реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Стайлинг & ЗВУК 3Si

Стайлинг & ЗВУК 3Si всё что связано с стайлингом (внутренним и внешним), музыкой и светом (подсветка машины, cалона и т.д, нестандартная оптика и пр.)

Ответ
Опции темы
Старый 01.04.2010, 13:25   #16
mas_sik
 
Аватар для mas_sik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Kiev
Имя: Max
Авто: Stealth(Ы)
Сообщений: 220
Человек из Кемерово ))))
в синий красить плюсов много ) особенно с финансовой стороны ) ни доки менять не нужно , а самое главное всю машину красить не нужно))))бампера пороги, капот карбон крышу не знаю)
Андрюха белую я тебе говорил почему не хочу, я под капотом не собираюсь красить, а белая должна быть вся как снежинка , очень хороши выкрашена, поэтому белую врятли, )
__________________
Катаюсь на баранах
mas_sik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2010, 13:57   #17
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
mas_sik, Тёзка, наврятли в тон попадут((((( мне вот полная перекраска грозит... т.к. не крашенными остаются только двери и крыша(да и то она черного цвета).... я не настаиваю, но цвет у нас необычный и красивый....
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2010, 14:25   #18
mas_sik
 
Аватар для mas_sik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Kiev
Имя: Max
Авто: Stealth(Ы)
Сообщений: 220
)))))) ОКАК

Добавлено через 2 минуты

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так точно буду один не подражаем)

Добавлено через 22 минуты


лягушка)
мне вот такой малиновый нравится еще)
__________________
Катаюсь на баранах

Последний раз редактировалось mas_sik; 01.04.2010 в 14:25.. Причина: Добавлено сообщение
mas_sik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2010, 18:59   #19
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
наверное каждый будет хвалить свою корову и предлагать свой цвет, но мне помимо красного очень нравиться синий!

Человек из Кемерово, Shum, +1- синий на 3000тысячниках очень красивый!
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2010, 22:40   #20
mas_sik
 
Аватар для mas_sik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Kiev
Имя: Max
Авто: Stealth(Ы)
Сообщений: 220
а вот так на вкус на не свой, передний бампер сильно херовый? мне нравится очень бампер называется VENOM
__________________
Катаюсь на баранах
mas_sik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2010, 22:48   #21
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
mas_sik, я понять не могу чо у тебя впереди вообще за бампер????????? на R/T не похож......

Добавлено через 47 секунд
во глянь какая красота в синем цвете)))))))



Добавлено через 4 минуты
mas_sik, VENOM прикольный бампер и смотрится хорошо... и самое главно он с родными порогами отлично смотрится и не занижает!!!!!! И что немаловажно так он для Стэлса, с R/Tшной оптикой!!!!


__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>

Последний раз редактировалось Человек из Кемерово; 01.04.2010 в 23:22.. Причина: Добавлено сообщение
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2010, 22:59   #22
fobos34
 
Аватар для fobos34
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: волжский
Имя: Сергей
Авто: SMART
Сообщений: 879
Человек из Кемерово, дану Макс брось первый бампер +100 .
но второй по моему как деталька от древнего пылисоса
fobos34 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2010, 23:15   #23
Doc
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Воронеж
Имя: Константин
Авто: VR-4 '92
Сообщений: 221
По мне так вообще 3Si тока в черном цвете, праина говорили, что от своего авто ты должен САМ кайфовать, а не кто-то тамммм........
Doc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2010, 23:17   #24
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
fobos34, Серёга, бампер от 99 года на слепой смотрится убого((((( со Стелсовскими порогами вообще никак(((( а VENOM прям вписывается отлично!!!!



__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2010, 23:20   #25
Doc
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Воронеж
Имя: Константин
Авто: VR-4 '92
Сообщений: 221
ИМХО и Venom ацтой. Человек из Кемерово, Макс смотри личку
Doc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2010, 23:25   #26
fobos34
 
Аватар для fobos34
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: волжский
Имя: Сергей
Авто: SMART
Сообщений: 879
Макс но на синей савсем другой бампер,эти какието куцые .верхний борзее,Но если грамотно подойти с лобзиком к VENOM можно получить нечто
fobos34 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2010, 23:31   #27
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
fobos34, Серёг, правильно там и машина 99 года и бампер родной))))) а эти реплика под 99 год на слепые....

Добавлено через 4 минуты
mas_sik, МАКС, а вообще я поступаю следующим образом, вот что в душу запало то и бери и ставь!!!!! Это самый верный выбор!!!! Начинаешь сомневаться..... получается либо жопа с двумя П, либо очко с Ь знаком)))))))
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>

Последний раз редактировалось Человек из Кемерово; 01.04.2010 в 23:32.. Причина: Добавлено сообщение
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2010, 23:36   #28
fobos34
 
Аватар для fobos34
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: волжский
Имя: Сергей
Авто: SMART
Сообщений: 879
не погарячился VENOM даже лобзик не поможет судя по новым фоткам ,а вот енту реплику 99 попилить и дополнить можно получить интересную дитальку

Последний раз редактировалось fobos34; 01.04.2010 в 23:46..
fobos34 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2010, 23:42   #29
mas_sik
 
Аватар для mas_sik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Kiev
Имя: Max
Авто: Stealth(Ы)
Сообщений: 220
мужики у меня варианта два. 2000 года фары мне влом выкидывать 1000-ку, пока еще есть куда девать бумагу, есть возможность дешего взять от 3000 гт зрячие фары. но мне чесно больше нравятся слепые , тоесть я думал думал по этому поводу и пришел к выводу оставлять слепые, ( конечно идеал для меня как выглядит стелс это чианси с оптикой 99 г и бамперами) но все таки еще раз повторюсь слепые прикол,
---------
мда, еще меня прут фары от стелса болльше чем от 3000 гт( задние) а все обвесы которые продаются продаются под 3000 гт, там нужно резать клеить и тд, тоесть я реально хочу чтоб все снималось на пистончиках и по возможности выглядело аккуратно) поэтому задний бампер и пороги хочу оставить, из всех вариантов что я насмотрелся вписывается в концепцию только веном бампер.( и у него классные свет должен быть в туманках, потому что как ни крути от слепых фар света не добьешся я уже видел и новую оптику с ксенонами за 300 у.е все равно мне как то темно, а там прям модули хелла можно втыкнуть как тютька в тютьку
( у меня стоит бампер зделаный с остатков рт шного)) с кусков)

я в этой машине хочу уделить большое внимание салону


вот в таком стиле хочу делать, пока назвали 2.5 у.е за такое дело, в принципе приемлимо, в общем с внутрянкой та я определился, осталось цвет ну и оптика бампер ставить или не ставить только передний вайд боди, ну и выхлоп поменяю а то от прошлого хазяина достался проспорт польский, нужно что то нормальное ставить) выхлоп и колеса должны быть бренд)остальное по случаю)

Добавлено через 1 минуту
fobos34
из всех хенд мейдов самый зачетный у тебя) реально сделано со вкусом) без б)
__________________
Катаюсь на баранах

Последний раз редактировалось mas_sik; 01.04.2010 в 23:42.. Причина: Добавлено сообщение
mas_sik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2010, 23:46   #30
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
fobos34, поидее на реплику 99 есть ещё губа, с ней он более менее смотрится(фотки под рукой к сожалению нет), ну и с учётом стэлсовских фар может по другому смотреться будет.... но тут уже другая история, т.к. он заниженный будет и как следствие на смену попросятся пороги.....

Добавлено через 3 минуты
mas_sik, Макс, бери тогда ВЕНОМ и не парься, раз он тебе приглянулся)))) за R/Tшную переднюю и заднюю оптику + мульён, я её просто обожаю!!!)))))
Прикольный салончик!!!)))
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>

Последний раз редактировалось Человек из Кемерово; 01.04.2010 в 23:58.. Причина: Добавлено сообщение
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб