реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Тюнинг DSM

Тюнинг DSM все об изменении оригинальных технических характеристик DSM

Закрытая тема
Опции темы
Старый 02.02.2007, 01:22   #1
Butcher
Ветеран DSM
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса, Украина
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti G35x'07
Сообщений: 1,228
Хочу всех вздрючить или посоветуйте турбину....

Данный пост я пишу только в аспекте ликбеза и экономии Ваших стредств.
Итак, что же такое тюнинг? Тюнинг, это прежде всего БОЛЕЗНЬ. И это не смешно на самом деле. Глядя как все ломанулись выбирать турбины из разряда боргварнер-гаррет гт, мне становится не по себе! Неужели все заразились?
это была лирика, теперь перейдем к практике.
самый главный вопрос, который каждый должен поставить себе - КАКОВА МОЯ ЦЕЛЬ?
судя по последним постам почти у всех цель догнать и обогнать Шеппарда.
Вы искренне негодуя воскликнете - а как же ты сам "№%;%и другие ругательства) ?
Я заболел давно и безнадежно, и если поподробней взглянуть в жизнь моей машины, то можно увидеть следующее:
1. пробег за год составляет около 10000
2. 4 месяца в году она стоит
3. необдуманное повышение мощности мотора повлекло за собой множество поломок(шрусы, тормоза и т.п.)

может спросите про бюджет? если без стоимости за работы... то наверно далеко за 10... я склоняюсь к 15. и это еще не конец.
ВЫ ГОТОВЫ ВЛОЖИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ В МАШИНУ?

Далее Вы воскликнете - ну нам надоел сток! мы хотим поболее турбину! рекомендую всем обратить внимание на турбину Гарретт ГТ28РС, или максимум на Т04Е стайл.
Вы считаете что Вам мало примерно 5-6 секунд до 100 кмч? и мощности 350-400 сил?
А зачем Вам больше? Или может быть Вы думаете что я постоянно езжу на давлении 1.8 бара по городу? Нет, по городу я езжу на 1 кг.
Может быть поговорим о ресурсе мотора? Или и так все понятно?
И еще - очень часто бывает, что руки опускаются вниз.... Вам наверняка приходилось собирать какуюто мебель, где нет какихто запчастей, или что не из этого набора... вот тут такое же. Чтото сделал, уже кажется настроил, очередная поломка...ездишь ждешь пока со штатов приедет новая запчасть. Дай бог не поломаться в это время в чем то другом...
Постоянная борьба с машиной, с самим собой и с дипрессиями, с долгами... все это ради того чтобы удачно проехать максимум 20 раз в году дистанцию 402 метра. Но это я, больной человек, безнадежно... и Вам предоставляется уникальный шанс, поучиться на ошибках других. И вот тут задумайтесь! запомните эти строчки! и те кто не повернут и купят себе огромные ведра - поверьте мне, вы вспомните мои слова еще не раз

ну и чтобы конец истории не был сильно грустным я напишу простой рецепт нормальной машины НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
турбина аля ЭВО3-ГТ28 + соотвт. небольшие усовершенствования топливной системы, фронт интеркуллер, не обязатнльно он должен быть самым большим, помните - размер не всегда имеет значение Хорошая подвеска, трубки впуска 2-2.5 дюйма. И после этого займитесь внешним тюнингом, он радует глаз и не ломается от нагрузок.
ЗА сим разрешите откланяцо
искренне Ваш Батчер :rolleyes:
__________________
С уважением, Дмитрий.

If you run slower than a 13.99 you don't need a helmet and you can have a passenger(C)
Моя БЫВШАЯ машина 402m: 11.8
Моя БЫВШАЯ машина
Моя текущая машина
Butcher вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ALL Посоветуйте турбину Karabas Тюнинг DSM 348 20.11.2013 10:23
ALL флудеризм из темы "хочу всех вздрючить или посоветуйте турбину" ШВЕД Тюнинг DSM 48 10.04.2013 18:07
решил сменить турбину,посоветуйте Кирюха Обслуживание и Эксплуатация DSM 6 10.06.2010 02:45
Хочу,хочу,хочу купить очень!!!!!!!!!!!! Natali 3g DSM - 2001-2005 52 13.11.2008 11:53
ALL хочу всех вздрючить или посоветуйте конфигурацию... ШВЕД Тюнинг DSM 1 20.11.2007 13:20

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб