реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Бортовой Журнал DSM > 2g DSM - бортовой журнал

Ответ
Опции темы
Старый 26.09.2012, 16:05   #1
SozonyukM
 
Аватар для SozonyukM
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Имя: Максим
Авто: EAGLE TALON TSI AWD
Сообщений: 44
SozonyukM: Eagle Talon TSI AWD 1995 г.

Производитель: Mitsubishi (DSM)
Модель: Eclipce D32A GST
Год выпуска: 1995
Двигатель: 4G63T
Коробка передач: АКПП
Привод: FWD
Пробег на момент покупки: 193 тыс.


История покупки


Как многие я загорелся тюнингом и гонками с выхода фильма Форсаж, не скажу что Эклипс сразу стал машиной моей мечты, но запал мне в душу! Начал свою водительскую карьеру с Ваз-2112, потом Митсу Каризма и вот он Mitsubishi Eclipse GST FWD 1995 года. Долго я искал, что то подобное и наконец увидел его на авто.ру стоимость была не большой, конечно я знал, что за такие деньги машина будет с косяками, но всё равно решил посмотреть её, да косяков было не мало, в основном внешних. Целую ночь я думал о ней, и желание пересилило, на следующий день сняв энную сумму денег я поехал её забирать, на последок прокатившись, убедиться, что я её хочу, заключил договор купле-продажи. Выехав за ворота автосалона где продавался Клёпик, на относительно чистую трассу я конечно же нажал педаль газа по упора, и был просто в восторге. Улыбка не сползала с моих уст. История машины была не плохой, в 2000 году была ввезена в Россию из страны восходящего солнца, ездили на ней всего 2 человека, не считая перегонщика. Всё было в абсолютном стоке, стояла ещё родная магнитола с добавленным к ней CD-чейнджером на 10 дисков.

Начало

В первую очередь я поменял магнитолу, так как родная даже с книгой на японском языке не поддавалась настройкам, поставил свою магнитолку за ней сразу саб в багажник, ездить стало поприятней с ней, следующими на очередь встали кривой правый рычаг и рулевые наконечники, несколько недель покатавшись, непредвиденной поломкой было реле регулятор напряжения, испортивший за собой 2 аккумулятора - успешно заменил! Через недели 3 после этого, одним прекрасным утром, посмотрел в заднее зеркало и увидел за собой клубы сизого дыма, турбине писец но это было ожидаемо и поэтому я не очень огорчился, сняв её отвёз в небезизвестный сервис ТурбоЛаб, огромное им спасибо за быстрый и качественный ремонт, через 3 дня машина снова радовала меня и глаза окружающих.

Кулак дружбы здравствуй

Совсем недавно меня настигла очень неприятная учесть, шатун 4 цилиндра показался на свет людям, ну это и понятно пробег на приборке был 193 тысячи, а что было до этого чёрт знает. После долгих и безуспешных поисков нового движка, было решено менять только блок, блок нашёлся очень быстро и не дорого, тем временем я обножил старый блок и подготовил всё к замене. Весь ремонт производился собственноручно. После 2 дней мучений вуаля я снова на ходу. но не без косяка надломал нечаянно датчик положения распредвала, после чего он вовсе развалился и пришлось менять, и тут не без косяка скорее всего ошибся на один 2 зуба когда выставлял метки и теперь машинка стоит, ждёт когда у меня будет выходной, чтоб сделать всё по уму!
Простите что нет фотоматериала, будет позже!!!

Последний раз редактировалось SozonyukM; 10.09.2013 в 18:01..
SozonyukM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.09.2012, 00:52   #2
booker
Главный Модератор
 
Аватар для booker
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Имя: Андрей
Авто: MUSTANG
Сообщений: 6,895
обсуждение http://www.dsm-club.org/forum/showth...053#post750053
booker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G обсуждение: erik: "2G" Eclipse D33A 4g63T GSX 1995 Dev1L Обсуждение БЖ 46 08.10.2013 12:26
Обсуждение: SozonyukM: 2G GST АКПП "Jaпошка" booker Обсуждение БЖ 0 27.09.2012 00:52
Обсуждение: Alex "2G" D32a 4G63T FWD 1995 г.в.Japan costarika Обсуждение БЖ 21 01.02.2012 00:15
Обсуждение: R256: "2G" D32A 4G63T FWD 1995(1998) costarika Обсуждение БЖ 7 18.11.2008 13:06
Обсуждение: Студен-ученик: "2G" D32a 4G63T FWD 1995 г.в. costarika Обсуждение БЖ 42 08.09.2008 17:11

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб