реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Стайлинг & ЗВУК 3Si

Стайлинг & ЗВУК 3Si всё что связано с стайлингом (внутренним и внешним), музыкой и светом (подсветка машины, cалона и т.д, нестандартная оптика и пр.)

Ответ
Опции темы
Старый 30.03.2012, 14:31   #31
Еркебулан
 
Аватар для Еркебулан
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Караганда
Имя: Еркебулан
Авто: 3000GT (USA) 6G72 dohc fwd (5 m/t)
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Нет, на 99-й год (лупоглазые фары) она другая (черный пластик). У остальных - в цвет кузова.
Где б такую вставку найти? А то на ебее только зеленые и розовые ))
Еркебулан вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2012, 14:59   #32
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Цитата:
Сообщение от Еркебулан Посмотреть сообщение
Где б такую вставку найти? А то на ебее только зеленые и розовые ))
MR439754 на американских моделях с 01.06.1998 по 03.12.1999.
Если новую, то можно заказать тут http://gt-parts.ru/index.php?pcode=MR439754
Что уже люди неоднократно делали.
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.04.2012, 05:25   #33
3kgtSL91
 
Аватар для 3kgtSL91
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Columbus, OH (USA)
Имя: Стас
Авто: 92 VR-4, 95 VR-4 Spyder (x2), 99 VR-4
Сообщений: 1,183
либо тут можно взять http://ipsmotorsports.net/mitsubishi.../i-528680.aspx
__________________
92 3000GT VR-4
95 3000GT VR-4 Spyder
95 3000GT VR-4 Spyder
99 3000GT VR-4
91 3000GT SL - Продано
97 3000GT Base - Продано
3kgtSL91 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.04.2014, 08:42   #34
Sazanchik
 
Аватар для Sazanchik
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Серпухов
Имя: Санек
Авто: G3 2,4 АКПП GS`03
Сообщений: 64
Хочу перекрасить авто в ярко-оранжевый цвет, но встала проблема найти такую краску чтобы она была именно яркая на подобе RAL 2007 только эта на водяной основе(((. Может кто подсказать где на юге Москвы можно было бы приобрести такую?

вот примерно такой цвет
Sazanchik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.04.2014, 10:24   #35
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Sazanchik, Мне кажется это вообще винил матовый.
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.04.2014, 13:48   #36
Sazanchik
 
Аватар для Sazanchik
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Серпухов
Имя: Санек
Авто: G3 2,4 АКПП GS`03
Сообщений: 64
скорее всего так и есть, а именно краску наподобе этого цвета можно подобрать пусть даже не матовую?
Sazanchik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.11.2014, 13:18   #37
bars 390
 
Аватар для bars 390
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: г. Старый Оскол
Имя: Женёк
Авто: 3000 gt
Сообщений: 95
Крашу машины сам. Хобби такое. Друзьям помогаю по мере возможности. конечно цены ломить не стоит, но и в минуса уходить тож не особо приятно.
Расскажу такую историю, мож кому будет интересно. Дошли руки свою облить, долго цвет выбирал, советовался, выкраски делал и всяко разно (была желтая). Вообщем как то увидел спорт байк черный с вставками салатового и на салатовых дисках, и не просто салатовых, а аж в глаза лезит. цвет ядовитый. родилась идея так выкрасить всю тачку, крыша капот багажник, черные. Ну узнал я что такая ядовитая краска может быть только флуарисцентной( тоесть светиться в свете ультрафиолета, и собирает на себе солнечные лучи, поэтому и выглядит очень ярко. выбрал цвет были оранжевый, зеленый, желтый, голубой. выбрал желтый. Особенность краски для получения нужного эффекта. она должна кластся на белую основу- грунт или краску. поэкспериментировав получилось что самый едкий цвет вышел на после покраски детали белой акрилкой а затем этой краской. Ну подготовил я авто загрунтовал, перемыл и т.д., покрыл белой акриловой эмалью, машина стала белая- ну мне не понравилось, белый ей вообще не идет. перемыл и.т.д. покрыл этой краской в 6 слоев!!!. с каждым последующим слоем она меняет оттенок становиться ярче и желтее. все это дело высушил покрыл лаком.на утро приехал и обалдел от полученного эффекта получилось не просто ярко а очень ярко на солнце долго смотреть на деталь потом в помещении "зайчиков ловишь". ну машину выгнали на улицу стоит на солнце горит просто. была зима но не особо холодно, если снего положить на окрашенную деталь то она через снег горит просто. вообщем эффектом остался очень доволен. начал подготовку и окраску пластиковых деталей. все это дело заняло неделю, работы основной было много поэтому и на хобби оставалось мало. ну опять загрунтовал, покрасил в белый, потом этой краской, а потом лаком. ну высушил все как положено вынес на улицу приложить к автомобилю накладки на двери и вижу в цвет не попал, думаю ну ***, не может этого быть. положил накладку торцом в снег, принес пороги- тож не как не совпадают. поднял накладку и просто ох-ел, торец на ней где соприкоснулся со снегом стал коричневого цвета, я просто чуть в обморок не упал. наверно думаю температура так влияет, приложил снежка на детальку, убрал снег все окей, а потом положил детальку на стол и вижу что все части детали кот расположены на солнце становятся коричневыми. позвал спеца он посмотрел сказал что такого он никогда не видел. при занесении в дом все исчезало но очень долго и потом можно было выносить на улицу. ну думаю наверно краска такая. после 2 недель стояния авто на улице стал замечать что краска на машине стала заметно тускнее, вынес детальки и увидел, что они не потеряли цвет а машина как будто выгорает. Друг как то зашел в гости в солнечных очках и ужаснулся. дал мне очки и вижу я что вся тачка пятнами, гдето светлее вдето темнее, кошмар. из за цвета кот лезит в глаза этого так сильно не видно а в очках ваще капец. Нашел парнягу - занимается дизайном интерьера ночных клубов. пообщался он сказал, что краски флуорисцентные имеют свойство выгорать, на солнце очень быстро нежели в помещении. я расстроился- цвет клевый столько работы, и все переделывать. вообщем плюну на все это перемыл все до грунта прикупил красочки нормальной - насыщенный желтый и облил всю машину, с последующей лакировкой. получилось отличненько. а про эту флуорисцентную даже вспоминать не хочу. Через нек время в городе появилась салатовая десятка - ну думаю ездит все окей, знач сам начудил, но через месяц стала вся пятнами светлыми, потом кудат пропала. вот так!
.

Последний раз редактировалось bars 390; 26.11.2014 в 13:20..
bars 390 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.12.2014, 03:59   #38
-виталий-
 
Аватар для -виталий-
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: воронеж
Имя: виталий
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от Sazanchik Посмотреть сообщение
Хочу перекрасить авто в ярко-оранжевый цвет, но встала проблема найти такую краску чтобы она была именно яркая на подобе RAL 2007 только эта на водяной основе(((. Может кто подсказать где на юге Москвы можно было бы приобрести такую?

вот примерно такой цвет
больше на жидкую резину похоже)
-виталий- вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.02.2015, 03:36   #39
AceD
 
Аватар для AceD
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Салехард
Имя: Дмитрий
Авто: Dodge Stealth R/T, Mitsubishi 3000GT VR-4, Skoda Octavia 4x4 turbo.
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от bars 390 Посмотреть сообщение
Крашу машины сам. Хобби такое. Друзьям помогаю по мере возможности. конечно цены ломить не стоит, но и в минуса уходить тож не особо приятно.
.
Спасибо за историю. Полезная инфа.
AceD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой hand-made бампер + покраска авто. April_boy Стайлинг & ЗВУК 3Si 8 12.03.2012 15:21
Покраска авто sirotaaa Обслуживание и Эксплуатация DSM 130 19.06.2011 02:58
Покраска Dodжик Стайлинг & ЗВУК 3Si 19 11.05.2011 13:58
Покраска фар Pasha Y Стайлинг & Электрика DSM 16 08.01.2010 22:22
Покраска Maximus1md Стайлинг & Электрика DSM 15 17.02.2009 14:21

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб