реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено за пределами DSM форума

Ответ
Опции темы
Старый 08.02.2009, 21:46   #1
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Измайлово авто

Недавно обратился к ним (рядом были). У меня не горели противотуманки. Короче машину вернули только на следующий день вечером и выставили счет в 5 тык! За что? Короче эти спецы снимали всю морду и искали.. Проще было новый провод протянуть самому. В счете, что только не было и смазки и протяжки и 3 вида диагностики, даже разбор подрамника! Даже чистую машину мыли вроде как! из-за перетертого провода! если кто туда соберется то стойте и смотрите что делает мастер и цены пускай сразу называет! :cl:
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.02.2009, 21:48   #2
ZEWS
 
Аватар для ZEWS
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Сыктывкар
Имя: Сергей
Авто: Ssang Yong Rexton 2,3 AWD; Ex MMC ECLIPSE G3 2,4
Сообщений: 908
это по моему ко всем сервисам не специализированном!
__________________
Сейчас я знаю, что я ничего не знаю, потому что на самом деле все не так, как в действительности...
ZEWS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.02.2009, 23:53   #3
Angel9
Ветеран DSM
 
Аватар для Angel9
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Сущёвский вал
Имя: Игорь
Авто: Ex G2 GST МКПП JDM, Ex G2 GS МКПП EDM
Сообщений: 2,948
за пункт "разбор подрамника" надо было сразу на х** посылать.
Angel9 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.02.2009, 07:49   #4
Kulma
Кащей, Партнёр Клуба
 
Аватар для Kulma
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Имя: Павел
Авто: Pajero III 3,5
Сообщений: 3,086
Angel9, Игорь ,да я думаю , что в описание событий вкралась ошибочка .
Не олени же они совсем, чтобы мотор вывешивать для ремонта галогенов . Тем более , что там проводов то
нет. Скорее всего снимали бампер . Ну так это нормальная практика при этом ремонте для тех, кто
эти машины не знает .


Цитата:
Сообщение от Zed187 Посмотреть сообщение
стойте и смотрите что делает мастер и цены пускай сразу называет
Жень это конечно замечательная мысль , но... по пунктам :
-цены на электрику никто сразу не назовёт - работа не стандартная как правило. В твоём случае
это мог быть предохранитель ( работы на пол минуты), а могла быть и замена кусочка проводки , причём не только там где галогены стоят , но и там , где они включаются, т.е. под торпедо.
Везде способ оценки разный . Как правило это нормочас. У нас (для примера) изначально аргументированно оцениваются работы , которые "лежат на поверхности ". Если ремонт вылезает за них, то тогда с клиентом согласуются дальнейшие телодвижения и приблизительная стоимость.
- нахождение клиента в ремзоне во время ремонта- это прямое нарушение техники безопасности .
Да , безусловно законом защищено право клиента видеть , что происходит во время ремонта с его авто ,
но только при наличии безопасных зон , откуда можно наблюдать . Так что "стоять и смотреть" ,если таких мест не оборудованно- это скорее проявление дружественности сервиса, чем его обязанность.

Вот подумалось ...может нам цены поднять ... специализируемся /не специализируемся
- один хрен народ ломится не понятно куда и вываливает кучу денег не понятно за что .

Вообще Серёга (BRIAN) прав - коробчилово ведёт к попадалову
__________________
Отзывы, Запчасти (Parts) для DSM & 3Si (...и для других "японцев")

GT-parts на форуме

В кругу ко всем лицом не сядешь.
Kulma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.02.2009, 09:18   #5
f.c
 
Аватар для f.c
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: г.Москва. ЮАО
Имя: Игорь
Авто: BMW e63 with mods/g2, GS europe -> GST -> GSX, МКПП, 97г.
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Kulma Посмотреть сообщение
Вот подумалось ...может нам цены поднять ... специализируемся /не специализируемся
ээээээ. одумайтесь =))))
f.c вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.02.2009, 10:48   #6
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Ошибки то нет. Предварительно я всю машину облазил сам и прозвонил, и проблема была именно в проводе от предохранителей до ламп, причем одна горела, а вторая нет. Значит и искать там, где они расходятся. Я им сразу и сказал где искать. У меня нету ни ямы ни гаража и лазить в луже я не хочу. Вот и поехал на свою голову. Ведь рядом с домом. На счет подрамника дествительно указали в сметете "частичный разбор". Сказали что радиатор снимали, бампер не трогали двиг тоже. Да это все не разумно же!

Kulma, у вас всегда делал и был доволен работой.
Сделал выводы, как говорится на ошибках учатся...
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.02.2009, 17:53   #7
kocmoc82
 
Аватар для kocmoc82
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G2 2.0л. Атмо , 1997 г.в.,цвет-черный.
Сообщений: 40
да не вздумайте туда ездить, вобще там ни чего нельзя делать у них руки через ж... растут, а денег содрать любят я не подолеку живу от него и народ там очень любят нае....,помню довно у меня еще таз был я заезжал к ним сход развал делать так мне после них пришлось его переделовать и был еще вот такой случай знакомый заехал к ним что бы они ему антэну сделали, надобыло только нарастить кусочек провода что бы до мафона дотянуть так они ему обявили 2000 рэ. это еще так мол как пойдет мож больше, могу спорить что они ни фига там ни снемали а просто написали кучу часов дабы сорвать бабла побольше.
kocmoc82 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вам авто? costarika Общий 3Si 31 02.01.2011 23:57
авто без СНГ Tiermann Частные объявления по авто 3Si 15 21.09.2010 17:39
Пригон авто ! VincentVega Общий 5 25.05.2010 23:11
мой 1й авто costarika Машины других марок 42 04.03.2010 18:25

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб