реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено за пределами DSM форума

Ответ
Опции темы
Старый 12.10.2006, 11:43   #16
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
2uliya - не флуди, для таких вопросов есть "обслуживание..." и "тюнинг"
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.09.2007, 02:53   #17
Vitalii
 
Аватар для Vitalii
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Moscow
Имя: Vitalii
Авто: ex Eclipse G3, Impreza WRX, FX45
Сообщений: 183
Очень НЕ доволен АНКАРом (нагатинская)

В общем имел я глупость поехать к ним на земану масла, фильров там всяких, благо у них в наличие большинство бывает всегда, заодно решил подвеску проверить, вследвии проверки, выявили некоторые баги (некоторые, такие как подтекавший задний амортик я сам знал, но решил их проверить), выявленные дефекты по подвески (пара сайлент блоков и стойки стабилизаторв + левый суппорт был немного не в строю, + замена тормозной жидк) были устранены, но в чем самый косяк, сразу не хватило ума проверить, поездив пару дней, понял, что точка схватывания тормоза немного провалилась (причем субъективно ухудшилось торможение), сначала подумал что плохо прокачали, вечерком выехав на Коломенск набережную и сделава несколько торможей в пол понял, что прокачено нормально, воздуха нет, на след день поехал на подъемник, ... и тут я немного приху...ел..

В напрвляющей левого суппорта НЕТ болта совсем, а в правой выкручивается руками !!! После такаго ахтунга полез протягивать подвеску, в чем самая попа, обзвонил все ближ магазы, нет болта с шагом 1, ширина 8, длина 20-30, сгонял на несколько разборок - все тухло, в 19.00 залитаю на кунцевский рынок, изрядно оббегав его нашел банчил по болтам, там же на месте все вкрутил, и поехал домой.

Вывод, в след раз очень сильно подумаю, поехать в анкар или нет, если совсем припрет, обязательно проверяйте ВСЮ их работу !

Хорошо, что за эти 2 дня не убился сам и других...
Vitalii вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.09.2007, 11:13   #18
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
я сочувствую тебе, но твой пост перенесён в СУЩЕСТВУЮЩЕЮ тему про анкар
люди будьте внимательны, возможно кто то уже наступал на ваши будущие грабли
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.12.2007, 17:02   #19
Заводной Апельсин
Гость
 
Аватар для Заводной Апельсин
 
Сообщений: n/a
Согласен.После диагностики очень любят выставлять огромные счета на работы,мотивируя что половину нужно делать срочно....Один раз так мне продиагностировали,я от части работ отказался,приехав повторно через 8т. этих неисправностей они не нашли,зато нашли другие...
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.01.2008, 18:45   #20
roman_qpe
 
Аватар для roman_qpe
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Роман
Авто: Volvo V40 Cross Country AWD T5;Ex:Eclipse G3 2.4M Fed,Black, SigmaBrakes
Сообщений: 672
В ДСМ-гараже говорят, что после Анкара часто к ним по моторам
Особливо часто стучать компенсаторы начинают, после заливки в эклипс Анкаровского "оригинального" Мобила
roman_qpe вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2008, 23:54   #21
Firestarter
 
Аватар для Firestarter
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван
Авто: Eclipse G2
Сообщений: 27
Чинил у них механику (Бауманская). Проблем не было ни разу. Быстро, без нареканий.

Электронику делают, как показала *моя* практика, погано и лениво.
__________________
Eclipse: it takes 34 muscles to frown and only right foot to smile
Firestarter вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.05.2008, 23:46   #22
Сергей
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: по разному
Имя: Сергей
Авто: DSM
Сообщений: 23
Был в стеклюлюксе сегодня, увидел вывескук Анкара ) Решил узнать почему лампочка ABS у меня горит, просканировали бесплатно Сказали нужно к электрику, который у них работает 5 дней в неделю, диагностика будет стоить 1500р с ремонтом будет дороже
Сергей вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.05.2008, 04:01   #23
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Там либо релюха, люба какой-то из датчиков... Ничего сложного...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.06.2008, 16:09   #24
Grinchy
 
Аватар для Grinchy
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Москва, СВАО
Имя: Илья
Авто: ex. Eclipse G3 2.4 AT
Сообщений: 19
Про Анкар можно много написать. Одно название чего стоит! Но что делать, если реальной альтернативы им нет. У Мицу вообще не знаю отличного сервиса, раньше у меня были Ниссан, Тойота- проблем не было вообще. Найдешь хорошее место и чинишься постоянно. Тут может только Рольф, но в нем все в 3 раза дороже... А с Клепой все уже объездил, особой радости нигде нет. Анкар хотя бы делает все вовремя и ценник самостоятельно не накручивает. Запчасти там относительно дешевые и все почти есть. Не их вина,что на мицу такие дорогие запчасти, в т.ч. расходники. А амортизаторы, тормозные диски, ГРМ все равно рано или поздно приходится менять, разводят они или нет- 150000 тыс км на одном комплекте не проедешь... Создали бы уже давно какой-нить качественный ДСМ-гараж, где хотя бы своих не разводили. Только на членах клуба была бы клиентура. И тюнинг бы делали не так что у одного фары, а двери в Вологде... Что мы хуже 3G-club? И не было бы вопросов кому ехать на Автоэкзотику!!!

Добавлено через 7 минут
.... Правда в Анкаре на Бауманской нет кузовного цеха и малейшая проблема по кузову ставит их в тупик, они сразу посылают к себе на Юг через полМосквы. Вот открутилась у меня гайка крепления гидравлической опоры багажника к задней стойке кузова- туда никак не пролезть и багажником невозможно пользоваться теперь. Они не смогли сделать. Может кто подскажет куда обратиться?

Последний раз редактировалось Grinchy; 24.06.2008 в 16:11.. Причина: Добавлено сообщение
Grinchy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.06.2008, 16:09   #25
BCMan
 
Аватар для BCMan
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Boris
Авто: G35 SC
Сообщений: 182
Я когда надо было сцепу менять искал сервис, в позитиве были:

1. dsm-garage
2. SkyLine
3. GT-Сервис
4. Автосервис (улица Талалихина)

А поехал на Сигнальный - совсем рядом с домом. Его ругали, я для начала колодки сменил - понравилось, сейчас подвеску сменил - тоже хорошо. Вот, буду сцепление скоро у них менять.

P.S. не про Анкар постик, но говорить "альтернативы нет" - категорически неверно !

Последний раз редактировалось BCMan; 24.06.2008 в 16:10..
BCMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.06.2008, 16:18   #26
Grinchy
 
Аватар для Grinchy
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Москва, СВАО
Имя: Илья
Авто: ex. Eclipse G3 2.4 AT
Сообщений: 19
Я из СВАО и Сигнальный недалеко- попробую как-нить, спасибо! Правда про него тут тоже негатив пишут...

Добавлено через 5 минут
Уважаемый "Злобный админ" нет ли у Вас желания вообще систематизировать как-то инфу по сервису и тюнингу- в смысле не черный и белый список, где люди порой под разными названиями обсуждают одно и тоже, а какой-нить поисковичок, который по введению названия или адреса допустим выдавал бы все отношение ДСМ к выбранной организации?

Последний раз редактировалось Grinchy; 24.06.2008 в 16:18.. Причина: Добавлено сообщение
Grinchy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.06.2008, 16:20   #27
.LeMuR.
 
Аватар для .LeMuR.
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия Москва ЮЗАО
Имя: Владислав
Авто: ex 1G '94 GSR-4 MT
Сообщений: 356
Цитата:
Сообщение от Grinchy Посмотреть сообщение
Создали бы уже давно какой-нить качественный ДСМ-гараж, где хотя бы своих не разводили. Только на членах клуба была бы клиентура. И тюнинг бы делали не так что у одного фары, а двери в Вологде... Что мы хуже 3G-club? И не было бы вопросов кому ехать на Автоэкзотику!!!
ДСМ-гараж существует лет шесть наверно может и больше. См Белый список.

BCMan прально написал в позитиве эти сервисы:
1. dsm-garage
2. SkyLine
3. GT-Сервис
4. Автосервис (улица Талалихина)

Хотя и там без косяков не обходится. Главное это отношение к клиенту и признание шибок.
__________________
art de vivre
.LeMuR. вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.06.2008, 16:26   #28
Grinchy
 
Аватар для Grinchy
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Москва, СВАО
Имя: Илья
Авто: ex. Eclipse G3 2.4 AT
Сообщений: 19
Я знаю,что он давно есть. Но я там ни разу не был, так как на форуме достаточно информации про его косяки. Хотя мне кажется, когда сервис узкоспециализирован - они должны с закрытыми глазами разбирать и собирать Клипсы, ФТО и 3000 и все про них знать...
__________________
Eclipse делает поцелуй незабываемым!!!
Grinchy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.04.2009, 14:57   #29
Иришка
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Имя: Ирина
Авто: Eclipse 4g
Сообщений: 6
Добрый день!

Вчера вечером забрала машинку из Анкара на Бауманской....вообщем больше туда не поеду...
1. Отдали машину на сутки позже чем договаривались. При этом ни разу мне не звонили сами, а только обещали, что позвонят через час, 20 минут и т.д. Все время звонила я и добивалась от них информации
2. Ремонт (замена расходников и сход -развал +диагностика двигателя и подвески) обошелся в 46 тыс, хотя говорили, что 40 - это максимум
3. Весь салон перекопан и вещи переложены - якобы искали секретку, чтобы снять диски
3. Самое главное!!! После их ремонта обнаружен скол на бампере, которого на кануне не было+ больший (не мой) пробег автомобиля. Про скол было сказано, что бампер плохо покрашен и краска отвалилась при мойки , хотя они машину они не мыли....
Вообщем, не хотелось бы наговаривать на людей, но мое предположение, что на моей машинке просто не много по катались и "словили" камень
Иришка вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.04.2009, 15:33   #30
student
 
Аватар для student
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва, ст. м Коньково
Имя: Павел
Авто: ex. G1 2.0 атмо 4g63, красный, 93г., ручка.
Сообщений: 103
НЕУДЕРЖАЛСЯ Я!!!!!!!!!!! НУ НАХЕРА СТАРОГО БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ТРЕВОЖИТЕ!!!!!!!!! АНКАР ПИ,,, пи... ПИ... и еще не много пи пи пи, и можно сверху КА КА!!!!! Года два назад поменял у них гидрокомпинсаторы!!!! работа простая без заморочек, в общем лутьше бы сам сделал... Следующие два месяца как умолишенный как в дом родной приезжал к ним исправлять косяки!!!!! так и не исправили УРОДЫ!!!! А Я КУПИЛ НОВЫЙ МОТОР!!!!! более подробно писать не буду.... помолимся- ёлоу пупи, ёлоу пупи переставьте с жопы руки!!!!!!!!!
__________________
*****"DSM Марафонец"*****

Вся жизнь полосами, как российский флаг:
От красного к синему, от синего к белому…
student вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не оригинальные запчасти и анкар costarika Обслуживание и Эксплуатация DSM 0 03.09.2007 13:29

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб