может ещё эклипс?", на что я ответил категорическое НЕТ.
…ночь, бессонница, решил по изучать машинки … просто тупо ради интереса зашёл посмотреть хоть по чём нынче клипсы . и тут попадается объява, человек рядом с домом продает полноприводную редкость, да ещё и на автомате
было принято промежуточное решение … т.е. лекс всё также ищется и покупается, а пока он ищется мы берём донора для моей красной стрелы и ездим на обеих, как только берём лекса, то донора скидываем забрав у него AWD.
… словом всё как я хотел когда то … утром звоню хозяину, встречаемся … первый день был посвящён проверки кузова, машину разобрали до металла … была бита не сильно, сделана не плохо. повод для торга. Договариваемся на следующий день уже по техническим моментам сделать диагностику. Едем в Пушкино к Максу (М2Х), всё посмотрели, машинка по сотоянию на 3 из 5. Требует вложений в пределах 200 000руб (чтобы сток) . ну в общем купил!

p.s. рядышком моя стрела после покраски.
кулер не ровно, т.к. впуск сварен только на часть, да и новый кулер лежит.


http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post421657

Последний раз редактировалось Develope; 11.07.2011 в 09:34..
Develope вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.07.2011, 21:49   #11
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
19.07.2011 Впуск

Вот наконец то за почти 2.5 года владения пылесосом добрались руки до впуска.
Делал М2Х и Артём (не с форума), как пророчили некоторые гуру дсм: "ну давайте , делайте колхоз"

Сделали, колхоз или нет судите сами:




Максу огромный поклон, за то что в любой день, в любую погоду уделяет время теперь уже двум моим пепелацам

Собственно из малого осталось:
1. донастроить сигнализацию.
2. доустановить музыку (прикуплен новый "компактный" (одним словом гробик) саб от пиоенра)
3. дождаться новых сонаров от hardwaresta
4. поставить на место кондей

По крупняку .. ожидаем свап авд на мою и в след сезоне уже будем собирать мотор и закажем коробку мощную. AWD - СИЛА , машина рулится по другому !!!

з.ы. серый джиксер кстати захондрил ... вскрытие покажет


http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post421657

Последний раз редактировалось booker; 20.07.2011 в 15:04.. Причина: ссылка на обсуждение
Develope вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.07.2011, 21:29   #12
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
22.07.2011 Казус и Kolhoz inginiring CO
Вчера ездил к альтезаводам в сервис по делам с Давидом, собрались ехать домой и тю тю .. переливает, не едет. Открыли капот, лопнула гофра от мафа до турбы, Давид (спасибо ему) полез сам всё делать
ОТрезали часть гофры, натянули рукав то турбы , закрепили хомутом, поехали.
Сегодня на семёновской отрывается ещё часть ...
В общем ехать надо, а машина не едет ... сначала хотел присабачить бутылку из под нести, но положив её на относительно не горячий мотор понял что её там скукожет и это будет пусто потрачено время.
Решение такого ... купил в районе не подалёку от поломки сан техническом магазине такой патрубок, изоленту и хомуты. Результат - машина поехала, в таком состоянии проездил около 80км. Сегодня Макс привезёт норм гофру вкорячу .... а так, может кому на заметку пригодиться!
Цена вопроса: 250 руб.


23.07.2011 Привел всё в порядок



http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post421657

Последний раз редактировалось Develope; 23.07.2011 в 22:00..
Develope вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.09.2011, 23:38   #13
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
01.09.2011 ... Шкодные обновки

Привёл экстерьер авто в порядок, остались мелочи!
Дальше будет производиться работа над интерьером, скорее всего в г.Одесса

музыка : pioneer avh 5900dvd


Новый "гробик - саб 200w" (саб активный), под ним не видно 4х канальный усилок calcell
высвободилось куча места в багажнике! Просится до кучи всего конденсатор, но пока что не до него





http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post421657

Последний раз редактировалось booker; 06.09.2011 в 15:35.. Причина: ссылка для обсуждения
Develope вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2012, 19:37   #14
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
МАШИНА УЕХАЛА ЗА 150КМ от МОСКВЫ

Последний раз редактировалось booker; 07.02.2012 в 19:50..
Develope вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FOXTER: "2G" D32A 4G63T FWD 1997 г.в. Japan. АКПП-МКПП FOXTER 2g DSM - бортовой журнал 2 06.03.2012 18:20
Обсуждение: Develope "2G" D32a 4G63t FWD 1998г.в. Angel9 Обсуждение БЖ 57 27.02.2012 07:18
Обсуждение: R256: "2G" D32A 4G63T FWD 1995(1998) costarika Обсуждение БЖ 7 18.11.2008 13:06
Обсуждение: Студен-ученик: "2G" D32a 4G63T FWD 1995 г.в. costarika Обсуждение БЖ 42 08.09.2008 17:11
Обсуждение: Night Racer: "2G" D32A 4G63T FWD 1997 г.в. costarika Обсуждение БЖ 25 10.03.2008 10:47

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб